Toše Proeski Arena
Nombre: Toše Proeski Arena
Ciudad: Skopje
País: Macedonia del Norte
Superficie: Grass
Ciudad: Skopje
País: Macedonia del Norte
Superficie: Grass
Últimos partidos
Europa : Europa League
17.09.20
Sileks Kratovo
KF Drita
0
2
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
13.09.20
Vardar
KF Shkupi
1
0
FIN
Europa : Nations League
05.09.20
Macedonia del Norte
Armenia
2
1
FIN
Europa : Eurocopa Sub-21
03.09.20
Macedonia del Norte Sub-21
España Sub-21
0
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
29.08.20
Rabotnički
Vardar
1
1
FIN
23.08.20
Vardar
Sileks Kratovo
0
4
FIN
15.08.20
Rabotnički
Belasica
2
0
FIN
08.08.20
Vardar
Borec
0
1
FIN
11.03.20
Vardar
FC Struga
1
0
FIN
07.03.20
Rabotnički
Akademija Pandev
1
0
FIN
Macedonia del Norte : Copa
04.03.20
Rabotnički
Shkendija Tetovo
2
2
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
29.02.20
Vardar
Rabotnički
0
0
FIN
23.02.20
Rabotnički
KF Shkupi
2
1
FIN
15.02.20
Vardar
Makedonija GjP
3
1
FIN
08.12.19
Vardar
Shkendija Tetovo
2
2
FIN
01.12.19
Rabotnički
Sileks Kratovo
1
1
FIN
27.11.19
Rabotnički
Borec
2
1
FIN
24.11.19
Vardar
KF Shkupi
1
1
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa
19.11.19
Macedonia del Norte
Israel
1
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
10.11.19
Rabotnički
Shkendija Tetovo
1
2
FIN
Europa : Eurocopa Femenina
08.11.19
Macedonia del Norte
Austria
0
3
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
03.11.19
Vardar
Renova
2
0
FIN
26.10.19
Rabotnički
Vardar
0
2
FIN
23.10.19
Vardar
Borec
2
0
FIN
19.10.19
Rabotnički
FC Struga
1
2
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa
10.10.19
Macedonia del Norte
Eslovenia
2
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
04.10.19
Rabotnički
Renova
1
0
FIN
29.09.19
Vardar
Akademija Pandev
1
0
FIN
Macedonia del Norte : Copa
25.09.19
Vardar
Shkendija Tetovo
2
2
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
22.09.19
Vardar
Sileks Kratovo
3
0
FIN
18.09.19
Rabotnički
Makedonija GjP
1
0
FIN
14.09.19
Vardar
FC Struga
3
0
FIN
31.08.19
Rabotnički
Akademija Pandev
1
2
FIN
24.08.19
Vardar
Rabotnički
2
0
FIN
17.08.19
Rabotnički
KF Shkupi
2
0
FIN
11.08.19
Vardar
Makedonija GjP
0
2
FIN
Europa : Europa League
23.07.19
Shkendija Tetovo
F91 Dudelange
1
2
FIN
18.07.19
KF Shkupi
Pyunik
1
2
FIN
Europa : Champions League
16.07.19
Shkendija Tetovo
Nõmme Kalju
1
2
FIN
Europa : Europa League
11.07.19
Akademija Pandev
Zrinjski
0
3
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa
10.06.19
Macedonia del Norte
Austria
1
4
FIN
07.06.19
Macedonia del Norte
Polonia
0
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
26.05.19
Rabotnički
KF Shkupi
1
2
FIN
Macedonia del Norte : Copa
22.05.19
Makedonija GjP
Akademija Pandev
PEN
2
4
2
2
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
12.05.19
Rabotnički
Makedonija GjP
2
0
FIN
04.05.19
Rabotnički
Shkendija Tetovo
0
1
FIN
24.04.19
Rabotnički
Pobeda
1
2
FIN
03.04.19
Rabotnički
Belasica
1
1
FIN
28.03.19
