Europa : Champions League
19:00
Bayern de Múnich
Real Madrid
2
2
FIN
Alemania : State Leagues
16:15
Buckenhofen
Erlangen-Bruck
0
0
FIN
16:15
Thüringen Weida
FC Saalfeld
7
1
FIN
16:30
Fortuna Magdeburg
80 Gardelegen
5
1
FIN
16:45
SC Lahr
Bühlertal
5
0
FIN
17:00
Frohnhausen
Hönnepel-Niedermörmter
5
0
FIN
17:00
Werder Bremen III
Habenhauser FV
3
0
FIN
17:00
Bernburg
SSC Weißenfels
4
2
FIN
17:30
Borgfeld
VfL Bremen
0
1
FIN
17:30
SVGO Bremen
Schwachhausen
0
2
FIN
17:30
Weyhe
Osterholz Tenever Bremen
1
2
FIN
17:30
Voran Ohe
Hamburger Turnerschaft 1816
3
0
FIN
17:30
Bevern
VfL Stenum
2
0
FIN
17:30
Union Klosterfelde
Einheit Bernau
2
0
FIN
18:00
Grün Weiß Firrel
Oythe
1
2
FIN
18:00
Lowick
Arminia Klosterhardt
4
2
FIN
18:00
SV Budberg 1946
Kray
4
2
FIN
18:00
Drochtersen / Assel II
TB Uphusen
4
2
FIN
18:00
FC Concordia Buckow / Waldsieversdorf 03
Victoria Seelow
5
1
FIN
Alemania : Regionalliga
16:30
Würzburger Kickers
Bayreuth
3
0
FIN
17:00
Jeddeloh
Drochtersen / Assel
1
0
FIN
Alemania : Oberliga
16:15
Motor Marienberg
Auerbach
0
4
FIN
16:30
Rot-Weiß Koblenz
Arminia Ludwigshafen
2
3
FIN
16:30
Rotenburger SV
Bersenbrück
1
3
FIN
17:00
Quierschied
Auersmacher
3
0
FIN
17:00
Schöningen
Atlas Delmenhorst
0
1
FIN
17:00
Neudrossenfeld
Ammerthal
1
1
FIN
17:00
Vahr-Blockdiek
OSC Bremerhaven
0
1
FIN
17:00
Komet Arsten
Union Bremen
2
3
FIN
17:00
Schwarz-Weiß Rehden
Arminia Hannover
0
0
FIN
17:00
ATSV Erlangen
Eltersdorf
1
0
FIN
17:30
Schonnebeck
SF Baumberg
3
2
FIN
17:30
TuRa Bremen
Woltmershausen
1
4
FIN
18:00
Heeslinger SC
Eintracht Celle
1
3
FIN
Alemania : Reg. Cup Hessen
17:00
Barockstadt Fulda-Lehn.
Kickers Offenbach
2
2
FIN
Alemania : Reg. Cup Saarland
17:00
Hertha Wiesbach
Sarrebruck
1
3
FIN
Arabia Saudita : División 1
15:55
Al-Qadsiah
Al Qaisoma
3
1
FIN
16:15
Al Kholood
Al Taraji
4
1
FIN
17:50
Al Bukayriyah
Al Jabalain
1
0
FIN
Arabia Saudita : Copa de campeones
18:00
Al Ittihad
Al Hilal
1
2
FIN
Argentina : Torneo Promocional Amateur
18:30
Juventud de Bernal
SAT Moreno
1
0
FIN
18:30
Defensores Glew
Deportivo Metalúrgico
2
1
FIN
Argentina : Liga Profesional
23:00
Estudiantes
Boca Juniors
PEN
3
1
1
1
FIN
Argentina : Primera C
18:30
Deportivo Español
Real Pilar
1
2
FIN
Argentina : Torneo de Reserva
18:00
Instituto AC Córdoba Reservas
Rosario Central Reservas
1
4
FIN
Armenia : First League
12:00
FC Noah II
FC Nikarm
8
0
FIN
Australia : Queensland FFA Cup Preliminary
09:30
Wolves
Magic United
2
3
FIN
09:30
North Star
Taringa Rovers
PEN
4
2
2
2
FIN
09:30
The Gap
Maroochydore FC
1
3
FIN
Australia : Victoria FFA Cup Preliminary
09:00
Fitzroy City SC
Uni Hill Eagles FC
2
0
FIN
09:30
Hume City
Brunswick City
4
1
FIN
09:30
Altona Magic
Northcote City
4
3
FIN
09:30
Essendon Royals
Bulleen Lions
TE
4
