Vtora Liga (2005/2006)
0
364 partidos
Últimos resultados
Bulgaria : Vtora Liga
Oeste
30.05
PFC Vidima-Rakovski Sevlievo
Balkan Botevgrad
4
0
FIN
Este
30.05
Zagorets
Maritsa Plovdiv
1
3
FIN
Oeste
30.05
PFC Etar 1924 Veliko Târnovo
PFK Spartak Pleven
4
2
FIN
30.05
Yantra 2019
Montana
2
0
FIN
30.05
PFC Lokomotiv Mezdra
FK Chernomorets Burgas
1
4
FIN
30.05
FK Minyor Bobov dol
PFK Minyor Pernik
3
1
FIN
30.05
PFC Belite orli Pleven
Rilski Sportist
2
3
FIN
30.05
PFK Hebar Pazardzhik
Pirin Gotse
2
1
FIN
Este
30.05
AKB Minyor
FC Spartak-S 94 Plovdiv
0
0
FIN
30.05
PFC Dunav Rousse
MFC Sliven 2000
2
0
FIN
30.05
FC Haskovo 2009
PFC Dobrudzha Dobrich
3
1
FIN
30.05
PFC Kaliakra Kavarna
PFC Svetkavitsa 1922 Targoviste
1
1
FIN
30.05
Spartak Varna
OFC Pomorie
1
0
FIN
30.05
Nesebar
PFC Panayot Volov
3
2
FIN
Oeste
26.05
FK Chernomorets Burgas
PFC Belite orli Pleven
2
0
FIN
Este
26.05
PFC Svetkavitsa 1922 Targoviste
Spartak Varna
2
0
FIN
Oeste
26.05
Pirin Gotse
PFC Etar 1924 Veliko Târnovo
4
1
FIN
Este
26.05
PFC Panayot Volov
PFC Dunav Rousse
1
2
FIN
26.05
OFC Pomorie
FC Haskovo 2009
1
3
FIN
26.05
MFC Sliven 2000
PFC Kaliakra Kavarna
2
0
FIN
26.05
Maritsa Plovdiv
AKB Minyor
5
0
FIN
26.05
FC Spartak-S 94 Plovdiv
Nesebar
2
1
FIN
Oeste
26.05
PFK Spartak Pleven
Yantra 2019
4
0
FIN
26.05
Montana
PFC Lokomotiv Mezdra
1
1
FIN
26.05
Rilski Sportist
FK Minyor Bobov dol
2
0
FIN
26.05
PFK Minyor Pernik
PFC Vidima-Rakovski Sevlievo
1
0
FIN
26.05
Balkan Botevgrad
PFK Hebar Pazardzhik
1
5
FIN
Este
26.05
PFC Dobrudzha Dobrich
Zagorets
5
0
FIN
19.05
PFC Dunav Rousse
FC Spartak-S 94 Plovdiv
3
0
FIN
19.05
Spartak Varna
FC Haskovo 2009
0
1
FIN
19.05
Zagorets
OFC Pomorie
1
3
FIN
Oeste
19.05
PFC Etar 1924 Veliko Târnovo
Yantra 2019
2
0
FIN
19.05
PFC Lokomotiv Mezdra
PFK Spartak Pleven
0
3
FIN
19.05
FK Minyor Bobov dol
FK Chernomorets Burgas
1
3
FIN
19.05
PFC Belite orli Pleven
Montana
1
2
FIN
19.05
PFC Vidima-Rakovski Sevlievo
Rilski Sportist
2
2
FIN
19.05
PFK Hebar Pazardzhik
PFK Minyor Pernik
3
1
FIN
19.05
Pirin Gotse
Balkan Botevgrad
2
0
FIN
Este
19.05
Nesebar
Maritsa Plovdiv
1
1
FIN
19.05
AKB Minyor
PFC Dobrudzha Dobrich
2
1
FIN
19.05
PFC Svetkavitsa 1922 Targoviste
MFC Sliven 2000
3
1
FIN
19.05
PFC Kaliakra Kavarna
PFC Panayot Volov
3
1
FIN
13.05
FC Spartak-S 94 Plovdiv
PFC Kaliakra Kavarna
4
0
FIN
Oeste
12.05
Balkan Botevgrad
PFC Etar 1924 Veliko Târnovo
1
2
FIN
12.05
PFK Spartak Pleven
PFC Belite orli Pleven
3
0
FIN
12.05
Montana
FK Minyor Bobov dol
1
1
FIN
12.05
FK Chernomorets Burgas
PFC Vidima-Rakovski Sevlievo
1
0
FIN
12.05
Rilski Sportist
PFK Hebar Pazardzhik
1
0
FIN
Este
12.05
FC Haskovo 2009
Zagorets
2
1
FIN
