Eerste Klasse Femenina (2009/2010)
0
510 partidos
Últimos resultados
Países Bajos : Eerste Klasse Femenina
Jornada 20 (Sábado A)
10.0410:00
vv Sterk Door Combinatie
Odysseus 1991
3
0
FIN
10.0409:45
CVV Jodan Boys
CSW
0
2
FIN
Jornada 12 (Sábado A)
06.0418:00
RCL II
Ter Leede II
0
2
FIN
Jornada 14 (Sábado B)
05.0414:00
Klarenbeek
HTC Zwolle
2
0
FIN
Jornada 15 (Sábado A)
05.0413:00
vv Sterk Door Combinatie
CVV Jodan Boys
7
0
FIN
Jornada 12 (Sábado B)
05.0412:30
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
Be Quick '28 II
1
0
FIN
Jornada 14 (Sábado B)
05.0412:30
SC Angelslo
Be Quick Dokkum
0
0
FIN
Jornada 11 (Sábado B)
05.0412:30
Tolbert
Wartburgia
3
5
FIN
Jornada 12 (Domingo D)
05.0412:30
FC Gelre
RKSVO
1
0
FIN
Jornada 12 (Domingo C)
05.0412:30
FC Medemblik
SV Fortuna Wormerveer II
2
2
FIN
Jornada 14 (Domingo C)
05.0412:00
TAVV
Saestum II
2
3
FIN
05.0412:00
Kolping Boys
Berghuizen
3
1
FIN
Jornada 24 (Sábado B)
05.0410:30
Oranje Nassau II
OZC
4
3
FIN
Jornada 14 (Domingo D)
05.0410:30
Vesta
DSE
5
0
FIN
Jornada 17 (Domingo D)
05.0410:00
RKSV Sparta 1925
SC 't Zand II
1
3
FIN
Jornada 15 (Sábado B)
05.0410:00
ATC '65
DTS Ede
2
1
FIN
Jornada 11 (Domingo D)
05.0410:00
Prinses Irene
Victoria Boys
1
1
FIN
Jornada 14 (Domingo D)
03.0415:00
SC 't Zand II
RKSVO
2
1
FIN
Jornada 24 (Sábado B)
03.0412:30
HTC Zwolle
Be Quick Dokkum
1
3
FIN
Jornada 14 (Domingo C)
03.0412:30
FC Medemblik
Buitenveldert
0
2
FIN
Jornada 15 (Domingo D)
03.0412:30
FC Gelre
RKSV Sparta 1925
0
0
FIN
Jornada 11 (Sábado B)
03.0412:30
Klarenbeek
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
5
0
FIN
Jornada 12 (Sábado B)
03.0412:30
Oranje Nassau II
SC Angelslo
4
2
FIN
Jornada 14 (Sábado B)
03.0412:30
Oerterp
OZC
1
0
FIN
Jornada 15 (Domingo C)
03.0412:30
Berghuizen
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
1
3
FIN
Jornada 12 (Sábado B)
03.0412:30
Wartburgia
DTS Ede
1
1
FIN
Jornada 15 (Domingo C)
03.0412:00
SV Fortuna Wormerveer II
Kolping Boys
1
3
FIN
Jornada 16 (Domingo C)
03.0412:00
TAVV
DWO
1
3
FIN
Jornada 6 (Sábado A)
03.0410:15
CVV Jodan Boys
Ter Leede II
2
0
FIN
Jornada 6 (Domingo D)
03.0410:00
DSE
SC Varsseveld
1
3
FIN
Jornada 17 (Domingo C)
28.0312:30
TONEGIDO
Kolping Boys
1
1
FIN
Jornada 12 (Domingo D)
28.0312:00
Victoria Boys
Vesta
2
0
FIN
Jornada 11 (Domingo D)
28.0311:00
SC 't Zand II
DSE
4
2
FIN
28.0310:00
SSS '18
RKSVO
1
3
FIN
Jornada 6 (Domingo D)
28.0310:00
Prinses Irene
SV Venray
2
3
FIN
Jornada 12 (Domingo D)
28.0310:00
RKSV Sparta 1925
SC Varsseveld
2
1
FIN
Jornada 17 (Domingo C)
28.0309:30
't Goy
FC Medemblik
0
0
FIN
Jornada 25 (Sábado B)
27.0314:00
DTS Ede
Wartburgia
2
3
FIN
27.0313:30
Klarenbeek
ATC '65
3
3
FIN
27.0313:30
OZC
HTC Zwolle
0
0
FIN
27.0313:30
Oerterp
Be Quick Dokkum
0
0
FIN
27.0313:30
SC Angelslo
Oranje Nassau II
1
1
FIN
27.0311:15
Be Quick '28 II
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
5
2
FIN
Jornada 12 (Sábado A)
27.0309:45
Wartburgia II
vv Sterk Door Combinatie
2
3
FIN
Jornada 16 (Domingo D)
25.0319:00
Vesta
SC Varsseveld
1
2
FIN
Jornada 12 (Domingo D)
25.0319:00
Prinses Irene
SSS '18
6