3
3
3
FIN
09:30
Kingston City
St. Kilda Celts SC
2
1
FIN
09:30
Heidelberg United
Moreland Zebras
4
2
FIN
09:30
Bentleigh Greens
Upfield SC
4
0
FIN
09:30
North Sunshine Eagles
Western Suburbs
2
1
FIN
09:30
Moreland City
Dandenong Thunder
PEN
4
3
2
2
FIN
10:00
FC Strathmore
Langwarrin
1
3
FIN
10:00
Altona City
Manningham United Blues
3
1
FIN
10:00
Preston Lions
Sydenham Park
TE
2
0
0
0
FIN
Australia : New South Wales NPL 2
09:30
Bonnyrigg White Eagles
Bulls FC Academy
0
2
FIN
Australia : NSW FFA Cup Preliminary
09:15
FC Shellharbour
Coogee United FC
0
1
FIN
Australia : Capital Territory FFA Cup Preliminary
08:30
O'Connor Knights
Queanbeyan City
6
0
FIN
Australia : Norte de NSW
10:00
Maitland
Lambton Jaffas
0
5
FIN
Australia : Northern NSW Reserve League
08:00
Maitland Reservas
Lambton Jaffas Reservas
7
0
FIN
Australia : Queensland Super Cup Femenina
08:30
Samford Rangers
Virginia United
1
3
FIN
09:30
Gold Coast Knights SC
Eastern Suburbs NPL
2
1
FIN
09:30
Lions
Gold Coast United
4
1
FIN
09:30
Brisbane Olympic
Moreton City Excelsior
0
3
FIN
Austria : Jugendliga Sub-16
15:00
Ried Sub-16
St. Pölten Sub-16
1
3
FIN
Austria : Regionalliga
17:00
Pinzgau Saalfelden
Schwaz
2
3
FIN
17:00
Lauterach
Nenzing
4
0
FIN
Austria : Landesliga
15:30
SV Bad Ischl
Oedt
1
2
FIN
18:00
SU Vortuna Bad Leonfelden
Friedburg / Pöndorf
0
2
FIN
Austria : BFV Cup
17:00
Mattersburger Sportverein 2020
Siegendorf
1
1
FIN
Austria : TFV Cup
17:15
Wacker Innsbruck
Reichenau
0
0
FIN
Austria : STFV Cup
17:00
Union Gamlitz
Bad Gleichenberg
2
4
FIN
Bangladesh : Federation Cup
09:00
Fortis Football Club Limited
Abahani
1
3
FIN
Barbados : Premier League
23:00
Barbados Soccer Academy
Brittons Hill
0
10
FIN
Bosnia y Herzegovina : Prva Liga FBiH
16:00
Modriča
Leotar
2
0
FIN
Brasil : Paranaense Sub-20
18:30
Araucária ECR Sub-20
Hope Internacional FC Sub-20
1
1
FIN
Brasil : Copa de Brasil
22:00
Bahia
Criciuma
1
0
FIN
23:00
Operário PR
Grêmio
0
0
FIN
Brasil : Roraimense
23:00
Rio Negro RR
Monte Roraima
0
1
FIN
Brasil : CBF Brasileiro Sub-20
18:00
Santos Sub-20
Fluminense Sub-20
3
1
FIN
18:00
América Mineiro Sub-20
Corinthians Sub-20
1
1
FIN
Brasil : Catarinense Sub-20
18:00
Nação Sub-20
Chapecoense Sub-20
1
3
FIN
18:00
Figueirense FC Sub-20
Clube Náutico Marcílio Dias Sub-20
1
2
FIN
23:00
Hercílio Luz Sub-20
Joinville Sub-20
2
4
FIN
Catar : Olympic League
15:45
Al Arabi Sub-21
Umm Salal Sub-21
3
2
FIN
Chile : Primera División
00:30
Audax Italiano
Cobresal
0
1
FIN
Chile : Primera B
00:30
Deportes Limache
La Serena
1
0
FIN
Chile : Copa Chile
00:00
El Lucero
Juvenil Seminario
1
3
FIN
China : Superliga
10:00
Shandong Taishan
Nantong Zhiyun
3
1
FIN
11:35
Tianjin Tigers
Beijing Guoan
0
1
FIN
12:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Meizhou Hakka
