Hoofdklasse (2008/2009)
0
1082 partidos
Últimos resultados
Países Bajos : Hoofdklasse
Play-Off - Final
20.0614:00
Woonwagen Kamp Emmen
Rijnsburgse Boys
PEN
2
1
4
3
FIN
13.0612:30
Rijnsburgse Boys
Woonwagen Kamp Emmen
1
0
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zondag
07.0612:00
Westlandia
Woonwagen Kamp Emmen
0
0
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zaterdag
06.0612:30
Rijnsburgse Boys
Harkemase Boys
1
0
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zondag
01.0612:00
Woonwagen Kamp Emmen
Baronie
2
1
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zaterdag
30.0512:30
Harkemase Boys
IJsselmeervogels
2
3
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zondag
28.0517:30
Baronie
Westlandia
0
1
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zaterdag
26.0518:00
IJsselmeervogels
Rijnsburgse Boys
2
3
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zondag
24.0512:00
Woonwagen Kamp Emmen
Westlandia
5
0
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zaterdag
23.0512:30
Harkemase Boys
Rijnsburgse Boys
0
1
FIN
21.0516:00
IJsselmeervogels
Harkemase Boys
1
4
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zondag
21.0512:30
Baronie
Woonwagen Kamp Emmen
3
0
FIN
16.05
Westlandia
Baronie
2
2
FIN
Play-Off Descenso
16.0515:00
Staphorst
PKC '83
0
1
FIN
16.0512:30
Excelsior Maassluis
ARC
2
3
FIN
Play-Off - Fase de Grupos Zaterdag
16.0512:30
Rijnsburgse Boys
IJsselmeervogels
0
0
FIN
Domingo C
10.0512:30
Voetbalvereniging Germania
RKSV Babberich
1
2
FIN
10.0512:30
De Bataven
Achilles'29
0
5
FIN
10.0512:30
Wormense Sport Vereniging
HSC '21
2
4
FIN
10.0512:30
KVV Quick 1920 Oldenzaal
Alcides
1
2
FIN
10.0512:30
FC Lienden
SC Joure
6
2
FIN
10.0512:30
VV SWZ Boso Sneek
Woonwagen Kamp Emmen
1
2
FIN
10.0512:30
Be Quick 1887
De Treffers
0
4
FIN
Domingo B
10.0512:30
Gemert
Venray
4
3
FIN
10.0512:30
LONGA
Meerssen
0
2
FIN
10.0512:30
RKSV Schijndel
Jan Van Cuijk
2
2
FIN
10.0512:30
UNA
Deurne
3
1
FIN
10.0512:30
EVV
Baronie
0
1
FIN
10.0512:30
OJC Rosmalen
Dijkse Boys
3
1
FIN
10.0512:30
DESK
Papendrecht
2
0
FIN
Domingo A
10.0512:00
ADO '20
AFC
1
1
FIN
10.0512:00
Argon
USV Elinkwijk
1
4
FIN
10.0512:00
vv Haaglandia (Zondag)
VUC
1
1
FIN
10.0512:00
Hollandia
Door Wilskracht Verkregen
3
2
FIN
10.0512:00
Hilversum FC
VVSB
2
0
FIN
10.0512:00
Almere City FC Amateurs
Westlandia
0
2
FIN
Sábado B
09.0512:30
IJsselmeervogels
Spakenburg
1
1
FIN
Sábado C
09.0512:30
WHC
Excelsior '31
2
0
FIN
Sábado B
09.0512:30
SDC Putten
GVVV
2
0
FIN
09.0512:30
RKAV Volendam
Bennekom
1
2
FIN
09.0512:30
HSV Hoek
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
7
2
FIN
09.0512:30
Zwaluwen '30
Ajax Amateurs
2
0
FIN
Sábado C
09.0512:30
Genemuiden
