Brasil : Serie A
22:00
Bahia
Corinthians
2
1
FIN
23:00
Grêmio
Flamengo
2
4
FIN
Inglaterra : Premier League
20:00
Tottenham Hotspur
Liverpool
1
3
FIN
Países Bajos : Eredivisie
17:45
Sparta Rotterdam
FC Twente
0
0
FIN
20:00
Ajax
Willem II
3
1
FIN
Alemania : 2. Bundesliga
19:30
St. Pauli
Bochum
2
3
FIN
Andorra : 2a Divisió
19:00
UE Santa Coloma II
Encamp
1
1
FIN
Arabia Saudita : División 1
12:35
Al Draih
Al Adalah
1
0
FIN
12:35
Al-Kawkab
Al Khaleej
2
2
FIN
12:55
Najran
Al Hazm
0
2
FIN
Argentina : Primera Nacional
00:30
Atlético Rafaela
Platense
0
2
FIN
Azerbaiyán : Premier League
12:00
Qarabag
Səbail
4
0
FIN
Bangladesh : Premier League
09:00
Mohammedan Dhaka
Abahani
2
2
FIN
09:30
Abahani Chittagong
Sheikh Russel
0
1
FIN
12:00
Muktijoddha SKC
Saif
1
2
FIN
Baréin : Second Division
15:00
Khalidiya
Bahrain SC
1
0
FIN
15:00
Sitra
Al Ittihad
3
0
FIN
15:00
Al Hala
Al Tadamun Buri
3
0
FIN
Brasil : Goiano
18:30
Iporá
Anápolis
1
1
FIN
18:30
Vila Nova
Goiânia
6
0
FIN
18:30
Anapolina
Grêmio Anápolis
1
2
FIN
18:30
Goianésia
Goiás
2
3
FIN
18:30
Aparecidense
Jaraguá EC
1
0
FIN
18:30
CRAC
Atlético Goianiense
5
3
FIN
Brasil : Copa Fares Lopes
18:30
Ferroviário
Icasa
1
1
FIN
18:30
Campo Grande
Pacajus
0
2
FIN
18:30
Floresta
Caucaia
1
3
FIN
Brasil : Copa Verde
19:00
Paysandu
Galvez
4
1
FIN
Bélgica : Pro League
17:45
Círculo de Brujas
Brujas
1
2
FIN
20:00
KV Oostende
Standard de Lieja
2
2
FIN
Chile : Primera División
23:00
Unión La Calera
Deportes Iquique
1
2
FIN
Colombia : Copa Colombia
00:40
Deportes Quindío
Independiente Medellín
0
1
FIN
20:15
Deportes Tolima
Deportivo Pasto
1
1
FIN
Costa Rica : Primera División
01:00
Santos de Guápiles
Alajuelense
0
3
FIN
02:00
Deportivo Saprissa
Sporting San José
4
0
FIN
Egipto : Division 2
12:30
Biyala SC
Sporting Alexandria
0
0
FIN
12:30
El Raja
Maleyet Kafr El Zayiat
1
0
FIN
12:30
Pharco
Haras El Hodood
1
0
FIN
12:30
El Mansura
Alaab Damanhour
1
0
FIN
12:30
El Olympi
Dikernis
1
1
FIN
12:30
Beni Ebeid SC
Abu Qair Semad
0
1
FIN
Egipto : Premier League
12:30
National Bank of Egypt
El Geish
0
2
FIN
17:30
Zamalek
Misr Lel Makkasa
4
1
FIN
Emiratos Árabes Unidos : UAE Youth League Sub-21
13:10
Emirates Sub-19
Al Arabi (UAE) Sub-19
2
0
FIN
España : Tercera RFEF
18:00
Cariñena
Teruel
2
1
FIN
18:00
Valdefierro
Atlético Monzón
1
2
FIN
18:00
Grama
Granollers
2
3
FIN
España : Copa del Rey
18:00
Navalcarnero
Granada
0
6
FIN
20:00
Alcoyano
Athletic Club
1
2
FIN
España : Liga Nacional Juvenil
16:00
UD Los Garres Sub-19
Universidad Católica de Murcia CF Sub-19 II
0
3
FIN
17:00
CD Peñas Oscenses Sub-19
Balsas Picarral Sub-19
0
0
FIN
18:00
Utebo Sub-19
CF Hernán Cortés Junquera Sub-19
1
0
FIN
España : Primera División Femenina
19:30
Levante
Atlético Madrid
3
0
FIN
España : Primera Nacional Femenina
17:00
UD Collerense II
Balears
1
2
FIN
18:00
CD Zamora Amigos del Duero
CD San Pío X
1
0
FIN
Grecia : Super Liga
15:15
Panaitolikos
Atromitos
1
1
FIN
Guadalupe : Division d Honneur
00:30
Racing Club
Phare du Canal
1
4
FIN
00:30
CERFA
Jeunesse Evolution
0
1
FIN
00:30
USR Sainte-Rose
Dynamo Le Moule
1
0
