Eurocopa Femenina Sub-17 (2014 Inglaterra)
domingo, 07 julio 2013@15:00
Primera Ronda de Clasificación
Primera Ronda de Clasificación
1 - 2
Descanso
D
1 - 1
Final
FIN
1 - 2
Stadion Druzhba (Dobrich - Bulgaria)
100 espectadores
100 espectadores
1er tiempo
4'
43'
2do tiempo
51'
72'
75'
77'
82'
84'
Árbitros del partido
Árbitro
Asistente 1
Asistente 2
Cuarto árbitro
Macedonia del Norte Sub-17 (3-4-3)
12
B. Božinovska
Guardameta
Guardameta
5
S. Dameska
Defensa
Defensa
9
S. Skerlevska
Defensa
Defensa
4
N. Nikolova
Defensa
Defensa
10
A. Markovska
Centrocampista
Centrocampista
6
A. Bošeska
Centrocampista
Centrocampista
8
N. Levkova
Centrocampista
Centrocampista
16
N. Trajkovska
Centrocampista
Centrocampista
7
S. Krstanovska
Delantero
Delantero
11
S. Bojku
Delantero
Delantero
14
S. Jankulovska
Delantero
Delantero
Entrenador:
K. Izov
Suplentes
1
M. Mitevska
Guardameta
Guardameta
2
D. Veleska
Defensa
Defensa
3
S. Petrovska
Defensa
Defensa
13
V. Ristovska
Centrocampista
Centrocampista
15
P. Nikolovska
Centrocampista
Centrocampista
18
V. Taneska
Delantero
Delantero
17
E. Petrovska
Delantero
Delantero
Bulgaria Sub-17 (4-4-2)
1
I. Dimitrova
Guardameta
Guardameta
3
G. Damyanova
Defensa
Defensa
4
V. Mitova
Defensa
Defensa
13
K. Georgieva
Defensa
Defensa
16
K. Kachulska
Defensa
Defensa
8
Z. Georgieva
Centrocampista
Centrocampista
11
L. Dimitrova
Centrocampista
Centrocampista
14
A. Angelova
Centrocampista
Centrocampista
17
I. Dimova
Centrocampista
Centrocampista
9
I. Bandeva
Delantero
Delantero
2
S. Petkova
Delantero
Delantero
Entrenador:
S. Tsekova
Suplentes
12
M. Peykova
Guardameta
Guardameta
18
M. Kamdzhilova
Defensa
Defensa
5
Z. Ilieva
Defensa
Defensa
7
I. Vasileva
Centrocampista
Centrocampista
19
B. Halil
Centrocampista
Centrocampista
6
S. Petkova
Centrocampista
Centrocampista
84'
S. Tsekova (Bulgaria Sub-17) ha decidido hacer una sustitución, S. Petkova ha sustituido a I. Dimova.
82'
El árbitro R. Petrosyan autoriza una sustitución y B. Halil (Bulgaria Sub-17) reemplazará a S. Petkova.
77'
K. Izov (Macedonia del Norte Sub-17) ha decidido hacer una sustitución, V. Taneska ha reemplazado a S. Jankulovska.
75'
S. Tsekova (Bulgaria Sub-17) ha decidido hacer una sustitución, I. Vasileva ha sustituido a Z. Georgieva.
72'
N. Trajkovska (Macedonia del Norte Sub-17) ha recibido una tarjeta amarilla del árbitro. Deberá tener mucho cuidado durante el resto del partido.
51'
Hay una sustitución. V. Ristovska (Macedonia del Norte Sub-17) será de la partida, en sustitución de S. Bojku.
43'
GOOOOOOL!!! Bulgaria Sub-17 vuelve a marcar con S. Petkova.
8'
GOOOOOOL!!! S. Skerlevska anotó para Macedonia del Norte Sub-17.
4'
GOOOOOOL!!! Bulgaria Sub-17 marca con S. Petkova.
Enfrentamientos
07.07.13
Macedonia del Norte Sub-17
Bulgaria Sub-17
1
2
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Macedonia del Norte Sub-17 como local)
07.07.13
Macedonia del Norte Sub-17
Bulgaria Sub-17
1
2
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Macedonia del Norte Sub-17 como local.
