Stadio Fonte Dell'Ovo
Nombre: Stadio Fonte Dell'Ovo
Ciudad: Città di San Marino
País: San Marino
Superficie: Artificial turf
Ciudad: Città di San Marino
País: San Marino
Superficie: Artificial turf
Últimos partidos
San Marino : Campionato Sammarinese
26.02.12
La Fiorita
Pennarossa
4
0
FIN
25.02.12
Libertas
Virtus
1
0
FIN
San Marino : Copa Titano
29.01.12
Cosmos
Faetano
0
0
FIN
28.01.12
La Fiorita
Domagnano
3
0
FIN
22.01.12
Juvenes / Dogana
Cailungo
2
0
FIN
21.01.12
Tre Fiori
La Fiorita
1
0
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
11.12.11
Pennarossa
Fiorentino
1
2
FIN
10.12.11
Tre Penne
Domagnano
2
1
FIN
04.12.11
Domagnano
La Fiorita
0
2
FIN
03.12.11
Murata
Virtus
1
2
FIN
San Marino : Copa Titano
30.11.11
Libertas
San Giovanni
0
0
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
27.11.11
Tre Fiori
San Giovanni
0
0
FIN
26.11.11
Libertas
Juvenes / Dogana
2
2
FIN
20.11.11
Virtus
Pennarossa
0
1
FIN
19.11.11
San Giovanni
Fiorentino
2
1
FIN
San Marino : Copa Titano
16.11.11
Murata
La Fiorita
1
5
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
06.11.11
Tre Fiori
Tre Penne
3
1
FIN
30.10.11
Domagnano
Murata
0
5
FIN
29.10.11
Cosmos
San Giovanni
1
0
FIN
San Marino : Copa Titano
26.10.11
Tre Penne
Pennarossa
1
1
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
23.10.11
SS Folgore/Falciano
Juvenes / Dogana
0
2
FIN
22.10.11
Cosmos
Libertas
1
1
FIN
19.10.11
Faetano
Domagnano
2
0
FIN
16.10.11
Juvenes / Dogana
Virtus
2
2
FIN
15.10.11
Tre Penne
La Fiorita
1
3
FIN
02.10.11
SS Folgore/Falciano
Tre Penne
1
4
FIN
01.10.11
Virtus
Fiorentino
2
1
FIN
San Marino : Copa Titano
28.09.11
Domagnano
La Fiorita
0
0
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
24.09.11
Murata
Libertas
2
2
FIN
San Marino : Copa Titano
21.09.11
Tre Penne
Libertas
0
1
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
18.09.11
Cailungo
Cosmos
1
2
FIN
17.09.11
Faetano
Murata
1
2
FIN
San Marino : Copa Titano
11.09.11
Fiorentino
Domagnano
5
3
FIN
10.09.11
SS Folgore/Falciano
Faetano
2
0
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
17.05.11
Tre Fiori
Cosmos
2
0
FIN
12.05.11
Tre Penne
La Fiorita
2
0
FIN
11.05.11
Pennarossa
Tre Fiori
TE
1
2
1
1
FIN
07.05.11
Libertas
Tre Penne
1
4
FIN
04.05.11
La Fiorita
Tre Penne
3
1
FIN
San Marino : Copa Titano
26.04.11
Virtus
Murata
2
1
FIN
21.04.11
Virtus
Domagnano
TE
1
0
0
0
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
17.04.11
SS Folgore/Falciano
Murata
0
5
FIN
16.04.11
Cailungo
Pennarossa
3
0
FIN
10.04.11
Pennarossa
Cosmos
2
0
FIN
09.04.11
Fiorentino
Juvenes / Dogana
1
2
FIN
03.04.11
Faetano
Fiorentino
0
1
FIN
02.04.11
Libertas
San Giovanni
2
0
FIN
San Marino : Copa Titano
30.03.11
Juvenes / Dogana
Murata
0
2
