Copa (2021/2022)
0
229 partidos
Últimos resultados
Eslovaquia : Copa
Final
08.0515:30
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
TE
1
2
1
1
FIN
Semifinales
20.0417:30
Senica
Spartak Trnava
0
4
FIN
19.0417:30
Slovan Bratislava
Trenčín
2
1
FIN
07.0417:45
Trenčín
Slovan Bratislava
0
0
FIN
06.0417:45
Spartak Trnava
Senica
3
0
FIN
Cuartos de Final
16.0315:00
Senica
Pohronie
3
2
FIN
16.0313:00
MSK Zilina
Spartak Trnava
0
0
FIN
15.0318:00
Trenčín
Skalica
2
0
FIN
15.0315:00
Slovan Bratislava
Zlaté Moravce
2
0
FIN
Octavos de Final
09.0314:00
MSK Zilina
Komárno
2
1
FIN
02.0316:00
Trenčín
Humenné
3
1
FIN
02.0313:00
Vranov nad Topľou
Pohronie
1
2
FIN
02.0313:00
Šamorín
Skalica
1
1
FIN
01.0317:00
FC Košice
Spartak Trnava
1
2
FIN
01.0313:00
ŠK 2020 Šašová
Senica
0
3
FIN
01.0313:00
Ružomberok
Slovan Bratislava
0
2
FIN
01.0313:00
Zlaté Moravce
Púchov
1
0
FIN
Cuarta Ronda
15.0213:00
Spišské Podhradie
Zlaté Moravce
0
7
FIN
12.0215:00
MSK Tesla Stropkov
Púchov
1
2
FIN
21.1112:00
Rohožník
FC Košice
0
2
FIN
10.1112:30
Komárno
Zemplín Michalovce
2
1
FIN
03.1112:00
MŠK Slavoj Spišská Belá
Šamorín
0
12
FIN
02.1112:30
OŠK Bešeňová
Senica
1
5
FIN
02.1112:30
Dolný Kubín
MSK Zilina
2
3
FIN
27.1014:00
Ružomberok
Lipany
1
0
FIN
27.1012:30
ŠK 2020 Šašová
Rovinka
3
2
FIN
27.1012:30
Slávia TU Košice
Slovan Bratislava
0
5
FIN
27.1012:30
ŠK Belá
Vranov nad Topľou
0
1
FIN
27.1012:30
TJD Príbelce
Trenčín
0
3
FIN
27.1012:30
Galanta
Humenné
1
2
FIN
26.1015:00
Podbrezová
Spartak Trnava
2
2
FIN
20.1013:00
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Pohronie
0
1
FIN
19.1012:00
1. MFK Kežmarok
Skalica
0
3
FIN
Tercera Fase
09.1012:00
Kováčová
Slovan Bratislava
0
2
FIN
06.1013:00
Dolný Kubín
Liptovský Mikuláš
3
2
FIN
29.0915:30
MŠK Senec
Skalica
1
7
FIN
28.0913:30
Považská Bystrica
MSK Zilina
1
2
FIN
22.0913:30
Podbrezová
Dukla Banská Bystrica
2
1
FIN
22.0913:30
OFK Stavoprac Trebatice
Zlaté Moravce
0
9
FIN
22.0913:30
FC Lokomotíva Košice
Lipany
1
2
FIN
22.0913:30
Kováčová
Tercera Fase B
22.0913:30
MFK Spartak Medzev
Humenné
1
3
FIN
22.0913:30
Novohrad Lučenec
FC Košice
2
5
FIN
22.0913:30
MŠK Spartak Medzilaborce
Vranov nad Topľou
0
0
FIN
22.0913:30
Častkovce
Púchov
1
1
FIN
22.0913:30
TJ Nafta Gbely
Senica
0
3
FIN
Segunda Etapa
22.0913:30
Jednota Bánová
MSK Zilina
0
0
FIN
Tercera Fase
22.0913:30
Komárno
DAC Dunajska Streda
0
0
FIN
21.0914:00
Rača
Trenčín
0
3
FIN
21.0913:30
Šamorín
Sereď
0
0
FIN
21.0913:30
Námestovo
Pohronie
0
3
FIN
15.0913:30
