Copa de Moldavia (2012/2013)
0
49 partidos
Últimos resultados
Moldavia : Copa de Moldavia
Final
26.0517:00
Veris FC Sîngerei
FC Tiraspol
PEN
2
4
2
2
FIN
Semifinales
07.0515:00
FC Tiraspol
Sheriff Tiraspol
TE
2
1
1
1
FIN
07.0514:00
Veris FC Sîngerei
Milsami Orhei
PEN
2
1
0
0
FIN
Cuartos de Final
17.0415:00
FC Tiraspol
Zimbru
2
0
FIN
16.0415:00
Sheriff Tiraspol
FC Nistru Otaci
7
0
FIN
16.0413:00
FC Iskra-Stal Ribnita
Milsami Orhei
0
1
FIN
16.0412:00
FC Dacia Chişinău
Veris FC Sîngerei
0
1
FIN
Octavos de Final
31.1012:00
Zimbru
Cahul
3
0
FIN
31.1011:00
FC Rapid Ghidighici
Sheriff Tiraspol
TE
0
1
0
0
FIN
31.1011:00
FC Nistru Otaci
FC Costuleni
1
0
FIN
31.1011:00
Victoria Bardar
FC Tiraspol
0
4
FIN
31.1011:00
FC Zaria Bălţi
Veris FC Sîngerei
PEN
3
4
0
0
FIN
31.1011:00
FC Iskra-Stal Ribnita
FC Speranţa Cahul
PEN
4
2
3
3
FIN
31.1011:00
Dinamo-Auto
Milsami Orhei
1
3
FIN
30.1011:00
CF Locomotiv Bălţi
FC Dacia Chişinău
1
5
FIN
Segunda Etapa
26.0912:00
Cahul
Spartanii Selemet
4
0
FIN
26.0912:00
Saksan
FC Costuleni
1
3
FIN
26.0912:00
Sfintul Gheorghe
CF Locomotiv Bălţi
1
2
FIN
26.0912:00
FC Speranţa Cahul
Rîşcani
3
1
FIN
26.0912:00
Dinamo-Auto
FC Academia Chişinău
3
2
FIN
26.0912:00
FC Rapid Ghidighici
FC Intersport-Aroma
3
0
FIN
Primera Fase
09.0913:00
Cahul
Maiak Chirsova
3
0
FIN
09.0913:00
Slobozia Mare
Saksan
0
4
FIN
09.0913:00
Rîşcani
Edineţ
3
1
FIN
09.0913:00
FC Tighina
Dinamo-Auto
0
3
FIN
09.0913:00
FC Dava Soroca
CF Locomotiv Bălţi
2
3
FIN
09.0913:00
CF Ungheni
Sfintul Gheorghe
PEN
1
3
0
0
FIN
09.0913:00
Real Succes
FC Intersport-Aroma
2
3
FIN
09.0913:00
Spartanii Selemet
Gagauziya-Oguzsport
4
0
FIN
08.0913:00
FC Codru Lozova
Victoria Bardar
0
1
FIN
08.0913:00
Sîngerei
Veris FC Sîngerei
0
3
FIN
Segunda Ronda Peliminiar
02.0913:00
FC Codru Lozova
FC Sinteza Căuşeni
1
0
FIN
01.0913:00
Cahul
Congaz
6
0
FIN
01.0913:00
CF Ungheni
Teleneşti
4
1
FIN
01.0913:00
SS-2 Narubai
Sîngerei
0
3
FIN
01.0913:00
Spartanii Selemet
ARF Ialoveni
3
0
FIN
Primera Ronda Peliminiar
26.0813:00
Spartanii Selemet
FC Univer Comrat
3
0
FIN
26.0813:00
FC Olan Olănești
FC Sinteza Căuşeni
0
2
FIN
26.0813:00
Congaz
FC Trachia Taraclia
3
1
FIN
25.0813:00
Cahul
FC Prut Leova
2
1
FIN
25.0813:00
FC Codru Lozova
FC Universitatea Agrară de Stat din Moldova
3
1
FIN
25.0813:00
Cimişlia
ARF Ialoveni
1
2
FIN
25.0813:00
FC Spicul Copceac
Slobozia Mare
1
5
FIN
25.0813:00
Sîngerei
Grănicerul
4
1
FIN
25.0813:00
CF Ungheni
Codru Călărași II
2
1
FIN
25.0813:00
Teleneşti
Făleşti
4
0
FIN
25.0813:00
Floreşti
FC Dava Soroca
0
1
FIN
25.0813:00
Rîşcani
Speranța Drochia
5
1
FIN
25.0813:00
SS-2 Narubai
CSF Cricova
4
3
FIN