Rabotnički
Vardar
0
2
FIN
Europa : Eliminatorias Eurocopa
21.03.19
Macedonia del Norte
Letonia
3
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
10.03.19
Rabotnički
Akademija Pandev
1
2
FIN
24.02.19
Rabotnički
Sileks Kratovo
1
1
FIN
17.02.19
Rabotnički
Renova
1
1
FIN
Macedonia del Norte : Copa
05.12.18
Rabotnički
Makedonija GjP
0
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
02.12.18
Rabotnički
KF Shkupi
0
2
FIN
25.11.18
Rabotnički
Makedonija GjP
5
1
FIN
Europa : Nations League
19.11.18
Macedonia del Norte
Gibraltar
4
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
10.11.18
Rabotnički
Shkendija Tetovo
1
2
FIN
31.10.18
Rabotnički
Pobeda
3
1
FIN
Europa : Nations League
13.10.18
Macedonia del Norte
Liechtenstein
4
1
FIN
Macedonia del Norte : Copa
03.10.18
Rabotnički
Tikveš
1
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
29.09.18
Rabotnički
Belasica
1
1
FIN
22.09.18
Rabotnički
Vardar
0
2
FIN
Europa : Nations League
09.09.18
Macedonia del Norte
Armenia
2
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
01.09.18
Rabotnički
Akademija Pandev
1
0
FIN
Europa : Europa League
30.08.18
Shkendija Tetovo
Rosenborg
0
2
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
26.08.18
Vardar
Makedonija GjP
1
0
FIN
18.08.18
Rabotnički
Sileks Kratovo
2
1
FIN
Europa : Champions League
14.08.18
Shkendija Tetovo
Salzburgo
0
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
11.08.18
Rabotnički
Renova
3
4
FIN
Europa : Champions League
24.07.18
Shkendija Tetovo
Sheriff Tiraspol
1
0
FIN
Europa : Europa League
19.07.18
Vardar
Pyunik
0
2
FIN
17.07.18
KF Shkupi
Glasgow Rangers
0
0
FIN
Europa : Champions League
10.07.18
Shkendija Tetovo
The New Saints
5
0
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
20.05.18
Rabotnički
Skopje
3
2
FIN
16.05.18
Vardar
Akademija Pandev
3
2
FIN
13.05.18
Vardar
Pelister
2
3
FIN
06.05.18
Rabotnički
Pobeda
4
2
FIN
02.05.18
Vardar
Skopje
0
1
FIN
29.04.18
Rabotnički
KF Shkupi
1
1
FIN
25.04.18
Vardar
Rabotnički
0
1
FIN
22.04.18
Rabotnički
Pelister
4
0
FIN
18.04.18
Vardar
Shkendija Tetovo
2
3
FIN
15.04.18
Vardar
KF Shkupi
1
1
FIN
Europa : Eurocopa Sub-19
27.03.18
Letonia Sub-19
Hungría Sub-19
3
2
FIN
24.03.18
Inglaterra Sub-19
Letonia Sub-19
3
0
FIN
21.03.18
Hungría Sub-19
Inglaterra Sub-19
1
4
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
17.03.18
Vardar
Renova
1
0
FIN
10.03.18
Rabotnički
Shkendija Tetovo
0
2
FIN
04.03.18
Vardar
Sileks Kratovo
2
3
FIN
24.02.18
Rabotnički
Vardar
2
1
FIN
Macedonia del Norte : Copa
21.02.18
Vardar
Shkendija Tetovo
1
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
18.02.18
Vardar
Pobeda
3
0
FIN
14.02.18
Rabotnički
Renova
0
0
FIN
13.12.17
Vardar
Rabotnički
1
0
FIN
10.12.17
Vardar
Akademija Pandev
3
1
FIN
Europa : Europa League
07.12.17
Vardar
Rosenborg
1
1
FIN
Macedonia del Norte : 1. MFL
19.11.17
Vardar
Pelister
1
0
FIN
16.11.17
Rabotnički
Pobeda
4
0
FIN
Europa : Eurocopa Sub-21
14.11.17
Macedonia del Norte Sub-21
Austria Sub-21
0
4
FIN