Clay Ruperti (C. Ruperti)
Últimos partidos
Países Bajos : Play-Offs 1/2
14.05.24
De Graafschap
ADO Den Haag
Países Bajos : Eerste Divisie
10.05.24
FC Oss
NAC Breda
1
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
03.05.24
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles
0
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
28.04.24
FC Eindhoven
SC Telstar
1
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
13.04.24
PSV Eindhoven
Vitesse
6
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
12.04.24
Emmen
MVV Maastricht
1
3
FIN
05.04.24
FC Dordrecht
De Graafschap
2
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
31.03.24
Feyenoord
FC Utrecht
4
2
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
15.03.24
SC Telstar
ADO Den Haag
3
1
FIN
01.03.24
De Graafschap
FC Oss
2
1
FIN
18.02.24
FC Eindhoven
Groningen
0
3
FIN
Países Bajos : Copa KNVB Beker
06.02.24
NEC Nimega
ADO Den Haag
3
0
FIN
Países Bajos : Eredivisie
04.02.24
Sparta Rotterdam
PEC Zwolle
0
2
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
02.02.24
MVV Maastricht
SC Telstar
6
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
27.01.24
Heracles
Ajax
2
4
FIN
Países Bajos : Tweede Divisie
20.01.24
Koninklijke HFC
Kozakken Boys
1
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
12.01.24
FC Dordrecht
Helmond Sport
2
0
FIN
22.12.23
MVV Maastricht
FC Oss
2
0
FIN
Países Bajos : Copa KNVB Beker
19.12.23
FC Eindhoven
Fortuna Sittard
0
2
FIN
Países Bajos : Eredivisie
10.12.23
Fortuna Sittard
RKC Waalwijk
1
0
FIN
07.12.23
Feyenoord
FC Volendam
3
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
04.12.23
Jong PSV
NAC Breda
0
5
FIN
Países Bajos : Eredivisie
25.11.23
Ajax
Vitesse
5
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
17.11.23
VVV Venlo
Willem II
1
3
FIN
Países Bajos : Eredivisie
12.11.23
PSV Eindhoven
PEC Zwolle
4
0
FIN
Países Bajos : Copa KNVB Beker
02.11.23
FC Oss
FC Eindhoven
0
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
30.10.23
Utrecht II
MVV Maastricht
1
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
29.10.23
FC Volendam
Excelsior
3
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
23.10.23
Jong Ajax
ADO Den Haag
0
0
FIN
Países Bajos : Eredivisie
07.10.23
Go Ahead Eagles
Heracles
4
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
29.09.23
Cambuur
Jong PSV
Países Bajos : Eredivisie
24.09.23
Sparta Rotterdam
Vitesse
1
0
FIN
Países Bajos : Copa KNVB Beker
19.09.23
Spakenburg
Scherpenzeel
1
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
08.09.23
Willem II
MVV Maastricht
2
1
FIN
03.09.23
ADO Den Haag
AZ II
4
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
27.08.23
Feyenoord
Almere City
6
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
21.08.23
Utrecht II
Groningen
1
0
FIN
Países Bajos : Eredivisie
28.05.23
Heerenveen
Go Ahead Eagles
2
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
12.05.23
Jong Ajax
AZ II
1
2
FIN
28.04.23
Heracles
Jong PSV
3
0
FIN
21.04.23
SC Telstar
VVV Venlo
1
0
FIN
Países Bajos : Eredivisie
19.04.23
Go Ahead Eagles
RKC Waalwijk
3
2
FIN
Países Bajos : Tweede Divisie
15.04.23
Scheveningen
Quick Boys
0
5
FIN
Países Bajos : Eredivisie
09.04.23
FC Twente
Cambuur
4
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
31.03.23
FC Oss
Helmond Sport
2
2
FIN
Países Bajos : Eredivisie
12.03.23
NEC Nimega
FC Utrecht
2
2
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
10.03.23
FC Eindhoven
Jong Ajax
5
1
FIN
06.03.23
Utrecht II
Roda JC
1
3
FIN
Países Bajos : Eredivisie
04.03.23
FC Volendam
Emmen
3
1
FIN
Países Bajos : Tweede Divisie
