Andrey Zubov (A. Zubov)
Últimos partidos
Rusia : FNL 2 - Division A Gold
26.05.24
Novosibirsk
Krasnodar II
2
0
FIN
15.05.24
Volga Ulyanovsk
Kaluga
1
2
FIN
Rusia : FNL
08.05.24
Dynamo Makhachkala
Khimki
1
0
FIN
05.05.24
Kuban Krasnodar
Leningradets
0
2
FIN
Rusia : FNL 2 - Division A Gold
24.04.24
Metallurg Lipetsk
Chelyabinsk
2
2
FIN
Rusia : FNL 2
13.04.24
Druzhba
Kuban Pavlovskaya
1
2
FIN
Rusia : FNL
07.04.24
Chernomorets
Kuban Krasnodar
3
0
FIN
Rusia : FNL 2 - Division A Gold
03.04.24
Krasnodar II
Rotor Volgograd
3
2
FIN
Rusia : FNL
18.03.24
SKA-Energiya
Torpedo Moscú
2
0
FIN
Rusia : FNL 2 - Division A Gold
09.03.24
Dinamo Bryansk
Mashuk
0
1
FIN
05.11.23
Veles
Murom
2
2
FIN
22.10.23
Krasnodar II
Irtysh
0
2
FIN
Rusia : FNL 2
14.10.23
Rubin Yalta
Biolog
3
3
FIN
Rusia : FNL 2 - Division A Gold
01.10.23
Amkar Perm
Tekstilshchik
1
0
FIN
23.09.23
Ufa
Rotor Volgograd
3
0
FIN
Rusia : FNL 2
17.09.23
Akademiya Tambov
Zenit Penza
1
1
FIN
Rusia : FNL 2 - Division A Gold
09.09.23
Metallurg Lipetsk
Salyut-Belgorod
2
2
FIN
27.08.23
Murom
FK Spartak Kostroma
2
1
FIN
Rusia : FNL 2
13.08.23
Kuban Pavlovskaya
Sevastopol
7
0
FIN
23.07.23
Mashuk
Astrakhan
3
2
FIN
04.06.23
Akademiya Tambov
Znamya Noginsk
1
2
FIN
07.05.23
Druzhba
Alaniya Vladikavkaz II
1
2
FIN
29.04.23
Chernomorets
Legion Dynamo
2
0
FIN
15.04.23
Metallurg Lipetsk
Dinamo Vladivostok
0
0
FIN
Rusia : FNL
02.04.23
Kuban Krasnodar
Shinnik Yaroslavl
2
0
FIN
Rusia : FNL 2
13.11.22
Znamya Truda
Chertanovo
0
3
FIN
05.11.22
Akademiya Tambov
Peresvet Podolsk
1
0
FIN
29.10.22
Spartak Nal'chik
Biolog
0
1
FIN
21.10.22
Kuban Pavlovskaya
Essentuki
5
0
FIN
25.09.22
Rotor Volgograd
Dinamo Stavropol
3
1
FIN
18.09.22
Salyut-Belgorod
Zenit Penza
7
0
FIN
Rusia : FNL
11.09.22
Krasnodar II
Yenisey Krasnoyarsk
1
2
FIN
Rusia : FNL 2
10.09.22
Druzhba
Biolog
0
1
FIN
21.08.22
Akademiya Tambov
Sakhalinets
0
1
FIN
15.08.22
Arsenal Tula II
Metallurg Lipetsk
2
1
FIN
Rusia : FNL
14.08.22
Arsenal Tula
Dynamo Makhachkala
1
1
FIN
Rusia : FNL 2
07.08.22
Chernomorets
Dinamo Stavropol
1
0
FIN
24.07.22
Spartak Nal'chik
Mashuk
2
2
FIN
22.05.22
Spartak Nal'chik
Rotor Volgograd II
2
0
FIN
30.04.22
Fakel II
Kvant
2
1
FIN
17.04.22
Biolog
Kuban Pavlovskaya
2
5
FIN
27.03.22
Druzhba
Essentuki
0
0
FIN
08.03.22
Alaniya Vladikavkaz II
Tuapse
1
4
FIN
14.11.21
SKA Rostov
Chayka
0
2
FIN
Rusia : Copa
27.10.21
Rotor Volgograd
Akhmat Grozny
1
1
FIN
Rusia : FNL 2
17.10.21
Dinamo Stavropol
Chernomorets
1
1
FIN
11.10.21
Essentuki
Tuapse
1
4
FIN
03.10.21
Dynamo Makhachkala
Biolog
2
0
FIN
26.09.21
Salyut-Belgorod
Sokol Saratov