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
26.03.11
San Giovanni
Tre Penne
0
1
FIN
San Marino : Copa Titano
23.03.11
Virtus
Libertas
0
0
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
19.03.11
Libertas
SS Folgore/Falciano
3
0
FIN
San Marino : Copa Titano
16.03.11
Domagnano
La Fiorita
3
3
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
12.03.11
Fiorentino
Cosmos
1
2
FIN
26.02.11
Murata
Pennarossa
1
1
FIN
20.02.11
Faetano
Murata
0
0
FIN
19.02.11
Juvenes / Dogana
Tre Penne
3
2
FIN
13.02.11
Virtus
Juvenes / Dogana
2
2
FIN
12.02.11
Domagnano
Faetano
1
1
FIN
05.02.11
Pennarossa
Tre Fiori
2
1
FIN
San Marino : Copa Titano
16.01.11
Cailungo
Pennarossa
2
1
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
12.12.10
Tre Penne
Fiorentino
4
0
FIN
11.12.10
Tre Fiori
Cailungo
3
3
FIN
04.12.10
SS Folgore/Falciano
Faetano
1
3
FIN
San Marino : Copa Titano
01.12.10
Tre Fiori
La Fiorita
2
2
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
28.11.10
Pennarossa
Libertas
2
0
FIN
27.11.10
Domagnano
La Fiorita
1
1
FIN
20.11.10
Cosmos
Libertas
1
0
FIN
14.11.10
Pennarossa
Cailungo
1
0
FIN
13.11.10
La Fiorita
Juvenes / Dogana
0
2
FIN
San Marino : Copa Titano
10.11.10
SS Folgore/Falciano
Virtus
1
2
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
07.11.10
Domagnano
Tre Fiori
1
3
FIN
06.11.10
Virtus
San Giovanni
0
0
FIN
30.10.10
Fiorentino
Faetano
1
2
FIN
Europa : Eurocopa Sub-17
26.10.10
Letonia Sub-17
San Marino Sub-17
2
0
FIN
21.10.10
Ucrania Sub-17
San Marino Sub-17
1
0
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
17.10.10
Tre Penne
San Giovanni
0
1
FIN
15.10.10
Virtus
SS Folgore/Falciano
1
0
FIN
03.10.10
Cailungo
Cosmos
1
1
FIN
02.10.10
Murata
Tre Penne
0
1
FIN
25.09.10
Libertas
Domagnano
1
0
FIN
San Marino : Copa Titano
22.09.10
Cosmos
Domagnano
1
1
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
19.09.10
Tre Fiori
SS Folgore/Falciano
4
0
FIN
18.09.10
La Fiorita
Cosmos
1
2
FIN
17.09.10
Murata
San Giovanni
1
0
FIN
San Marino : Copa Titano
12.09.10
Fiorentino
Tre Penne
1
2
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
21.05.10
Tre Penne
Faetano
1
0
FIN
17.05.10
Tre Fiori
Cosmos
1
0
FIN
13.05.10
Domagnano
Tre Fiori
0
3
FIN
11.05.10
Tre Penne
Cosmos
TE
3
0
0
0
FIN
07.05.10
Faetano
Tre Fiori
PEN
3
0
0
0
FIN
04.05.10
Domagnano
Tre Fiori
0
2
FIN
San Marino : Copa Titano
24.04.10
Tre Penne
Virtus
1
0
FIN
21.04.10
SS Folgore/Falciano
Murata
0
3
FIN
San Marino : Campionato Sammarinese
17.04.10
Fiorentino
Tre Fiori
0
2
FIN
14.04.10
Juvenes / Dogana
Domagnano
0
1
FIN
13.04.10
San Giovanni
Cosmos
1
3
FIN
11.04.10
Faetano
Murata
0
2
FIN
10.04.10
Tre Penne
Cosmos
5
2
FIN
San Marino : Copa Titano
07.04.10
Virtus
Domagnano
1
2
FIN
31.03.10
Libertas
Virtus
2
0
FIN