II Liiga (2020)
0
365 partidos
Últimos resultados
Estonia : II Liiga
Jornada 5 (Oeste/Sur)
14.0615:00
Laagri
Kuressaare II
4
2
FIN
Jornada 5 (Este/Norte)
14.0615:00
TJK Legion II
Noorus-96
5
1
FIN
Jornada 5 (Oeste/Sur)
14.0614:00
Vaprus II
Tulevik II
1
0
FIN
Jornada 5 (Este/Norte)
14.0610:00
Ajax Lasnamäe
FC Jõgeva Wolves
2
5
FIN
Jornada 5 (Oeste/Sur)
14.0610:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Saue
1
6
FIN
14.0610:00
Raplamaa
Flora III
4
2
FIN
Jornada 5 (Este/Norte)
14.0609:00
Maardu II
FC Tallinn
1
1
FIN
13.0612:00
Trans II
FCI Tallinn
2
1
FIN
13.0610:00
Sillamäe Kalev
Põhja-Tallinna JK Volta
0
1
FIN
Jornada 5 (Oeste/Sur)
13.0610:00
Põhja-Sakala
Viimsi II
1
3
FIN
Jornada 4 (Este/Norte)
11.0617:00
Ajax Lasnamäe
FC Tallinn
1
5
FIN
Jornada 4 (Oeste/Sur)
11.0616:00
Kose
Laagri
2
4
FIN
10.0617:15
Saue
Raplamaa
2
4
FIN
10.0617:00
Viimsi II
Paide III
0
3
FIN
Jornada 4 (Este/Norte)
10.0617:00
Tartu Welco II
Põhja-Tallinna JK Volta
0
1
FIN
Jornada 4 (Oeste/Sur)
10.0616:00
Tulevik II
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
5
1
FIN
Jornada 4 (Este/Norte)
10.0616:00
FC Jõgeva Wolves
Trans II
2
1
FIN
10.0616:00
Noorus-96
JK Tammeka Tartu III
2
2
FIN
10.0616:00
Sillamäe Kalev
Maardu II
5
0
FIN
Jornada 4 (Oeste/Sur)
10.0616:00
Piraaja
Põhja-Sakala
2
1
FIN
10.0616:00
Joker
Flora III
3
0
FIN
10.0615:00
Kuressaare II
Vaprus II
4
0
FIN
Jornada 4 (Este/Norte)
09.0617:45
FCI Tallinn
Helios
4
0
FIN
Jornada 3 (Oeste/Sur)
07.0616:00
Vaprus II
Kose
0
0
FIN
07.0615:00
Laagri
Viimsi II
5
2
FIN
07.0615:00
Põhja-Sakala
Flora III
1
1
FIN
Jornada 3 (Este/Norte)
07.0615:00
Noorus-96
Põhja-Tallinna JK Volta
2
1
FIN
Jornada 3 (Oeste/Sur)
07.0610:00
Paide III
Piraaja
4
0
FIN
07.0610:00
Raplamaa
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
2
0
FIN
Jornada 3 (Este/Norte)
07.0610:00
Trans II
FC Tallinn
1
3
FIN
06.0617:00
JK Tammeka Tartu III
Alliance II
4
0
FIN
06.0611:00
Ajax Lasnamäe
Sillamäe Kalev
1
1
FIN
Jornada 3 (Oeste/Sur)
06.0611:00
Kuressaare II
Tulevik II
5
1
FIN
Jornada 3 (Este/Norte)
06.0610:00
Maardu II
Tartu Welco II
1
2
FIN
06.0610:00
FC Jõgeva Wolves
FCI Tallinn
0
4
FIN
05.0616:30
TJK Legion II
Helios
2
0
FIN
Jornada 3 (Oeste/Sur)
04.0616:00
Joker
Saue
2
3
FIN
Jornada 2 (Este/Norte)
31.0513:00
TJK Legion II
FCI Tallinn
3
0
FIN
31.0510:00
Tartu Welco II
Ajax Lasnamäe
2
2
FIN
Jornada 2 (Oeste/Sur)
31.0510:00
Kuressaare II
Kose
5
1
FIN
31.0510:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Joker
1
5
FIN
Jornada 2 (Este/Norte)
31.0510:00
Sillamäe Kalev
Trans II
1
3
FIN
Jornada 2 (Oeste/Sur)
31.0510:00
Viimsi II
Vaprus II
5
1
FIN
Jornada 2 (Este/Norte)
30.0513:00
Alliance II
Põhja-Tallinna JK Volta
2
1
FIN
Jornada 2 (Oeste/Sur)
30.0513:00
Piraaja
Laagri
2
2
FIN
Jornada 2 (Este/Norte)
30.0511:30
FC Tallinn
FC Jõgeva Wolves
7
1
FIN
30.0511:00
Noorus-96
Maardu II
2
0
FIN
Jornada 2 (Oeste/Sur)
30.0510:00
Flora III
Paide III
2
2
FIN
Jornada 2 (Este/Norte)
28.0516:00
Helios
JK Tammeka Tartu III
3
1
FIN
Jornada 2 (Oeste/Sur)
27.0517:15
Saue
Põhja-Sakala
5
5
FIN
26.0516:00
Tulevik II
Raplamaa
0
0
FIN
Jornada 1 (Este/Norte)
24.0516:00
JK Tammeka Tartu III
TJK Legion II
1
6
FIN
24.0516:00
Helios
Põhja-Tallinna JK Volta
3
0
FIN
Jornada 1 (Oeste/Sur)
24.0515:00
Laagri
Flora III
3
2
FIN
24.0513:00
Viimsi II
Kuressaare II
1
2
FIN
24.0510:00
Paide III
Saue
3
0
FIN
23.0514:00
Põhja-Sakala
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
5
2
FIN
Jornada 1 (Este/Norte)
23.0512:00
FC Jõgeva Wolves
Sillamäe Kalev
2
0
FIN
23.0511:30
FC Tallinn
FCI Tallinn
1
0
FIN
23.0511:00
Ajax Lasnamäe
Noorus-96
2
2
FIN
23.0510:00
Trans II
Tartu Welco II
3
0
FIN
23.0510:00
Maardu II
Alliance II
1
0
FIN
Jornada 1 (Oeste/Sur)
23.0509:00
Joker
Raplamaa
6
3
FIN
23.0509:00
Vaprus II
Piraaja
0
4
FIN
23.0509:00
Tulevik II
Kose
3
0
FIN