25.02.23
Katwijk
AFC
3
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
19.02.23
Ajax
Sparta Rotterdam
4
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
17.02.23
SC Telstar
Jong PSV
1
1
FIN
Países Bajos : Copa KNVB Beker
08.02.23
PSV Eindhoven
Emmen
3
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
03.02.23
AZ II
VVV Venlo
4
3
FIN
27.01.23
Roda JC
FC Dordrecht
1
0
FIN
Países Bajos : Eredivisie
21.01.23
NEC Nimega
Emmen
3
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
15.01.23
Almere City
Willem II
1
0
FIN
Países Bajos : Copa KNVB Beker
11.01.23
Excelsior
AZ Alkmaar
1
4
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
06.01.23
MVV Maastricht
De Graafschap
2
2
FIN
11.12.22
Almere City
ADO Den Haag
4
1
FIN
17.11.22
AZ II
Jong Ajax
1
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
05.11.22
Excelsior
Heerenveen
0
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
04.11.22
ADO Den Haag
VVV Venlo
2
3
FIN
Países Bajos : Eredivisie
22.10.22
Feyenoord
Fortuna Sittard
1
1
FIN
Países Bajos : Copa KNVB Beker
19.10.22
USV Hercules
NAC Breda
0
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
14.10.22
Den Bosch
AZ II
3
0
FIN
Países Bajos : Eredivisie
07.10.22
Groningen
RKC Waalwijk
2
3
FIN
Países Bajos : Tweede Divisie
04.10.22
Lisse
Volendam II
2
4
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
30.09.22
PEC Zwolle
Jong Ajax
1
1
FIN
12.09.22
Utrecht II
ADO Den Haag
1
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
11.09.22
FC Utrecht
Vitesse
1
0
FIN
31.08.22
PSV Eindhoven
FC Volendam
7
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
26.08.22
De Graafschap
FC Dordrecht
1
1
FIN
12.08.22
Roda JC
Jong Ajax
1
0
FIN
Países Bajos : Eredivisie
06.08.22
PSV Eindhoven
Emmen
4
1
FIN
11.05.22
Sparta Rotterdam
PEC Zwolle
2
0
FIN
Países Bajos : Tweede Divisie
07.05.22
ASWH
Katwijk
1
3
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
29.04.22
NAC Breda
FC Oss
3
0
FIN
Países Bajos : Eredivisie
23.04.22
RKC Waalwijk
PEC Zwolle
0
2
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
04.04.22
AZ II
Roda JC
0
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
02.04.22
AZ Alkmaar
Vitesse
3
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
26.03.22
Excelsior
Helmond Sport
3
0
FIN
Países Bajos : Tweede Divisie
22.03.22
Volendam II
GVVV
2
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
18.03.22
Almere City
Den Bosch
2
0
FIN
04.03.22
SC Telstar
FC Oss
2
2
FIN
Países Bajos : Eredivisie
27.02.22
Vitesse
NEC Nimega
4
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
25.02.22
Emmen
Jong Ajax
2
1
FIN
Países Bajos : Eredivisie
12.02.22
Groningen
Fortuna Sittard
0
1
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
11.02.22
ADO Den Haag
MVV Maastricht
2
3
FIN
Países Bajos : Eredivisie
06.02.22
Ajax
Heracles
3
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
04.02.22
FC Volendam
Utrecht II
2
0
FIN
Países Bajos : Eredivisie
23.01.22
NEC Nimega
Feyenoord
1
4
FIN
Países Bajos : Copa KNVB Beker
18.01.22
Vitesse
DVS '33
2
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
09.01.22
De Graafschap
VVV Venlo
1
2
FIN
Países Bajos : Eredivisie
22.12.21
Ajax
Fortuna Sittard
5
0
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
18.12.21
FC Eindhoven
Roda JC
1
1
FIN
Países Bajos : Copa KNVB Beker
15.12.21
Excelsior
Groningen
TE
2
4
2
2
FIN
Países Bajos : Eerste Divisie
06.12.21
Utrecht II
ADO Den Haag
1
4
FIN
Países Bajos : Eredivisie
28.11.21
Heerenveen
PSV Eindhoven
1
1
FIN
Países Bajos : Tweede Divisie
27.11.21
Kozakken Boys
Scheveningen
2
2
FIN