Copa KNVB Beker Femenina (2021/2022)
0
164 partidos
Últimos resultados
Países Bajos : Copa KNVB Beker Femenina
Final
18.0412:30
PSV
Ajax
1
2
FIN
Semifinales
20.0311:15
PSV
ADO Den Haag
TE
2
1
1
1
FIN
19.0318:30
Ajax
Excelsior
1
0
FIN
Cuartos de Final
09.0318:30
Twente
Ajax
1
5
FIN
08.0318:30
Heerenveen
Excelsior
1
2
FIN
08.0318:30
PSV
Feyenoord
4
0
FIN
25.0218:30
PEC Zwolle
ADO Den Haag
1
3
FIN
Octavos de Final
19.0218:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Alkmaar
Heerenveen
30.0113:30
Bavel
Excelsior
1
4
FIN
29.0116:00
DTS Ede
Ajax
0
7
FIN
29.0113:30
Be Quick '28
PEC Zwolle
0
7
FIN
29.0113:30
IJFC
PSV
0
6
FIN
29.0113:30
DSS
Feyenoord
2
3
FIN
29.0112:15
Wartburgia
Twente
0
6
FIN
29.0112:00
Saestum
ADO Den Haag
0
2
FIN
Cuarta Ronda
22.0112:00
Stiens
Wartburgia
0
6
FIN
16.0112:30
Bavel
Eldenia
1
0
FIN
04.1213:00
Buitenveldert
Be Quick '28
0
5
FIN
04.1212:00
DTS Ede
ACV
2
1
FIN
Tercera Fase
14.1112:00
Fortuna '54
Buitenveldert
2
2
FIN
14.1111:00
Nooit Gedacht
Bavel
2
5
FIN
13.1116:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Stiens
Trekvogels
13.1116:00
DSS
Velsen
7
1
FIN
13.1113:30
Rijnvogels
DTS Ede
0
2
FIN
13.1113:30
SSS
IJFC
0
2
FIN
13.1113:30
Be Quick '28
Be Quick '28 II
2
2
FIN
13.1113:30
Vitesse '63
Wartburgia
0
4
FIN
13.1113:00
Ter Leede
Saestum
PEN
4
3
2
2
FIN
13.1112:00
Eldenia
Bekkerveld
3
2
FIN
Segunda Etapa
09.1119:00
IJFC
Eindhoven II
2
1
FIN
24.1012:30
Antibarbari
Fortuna '54
2
4
FIN
24.1012:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Buitenveldert
UDI '19
24.1009:00
Bekkerveld
Victoria Boys
7
2
FIN
23.1015:00
Barendrecht
Nooit Gedacht
2
3
FIN
23.1015:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SSS
Winkel
23.1015:00
RKDEO
Be Quick '28
0
7
FIN
23.1015:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Stiens
Berghuizen
23.1015:00
Vitesse '63
DSE
1
0
FIN
23.1015:00
Velsen
Oranje Nassau II
3
2
FIN
23.1015:00
ACV
Orion
PEN
5
4
1
1
FIN
23.1015:00
Bavel
Knickerbockers
2
1
FIN
23.1015:00
DTS Ede
Eindhoven
1
0
FIN
23.1015:00
Be Quick '28 II
't Zand
4
1
FIN
23.1015:00
Trekvogels
Berkel
2
0
FIN
23.1015:00
Witkampers
Eldenia
1
3
FIN
23.1013:00
Oranje Nassau
DSS
1
2
FIN
23.1012:30
Rijnvogels
Klarenbeek
3
1
FIN
23.1012:30
RVVH
Saestum
0
4
FIN
23.1012:00
Ter Leede
IJzendijke
3
0
FIN
23.1011:15
Wartburgia
AZSV
1
0
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
19.0912:30
Kunde
't Zand
1
7
FIN
19.0912:30
Antibarbari
RKDEO
5
2
FIN
19.0912:00
Hoogland
SDO
2
1
FIN
19.0912:00
Victoria Boys
Buitenveldert
2
4
FIN
19.0911:00
De Tukkers
Witkampers
2
3
FIN
19.0910:30
Rigtersbleek
Berghuizen
1
5
FIN
19.0910:00
RKSV Nuenen II
Prinses Irene
0
4
FIN
19.0910:00
Someren / NWC
Fortuna '54
2
2
FIN
19.0910:00
OVV ’67
DSE
0
5
FIN
19.0909:45
HVCH
Nooit Gedacht
0
2
FIN
19.0909:30
Winkel
Buitenveldert II
5
0
FIN
19.0909:00
Bekkerveld
RKSV Nuenen
3
1
FIN
19.0909:00
UDI '19
Eindhoven II
2
3
FIN
19.0909:00
Orion
Eldenia II
7
0
FIN
19.0908:30
Hontenisse
Bavel
0
2
FIN
18.0917:30
Sparta / JVOZ
SSS
0
1
FIN
18.0914:30
Eindhoven
Saestum II
0
0
FIN
18.0913:45
Wartburgia II
Rijnvogels
0
6
FIN
18.0913:30
Sint Annaparochie
Heerenveense Boys
0
0
FIN
18.0913:00
HZVV
De Weide
3
3
FIN
18.0913:00
Stiens
Oranje Nassau
0
1
FIN
18.0913:00
AZSV
Eldenia
1
4
FIN
18.0913:00
Sporting '70
Hercules
3
2
FIN
18.0912:30
Epe
Be Quick '28
3
7
FIN
18.0912:30
't Gooi
Be Quick '28 II
2
4
FIN
18.0912:30
Vitesse '63
ACV
1
5
FIN
18.0912:30
IJzendijke
Barendrecht
2
4
FIN
18.0912:30
DZC '68
Woezik
0
3
FIN
18.0912:30
RCL
RVVH
0
2
FIN
18.0912:30
CSW
Reiger Boys
3
5
FIN
18.0912:30
Berkel
Ter Leede
1
5
FIN
18.0912:30
Helpman
Knickerbockers
1
8
FIN
18.0912:00
Klarenbeek
Berkum
4
1
FIN
18.0910:30
Oranje Nassau II
Winsum
2
1
FIN
18.0910:30
Blauw Geel '55
DTS Ede
0
11
FIN
18.0910:00
SSS II
RVVH II
1
1
FIN
18.0910:00
IJFC
Saestum
0
2
FIN
18.0909:30
Ter Leede II
DSS
0
1
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
12.0912:30
OVV ’67
Hontenisse
5
3
FIN
12.0912:30
Kunde
HVCH
1
1
FIN
12.0912:00
Hoogland
Victoria Boys
0
4
FIN
12.0912:00
Velsen
Winkel
1
0
FIN
12.0911:00
SDO
Buitenveldert
0
6
FIN
12.0911:00
Fortuna '54
RKSV Nuenen
2
2
FIN
12.0911:00
DSE
Bavel
8
3
FIN
12.0911:00
Eindhoven II
Prinses Irene
6
0
FIN
12.0910:00
Witkampers
Berghuizen
2
2
FIN
12.0910:00
Someren / NWC
Bekkerveld
2
5
FIN
12.0910:00
't Zand
Nooit Gedacht
1
1
FIN
12.0909:30
Eldenia II
Trekvogels
2
3
FIN