FA Cup (2020/2021)
0
735 partidos
Últimos resultados
Inglaterra : FA Cup
Primera Fase
07.1115:00
Port Vale
King's Lynn Town
0
1
FIN
07.1115:00
Dagenham & Redbridge
Grimsby Town
3
1
FIN
07.1115:00
Walsall
Bristol Rovers
1
2
FIN
07.1115:00
Ipswich Town
Portsmouth
TE
2
3
2
2
FIN
07.1115:00
Brackley Town
Bishop's Stortford
PEN
3
2
3
3
FIN
07.1115:00
Boreham Wood
Southend United
PEN
4
3
3
3
FIN
07.1115:00
Banbury United
Canvey Island
1
2
FIN
07.1115:00
Tranmere Rovers
Accrington Stanley
2
1
FIN
07.1115:00
Bromley
Yeovil Town
0
1
FIN
07.1115:00
Oxford United
Peterborough United
1
2
FIN
07.1115:00
Gillingham
Woking
3
2
FIN
07.1115:00
Bolton Wanderers
Crewe Alexandra
2
3
FIN
07.1115:00
Swindon Town
Darlington 1883
1
2
FIN
07.1115:00
Colchester United
Marine
PEN
3
5
1
1
FIN
07.1115:00
Rochdale
Stockport County
1
2
FIN
07.1115:00
Lincoln City
Forest Green Rovers
6
2
FIN
07.1115:00
Hull City
Fleetwood Town
2
0
FIN
07.1115:00
Salford City
Hartlepool United
TE
2
0
0
0
FIN
07.1115:00
Charlton Athletic
Plymouth Argyle
0
1
FIN
07.1115:00
Stevenage
Concord Rangers
PEN
5
4
2
2
FIN
07.1113:00
Exeter City
Fylde
2
1
FIN
07.1112:30
Tonbridge Angels
Bradford City
0
7
FIN
06.1119:45
Harrogate Town
Skelmersdale United
4
1
FIN
Cuarta Ronda de Clasificación
26.1019:45
Bishop's Stortford
St. Albans City
2
0
FIN
25.1013:00
Fylde
Altrincham
2
1
FIN
24.1014:00
Concord Rangers
Chippenham Town
2
1
FIN
24.1014:00
Yeovil Town
Dover Athletic
3
3
FIN
24.1014:00
Boreham Wood
Wimborne Town
2
0
FIN
24.1014:00
Sholing
Torquay United
0
2
FIN
24.1014:00
Bath City
Havant & Waterlooville
0
3
FIN
24.1014:00
Eastleigh
Weston-super-Mare
3
1
FIN
24.1014:00
Weymouth
Oxford City
2
3
FIN
24.1014:00
Eastbourne Borough
Dulwich Hamlet
1
0
FIN
24.1014:00
Leiston
Barnet
2
3
FIN
24.1014:00
Chester
Marine
0
1
FIN
24.1014:00
Darlington 1883
Cambridge City
2
0
FIN
24.1014:00
Stafford Rangers
Skelmersdale United
1
4
FIN
24.1014:00
Solihull Moors
Wrexham
4
0
FIN
24.1014:00
Banbury United
Bury Town
2
1
FIN
24.1014:00
Ilkeston Town
Hartlepool United
0
6
FIN
24.1014:00
South Shields
Halifax Town
2
0
FIN
24.1014:00
United of Manchester
Guiseley
2
1
FIN
24.1014:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
King's Lynn Town
Notts County
24.1014:00
Maldon & Tiptree
Haringey Borough
1
0
FIN
24.1014:00
Stockport County
Chesterfield
1
1
FIN
24.1014:00
Maidenhead United
Cray Valley PM
2
3
FIN
24.1014:00
Wealdstone
Hayes & Yeading United
0
2
FIN
24.1014:00
Sutton United
Bromley
0
1
FIN
24.1014:00
Canvey Island
Cray Wanderers
3
2
FIN
24.1014:00
Tonbridge Angels
Taunton Town
5
0
FIN