0
FIN
Jornada 24 (Sábado B)
24.0319:00
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
Klarenbeek
0
2
FIN
Jornada 19 (Domingo C)
21.0313:30
TONEGIDO
DVV KFC'71
0
0
FIN
21.0313:30
Buitenveldert
TAVV
10
0
FIN
21.0313:30
Berghuizen
't Goy
2
1
FIN
Jornada 19 (Domingo D)
21.0313:30
FC Gelre
Vesta
5
0
FIN
Jornada 19 (Domingo C)
21.0313:00
Kolping Boys
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
1
3
FIN
21.0313:00
SV Fortuna Wormerveer II
Saestum II
3
1
FIN
21.0313:00
DWO
FC Medemblik
2
4
FIN
Jornada 19 (Domingo D)
21.0312:00
SC 't Zand II
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging II
1
2
FIN
21.0311:00
SSS '18
DSE
2
1
FIN
21.0311:00
SC Varsseveld
Prinses Irene
0
0
FIN
21.0311:00
RKSVO
SV Venray
2
1
FIN
Jornada 19 (Sábado B)
20.0314:00
Be Quick Dokkum
Wartburgia
0
2
FIN
Jornada 19 (Sábado A)
20.0314:00
vv Sterk Door Combinatie
RCL II
9
0
FIN
Jornada 19 (Sábado B)
20.0313:30
Oranje Nassau II
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
5
0
FIN
20.0313:30
Klarenbeek
Be Quick '28 II
3
0
FIN
20.0313:30
SC Angelslo
Tolbert
1
1
FIN
20.0313:30
OZC
DTS Ede
1
2
FIN
Jornada 19 (Sábado A)
20.0311:30
Ter Leede II
SSS
1
0
FIN
20.0311:15
Odysseus 1991
Oostkapelle
1
3
FIN
Jornada 19 (Sábado B)
20.0311:00
ATC '65
Oerterp
6
0
FIN
Jornada 7 (Domingo C)
18.0313:00
Kolping Boys
FC Medemblik
0
4
FIN
Jornada 18 (Domingo C)
14.0314:00
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
TONEGIDO
1
1
FIN
14.0313:30
FC Medemblik
Kolping Boys
1
3
FIN
14.0313:30
Saestum II
Berghuizen
4
2
FIN
14.0313:00
DVV KFC'71
Buitenveldert
1
4
FIN
14.0313:00
TAVV
SV Fortuna Wormerveer II
3
1
FIN
Jornada 18 (Domingo D)
14.0313:00
Victoria Boys
FC Gelre
1
0
FIN
14.0311:30
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging II
RKSV Sparta 1925
7
0
FIN
14.0311:30
Vesta
SSS '18
0
0
FIN
14.0311:00
Prinses Irene
SC 't Zand II
2
2
FIN
14.0311:00
DSE
RKSVO
0
4
FIN
14.0311:00
SV Venray
SC Varsseveld
4
0
FIN
Jornada 18 (Domingo C)
14.0310:30
't Goy
DWO
2
1
FIN
Jornada 18 (Sábado A)
13.0315:15
RCL II
CSW
1
4
FIN
13.0314:00
SSS
Odysseus 1991
3
1
FIN
Jornada 18 (Sábado B)
13.0314:00
DTS Ede
Be Quick Dokkum
3
1
FIN
13.0313:30
Tolbert
OZC
1
0
FIN
13.0313:30
Wartburgia
HTC Zwolle
3
0
FIN
13.0313:30
Oerterp
Klarenbeek
1
0
FIN
13.0313:30
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
ATC '65
0
5
FIN
Jornada 18 (Sábado A)
13.0311:30
Oostkapelle
vv Sterk Door Combinatie
0
3
FIN
Jornada 18 (Sábado B)
13.0311:15
Be Quick '28 II
SC Angelslo
3
1
FIN
Jornada 18 (Sábado A)
13.0310:45
CVV Jodan Boys
SV Smerdiek
1
1
FIN
Jornada 15 (Domingo C)
07.0313:30
Saestum II
FC Medemblik
4
3
FIN
07.0313:30
Buitenveldert
TONEGIDO
4
1
FIN
07.0313:00
DWO
DVV KFC'71
3
1
FIN
Jornada 15 (Domingo D)
07.0311:00
SSS '18
SC 't Zand II
0
2
FIN
07.0311:00
RKSVO
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging II
0
2
FIN
07.0311:00
SC Varsseveld
Victoria Boys
2
1
FIN
07.0311:00
DSE
Prinses Irene
0
3
FIN
07.0311:00
SV Venray
Vesta
2
0
FIN
Jornada 15 (Domingo C)
07.0310:30
't Goy
TAVV
3
2
FIN
Jornada 15 (Sábado B)
06.0315:30
Be Quick Dokkum
Klarenbeek
4
0
FIN