Iskandar Dzhalilov (I. Dzhalilov)
Últimos partidos
Asia : AFC Champions League
27.04.22
Istiklol
Sharjah
2
0
FIN
23.04.22
Al Rayyan
Istiklol
1
0
FIN
19.04.22
Istiklol
Al Hilal
0
3
FIN
15.04.22
Al Hilal
Istiklol
1
0
FIN
11.04.22
Sharjah
Istiklol
2
1
FIN
08.04.22
Istiklol
Al Rayyan
2
3
FIN
Mundo : Amistosos Selecciones
12.11.20
Emiratos Árabes Unidos
Tayikistán
3
2
FIN
Asia : Copa AFC
11.03.20
Istiklol
Khujand
2
0
FIN
Asia : AFC Champions League
28.01.20
Al Ahli
Istiklol
1
0
FIN
21.01.20
Lokomotiv
Istiklol
0
1
FIN
Asia : Eliminatorias Mundial Asia
19.11.19
Kirguizistán
Tayikistán
1
1
FIN
14.11.19
Birmania
Tayikistán
4
3
FIN
10.09.19
Mongolia
Tayikistán
0
1
FIN
05.09.19
Tayikistán
Kirguizistán
1
0
FIN
Asia : Copa AFC
26.06.19
Istiklol
Altyn Asyr
1
1
FIN
19.06.19
Khujand
Istiklol
3
2
FIN
Mundo : Amistosos Selecciones
11.06.19
China
Tayikistán
1
0
FIN
Asia : Copa AFC
15.05.19
Dordoi Bishkek
Istiklol
2
1
FIN
01.05.19
Istiklol
Dordoi Bishkek
4
1
FIN
17.04.19
Altyn Asyr
Istiklol
1
1
FIN
03.04.19
Istiklol
Khujand
3
0
FIN
Asia : AFC Champions League
12.02.19
AGMK
Istiklol
4
2
FIN
Bulgaria : Parva Liga
07.10.18
Botev Vratsa
Ludogorets
1
4
FIN
02.09.18
Botev Vratsa
Lokomotiv Plovdiv
0
0
FIN
13.08.18
Septemvri Sofia
Botev Vratsa
1
2
FIN
05.08.18
Botev Vratsa
Levski Sofía
0
2
FIN
29.07.18
Lokomotiv Plovdiv
Slavia Sofía
2
4
FIN
22.07.18
CSKA Sofía
Lokomotiv Plovdiv
2
0
FIN
Rusia : FNL
12.05.18
Baltika Kaliningrado
Tyumen
3
1
FIN
06.05.18
Sochi
Baltika Kaliningrado
3
1
FIN
02.05.18
Baltika Kaliningrado
Shinnik Yaroslavl
0
0
FIN
28.04.18
Volgar Astrakhan
Baltika Kaliningrado
0
1
FIN
21.04.18
Baltika Kaliningrado
Khimki
0
0
FIN
15.04.18
Tom Tomsk
Baltika Kaliningrado
1
0
FIN
11.04.18
Baltika Kaliningrado
Krylya Sovetov
1
0
FIN
07.04.18
Nizhny Novgorod
Baltika Kaliningrado
1
2
FIN
Asia : Eliminatorias Copa Asíatica
27.03.18
Filipinas
Tayikistán
2
1
FIN
Rusia : FNL
25.11.17
Yenisey Krasnoyarsk
Baltika Kaliningrado
1
1
FIN
18.11.17
Baltika Kaliningrado
Avangard Kursk
1
0
FIN
12.11.17
Baltika Kaliningrado
Spartak Moscú II
6
0
FIN
08.11.17
FK Tambov
Baltika Kaliningrado
2
1
FIN
04.11.17
Baltika Kaliningrado
Gazovik Oremburgo
0
1
FIN
29.10.17
FC Sibir Novosibirsk
Baltika Kaliningrado
3
0
FIN
21.10.17
Baltika Kaliningrado
Sochi
3
2
FIN
14.10.17
Shinnik Yaroslavl
Baltika Kaliningrado
1
0
FIN
Asia : Eliminatorias Copa Asíatica
10.10.17
Tayikistán
Nepal
3
0
FIN
Rusia : FNL
07.10.17
Baltika Kaliningrado
Volgar Astrakhan
2
1
FIN
30.09.17
Khimki
Baltika Kaliningrado
1
0
FIN
24.09.17
Baltika Kaliningrado
Tom Tomsk
2
1
FIN
16.09.17
Krylya Sovetov