Harkemase Boys
3
0
FIN
09.0512:30
Be Quick '1928
Flevo Boys
2
2
FIN
Sábado B
09.0512:30
DOVO
Sparta Nijkerk
2
0
FIN
Sábado A
09.0512:30
Door Ontwikkeling Tot Ontspanning
ARC
0
1
FIN
09.0512:30
ASWH
Heerjansdam
3
1
FIN
Sábado C
09.0512:30
ONS Sneek
PKC '83
1
2
FIN
Sábado A
09.0512:30
Excelsior Maassluis
Rijnsburgse Boys
1
1
FIN
09.0512:30
Noordwijk
Scheveningen
2
1
FIN
09.0512:30
Ter Leede
Quick Boys
0
5
FIN
09.0512:30
Barendrecht
Capelle
0
0
FIN
09.0512:30
Katwijk
Lisse
2
0
FIN
Sábado C
09.0512:30
HHC
Berkum
1
2
FIN
09.0512:30
Oranje Nassau
Nunspeet
1
3
FIN
Sábado B
09.0512:30
Jodan Boys
Kozakken Boys
2
1
FIN
Sábado C
09.0512:30
Staphorst
Go Ahead
2
0
FIN
Domingo B
03.0512:30
Jan Van Cuijk
UNA
2
0
FIN
03.0512:30
Baronie
OJC Rosmalen
2
1
FIN
03.0512:30
Venray
LONGA
9
0
FIN
03.0512:30
Meerssen
DESK
0
0
FIN
03.0512:30
Deurne
EVV
1
3
FIN
03.0512:30
Papendrecht
RKSV Schijndel
1
0
FIN
03.0512:30
Dijkse Boys
Gemert
1
1
FIN
Domingo A
03.0512:00
Westlandia
Argon
1
0
FIN
Domingo C
03.0512:00
Alcides
De Bataven
1
0
FIN
03.0512:00
RKSV Babberich
Be Quick 1887
2
1
FIN
03.0512:00
HSC '21
FC Lienden
0
2
FIN
03.0512:00
SC Joure
KVV Quick 1920 Oldenzaal
0
2
FIN
Domingo A
03.0512:00
USV Elinkwijk
vv Haaglandia (Zondag)
3
1
FIN
Domingo C
03.0512:00
Woonwagen Kamp Emmen
Wormense Sport Vereniging
5
2
FIN
Domingo A
03.0512:00
VVSB
HBS
3
0
FIN
03.0512:00
AFC
Almere City FC Amateurs
3
2
FIN
03.0512:00
Door Wilskracht Verkregen
Hilversum FC
0
2
FIN
03.0512:00
VUC
Hollandia
2
3
FIN
Domingo C
03.0512:00
De Treffers
VV SWZ Boso Sneek
3
0
FIN
03.0512:00
Achilles'29
Voetbalvereniging Germania
3
1
FIN
Sábado C
02.0512:30
Berkum
Oranje Nassau
4
3
FIN
Sábado A
02.0512:30
Rijnsburgse Boys
Ter Leede
2
1
FIN
Sábado C
02.0512:30
PKC '83
Be Quick '1928
2
1
FIN
Sábado B
02.0512:30
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
SDC Putten
0
4
FIN
02.0512:30
Sparta Nijkerk
Jodan Boys
1
1
FIN
02.0512:30
Spakenburg
Zwaluwen '30
2
1
FIN
02.0512:30
Bennekom
IJsselmeervogels
1
1
FIN
02.0512:30
Ajax Amateurs
DOVO
0
0
FIN
02.0512:30
GVVV
RKAV Volendam
2
2
FIN
02.0512:30
Kozakken Boys
HSV Hoek
3
1
FIN
Sábado C
02.0512:30
Nunspeet
Genemuiden
1
2
FIN
Sábado A
02.0512:30
Capelle
Door Ontwikkeling Tot Ontspanning
0
0
FIN
02.0512:30
Scheveningen
ASWH
1
0
FIN
02.0512:30
Lisse
Noordwijk
4
1
FIN
02.0512:30
Heerjansdam
Excelsior Maassluis
0
1
FIN
02.0512:30
Quick Boys
Barendrecht
2
1
FIN
02.0512:30
ARC
Katwijk
3
1
FIN
Sábado C
02.0512:30
Flevo Boys
HHC
2
0
FIN
02.0512:30
Harkemase Boys
Staphorst
2
0
FIN
02.0512:30
Go Ahead
WHC
2
0
FIN
02.0512:30
Excelsior '31
ONS Sneek
0
0
FIN
Domingo C
30.0412:30
KVV Quick 1920 Oldenzaal
FC Lienden
4
1
FIN
26.0412:30
Be Quick 1887
Voetbalvereniging Germania
1
0
FIN