1
0
FIN
Rusia : FNL
19.09.21
Krasnodar II
Akron
2
0
FIN
Rusia : FNL 2
17.09.21
Rotor Volgograd II
Dinamo Stavropol
2
1
FIN
04.09.21
Tuapse
Dynamo Makhachkala
0
1
FIN
Rusia : Copa
25.08.21
Znamya Noginsk
Yenisey Krasnoyarsk
0
4
FIN
11.08.21
Zvezda San Petersburgo
Leningradets
1
2
FIN
Rusia : FNL 2
01.08.21
Legion Dynamo
Essentuki
3
1
FIN
24.07.21
Dinamo Stavropol
Mashuk
1
1
FIN
09.06.21
Mashuk
Dinamo Stavropol
2
2
FIN
27.05.21
Tuapse
Anzhi Makhachkala
2
6
FIN
16.05.21
Druzhba
Kuban Pavlovskaya
0
3
FIN
27.04.21
Chernomorets
Dynamo Makhachkala
3
0
FIN
04.04.21
Kuban Pavlovskaya
Dinamo Stavropol
2
1
FIN
28.03.21
FK Inter Cherkessk
Druzhba
0
0
FIN
20.03.21
Spartak Nal'chik
FK Krasnodar III
0
1
FIN
Rusia : FNL
10.03.21
Chayka
Akron
0
1
FIN
Rusia : FNL 2
07.03.21
Dynamo Makhachkala
Tuapse
3
1
FIN
Rusia : FNL
11.11.20
Chayka
Dinamo Bryansk
1
0
FIN
Rusia : FNL 2
07.11.20
Legion Dynamo
FK Krasnodar III
2
0
FIN
31.10.20
Biolog
Mashuk
5
1
FIN
25.10.20
FK Inter Cherkessk
Chernomorets
0
5
FIN
17.10.20
Anzhi Makhachkala
Dinamo Stavropol
2
1
FIN
04.10.20
SKA Rostov
Forte Taganrog
2
1
FIN
Rusia : Copa
30.09.20
Rodina Moscú
Yenisey Krasnoyarsk
3
0
FIN
Rusia : FNL
27.09.20
Chayka
Veles
0
2
FIN
Rusia : FNL 2
20.09.20
Kuban Pavlovskaya
Dynamo Makhachkala
3
0
FIN
14.09.20
Tuapse
Druzhba
1
2
FIN
Rusia : Copa
02.09.20
Chernomorets
Biolog
4
0
FIN
Rusia : FNL 2
29.08.20
Dinamo Stavropol
Legion Dynamo
0
0
FIN
23.08.20
Essentuki
Biolog
1
2
FIN
09.08.20
Legion Dynamo
Chernomorets
1
0
FIN
Rusia : FNL
15.03.20
Chayka
Avangard Kursk
1
1
FIN
Rusia : FNL 2
10.11.19
Druzhba
Dinamo Stavropol
4
3
FIN
Rusia : FNL
03.11.19
Chayka
Baltika Kaliningrado
1
0
FIN
Rusia : FNL 2
27.10.19
FK Spartak Vladikavkaz
Mashuk
2
2
FIN
19.10.19
Alaniya Vladikavkaz
Biolog
3
1
FIN
Rusia : FNL
05.10.19
Chayka
Neftekhimik
0
2
FIN
Rusia : FNL 2
28.09.19
Mashuk
Anzhi Makhachkala
4
0
FIN
21.09.19
Legion Dynamo
Druzhba
1
0
FIN
08.09.19
Spartak Nal'chik
Dinamo Stavropol
1
1
FIN
30.08.19
Rotor Volgograd II
Saturn
0
2
FIN
25.08.19
Chernomorets
FK Krasnodar III
6
0
FIN
09.08.19
Druzhba
FK Inter Cherkessk
2
1
FIN
Rusia : Copa
28.07.19
Biolog
Kuban Pavlovskaya
3
1
FIN
Rusia : FNL
24.07.19
Chayka
SKA-Energiya
0
2
FIN
Rusia : FNL 2
16.07.19
Dynamo Makhachkala
FK Spartak Vladikavkaz
1
0
FIN
24.05.19
Dinamo Stavropol
Chernomorets
0
4
FIN
11.05.19
Mashuk
Kuban Krasnodar
1
2
FIN
17.04.19
Chernomorets
Spartak Nal'chik
0
0
FIN
27.03.19
FK Krasnodar III
Volgar Astrakhan
1
1
FIN
04.11.18
Mashuk
Angusht
1
1
FIN
14.10.18
Akademiya Futbola im. Viktora Ponedelynika
SKA Rostov
0
0
FIN