Qingdao Juveniles Island FC
12:00
Zhejiang Professional
Henan Songshan Longmen
4
1
FIN
Colombia : Primera B
20:30
Internacional Palmira
Atlético
3
0
FIN
Congo RD : Ligue 1
11:30
Panda B5
Tshinkunku
3
6
FIN
Corea del Sur : K League 1
10:30
Daejeon Hana Citizen
Gimcheon Sangmu
0
0
FIN
10:30
Suwon
Seoul
0
2
FIN
Costa Rica : Liga de Ascenso
01:00
Santa Ana
Escorpiones Belén
2
0
FIN
Dinamarca : Ligaen Sub-19
12:00
SønderjyskE Sub-19
Odense Sub-19
1
2
FIN
Dinamarca : Ligaen Sub-17
14:30
Copenhague Sub-17
Midtjylland Sub-17
1
6
FIN
Ecuador : Liga Pro
00:00
El Nacional
Delfin
1
0
FIN
00:00
Club Atlético Libertad
LDU Quito
2
3
FIN
Ecuador : Liga Pro Serie B
21:30
Cuniburo Fútbol Club
Manta
2
1
FIN
Egipto : Division 2
13:30
Aswan
Makadi
1
2
FIN
13:30
Itesalat
Gomhoreyat Shepin
3
0
FIN
13:30
Al Nasr Lel Taa'den SC
Misr Lel Makkasa
3
1
FIN
13:30
Dikernis
Abu Qair Semad
0
2
FIN
13:30
Nogoom FC
Asyut Petrol
1
1
FIN
Emiratos Árabes Unidos : Copa de los Presidentes
15:20
Al Wasl
Kalba
4
1
FIN
Escocia : Feeder Leagues
18:00
Ellon United
Hermes FC
1
1
FIN
18:00
Stoneywood Parkvale
Newmachar United JFC
2
3
FIN
18:00
Buchanhaven Hearts FC
Rothie Rovers JFC
1
1
FIN
18:15
Glenrothes FC
Crossgates Primrose
2
0
FIN
18:30
Hill Of Beath Hawthorn
Penicuik Athletic
0
1
FIN
18:30
Tynecastle
Dundonald Bluebell
1
1
FIN
Escocia : SPFL Reserve League
12:00
Dunfermline Reservas
Airdrieonians Reservas
2
1
FIN
Escocia : SWPL 1 Femenina
18:30
Aberdeen
Montrose
3
3
FIN
España : Autonómicas
18:30
CFI Alicante
Jávea
1
4
FIN
19:30
Maspalomas
Lomo Blanco SJA
2
2
FIN
19:30
Doramas
Balos
2
0
FIN
20:00
Universitario FC
Becerril Guía
4
5
FIN
20:00
Telde
Costa Ayala
3
1
FIN
España : Liga Nacional Juvenil
16:00
Teguise Sub-19
Unión Viera Sub-19 II
1
1
FIN
20:00
Ibarra Sub-19
Valleseco Sub-19
4
0
FIN
Estonia : Small Cup
16:00
JK Tallinna Kalev Juunior
Kristiine JK
PEN
5
4
2
2
FIN
16:00
Kose
Tartu Welco II
2
5
FIN
16:00
Vändra II
Rumori Calcio II
8
2
FIN
16:30
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Keila
2
5
FIN
17:45
Starmedia
Läänemaa JK Haapsalu
15
0
FIN
Estonia : Eliitliiga Esiliiga Sub-19
14:00
JK Vasalemma Sub-19
Nõmme United Sub-19
0
13
FIN
14:00
Kohtla-Järve Sub-19
Läänemaa Sub-19
0
0
FIN
14:00
Legion Sub-19
Võru FC Helios Sub-19
4
2
FIN
15:00
FC Paide Sub-19
JK Narva Trans Sub-19
1
3
FIN
16:30
Tammeka Sub-19
Levadia Sub-19
4
0
FIN
17:00
Tabasalu Sub-19
Harju JK Laagri Sub-19
1
4
FIN
Estonia : Meistriliiga Femenina
16:00
Saku Sporting
Ararat
4
0
FIN
Finlandia : Kakkonen
16:00
Tampere United
TPV Tamperen
1
2
FIN
Gales : FAW Championship
17:30
Caersws FC
Llanidloes Town
5
0
FIN
Gibraltar : Premier League
19:00
Lincoln Red Imps
Mons Calpe SC
5
1
FIN
Guyana : Elite League
