Vysshaya Liga Femenina (2024)
lunes, 13 mayo 2024@11:00
Jornada 9
Jornada 9
Gomel (2-7-1)
A. Bondarenko
Guardameta
Guardameta
V. Selitskaya
Defensa
Defensa
M. Pavlova
Defensa
Defensa
A. Kushnerova
Centrocampista
Centrocampista
N. Radivilovich
Centrocampista
Centrocampista
A. Reut
Centrocampista
Centrocampista
T. Pruzhina
Centrocampista
Centrocampista
V. Kuzmentsova
Centrocampista
Centrocampista
Y. Esman
Centrocampista
Centrocampista
A. Kurbatova
Centrocampista
Centrocampista
A. Savitskaya
Delantero
Delantero
Entrenador:
E. Demenkovets
Suplentes
V. Neberova
-
-
A. Macijauskas
Guardameta
Guardameta
E. Zakharenko
Defensa
Defensa
K. Gavrilovets
Defensa
Defensa
A. Zhevnova
Delantero
Delantero
ABFF Sub-19
A. Vashchuk
-
-
V. Kalyuta
-
-
A. Kovalevich
Guardameta
Guardameta
A. Taraduda
Defensa
Defensa
V. Beresneva
Defensa
Defensa
V. Galenka
Defensa
Defensa
P. Astreyko
Centrocampista
Centrocampista
K. Yatsynovich
Centrocampista
Centrocampista
V. Natetkova
Centrocampista
Centrocampista
D. Protasyuk
Centrocampista
Centrocampista
V. Vatsura
Delantero
Delantero
Entrenador:
V. Shindikov
Suplentes
E. Krupnik
Guardameta
Guardameta
K. Taranova
Defensa
Defensa
D. Drozdova
Defensa
Defensa
A. Belenkaya
Defensa
Defensa
H. Putsykovich
Defensa
Defensa
V. Imkhovik
Defensa
Defensa
V. Samonova
Centrocampista
Centrocampista
V. Adamovich
Centrocampista
Centrocampista
Y. Dashkovskaya
Delantero
Delantero
88'
Hay una sustitución. E. Zakharenko (Gomel) será de la partida, en sustitución de A. Reut.
78'
GOOOOOOL!!! ABFF Sub-19 vuelve a marcar con Y. Dashkovskaya.
72'
E. Demenkovets (Gomel) ha decidido hacer una sustitución, K. Gavrilovets ha reemplazado a T. Pruzhina.
58'
Hay una sustitución. D. Drozdova (ABFF Sub-19) será de la partida, en sustitución de K. Yatsynovich.
58'
V. Shindikov (ABFF Sub-19) ha decidido hacer una sustitución, V. Adamovich ha sustituido a A. Vashchuk.
46'
V. Shindikov (ABFF Sub-19) ha decidido hacer una sustitución, K. Taranova ha sustituido a A. Taraduda.
46'
El árbitro O. Gurchenko autoriza una sustitución y V. Samonova (ABFF Sub-19) reemplazará a V. Natetkova.
46'
V. Shindikov (ABFF Sub-19) ha decidido hacer una sustitución, Y. Dashkovskaya ha sustituido a D. Protasyuk.
43'
GOOOOOOL!!! Otro para ABFF Sub-19. A. Taraduda marcó.
39'
Hay una sustitución. A. Zhevnova (Gomel) será de la partida, en sustitución de V. Selitskaya.
37'
GOOOOOOL!!! Uno más para ABFF Sub-19 que anota con D. Protasyuk.
33'
GOOOOOOL!!! ABFF Sub-19 marca desde el punto de penalti con V. Kalyuta.
17'
GOOOOOOL!!! ABFF Sub-19 vuelve a marcar con K. Yatsynovich.
2'
GOOOOOOL!!! ABFF Sub-19 marca con V. Vatsura.
