División Intermedia (2021)
0
306 partidos
Últimos resultados
Paraguay : División Intermedia
Jornada 12 (Temporada Regular)
13.0614:00
2 de Mayo
Deportivo Capiatá
0
0
FIN
13.0614:00
Sportivo Iteño
Rubio Ñú
0
0
FIN
13.0614:00
Fulgencio Yegros
Guaraní de Trinidad
1
2
FIN
13.0614:00
Tacuary
Independiente FBC
1
3
FIN
12.0619:00
General Caballero JLM
Deportivo Santaní
5
2
FIN
12.0614:00
Sportivo Ameliano
General Díaz
4
1
FIN
11.0623:00
3 de Febrero
Sportivo San Lorenzo
2
2
FIN
Jornada 11 (Temporada Regular)
07.0619:00
General Díaz
3 de Febrero
1
3
FIN
06.0619:00
Deportivo Santaní
Sportivo Iteño
2
2
FIN
06.0614:00
Resistencia
Tacuary
1
0
FIN
06.0614:00
Deportivo Capiatá
Rubio Ñú
3
3
FIN
06.0614:00
2 de Mayo
Sportivo Trinidense
4
0
FIN
05.0614:00
Guaraní de Trinidad
General Caballero JLM
1
1
FIN
05.0614:00
Fernando de la Mora
Atyrá
1
1
FIN
05.0614:00
Independiente FBC
Sportivo Ameliano
1
1
FIN
04.0623:00
Sportivo San Lorenzo
Fulgencio Yegros
2
0
FIN
Jornada 10 (Temporada Regular)
31.0519:00
Rubio Ñú
Deportivo Santaní
1
0
FIN
30.0519:00
3 de Febrero
Independiente FBC
0
0
FIN
30.0514:00
Tacuary
Fernando de la Mora
0
2
FIN
30.0514:00
Sportivo Ameliano
Resistencia
2
0
FIN
30.0514:00
Sportivo Iteño
Guaraní de Trinidad
1
0
FIN
30.0514:00
Fulgencio Yegros
General Díaz
0
0
FIN
30.0514:00
General Caballero JLM
Sportivo San Lorenzo
2
1
FIN
29.0514:00
Sportivo Trinidense
Deportivo Capiatá
2
1
FIN
29.0514:00
Atyrá
2 de Mayo
2
2
FIN
Jornada 9 (Temporada Regular)
27.0514:00
Independiente FBC
Fulgencio Yegros
2
1
FIN
26.0519:00
Resistencia
3 de Febrero
0
0
FIN
26.0514:00
Fernando de la Mora
Sportivo Ameliano
1
3
FIN
26.0514:00
Deportivo Capiatá
Deportivo Santaní
1
1
FIN
26.0514:00
Sportivo Trinidense
Atyrá
2
1
FIN
26.0514:00
2 de Mayo
Tacuary
0
1
FIN
26.0514:00
Guaraní de Trinidad
Rubio Ñú
0
1
FIN
25.0519:00
Sportivo San Lorenzo
Sportivo Iteño
1
1
FIN
25.0514:00
General Díaz
General Caballero JLM
2
0
FIN
Jornada 8 (Temporada Regular)
23.0514:30
Fulgencio Yegros
Resistencia
0
1
FIN
23.0514:00
Sportivo Ameliano
2 de Mayo
3
1
FIN
22.0519:00
Deportivo Santaní
Guaraní de Trinidad
3
1
FIN
22.0514:00
General Caballero JLM
Independiente FBC
0
0
FIN
22.0514:00
3 de Febrero
Fernando de la Mora
1
1
FIN
22.0514:00
Tacuary
Sportivo Trinidense
2
1
FIN
22.0514:00
Atyrá
Deportivo Capiatá
4
1
FIN
21.0519:00
Rubio Ñú
Sportivo San Lorenzo
3
2
FIN
21.0519:00
Sportivo Iteño
General Díaz
0
0
FIN
Jornada 7 (Temporada Regular)
17.0521:00
Independiente FBC
Sportivo Iteño
3
0
FIN
16.0519:00
Atyrá
Tacuary
1
2
FIN
16.0514:00
Deportivo Capiatá
Guaraní de Trinidad
1
1
FIN
16.0514:00
Resistencia
General Caballero JLM
1
1
FIN
16.0514:00
Sportivo Trinidense
Sportivo Ameliano
2
1
FIN
15.0514:00
2 de Mayo
3 de Febrero
3
4
FIN
15.0514:00
