División de Honor Juvenil (2023/2024)
0
1757 partidos
Últimos resultados
España : División de Honor Juvenil
Jornada 3 (Grupo 2)
17.0910:00
Txantrea Sub-19
Athletic Club Sub-19
3
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 7)
17.0910:00
UCAM Murcia Sub-19
Albacete Sub-19
2
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
16.0917:30
Veriña CF Sub-19
Covadonga Sub-19
0
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 7)
16.0917:00
Alzira Sub-19
Ranero Sub-19
1
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 4)
16.0916:30
UD Melilla Sub-19
Real Betis Sub-19
0
6
FIN
Jornada 3 (Grupo 7)
16.0916:30
Real Murcia Sub-19
Patacona Sub-19
3
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 4)
16.0916:30
Tomares Sub-19
Sevilla Sub-19
0
4
FIN
Jornada 3 (Grupo 7)
16.0916:00
Alboraya Sub-19
Valencia Sub-19
1
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 4)
16.0916:00
Xerez Deportivo Sub-19
Marbella Sub-19
3
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 5)
16.0916:00
La Cruz Sub-19
Numancia Sub-19
2
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 3)
16.0916:00
Badalona Sub-19
Damm Sub-19
3
1
FIN
16.0916:00
CE Mercantil Sub-19
Barcelona Sub-19
0
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 5)
16.0916:00
Atlético Madrid Sub-19
Inter Amistad Sub-19
5
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
16.0915:30
Antiguoko Sub-19
Real Sociedad Sub-19
3
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 7)
16.0915:30
Kelme Sub-19
Levante Sub-19
0
1
FIN
16.0915:30
EFB Miguelturra Sub-19
Atl Madrileño Sub-19
0
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 4)
16.0915:30
La Cañada Atlético Sub-19
Córdoba Sub-19
0
4
FIN
Jornada 3 (Grupo 3)
16.0915:30
San Francisco Sub-19
Espanyol Sub-19
2
2
FIN
16.0915:30
Escola CF Gavà Sub-19
Constància Sub-19
2
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
16.0915:00
Arenas Getxo Sub-19
Santutxu Sub-19
3
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 5)
16.0915:00
Leganés Sub-19
Rayo Alcobendas Sub-19
2
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
16.0915:00
AD San Juan Sub-19
SCD Durango Sub-19
1
0
FIN
16.0915:00
UD Logroñés Sub-19
Eibar Sub-19
2
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
16.0914:30
Choco Sub-19
Arosa Sub-19
0
1
FIN
16.0914:15
Real Oviedo Sub-19
Atlético Perines Sub-19
5
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 3)
16.0914:00
Huesca Sub-19
Cornellà Sub-19
1
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
16.0914:00
Compostela Sub-19
Sporting Gijón Sub-19
0
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 2)
16.0914:00
Deportivo Alavés Sub-19
Logroño Sub-19
3
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 5)
16.0914:00
Unión Adarve Sub-19
Getafe Sub-19
0
3
FIN
16.0911:00
Rayo Vallecano Sub-19
Real Madrid Sub-19
3
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 6)
16.0911:00
Marino Sub-19
Sobradillo Sub-19
1
2
FIN
16.0911:00
Tenerife Sub-19
Mensajero Sub-19
1
0
FIN
16.0911:00
Universitario Sub-19
La Oliva Sub-19
3
0
FIN
16.0911:00
Marítima Sub-19
Huracán Sub-19
1
0
FIN
16.0911:00
Atlético Paso Sub-19
CD San José Sub-19
0
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 3)
16.0910:45
Girona Sub-19
Sabadell Sub-19
1
1
FIN
16.0910:30
Real Zaragoza Sub-19
Platges Calvià Sub-19
1
0
FIN
Jornada 3 (Grupo 1)
16.0910:15
Val Miñor Sub-19
Bansander Sub-19
1
3
FIN
Jornada 3 (Grupo 6)
16.0910:00
UD San Fernando Sub-19
Juventud Laguna Sub-19
0
1
FIN
Jornada 3 (Grupo 4)
16.0910:00
San Félix Sub-19
Sporting Atlético Ceuta Sub-19
1
2
FIN
Jornada 3 (Grupo 6)
15.0920:00
Unión Viera Sub-19
Acodetti Sub-19
1
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
10.0916:00
Real Sociedad Sub-19
Vasconia Sub-19
1
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 4)
10.0916:00
San Félix Sub-19
La Cañada Atlético Sub-19
3
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 7)
10.0916:00
Valencia Sub-19
FC Cartagena Sub-19
5
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 3)
10.0916:00
Mallorca Sub-19
San Francisco Sub-19
3
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 5)
10.0916:00
Atlético Madrid Sub-19
La Cruz Sub-19
3
0
FIN
10.0915:30
Real Madrid Sub-19
Numancia Sub-19
2
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 4)
10.0915:00
Málaga Sub-19
Séneca Sub-19
0
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
10.0915:00
Logroño Sub-19
Arenas Getxo Sub-19
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 3)
10.0915:00
Barcelona Sub-19