Enfrentamientos
13.05.24
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
17.08.23
ABFF Sub-19
Gomel
4
0
FIN
31.07.23
Gomel
ABFF Sub-19
0
9
FIN
12.05.23
ABFF Sub-19
Gomel
9
0
FIN
06.11.22
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
25.08.22
ABFF Sub-19
Gomel
9
0
FIN
28.05.22
Gomel
ABFF Sub-19
0
3
FIN
14.11.21
Gomel
ABFF Sub-19
0
3
FIN
01.08.21
ABFF Sub-19
Gomel
9
1
FIN
20.05.21
Gomel
ABFF Sub-19
0
4
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Gomel como local)
13.05.24
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
31.07.23
Gomel
ABFF Sub-19
0
9
FIN
06.11.22
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
28.05.22
Gomel
ABFF Sub-19
0
3
FIN
14.11.21
Gomel
ABFF Sub-19
0
3
FIN
20.05.21
Gomel
ABFF Sub-19
0
4
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Gomel como local.
Gomel
General
Local
Visitante
Partidos jugados
10
6 (60.00%)
4 (40.00%)
Ganados
0
0
0
Empates
0
0
0
Perdidos
10
6 (60.00%)
4 (40.00%)
Goles a favor
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Goles en contra
62
31 (50.00%)
31 (50.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Gomel
ABFF Sub-19
General
Local
Visitante
Partidos jugados
10
4 (40.00%)
6 (60.00%)
Ganados
10
4 (40.00%)
6 (60.00%)
Empates
0
0
0
Perdidos
0
0
0
Goles a favor
62
31 (50.00%)
31 (50.00%)
Goles en contra
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de ABFF Sub-19
Gomel
General
25.05.24
Gomel
Bobruichanka
2
0
FIN
19.05.24
Zorka-BDU
Gomel
7
0
FIN
13.05.24
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
08.05.24
Minsk
Gomel
9
0
FIN
03.05.24
Gomel
Dinamo-BGU
0
12
FIN
24.04.24
Smorgon
Gomel
0
1
FIN
20.04.24
Dnepr Mogilev
Gomel
4
0
FIN
13.04.24
Gomel
Dinamo Brest
0
2
FIN
07.04.24
Bobruichanka
Gomel
4
0
FIN
30.03.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
3
1
FIN
Local
25.05.24
Gomel
Bobruichanka
2
0
FIN
13.05.24
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
03.05.24
Gomel
Dinamo-BGU
0
12
FIN
13.04.24
Gomel
Dinamo Brest
0
2
FIN
19.11.23
Gomel
Dinamo-BGU
0
14
FIN
14.10.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
0
1
FIN
01.10.23
Gomel
Minsk
0
27
FIN
09.09.23
Gomel
Zorka-BDU
0
12
FIN
26.08.23
Gomel
Bobruichanka
0
4
FIN
12.08.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
1
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de Gomel en general y como local.
ABFF Sub-19
General
23.05.24
Minsk
ABFF Sub-19
5
0
FIN
18.05.24
ABFF Sub-19
Dinamo-BGU
1
6
FIN
13.05.24
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
08.05.24
ABFF Sub-19
Dnepr Mogilev
3
0
FIN
03.05.24
Dinamo Brest
ABFF Sub-19
0
4
FIN
28.04.24
ABFF Sub-19
DYuSSh Pinskogo rayona
11
0
FIN
21.04.24
Vitebsk
ABFF Sub-19
1
1
FIN
14.04.24
ABFF Sub-19
Smorgon
6
0
FIN
28.03.24
Bobruichanka
ABFF Sub-19
1
1
FIN
23.03.24
ABFF Sub-19
Zorka-BDU
0
3
FIN
Visitante
23.05.24
Minsk
ABFF Sub-19
5
0
FIN
13.05.24
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
03.05.24
Dinamo Brest
ABFF Sub-19
0
4
FIN
21.04.24
Vitebsk
ABFF Sub-19
1
1
FIN
28.03.24
Bobruichanka
ABFF Sub-19
1
1
FIN
19.11.23
Dnepr Mogilev
ABFF Sub-19
0
1
FIN
05.11.23
Dinamo Brest
ABFF Sub-19
0
0
FIN
08.10.23
Smorgon
ABFF Sub-19
1
1
FIN
15.09.23
Vitebsk
ABFF Sub-19
2
5
FIN
27.08.23
Dinamo-BGU
ABFF Sub-19
5
0
FIN
* Los últimos 10 partidos de ABFF Sub-19 en general y como visitante.