22:30
Monedderlust FC
Ann's Grove
2
1
FIN
Hungría : NB II Femenina
16:00
ZTE
Pécsi MFC-Keresztes Lovago
1
5
FIN
Indonesia : Liga 1
08:00
PSM
RANS Cilegon
3
2
FIN
08:00
Madura United
Arema
0
0
FIN
08:00
PSS Sleman
Persib
1
0
FIN
08:00
Persija
PSIS Semarang
2
1
FIN
08:00
Bhayangkara
Persis Solo
0
1
FIN
08:00
Dewa United
Borneo
2
1
FIN
08:45
Persita
Bali United
4
2
FIN
Inglaterra : Counties Leagues
18:30
Sunderland RCA
North Shields
1
1
FIN
18:30
Newcastle Benfield
Whitley Bay
1
1
FIN
18:45
Faversham Town
Corinthian
2
2
FIN
18:45
North Greenford United
Virginia Water
0
1
FIN
18:45
Falmouth Town AFC
Barnstaple Town
3
1
FIN
18:45
Bridgwater Town
Clevedon Town
0
1
FIN
18:45
Glebe
Erith Town
1
2
FIN
18:45
Bury FC
Charnock Richard
1
0
FIN
18:45
Crowborough Athletic
Newhaven
1
1
FIN
18:45
Eastbourne Town
Hassocks
2
0
FIN
18:45
Royal Wootton Bassett
Cinderford Town
0
4
FIN
18:45
Wythenshawe Town
Padiham
1
0
FIN
18:45
Shefford Town & Campton FC
Cockfosters
3
0
FIN
Inglaterra : Championship
19:00
Coventry City
Ipswich Town
1
2
FIN
Inglaterra : Non League Premier
18:45
Macclesfield
Worksop Town
3
1
FIN
18:45
Marine
Warrington Rylands
1
0
FIN
Inglaterra : Non League Div One
18:45
Sittingbourne
Three Bridges
1
2
FIN
18:45
Bury Town
Brentwood Town
TE
1
3
0
0
FIN
18:45
Runcorn Linnets
City of Liverpool
0
2
FIN
18:45
Harborough Town
Hinckley Leicester Road
PEN
4
2
1
1
FIN
18:45
Anstey Nomads
Quorn
3
1
FIN
18:45
Ramsgate
Chichester City
0
1
FIN
18:45
Felixstowe & Walton Utd
Bowers & Pitsea
PEN
2
4
2
2
FIN
18:45
Dunston UTS
Pontefract Collieries
2
0
FIN
18:45
Prescot Cables
Bootle
TE
1
0
0
0
FIN
18:45
Stockton Town
Carlton Town
2
0
FIN
Inglaterra : Lancashire FA Challenge Trophy
18:30
Colne
Bamber Bridge
5
2
FIN
Inglaterra : Northamptonshire Senior Cup
18:45
Kettering Town
AFC Rushden & Diamonds
0
0
FIN
Inglaterra : Central League
12:00
Notts County FC Reservas
Huddersfield Town Reservas
Previa
Inglaterra : Professional Development League
12:00
Sheffield United Sub-21
Queens Park Rangers Sub-21
1
3
FIN
13:00
Peterborough United Sub-21
Millwall Sub-21
2
2
FIN
13:00
Coventry City Sub-21
Cardiff City Sub-21
3
3
FIN
14:00
Hull City Sub-21
Ipswich Town Sub-21
0
4
FIN
16:00
Fleetwood Town FC Sub-21
Colchester United Sub-21
0
3
FIN
Inglaterra : Premier League Sub-18
18:00
Manchester City Sub-18
Everton Sub-18
1
1
FIN
Inglaterra : Professional Development League Sub-18
12:00
Burnley Sub-18
Barnsley Sub-18
1
1
FIN
12:00
Charlton Athletic Sub-18
Ipswich Town Sub-18
6
2
FIN
12:30
Colchester United Sub-18
AFC Bournemouth Sub-18
6
3
FIN
Inglaterra : Youth Alliance
10:00
Rochdale Sub-18
Salford City Sub-18
0
3
FIN
10:30
Blackpool Sub-18
Port Vale Sub-18
2
1
FIN
12:00
Plymouth Argyle Sub-18
Portsmouth Sub-18
3
