Tercera A (2024)
0
182 partidos
Próximos partidos
Chile : Tercera A
Jornada 7 (Temporada Regular)
15.0616:00
Iberia
Colchagua
Previa
Jornada 11 (Temporada Regular)
15.0622:00
Postergado POST
Postergado POST
Chimbarongo FC
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
15.0622:00
Postergado POST
Postergado POST
Municipal Mejillones
Imperial Unido
15.0622:00
Postergado POST
Postergado POST
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Club Deportes Quillón
15.0622:00
Postergado POST
Postergado POST
Iberia
Santiago City FC
15.0622:00
Postergado POST
Postergado POST
Colchagua
Deportes Valdivia
15.0622:00
Postergado POST
Postergado POST
Municipal Salamanca
Constitución Unido
15.0622:00
Postergado POST
Postergado POST
Colina
Deportes Unión Compañías
Jornada 12 (Temporada Regular)
23.06
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Municipal Mejillones
Previa
23.06
Colina
Chimbarongo FC
Previa
23.06
Imperial Unido
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Previa
23.06
Club Deportes Quillón
Iberia
Previa
23.06
Santiago City FC
Colchagua
Previa
23.06
Deportes Valdivia
Municipal Salamanca
Previa
23.06
Deportes Unión Compañías
Constitución Unido
Previa
Jornada 13 (Temporada Regular)
30.06
Chimbarongo FC
Deportes Unión Compañías
Previa
30.06
Municipal Mejillones
Colina
Previa
30.06
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Previa
30.06
Iberia
Imperial Unido
Previa
30.06
Colchagua
Club Deportes Quillón
Previa
30.06
Municipal Salamanca
Santiago City FC
Previa
30.06
Constitución Unido
Deportes Valdivia
Previa
Jornada 14 (Temporada Regular)
07.07
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Colina
Previa
07.07
Municipal Mejillones
Chimbarongo FC
Previa
07.07
Iberia
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Previa
07.07
Colchagua
Imperial Unido
Previa
07.07
Municipal Salamanca
Club Deportes Quillón
Previa
07.07
Constitución Unido
Santiago City FC
Previa
07.07
Deportes Unión Compañías
Deportes Valdivia
Previa
Jornada 15 (Temporada Regular)
14.07
Municipal Mejillones
Deportes Unión Compañías
Previa
14.07
Chimbarongo FC
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Previa
14.07
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Colchagua
Previa
14.07
Colina
Iberia
Previa
14.07
Imperial Unido
Municipal Salamanca
Previa
14.07
Club Deportes Quillón
Constitución Unido
Previa
14.07
Santiago City FC
Deportes Valdivia
Previa
Jornada 16 (Temporada Regular)
21.07
Colchagua
Colina
Previa
21.07
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Municipal Mejillones
Previa
21.07
Iberia
Chimbarongo FC
Previa
21.07
Deportes Valdivia
Club Deportes Quillón
Previa
21.07
Municipal Salamanca
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Previa
21.07
Constitución Unido
Imperial Unido
Previa
21.07
Deportes Unión Compañías
Santiago City FC
Previa
Jornada 17 (Temporada Regular)
28.07
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Deportes Unión Compañías
Previa
28.07
Municipal Mejillones
Iberia
Previa
28.07
Chimbarongo FC
Colchagua
Previa
28.07
Colina
Municipal Salamanca
Previa
28.07
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Constitución Unido
Previa
28.07
Imperial Unido
Deportes Valdivia
Previa
28.07
Club Deportes Quillón
Santiago City FC
Previa
Jornada 18 (Temporada Regular)
04.08
Municipal Salamanca
Chimbarongo FC
Previa
04.08
Colchagua
Municipal Mejillones
Previa
04.08
Iberia
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Previa
04.08
Constitución Unido
Colina
Previa
04.08
Deportes Unión Compañías
Club Deportes Quillón
Previa
04.08
Deportes Valdivia
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Previa
04.08
Santiago City FC
Imperial Unido
Previa
Jornada 19 (Temporada Regular)
11.08
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Colchagua
Previa
11.08
Iberia
Deportes Unión Compañías
Previa
11.08
Municipal Mejillones
Municipal Salamanca
Previa
11.08
Chimbarongo FC
Constitución Unido
Previa
11.08
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Santiago City FC
Previa
11.08
Colina
Deportes Valdivia
Previa
11.08
Imperial Unido
Club Deportes Quillón
Previa
Jornada 20 (Temporada Regular)
18.08
Colchagua
Iberia
Previa
18.08
Municipal Salamanca
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Previa
18.08
Constitución Unido
Municipal Mejillones
Previa
18.08
Deportes Valdivia
Chimbarongo FC
Previa
18.08
Club Deportes Quillón
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Previa
18.08
Deportes Unión Compañías
Imperial Unido
Previa
18.08
Santiago City FC
Colina
Previa
Jornada 21 (Temporada Regular)
25.08
Colchagua
Deportes Unión Compañías
Previa
25.08
Iberia
Municipal Salamanca
Previa
25.08
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Constitución Unido
Previa
25.08
Municipal Mejillones
Deportes Valdivia
Previa
25.08
Chimbarongo FC
Santiago City FC
Previa
25.08
Colina
Club Deportes Quillón
Previa
25.08
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Imperial Unido
Previa
Jornada 22 (Temporada Regular)
01.09
Constitución Unido
Iberia
Previa
01.09
Municipal Salamanca
Colchagua
Previa
01.09
Deportes Valdivia
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Previa
01.09
Club Deportes Quillón
Chimbarongo FC
Previa
01.09
Deportes Unión Compañías
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Previa
01.09
Imperial Unido
Colina
Previa
01.09
Santiago City FC
Municipal Mejillones
Previa
Jornada 23 (Temporada Regular)
08.09
Municipal Salamanca
Deportes Unión Compañías
Previa
08.09
Colchagua
Constitución Unido
Previa
08.09
Iberia
Deportes Valdivia
Previa
08.09
Municipal Mejillones
Club Deportes Quillón
Previa
08.09
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Santiago City FC
Previa
08.09
Colina
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Previa
08.09
Chimbarongo FC
Imperial Unido
Previa
Jornada 24 (Temporada Regular)
15.09
Santiago City FC
Iberia
Previa
15.09
Deportes Valdivia
Colchagua
Previa
15.09
Constitución Unido
Municipal Salamanca
Previa
15.09
Club Deportes Quillón
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Previa
15.09
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Chimbarongo FC
Previa
15.09
Deportes Unión Compañías
Colina
Previa
15.09
Imperial Unido
Municipal Mejillones
Previa
Jornada 25 (Temporada Regular)
29.09
Municipal Mejillones
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Previa