12.05
Maritsa Plovdiv
PFC Dunav Rousse
0
0
FIN
12.05
PFC Dobrudzha Dobrich
Nesebar
1
0
FIN
12.05
MFC Sliven 2000
Spartak Varna
2
0
FIN
12.05
PFC Panayot Volov
PFC Svetkavitsa 1922 Targoviste
1
0
FIN
Oeste
12.05
PFK Minyor Pernik
Pirin Gotse
0
0
FIN
12.05
Yantra 2019
PFC Lokomotiv Mezdra
2
2
FIN
Este
09.05
OFC Pomorie
AKB Minyor
0
0
FIN
06.05
Spartak Varna
Zagorets
3
1
FIN
Oeste
06.05
FK Minyor Bobov dol
PFK Spartak Pleven
1
4
FIN
06.05
PFK Hebar Pazardzhik
FK Chernomorets Burgas
0
2
FIN
Este
05.05
AKB Minyor
FC Haskovo 2009
3
1
FIN
05.05
PFC Svetkavitsa 1922 Targoviste
FC Spartak-S 94 Plovdiv
1
1
FIN
Oeste
05.05
PFC Etar 1924 Veliko Târnovo
PFC Lokomotiv Mezdra
3
0
FIN
05.05
PFC Belite orli Pleven
Yantra 2019
5
0
FIN
05.05
Pirin Gotse
Rilski Sportist
3
0
FIN
05.05
PFC Vidima-Rakovski Sevlievo
Montana
1
1
FIN
Este
05.05
MFC Sliven 2000
PFC Panayot Volov
2
0
FIN
05.05
PFC Kaliakra Kavarna
Maritsa Plovdiv
2
1
FIN
05.05
PFC Dunav Rousse
PFC Dobrudzha Dobrich
2
1
FIN
05.05
Nesebar
OFC Pomorie
1
0
FIN
Oeste
05.05
Balkan Botevgrad
PFK Minyor Pernik
2
1
FIN
Este
29.04
Maritsa Plovdiv
PFC Svetkavitsa 1922 Targoviste
3
2
FIN
29.04
OFC Pomorie
PFC Dunav Rousse
0
0
FIN
Oeste
28.04
PFC Lokomotiv Mezdra
PFC Belite orli Pleven
1
0
FIN
28.04
Yantra 2019
FK Minyor Bobov dol
1
0
FIN
28.04
PFK Spartak Pleven
PFC Vidima-Rakovski Sevlievo
1
0
FIN
28.04
Montana
PFK Hebar Pazardzhik
0
0
FIN
28.04
FK Chernomorets Burgas
Pirin Gotse
2
2
FIN
28.04
Rilski Sportist
Balkan Botevgrad
4
0
FIN
28.04
PFK Minyor Pernik
PFC Etar 1924 Veliko Târnovo
1
0
FIN
Este
28.04
PFC Panayot Volov
Spartak Varna
0
2
FIN
28.04
PFC Dobrudzha Dobrich
PFC Kaliakra Kavarna
2
0
FIN
28.04
FC Haskovo 2009
Nesebar
1
3
FIN
28.04
Zagorets
AKB Minyor
0
1
FIN
27.04
FC Spartak-S 94 Plovdiv
MFC Sliven 2000
3
0
FIN
21.04
Spartak Varna
AKB Minyor
1
0
FIN
21.04
Nesebar
Zagorets
3
1
FIN
21.04
PFC Kaliakra Kavarna
OFC Pomorie
4
0
FIN
21.04
PFC Dunav Rousse
FC Haskovo 2009
1
0
FIN
21.04
PFC Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Dobrudzha Dobrich
1
0
FIN
Oeste
21.04
Balkan Botevgrad
FK Chernomorets Burgas
0
0
FIN
Este
21.04
MFC Sliven 2000
Maritsa Plovdiv
0
1
FIN
21.04
PFC Panayot Volov
FC Spartak-S 94 Plovdiv
2
1
FIN
Oeste
21.04
FK Minyor Bobov dol
PFC Lokomotiv Mezdra
1
1
FIN
21.04
PFC Vidima-Rakovski Sevlievo
Yantra 2019
3
3
FIN
21.04
PFK Minyor Pernik
Rilski Sportist
0
1
FIN
21.04
Pirin Gotse
Montana
6
1
FIN
21.04
PFC Etar 1924 Veliko Târnovo
PFC Belite orli Pleven
1
2
FIN
21.04
PFK Hebar Pazardzhik
PFK Spartak Pleven
1
2
FIN
15.04
FK Chernomorets Burgas
PFK Minyor Pernik
2
1
FIN
Este
15.04
Maritsa Plovdiv
PFC Panayot Volov
3
0
FIN