Macedonia del Norte Sub-17
General
Local
Visitante
Partidos jugados
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Ganados
0
0
0
Empates
0
0
0
Perdidos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles a favor
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles en contra
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Macedonia del Norte Sub-17
Bulgaria Sub-17
General
Local
Visitante
Partidos jugados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Ganados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
0
0
0
Perdidos
0
0
0
Goles a favor
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Goles en contra
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Bulgaria Sub-17
Macedonia del Norte Sub-17
General
19.03.24
Macedonia del Norte Sub-17
Escocia Sub-17
0
7
FIN
16.03.24
Dinamarca Sub-17
Macedonia del Norte Sub-17
3
0
FIN
13.03.24
Polonia Sub-17
Macedonia del Norte Sub-17
9
0
FIN
09.10.23
Macedonia del Norte Sub-17
Kosovo Sub-17
1
2
FIN
06.10.23
Macedonia del Norte Sub-17
Armenia Sub-17
4
0
FIN
03.10.23
Georgia Sub-17
Macedonia del Norte Sub-17
0
5
FIN
29.03.23
Macedonia del Norte Sub-17
Hungría Sub-17
0
7
FIN
26.03.23
Portugal Sub-17
Macedonia del Norte Sub-17
7
0
FIN
23.03.23
Alemania Sub-17
Macedonia del Norte Sub-17
13
0
FIN
24.10.22
Moldavia Sub-17
Macedonia del Norte Sub-17
0
2
FIN
Local
19.03.24
Macedonia del Norte Sub-17
Escocia Sub-17
0
7
FIN
09.10.23
Macedonia del Norte Sub-17
Kosovo Sub-17
1
2
FIN
06.10.23
Macedonia del Norte Sub-17
Armenia Sub-17
4
0
FIN
29.03.23
Macedonia del Norte Sub-17
Hungría Sub-17
0
7
FIN
18.10.22
Macedonia del Norte Sub-17
Albania Sub-17
5
2
FIN
14.03.22
Macedonia del Norte Sub-17
Albania Sub-17
2
4
FIN
03.10.21
Macedonia del Norte Sub-17
Moldavia Sub-17
4
0
FIN
28.09.19
Macedonia del Norte Sub-17
Gales Sub-17
0
1
FIN
26.09.18
Macedonia del Norte Sub-17
Bosnia y Herzegovina Sub-17
0
7
FIN
29.09.17
Macedonia del Norte Sub-17
Bielorrusia Sub-17
1
7
FIN
* Los últimos 10 partidos de Macedonia del Norte Sub-17 en general y como local.
Bulgaria Sub-17
General
20.03.24
Eslovenia Sub-17
Bulgaria Sub-17
1
1
FIN
17.03.24
Bulgaria Sub-17
Moldavia Sub-17
6
0
FIN
14.03.24
Bulgaria Sub-17
Azerbaiyán Sub-17
6
1
FIN
18.10.23
Bulgaria Sub-17
Finlandia Sub-17
0
3
FIN
15.10.23
Países Bajos Sub-17
Bulgaria Sub-17
6
2
FIN
12.10.23
Suiza Sub-17
Bulgaria Sub-17
2
0
FIN
09.03.23
Letonia Sub-17
Bulgaria Sub-17
1
3
FIN
03.03.23
Bulgaria Sub-17
Ucrania Sub-17
1
2
FIN
15.11.22
Islas Faroe Sub-17
Bulgaria Sub-17
0
0
FIN
09.11.22
Bulgaria Sub-17
Croacia Sub-17
0
5
FIN
Visitante
20.03.24
Eslovenia Sub-17
Bulgaria Sub-17
1
1
FIN
15.10.23
Países Bajos Sub-17
Bulgaria Sub-17
6
2
FIN
12.10.23
Suiza Sub-17
Bulgaria Sub-17
2
0
FIN
09.03.23
Letonia Sub-17
Bulgaria Sub-17
1
3
FIN
15.11.22
Islas Faroe Sub-17
Bulgaria Sub-17
0
0
FIN
22.03.22
Georgia Sub-17
Bulgaria Sub-17
0
1
FIN
12.10.21
Irlanda Sub-17
Bulgaria Sub-17
3
0
FIN
09.10.21
Noruega Sub-17
Bulgaria Sub-17
5
0
FIN
08.10.19
Kazajistán Sub-17
Bulgaria Sub-17
0
5
FIN
05.10.19
Polonia Sub-17
Bulgaria Sub-17
4
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de Bulgaria Sub-17 en general y como visitante.