FIN
Guatemala : Liga Nacional
17:00
Guastatoya
Xelajú
1
1
FIN
19:15
Antigua GFC
Municipal
1
1
FIN
India : ISL
14:00
Hyderabad
Bengaluru
2
2
FIN
Indonesia : Liga 1
11:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bhayangkara
Bali United
13:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Persik Kediri
Madura United
Inglaterra : Championship Femenina
19:45
Charlton Athletic
London City Lionesses
0
1
FIN
Inglaterra : National League Division One Femenina
19:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Leafield Athletic
Solihull Moors
Islandia : Copa Fotbolti.net C
20:00
KV
Árborg
2
2
FIN
Islandia : Copa Reykjavik Femenina
19:00
Víkingur Reykjavík
Valur
2
5
FIN
Israel : Ligat ha'Al
17:00
Hapoel Hadera
Ironi Kiryat Shmona
0
1
FIN
18:15
Bnei Sakhnin
Hapoel Beer Sheva
1
0
FIN
Israel : Ligat Al Femenina
00:00
ASA Tel Aviv
Maccabi Holon FC
3
0
FIN
17:00
Maccabi Kiryat Gat
Hapoel Be'er Sheva
1
0
FIN
17:00
Hapoel Ra'anana
Maccabi Emek Hefer
0
2
FIN
17:30
Ironi Ramat HaSharon
Bnot Netanya
1
3
FIN
Italia : Copa Italia
20:00
Nápoles
Spezia
4
2
FIN
Italia : Primavera 1
12:00
Inter de Milán Sub-19
Génova Sub-19
3
1
FIN
Jordania : Division 1
12:00
Al Jalil
That Ras
1
1
FIN
12:00
Al Buqa'a
Moghayer Al Sarhan
3
1
FIN
12:00
Al Karmal
Al Tora
0
1
FIN
Maldivas : Premier League
11:00
Da Grande
TC Sports Club
2
1
FIN
16:00
Eagles
United Victory
3
2
FIN
Mauritania : Ligue 1
13:15
Tidjikja
Trarza AC
0
0
FIN
16:00
Concorde
Garde Nationale
1
1
FIN
Mundo : Amistosos Selecciones
00:00
Panamá
Serbia
0
0
FIN
Mundo : Amistosos Clubes
08:00
Rukh Vynnyky
Partizán de Belgrado
1
0
FIN
08:00
Akhmat Grozny
KF Shkupi
1
1
FIN
08:00
SKA-Energiya
MFM
3
2
FIN
10:00
CSA Steaua Bucarest
Universitatea Cluj
4
1
FIN
10:00
CSKA Moscú
Real Murcia
5
0
FIN
10:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Voždovac
ŁKS Łódź
10:30
FCV Farul Constanţa
Voluntari II
0
0
FIN
10:30
Rostov
Marbella
3
1
FIN
11:00
Pelister
Jagodina
2
2
FIN
12:00
Minai
Rad Belgrado
1
2
FIN
12:00
Nordsjælland
Fremad Amager
4
1
FIN
12:00
Midtjylland
Silkeborg
0
2
FIN
13:00
Slavia Sofía
Irtysh
2
4
FIN
13:00
SKA-Energiya
Napredak
0
0
FIN
13:00
Kolding IF
SønderjyskE
1
0
FIN
13:00
Mladost Lučani
Vorskla Poltava
2
2
FIN
13:00
Radnički Niš
ŁKS Łódź
1
0
FIN
13:30
Illichivets Mariupol
Proleter Novi Sad
1
1
FIN
13:30
Nizhny Novgorod
KF Drita
2
0
FIN
14:00
Akhmat Grozny
Vojvodina
1
1
FIN
14:00
Ufa
Spartak Subotica
1
2
FIN
14:00
Sochi
Cukaricki
0
1
FIN
14:00
Nordsjælland
Næstved
4
1
FIN
14:00
Estrella Roja Belgrado
Akademija Pandev
5
0
FIN
14:30
Neftekhimik
Voždovac
0
1
FIN
14:30
Kolos Kovalivka
Maribor
2
3
FIN
16:00
Molde
Brattvåg
4
0
FIN
17:00
HOB
Jammerbugt
4
0
FIN
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Asker
Notodden
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Spartak Varna
Botev Vratsa
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Olimpija Ljubljana
Kapfenberg
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Oleksandria
Slavia Sofía
Mundo : Amistosos Clubes Femeninos
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Vålerenga