Baltika Kaliningrado
3
0
FIN
10.09.17
Baltika Kaliningrado
Nizhny Novgorod
0
0
FIN
Asia : Eliminatorias Copa Asíatica
05.09.17
Nepal
Tayikistán
1
2
FIN
Rusia : FNL
27.08.17
Rotor Volgograd
Baltika Kaliningrado
0
1
FIN
Rusia : Copa
23.08.17
FK Ararat Moscú
Baltika Kaliningrado
2
1
FIN
Rusia : FNL
19.08.17
Baltika Kaliningrado
Fakel
0
1
FIN
13.08.17
Zenit San Petersburgo II
Baltika Kaliningrado
2
0
FIN
09.08.17
Baltika Kaliningrado
Yenisey Krasnoyarsk
0
5
FIN
05.08.17
Avangard Kursk
Baltika Kaliningrado
1
1
FIN
01.08.17
Spartak Moscú II
Baltika Kaliningrado
0
2
FIN
26.07.17
Baltika Kaliningrado
FK Tambov
3
0
FIN
22.07.17
Gazovik Oremburgo
Baltika Kaliningrado
0
1
FIN
15.07.17
Baltika Kaliningrado
FC Sibir Novosibirsk
0
0
FIN
Asia : Eliminatorias Copa Asíatica
13.06.17
Tayikistán
Filipinas
3
4
FIN
Bulgaria : Parva Liga
31.05.17
Dunav 2010
CSKA Sofía
1
0
FIN
28.05.17
Lokomotiv Plovdiv
Dunav 2010
3
4
FIN
21.05.17
Dunav 2010
Levski Sofía
0
1
FIN
17.05.17
Cherno More
Dunav 2010
1
2
FIN
12.05.17
Dunav 2010
Ludogorets
2
2
FIN
28.04.17
Dunav 2010
Lokomotiv Plovdiv
2
3
FIN
21.04.17
Levski Sofía
Dunav 2010
1
1
FIN
15.04.17
Dunav 2010
Cherno More
1
0
FIN
09.04.17
Ludogorets
Dunav 2010
0
1
FIN
Bulgaria : Copa de Bulgaria
06.04.17
FC Vereya Stara Zagora
Dunav 2010
2
0
FIN
Bulgaria : Parva Liga
02.04.17
Dunav 2010
Slavia Sofía
1
1
FIN
Asia : Eliminatorias Copa Asíatica
28.03.17
Yemen
Tayikistán
2
1
FIN
Bulgaria : Parva Liga
18.03.17
Ludogorets
Dunav 2010
2
2
FIN
10.03.17
Dunav 2010
Lokomotiv Plovdiv
1
1
FIN
04.03.17
Montana
Dunav 2010
1
2
FIN
28.02.17
Dunav 2010
Levski Sofía
2
2
FIN
24.02.17
Botev Plovdiv
Dunav 2010
0
2
FIN
17.02.17
Dunav 2010
Beroe
0
4
FIN
30.11.16
OFK Pirin
Dunav 2010
4
1
FIN
27.11.16
Dunav 2010
Neftohimik
3
0
FIN
02.11.16
Slavia Sofía
Dunav 2010
0
2
FIN
28.10.16
Dunav 2010
Ludogorets
3
5
FIN
Bulgaria : Copa de Bulgaria
25.10.16
Septemvri Sofia
Dunav 2010
0
2
FIN
Bulgaria : Parva Liga
21.10.16
Lokomotiv Plovdiv
Dunav 2010
0
0
FIN
16.10.16
Dunav 2010
Montana
1
1
FIN
02.10.16
Levski Sofía
Dunav 2010
2
0
FIN
24.09.16
Dunav 2010
Botev Plovdiv
1
2
FIN
18.09.16
Beroe
Dunav 2010
0
0
FIN
11.09.16
Dunav 2010
CSKA Sofía
2
0
FIN
27.08.16
Dunav 2010
Cherno More
3
0
FIN
19.08.16
Lokomotiv Oryahovitsa
Dunav 2010
0
2
FIN
12.08.16
Dunav 2010
OFK Pirin
1
0
FIN
05.08.16
Neftohimik
Dunav 2010
1
2
FIN
30.07.16
Dunav 2010
FC Vereya Stara Zagora
0
0
FIN
Rusia : FNL
21.05.16
FC Volga Nizhni Nóvgorod
Yenisey Krasnoyarsk
4
0
FIN
15.05.16
Volgar Astrakhan
FC Volga Nizhni Nóvgorod
2
1
FIN
10.05.16
FC Volga Nizhni Nóvgorod
Shinnik Yaroslavl
1
1
FIN