2
FIN
12:00
Carlisle United Sub-18
Accrington Stanley Sub-18
0
5
FIN
12:00
Milton Keynes Dons Sub-18
Brentford FC Sub-18
1
4
FIN
17:00
Swindon Town Sub-18
Cheltenham Town Sub-18
6
2
FIN
Inglaterra : National League Division One Femenina
18:45
Leeds
Hull City
1
5
FIN
Irak : Super Liga
12:30
Karbala FC
Al Kahrabaa
0
0
FIN
15:00
Zakho
Al Minaa Basra
3
1
FIN
15:00
Naft Maysan
Al-Qasim
2
2
FIN
17:15
Al Shorta
Al Quwa Al Jawiya
1
1
FIN
19:30
Al Najaf
Al Karkh
3
2
FIN
Irlanda del Norte : Play-Offs 1/2
18:45
Institute
Ballymena United
1
0
FIN
Irlanda del Norte : Play-Offs 2/3
19:00
Armagh City
Dergview
1
1
FIN
Irán : Pro League del Golfo Persico
14:50
Shams Azar Qazvin
Paykan
2
1
FIN
Islandia : Liga B Sub-19
18:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
ÍR / Léttir Sub-19
1
3
FIN
20:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
Stjarnan KFG Álft Sub-19 II
2
2
FIN
20:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
FH / ÍH Sub-19
2
1
FIN
Islandia : Liga C Sub-19
18:00
Keflavík Reynir Víð Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
5
1
FIN
18:00
Leiknir Reykjavík Sub-19
Njardvík / Hafnir Sub-19
8
1
FIN
Islandia : Liga A Sub-19
19:00
KR / KV Sub-19
Valur / KH Sub-19
2
1
FIN
20:30
Afturelding / Hvíti / Álafoss Sub-19
Fylkir / Elliði Sub-19
5
1
FIN
Islandia : Copa Femenina
17:30
Haukar
Grótta
2
3
FIN
Islas Feroe : Premier League
17:00
EB / Streymur
KÍIKlaksviv
0
1
FIN
Israel : Liga Bet
10:00
Maccabi Ironi Tamra
Maccabi Ahva Sha'ab
8
9
FIN
17:00
Ahli Tamra
Shefa-Amr FC
0
3
FIN
Israel : Copa Estatal
16:00
Hapoel Nof HaGalil
Maccabi Petah Tikva
0
3
FIN
Israel : Elite Division Sub-19
14:00
Ashdod Sub-19
Bnei Yehuda Tel Aviv Sub-19
3
0
FIN
14:00
Ironi Kiryat Shmona Sub-19
Hapoel Be'er Sheva Sub-19
0
2
FIN
Jamaica : Premier League
01:00
Tivoli Gardens
Waterhouse
0
2
FIN
Kosovo : Liga e Femrave
14:00
Bazeli 2015
Llapi
1
5
FIN
Libia : Premier League
16:00
Al Ahli Tripoli
Al-Khmes
1
0
FIN
Macedonia del Norte : 2. MFL
14:00
Kozuv Gevgelija
FK Novaci 2005
2
1
FIN
14:00
Pelister
Teteks
3
0
FIN
14:00
Skopje
Pobeda
1
1
FIN
14:00
FK Vardar Negotino
Osogovo
3
0
FIN
14:00
FK Karaorman Struga
Belasica
0
4
FIN
14:00
Besa Dobërdoll
Ohrid
4
0
FIN
14:00
Detonit Plachkovica
Sasa
0
0
FIN
14:00
Aresimi
KF Bashkimi Kumanovo
2
0
FIN
México : Liga MX Femenina
01:00
Tigres UANL
Necaxa
3
1
FIN
01:06
León
Santos Laguna
4
0
FIN
03:06
América
Pachuca
2
4
FIN
03:10
Juárez
Monterrey
1
0
FIN
Noruega : Nacional Sub-19 Champions League
13:00
Viking Sub-19
Brann Sub-19
4
1
FIN
Noruega : Copa NM Femenina
16:00
Molde FK
KIL / Hemne
3
0
FIN
Países Bajos : Derde Divisie
18:00
AWC
Blauw Geel '38
0
1
FIN
Países Bajos : Divisie 1 Sub-18
15:00
Vitesse Sub-18
Feyenoord Sub-18
3
2
FIN
Perú : Liga 1