MŠK Kysucké Nové Mesto
Ružomberok
0
6
FIN
14.0914:15
FC Pata
Spartak Trnava
0
4
FIN
14.0914:00
MFK Slovan Sabinov
Zemplín Michalovce
0
4
FIN
Segunda Etapa
04.0914:00
TJ Jednota Málinec
Slovan Bratislava
0
7
FIN
01.0914:30
Lipany
Partizán Bardejov
1
1
FIN
25.0815:00
Fiľakovo
FC Košice
0
4
FIN
25.0815:00
OFK Stavoprac Trebatice
Petržalka
2
1
FIN
25.0815:00
FC Okoličná na Ostrove
Komárno
0
8
FIN
25.0815:00
FC Baník Prievidza
Púchov
1
3
FIN
25.0815:00
Považská Bystrica
Dubnica
2
0
FIN
25.0815:00
Spartak Bánovce nad Bebravou
Podbrezová
0
6
FIN
25.0815:00
Malacky
Skalica
0
3
FIN
25.0815:00
TJ Družstevník Radimov
Senica
0
0
FIN
25.0815:00
TJ Družstevník Trstice
Sereď
0
3
FIN
25.0815:00
Oravské Veselé
Ružomberok
0
3
FIN
25.0815:00
MŠK Thermál Veľký Meder
Trenčín
0
3
FIN
25.0815:00
Beluša
Spartak Trnava
0
3
FIN
25.0815:00
Vranov nad Topľou
Slavoj Trebišov
2
1
FIN
25.0815:00
TJ Nafta Gbely
Nitra
1
1
FIN
25.0815:00
ŠK Závažná Poruba
Námestovo
2
4
FIN
25.0815:00
OŠK Likavka
Dolný Kubín
2
5
FIN
25.0815:00
Tatran Krásno
Liptovský Mikuláš
0
5
FIN
25.0815:00
MŠK Spartak Medzilaborce
OŠK Pavlovce nad Uhom
2
2
FIN
25.0815:00
FC Lokomotíva Košice
OFK Vikartovce
2
1
FIN
25.0815:00
FK Veľká Lomnica
MFK Slovan Sabinov
1
3
FIN
25.0815:00
ŠK Olympia Bobrov
MŠK Kysucké Nové Mesto
1
3
FIN
25.0815:00
ŠK Badín
Novohrad Lučenec
1
2
FIN
25.0815:00
MFK Spartak Medzev
Mladosť Kalša
2
1
FIN
25.0815:00
OFK Slovenská Ľupča
Kováčová
0
2
FIN
25.0815:00
Nová Dedinka
Rača
0
1
FIN
25.0815:00
Lednické Rovne
Častkovce
0
0
FIN
25.0815:00
FK Čaňa
Humenné
0
4
FIN
24.0815:00
Tatran Prešov
Zemplín Michalovce
2
2
FIN
24.0815:00
Fomat Martin
Pohronie
0
5
FIN
24.0815:00
OFK Tovarníky
Zlaté Moravce
0
3
FIN
24.0815:00
FK Jesenské
Dukla Banská Bystrica
0
3
FIN
18.0815:00
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
Šamorín
0
4
FIN
18.0815:00
MŠK Senec
Tomášov
3
1
FIN
18.0815:00
TJ Veľké Lovce
DAC Dunajska Streda
0
6
FIN
Primera Fase
11.0817:00
OŠK Fintice
Tatran Prešov
0
5
FIN
11.0815:00
MŠK Spartak Medzilaborce
TJ Slovan Belá nad Cirochou
2
0
FIN
11.0815:00
Futbalový klub II.Rákóczi Ferenc Borša
OŠK Pavlovce nad Uhom
1
5
FIN
11.0815:00
OFK Vojčice
FK Čaňa
2
4
FIN
11.0815:00
TJ Dvorníky-Včeláre
MFK Spartak Medzev
0
3
FIN
11.0815:00
OŠK Teplička
FC Lokomotíva Košice
0
2
FIN
11.0815:00
FC Pivovar Šariš Veľký Šariš
Lipany
2
3
FIN
11.0815:00
FK Veľká Lomnica
FK Gerlachov
2
0
FIN
11.0815:00
MFK Ťahanovce
Mladosť Kalša
0
6
FIN
11.0815:00
OFK Hencovce
Vranov nad Topľou
0
3
FIN