Kolbotn
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rosenborg
KIL / Hemne
México : Liga de Expansión MX
01:05
Cancún
Morelia
1
2
FIN
03:05
Alebrijes de Oaxaca
Tapatío
2
1
FIN
México : Liga MX Sub-20
15:00
Tigres UANL Sub-20
Necaxa Sub-20
0
0
FIN
México : Liga MX Sub-17
17:00
Tigres UANL Sub-17
Club Necaxa Sub-17
1
0
FIN
Nicaragua : Liga Primera
01:00
Diriangén
Real Madriz
4
0
FIN
01:00
Municipal Jalapa
CD Junior Managua
1
1
FIN
02:00
Walter Ferretti
Juventus Managua
1
0
FIN
21:00
Chinandega FC
Real Estelí
2
4
FIN
Nicaragua : Liga Primera Sub-20
18:00
Chinandega FC Sub-20
Real Estelí Sub-20
1
0
FIN
Palestina : Premier League
13:00
Thaqafi Tulkarem
Shabab Al Am'ari
1
1
FIN
13:00
Shabab Al Khaleel
Jabal Al Mukaber
1
0
FIN
Portugal : Copa de Portugal
21:15
Benfica
Belenenses
3
0
FIN
Portugal : Liga Revelação Sub-23
15:00
Estoril Sub-23
Famalicão Sub-23
3
0
FIN
Rumania : Liga 1
15:00
Hermannstadt
Chindia Târgovişte
1
1
FIN
18:00
Cluj
Astra
1
1
FIN
Somalia : Premier League
23:00
Elman
Dekedaha
2
1
FIN
Suiza : Super League
19:30
Sion
Basilea
2
3
FIN
Turquía : 3. Lig
09:00
Edirnespor
Artvin Hopaspor
1
1
FIN
10:00
Belediye Derincespor
Arnavutköy Belediyespor
4
0
FIN
10:00
Çankaya FK
Kızılcabölükspor
0
1
FIN
10:00
Diyarbekirspor
Manisaspor
2
1
FIN
10:00
Antalya Kemerspor
1877 Alemdağspor
1
0
FIN
10:00
Beyoğlu Yeni Çarşı
İskenderunspor
1
2
FIN
10:00
Ofspor
Bucaspor 1928
1
1
FIN
10:00
Şile Yıldızspor
Altındağ Spor
1
1
FIN
10:00
Payasspor
Yeşilyurt Belediyespor
0
2
FIN
10:00
Ağrı 1970
Kahta 02 Spor
0
0
FIN
10:00
Darıca Gençlerbirliği
Yomraspor
2
0
FIN
10:00
Batman Petrolspor
Erbaaspor
0
0
FIN
10:00
Nazilli Belediyespor
Fethiyespor
1
1
FIN
10:00
Çarşambaspor
Gölcükspor
0
0
FIN
10:00
Somaspor
Esenler Erokspor
4
2
FIN
10:00
Yozgatspor 1959
Tepecikspor
0
2
FIN
10:00
Karşıyaka
Isparta 32 Spor
0
2
FIN
10:00
İçel İdmanyurdu Spor
Osmaniyespor
0
1
FIN
10:00
Arhavispor
Elazığ Karakoçan FK
2
0
FIN
10:00
Tekirdağspor
Karaman Belediyespor
2
2
FIN
10:00
Çatalcaspor
Yalovaspor
0
0
FIN
10:00
Tokatspor
Mardin 1969
2
1
FIN
10:00
Fatsa Belediyespor
Nevşehir Belediyespor
0
0
FIN
10:00
Üsküdar Futbol
Ceyhanspor
2
5
FIN
Uruguay : Primera División
00:00
Peñarol
Defensor Sporting
1
2
FIN
Vietnam : Campeonato Sub-19
06:15
Dak Lak Sub-19
QNK Quang Nam Sub-19
0
4
FIN
06:30
Công An Nhân Dân Sub-19
Ha Noi Sub-19
0
4
FIN
07:00
Sài Gòn Sub-19
Bến Tre Sub-19
5
0
FIN
07:30
Hoang Anh Gia Lai Sub-19
Phú Yên Sub-19
5
0
FIN
08:00
Viettel Sub-19
PVF Vietnam Sub-19
0
0
FIN
08:00
Học viện Sub-19
SLNA Sub-19
1
3
FIN
08:00
HV An Giang Sub-19
Can Tho Sub-19
2
1
FIN
08:00
Dong Thap Sub-19
Long An Sub-19
4
1
FIN
08:15
Binh Dinh Sub-19
Hồ Chí Minh Sub-19
2
1
FIN
08:30
Thanh Hoa Sub-19
Nam Dinh Sub-19
3
0
FIN
09:00
Binh Duong Sub-19
Dong Nai Sub-19
0
2
FIN
10:00
Hue Sub-19
Da Nang Sub-19
1
2
FIN
10:00
Bình Phước Sub-19
Tien Giang Sub-19
1
1
FIN
¡No hay partidos programados para este día!
¡No encontrarás resultados en vivo si estás en el pasado o en el futuro!
¡No hay partidos programados para este día!
¡No hay partidos programados para este día!