01:00
César Vallejo
Sporting Cristal
2
1
FIN
Perú : Liga 2
18:00
Deportivo Coopsol
Santos
0
2
FIN
20:30
Pirata
Deportiva Agropecuaria
2
1
FIN
Polonia : División 4
16:00
Krypnianka Krypno
Grabówka
2
0
FIN
16:30
Orkan Buczek
Zjednoczeni Stryków
2
1
FIN
16:30
BKS Start Brzeziny
KS Warta Działoszyn
4
1
FIN
17:00
Raszyn
Oskar Przysucha
0
2
FIN
17:30
Trzebinia
Watra Białka Tatrzańska
1
2
FIN
Portugal : Liga Portugal 2
18:45
Paços de Ferreira
AVS Futebol
0
4
FIN
República Dominicana : LDF
22:00
San Cristóbal
Vega Real
1
2
FIN
Rusia : FNL
12:00
Rodina Moscú
Tyumen
1
1
FIN
Rusia : III Division
22:00
Rotor Volgograd II
Khimmash Servis
0
2
FIN
22:00
FK Vladikavkaz
Gudermes
2
0
FIN
22:00
Bagration
SSh Lytkarino
0
0
FIN
22:00
BGUOR Agrotreid
Atom Novovoronezh
1
2
FIN
22:00
FK Vostok Elektrostal
Lyubertsy
3
1
FIN
22:00
Metallist Korolev
Znamya Noginsk
0
5
FIN
22:00
Vityaz Noginsk
Olimp-Dolgoprudny-Mol
2
7
FIN
22:00
FK Khimik Yunior
SShOR Klin
1
1
FIN
22:00
Zorkiy
Metallurg Vidnoye
0
3
FIN
22:00
FK Vityaz Podolsk
SSh Saturn
1
2
FIN
22:00
ChGU Grozny
UOR-Dagestan
4
0
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
18:45
Murata
Tre Fiori
2
1
FIN
18:45
San Giovanni
Cosmos
0
3
FIN
Serbia : Srpska Liga
14:00
Zlatibor Čajetina
FK Tutin
0
0
FIN
Sierra Leona : Premier League
16:30
Mighty Blackpool
Kahunla Rangers
5
0
FIN
Somalia : Premier League
22:00
Elman
Midnimo
2
1
FIN
Sudamérica : Sudamericano Sub-20 Femenino
02:00
Argentina Sub-20 Femenino
Paraguay Sub-20
0
2
FIN
Sudáfrica : Premier League
17:30
Richards Bay
AmaZulu
2
1
FIN
17:30
Cape Town Spurs
Polokwane City
0
1
FIN
Sudáfrica : National First Division
13:00
Upington City FC
Baroka
0
1
FIN
13:00
Orbit College FC
Hungry Lions
1
1
FIN
13:00
Venda FC
Maritzburg United
1
1
FIN
Suecia : Superettan
17:00
Skövde AIK
Oddevold
0
0
FIN
Suiza : 2. Liga Interregional
18:00
Chur 97
Weesen
5
1
FIN
Tahití : Ligue 1
05:30
Tefana
Pirae
2
4
FIN
05:30
Vénus
Dragon
1
0
FIN
Tanzania : Ligi Kuu Bara
15:00
Namungo
Simba
2
2
FIN
Turkmenistán : Yokary Liga
12:00
Aşgabat
Energetik
2
1
FIN
Turquía : 2. Lig
10:00
Diyarbekirspor
Bursaspor
2
1
FIN
Turquía : Bölgesel Amatör Lig
11:00
Batman 72 Belediyespor
Diyarbakır Yenişehir
2
1
FIN
Ucrania : Liga Sub-19
12:30
Chornomorets Sub-19
Shakhtar Donetsk Sub-19
1
2
FIN
Uganda : Premier League
13:00
Kitara FC
Mbarara City
1
1
FIN
13:00
URA
Busoga United
0
0
FIN
Venezuela : Primera División
21:00
Hermanos Colmenárez
Deportivo La Guaira
1
2
FIN
23:30
UCV
Metropolitanos
0
0
FIN
Vietnam : Copa
11:00
Nam Dinh
Binh Duong
1
1
FIN
¡No hay partidos programados para este día!
¡No encontrarás resultados en vivo si estás en el pasado o en el futuro!
¡No hay partidos programados para este día!
¡No hay partidos programados para este día!