General Díaz
Rubio Ñú
1
0
FIN
15.0514:00
Fernando de la Mora
Fulgencio Yegros
0
0
FIN
14.0521:00
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Santaní
1
1
FIN
Jornada 6 (Temporada Regular)
10.0519:00
Rubio Ñú
Independiente FBC
1
0
FIN
09.0514:00
Deportivo Santaní
General Díaz
2
0
FIN
09.0514:00
Tacuary
Deportivo Capiatá
0
0
FIN
09.0514:00
Sportivo Iteño
Resistencia
1
1
FIN
08.0514:00
3 de Febrero
Sportivo Trinidense
2
1
FIN
08.0514:00
Guaraní de Trinidad
Sportivo San Lorenzo
2
1
FIN
08.0514:00
Fulgencio Yegros
2 de Mayo
2
1
FIN
08.0514:00
Sportivo Ameliano
Atyrá
1
1
FIN
07.0519:00
General Caballero JLM
Fernando de la Mora
2
0
FIN
Jornada 5 (Temporada Regular)
03.0523:00
Deportivo Capiatá
Sportivo San Lorenzo
2
3
FIN
03.0519:00
General Díaz
Guaraní de Trinidad
0
2
FIN
02.0523:00
Tacuary
Sportivo Ameliano
1
2
FIN
02.0519:00
Atyrá
3 de Febrero
2
0
FIN
02.0519:00
Sportivo Trinidense
Fulgencio Yegros
3
1
FIN
02.0514:00
Independiente FBC
Deportivo Santaní
2
1
FIN
02.0514:00
Resistencia
Rubio Ñú
1
0
FIN
01.0519:00
Fernando de la Mora
Sportivo Iteño
0
1
FIN
01.0514:00
2 de Mayo
General Caballero JLM
3
1
FIN
Jornada 4 (Temporada Regular)
29.0421:00
Sportivo San Lorenzo
General Díaz
1
0
FIN
29.0421:00
Sportivo Ameliano
Deportivo Capiatá
1
0
FIN
29.0419:00
Fulgencio Yegros
Atyrá
0
1
FIN
28.0421:00
3 de Febrero
Tacuary
3
0
FIN
28.0419:00
Guaraní de Trinidad
Independiente FBC
0
1
FIN
28.0419:00
Rubio Ñú
Fernando de la Mora
2
1
FIN
28.0414:00
General Caballero JLM
Sportivo Trinidense
2
0
FIN
27.0419:00
Sportivo Iteño
2 de Mayo
1
1
FIN
27.0419:00
Deportivo Santaní
Resistencia
0
3
FIN
Jornada 3 (Temporada Regular)
26.0423:00
Deportivo Capiatá
General Díaz
4
1
FIN
25.0414:00
Atyrá
General Caballero JLM
0
1
FIN
25.0414:00
Tacuary
Fulgencio Yegros
3
1
FIN
24.0419:00
Resistencia
Guaraní de Trinidad
1
2
FIN
24.0419:00
2 de Mayo
Rubio Ñú
1
0
FIN
24.0414:00
Fernando de la Mora
Deportivo Santaní
0
0
FIN
24.0414:00
Sportivo Trinidense
Sportivo Iteño
0
0
FIN
24.0412:00
Sportivo Ameliano
3 de Febrero
3
3
FIN
23.0423:00
Independiente FBC
Sportivo San Lorenzo
0
1
FIN
Jornada 2 (Temporada Regular)
19.0423:00
General Díaz
Independiente FBC
0
2
FIN
18.0419:00
Fulgencio Yegros
Sportivo Ameliano
2
1
FIN
18.0419:00
Sportivo Iteño
Atyrá
0
1
FIN
18.0414:00
Sportivo San Lorenzo
Resistencia
1
1
FIN
18.0414:00
Deportivo Santaní
2 de Mayo
0
0
FIN
17.0414:00
Rubio Ñú
Sportivo Trinidense
2
2
FIN
17.0414:00
Guaraní de Trinidad
Fernando de la Mora
0
0
FIN
17.0414:00
3 de Febrero
Deportivo Capiatá
2
2
FIN
16.0419:00
General Caballero JLM
Tacuary
4
1
FIN
Jornada 1 (Temporada Regular)
12.0423:00
Deportivo Capiatá
Independiente FBC
0
3
FIN
11.0414:00
Atyrá
Rubio Ñú
0
0
FIN
11.0414:00
Resistencia
General Díaz
1
0
FIN