2. División (2020)
0
226 partidos
Últimos resultados
Noruega : 2. División
Jornada 9 (Grupo 1)
06.0914:30
Fredrikstad
Fløya
6
0
FIN
Jornada 9 (Grupo 2)
06.0914:00
Rosenborg II
Odd II
2
0
FIN
Jornada 9 (Grupo 1)
06.0914:00
Kjelsås
Tromsdalen
1
1
FIN
Jornada 9 (Grupo 2)
06.0913:00
Sotra
Arendal
2
1
FIN
06.0912:00
Egersund
Asker
4
0
FIN
Jornada 9 (Grupo 1)
06.0911:00
Vålerenga II
Florø
3
1
FIN
Jornada 9 (Grupo 2)
05.0915:00
Flekkerøy
Levanger
1
0
FIN
Jornada 9 (Grupo 1)
05.0914:30
Brattvåg
Eidsvold
4
2
FIN
05.0914:00
Moss
Skeid
2
5
FIN
Jornada 9 (Grupo 2)
05.0914:00
Bryne
Notodden
3
1
FIN
05.0914:00
Vard
Nardo
5
0
FIN
05.0914:00
Bærum
Fram
1
1
FIN
Jornada 9 (Grupo 1)
05.0912:00
Hødd
Alta
2
0
FIN
05.0911:30
Kvik Halden
Senja
5
1
FIN
Jornada 8 (Grupo 2)
31.0816:00
Arendal
Odd II
5
0
FIN
31.0816:00
Notodden
Rosenborg II
5
1
FIN
Jornada 8 (Grupo 1)
30.0817:00
Senja
Vålerenga II
1
1
FIN
Jornada 8 (Grupo 2)
30.0814:00
Asker
Levanger
2
2
FIN
30.0813:00
Vard
Bryne
3
1
FIN
Jornada 8 (Grupo 1)
30.0812:00
Alta
Kvik Halden
4
1
FIN
Jornada 8 (Grupo 2)
29.0814:00
Fram
Flekkerøy
1
4
FIN
29.0814:00
Sotra
Egersund
0
2
FIN
Jornada 8 (Grupo 1)
29.0814:00
Eidsvold
Fredrikstad
1
6
FIN
29.0814:00
Kjelsås
Moss
2
1
FIN
29.0814:00
Hødd
Brattvåg
2
0
FIN
Jornada 8 (Grupo 2)
29.0812:00
Nardo
Bærum
1
1
FIN
Jornada 8 (Grupo 1)
29.0811:00
Skeid
Florø
2
1
FIN
29.0811:00
Tromsdalen
Fløya
6
0
FIN
Jornada 7 (Grupo 1)
23.0816:30
Fløya
Alta
1
4
FIN
Jornada 7 (Grupo 2)
23.0814:00
Rosenborg II
Fram
3
0
FIN
Jornada 7 (Grupo 1)
23.0814:00
Vålerenga II
Skeid
2
2
FIN
23.0813:30
Fredrikstad
Senja
5
0
FIN
Jornada 7 (Grupo 2)
23.0813:30
Odd II
Nardo
2
0
FIN
Jornada 7 (Grupo 1)
23.0813:00
Kvik Halden
Hødd
2
1
FIN
Jornada 7 (Grupo 2)
23.0813:00
Flekkerøy
Asker
0
0
FIN
Jornada 7 (Grupo 1)
23.0812:00
Florø
Eidsvold
6
1
FIN
23.0812:00
Brattvåg
Kjelsås
1
1
FIN
23.0812:00
Moss
Tromsdalen
1
1
FIN
Jornada 7 (Grupo 2)
22.0814:00
Egersund
Arendal
1
1
FIN
22.0814:00
Bryne
Sotra
5
2
FIN
22.0812:00
Bærum
Vard
1
3
FIN
22.0811:00
Levanger
Notodden
2
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
18.0817:00
Eidsvold
Vålerenga II
4
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
17.0816:00
Bærum
Rosenborg II
4
2
FIN
17.0816:00
Sotra
Odd II
2
0
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
16.0815:00
Hødd
Skeid
1
0
FIN
16.0813:00
Kjelsås
Fløya
4
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
16.0812:00
Egersund
Levanger
3
5
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
16.0811:00
Tromsdalen
Brattvåg
3
2
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
15.0814:30
Vard
Asker
0
2
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
15.0814:00
Kvik Halden
Fredrikstad
1
5
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
15.0814:00
Notodden
Flekkerøy
3
1
FIN
15.0814:00
Arendal
Bryne
1
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
15.0812:00
Alta
Senja
4
1
FIN
Jornada 6 (Grupo 2)
15.0812:00
Nardo
Fram
3
3
FIN
Jornada 6 (Grupo 1)
15.0811:00
Moss
Florø
0
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
10.0816:00
Odd II
Bærum
1
1
FIN
10.0813:30
Rosenborg II
Sotra
1
2
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
09.0814:30
Vålerenga II
Tromsdalen
2
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
09.0814:00
Asker
Notodden
0
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
09.0811:00
Brattvåg
Moss
1
1
FIN
08.0814:00
Fredrikstad
Kjelsås
3
2
FIN
08.0814:00
Senja
Hødd
1
0
FIN
Jornada 5 (Grupo 2)
08.0814:00
Fram
Vard
0
1
FIN
08.0814:00
Flekkerøy
Arendal
1
0
FIN
08.0814:00
Levanger
Nardo
0
0
FIN
08.0814:00
Bryne
Egersund
2
1
FIN
Jornada 5 (Grupo 1)
08.0813:00
Florø
Alta
1
2
FIN
08.0812:00
Fløya
Kvik Halden
0
6
FIN
08.0812:00
Skeid
Eidsvold
2
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
03.0817:00
Kvik Halden
Vålerenga II
5
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
03.0813:30
Rosenborg II
Asker
0
2
FIN
03.0811:00
Odd II
Levanger
0
1
FIN
02.0811:00
Egersund
Nardo
1
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
02.0811:00
Brattvåg
Senja
3
1
FIN
01.0816:00
Tromsdalen
Hødd
0
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
01.0814:00
Arendal
Vard
0
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
01.0814:00
Fredrikstad
Skeid
2
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
01.0814:00
Bærum
Flekkerøy
1
2
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
01.0814:00
Moss
Alta
0
2
FIN
01.0814:00
Kjelsås
Eidsvold
0
1
FIN
Jornada 4 (Grupo 2)
01.0814:00
Bryne
Fram
5
0
FIN
01.0812:00
Sotra
Notodden
3
0
FIN
Jornada 4 (Grupo 1)
31.0715:00
Fløya
Florø
2
5
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
27.0717:30
Flekkerøy
Rosenborg II
0
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
27.0717:00
Vålerenga II
Fredrikstad
0
2
FIN
26.0714:00
Eidsvold
Fløya
6
1
FIN
26.0713:00
Florø
Tromsdalen
1
4
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
26.0713:00
Notodden
Odd II
1
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
26.0711:00
Hødd
Kjelsås
0
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
26.0711:00
Levanger
Arendal
0
2
FIN
25.0716:00
Nardo
Bryne
2
3
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
25.0714:00
Skeid
Kvik Halden
0
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
25.0714:00
Vard
Sotra
0
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
25.0714:00
Senja
Moss
1
3
FIN
25.0714:00
Alta
Brattvåg
1
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
25.0714:00
Fram
Egersund
0
4
FIN
25.0714:00
Asker
Bærum
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
20.0716:00
Odd II
Asker
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
20.0716:00
Brattvåg
Vålerenga II
6
0
FIN