Racing Club Zaragoza Sub-19
2
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 7)
10.0914:00
Patacona Sub-19
Alzira Sub-19
0
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 5)
10.0912:15
Rayo Alcobendas Sub-19
Rayo Vallecano Sub-19
0
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 4)
10.0910:40
Alhendín Sub-19
Granada Sub-19
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
10.0910:15
Atlético Perines Sub-19
Choco Sub-19
1
3
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
10.0910:00
AD San Juan Sub-19
UD Logroñés Sub-19
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
10.0910:00
Bansander Sub-19
Real Oviedo Sub-19
3
4
FIN
Jornada 2 (Grupo 4)
10.0910:00
Almería Sub-19
Tomares Sub-19
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
10.0910:00
Athletic Club Sub-19
Deportivo Alavés Sub-19
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
10.0910:00
Racing Santander Sub-19
Revilla Sub-19
3
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 4)
10.0910:00
Marbella Sub-19
Calavera Sub-19
3
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
10.0910:00
SCD Durango Sub-19
Osasuna Sub-19
0
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 5)
10.0910:00
Inter Amistad Sub-19
Alcorcón Sub-19
2
2
FIN
10.0910:00
Fuenlabrada Sub-19
UD San Sebastián de los Reyes Sub-19
1
0
FIN
10.0910:00
Real Valladolid Sub-19
Unión Adarve Sub-19
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 7)
10.0910:00
Albacete Sub-19
Real Murcia Sub-19
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 3)
09.0918:00
Cornellà Sub-19
Badalona Sub-19
0
3
FIN
09.0917:30
Damm Sub-19
Girona Sub-19
5
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 4)
09.0916:45
Sporting Atlético Ceuta Sub-19
UD Melilla Sub-19
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 3)
09.0916:30
Sabadell Sub-19
CE Mercantil Sub-19
0
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 7)
09.0916:00
Ranero Sub-19
Kelme Sub-19
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
09.0916:00
Gazte Berriak Sub-19
Txantrea Sub-19
2
4
FIN
Jornada 2 (Grupo 7)
09.0916:00
Alboraya Sub-19
EFB Miguelturra Sub-19
1
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 5)
09.0916:00
Mérida Sub-19
Leganés Sub-19
3
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 4)
09.0916:00
Cádiz Sub-19
26 de Febrero Sub-19
1
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
09.0915:00
Deportivo Coruña Sub-19
Compostela Sub-19
3
4
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
09.0915:00
Santutxu Sub-19
Eibar Sub-19
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 3)
09.0915:00
Espanyol Sub-19
Constància Sub-19
3
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 7)
09.0915:00
Villarreal Sub-19
Atl Madrileño Sub-19
2
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 3)
09.0914:30
Real Zaragoza Sub-19
Escola CF Gavà Sub-19
2
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
09.0914:30
Covadonga Sub-19
Val Miñor Sub-19
0
3
FIN
Jornada 2 (Grupo 7)
09.0914:00
Levante Sub-19
Roda Sub-19
2
0
FIN
09.0914:00
Elche Sub-19
UCAM Murcia Sub-19
2
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 5)
09.0914:00
Getafe Sub-19
Rayo Majadahonda Sub-19
0
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
09.0913:45
Sporting Gijón Sub-19
Veriña CF Sub-19
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 6)
09.0911:00
Mensajero Sub-19
Juventud Laguna Sub-19
1
2
FIN
09.0911:00
CD San José Sub-19
Unión Viera Sub-19
0
3
FIN
09.0911:00
Sobradillo Sub-19
Atlético Paso Sub-19
1
1
FIN
09.0911:00
Acodetti Sub-19
Las Palmas Sub-19
1
3
FIN
09.0911:00
Marino Sub-19
UD San Fernando Sub-19
1
2
FIN
09.0910:00
Arucas Sub-19
Marítima Sub-19
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 2)
09.0910:00
Leioa Sub-19
Antiguoko Sub-19
2
4
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
09.0910:00
Arosa Sub-19
Lugo Sub-19
1
1
FIN
Jornada 2 (Grupo 3)
09.0910:00
Platges Calvià Sub-19
Huesca Sub-19
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 6)
09.0910:00
La Oliva Sub-19
Tenerife Sub-19
0
3
FIN
Jornada 2 (Grupo 4)
09.0910:00
Sevilla Sub-19
Córdoba Sub-19
1
0
FIN
Jornada 2 (Grupo 6)
09.0910:00
Huracán Sub-19
Universitario Sub-19
1
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 4)
09.0909:00
Real Betis Sub-19
Xerez Deportivo Sub-19
3
2
FIN
Jornada 2 (Grupo 1)
09.0909:00
Coruxo Sub-19
Celta de Vigo Sub-19
0
1
FIN
Jornada 1 (Grupo 4)
03.0918:00
Granada Sub-19
Marbella Sub-19
2
2
FIN
Jornada 1 (Grupo 7)
03.0916:00
Alzira Sub-19
Albacete Sub-19
0
2
FIN