24.1014:00
Hempstead Town
Hampton & Richmond
0
1
FIN
24.1014:00
Aldershot Town
Woking
1
2
FIN
24.1014:00
Dagenham & Redbridge
Hartley Wintney
1
0
FIN
24.1014:00
Brackley Town
Marske United
5
1
FIN
Tercera Ronda de Clasificación
14.1018:45
Havant & Waterlooville
Chatham Town
4
1
FIN
14.1018:45
Bishop's Stortford
Royston Town
3
0
FIN
14.1018:45
Marske United
Blyth Spartans
1
0
FIN
13.1018:45
Haringey Borough
Bracknell Town
5
1
FIN
13.1018:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Boston United
Hempstead Town
13.1018:45
Whyteleafe
Concord Rangers
1
2
FIN
13.1018:45
Bedfont Sports
Canvey Island
0
2
FIN
13.1018:45
Cray Valley PM
Aveley
2
0
FIN
13.1018:45
Eastbourne Borough
Sheppey United
3
1
FIN
13.1018:45
Oxford City
Tamworth
6
1
FIN
13.1018:45
Hayes & Yeading United
Chipstead
0
0
FIN
13.1018:45
Slough Town
Bath City
0
1
FIN
13.1018:45
Taunton Town
Truro City
4
2
FIN
13.1018:45
Christchurch
Dulwich Hamlet
1
1
FIN
13.1018:45
Chichester City
Tonbridge Angels
1
2
FIN
13.1018:45
Bury Town
Nuneaton Town
2
0
FIN
13.1018:45
St. Albans City
Mickleover Sports
1
1
FIN
13.1018:45
Cambridge City
Halesowen Town
2
0
FIN
13.1018:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Brackley Town
Kettering Town
13.1018:45
Leiston
AFC Telford United
0
0
FIN
13.1018:45
Peterborough Sports
Banbury United
1
1
FIN
13.1018:45
Stafford Rangers
Hereford
3
1
FIN
13.1018:45
Ilkeston Town
Alvechurch
1
0
FIN
13.1018:45
Darlington 1883
Tadcaster Albion
6
1
FIN
13.1018:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
United of Manchester
Alfreton Town
13.1018:45
Guiseley
Matlock Town
2
0
FIN
13.1018:45
Chorley
York City
1
0
FIN
13.1018:45
Marine
Nantwich Town
4
1
FIN
13.1018:45
Southport
South Shields
1
1
FIN
13.1018:45
Longridge Town
Skelmersdale United
0
1
FIN
13.1018:45
Chester
Spennymoor Town
3
1
FIN
13.1018:45
Weston-super-Mare
Larkhall Athletic
6
0
FIN
13.1018:45
Farsley
Fylde
1
3
FIN
13.1018:45
Bristol Manor Farm
Cray Wanderers
3
3
FIN
13.1018:45
Ebbsfleet United
Chippenham Town
1
1
FIN
13.1018:45
Hampton & Richmond
AFC Hornchurch
2
2
FIN
13.1018:30
Wimborne Town
Maidstone United
2
2
FIN
13.1018:30
Braintree Town
Maldon & Tiptree
0
1
FIN
13.1018:30
Sholing
Walton Casuals
5
2
FIN
13.1018:30
Hartley Wintney
Barking
3
1
FIN
Segunda Ronda de Clasificación
05.1018:45
Burnham
Whyteleafe
1
3
FIN
04.1014:00
Concord Rangers
Potters Bar Town
2
1
FIN
04.1014:00
Havant & Waterlooville
Horsham
2
1
FIN
03.1014:00
Sheppey United
Welling United
2
0
FIN
03.1014:00
Moneyfields
Cray Wanderers
2
6
FIN
03.1014:00
Frome Town
Larkhall Athletic
1
1
FIN