Paraense Femenino (2021)
0
35 partidos
Últimos resultados
Brasil : Paraense Femenino
Final
23.0112:30
Remo
Gavião Kyikatejê
3
0
FIN
16.0113:00
Gavião Kyikatejê
Remo
1
6
FIN
Semifinales
12.1212:30
Remo
ESMAC
0
1
FIN
09.1218:30
Castelo dos Sonhos
Gavião Kyikatejê
2
0
FIN
05.1218:45
ESMAC
Remo
1
2
FIN
05.1218:30
Gavião Kyikatejê
Castelo dos Sonhos
2
1
FIN
Cuartos de Final
30.1118:30
ESMAC
Paysandu
1
2
FIN
29.1118:30
Vila Rica SC
Gavião Kyikatejê
3
1
FIN
27.1112:30
Remo
Pinheirense EC
4
0
FIN
27.1112:30
Castelo dos Sonhos
Cabanos
6
0
FIN
23.1118:30
Gavião Kyikatejê
Vila Rica SC
3
1
FIN
23.1112:30
Pinheirense EC
Remo
2
1
FIN
23.1112:30
Cabanos
Castelo dos Sonhos
0
3
FIN
23.1112:30
Paysandu
ESMAC
1
4
FIN
Primera Fase
20.1118:30
Santa Rosa
Tiradentes PA
0
10
FIN
Tabla de posiciones
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ESMAC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 16:0 | +16 | G G |
2 | Tiradentes PA | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:6 | +4 | G P |
3 | Santa Rosa | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:20 | -20 | P P |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paysandu | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:0 | +13 | G G |
2 | Pedreira | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:10 | -7 | P G |
3 | Vênus | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | P P |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Remo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 18:2 | +16 | G G |
2 | Terra Alta | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:7 | +2 | P G |
3 | Paraense EC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:19 | -18 | P P |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo D
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carajás | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | +5 | G P |
2 | Cabanos | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:7 | +1 | P G |
3 | São Francisco PA | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | P G |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo E
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Castelo dos Sonhos | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 15:0 | +15 | G G |
2 | Caeté | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:6 | +2 | P G |
3 | Fonte Nova | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:18 | -17 | P P |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo F
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pinheirense EC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G G |
2 | União Paraense | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | P P |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo G
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vila Rica SC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:1 | +13 | G G |
2 | Águia de Marabá | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | P P |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo H
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gavião Kyikatejê | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | G P |
2 | Itupiranga | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P G |
Leyendas:
Cuartos de Final
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | ESMAC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | G |
2 (2) | Tiradentes PA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | P |
3 (3) | Santa Rosa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Paysandu | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | G |
2 (2) | Pedreira | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
3 (3) | Vênus | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Remo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | G |
2 (2) | Terra Alta | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | P |
3 (3) | Paraense EC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | P |
Grupo D
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Cabanos | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | G |
2 (1) | Carajás | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | G |
3 (3) | São Francisco PA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
Grupo E
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Caeté | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | G |
2 (1) | Castelo dos Sonhos | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | G |
3 (3) | Fonte Nova | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | P |
Grupo F
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Pinheirense EC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
2 (2) | União Paraense | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
Grupo G
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vila Rica SC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | G |
2 (2) | Águia de Marabá | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | P |
Grupo H
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gavião Kyikatejê | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
2 (2) | Itupiranga | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
Grupo A
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Tiradentes PA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | G |
2 (1) | ESMAC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | G |
3 (3) | Santa Rosa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | P |
Grupo B
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Paysandu | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
2 (3) | Vênus | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
3 (2) | Pedreira | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | P |
Grupo C
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Terra Alta | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | G |
2 (1) | Remo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | G |
3 (3) | Paraense EC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:11 | -10 | P |
Grupo D
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Carajás | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
2 (2) | Cabanos | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | P |
3 (3) | São Francisco PA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | P |
Grupo E
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Castelo dos Sonhos | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | G |
2 (2) | Caeté | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | P |
3 (3) | Fonte Nova | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | P |
Grupo F
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Pinheirense EC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
2 (2) | União Paraense | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
Grupo G
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vila Rica SC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | G |
2 (2) | Águia de Marabá | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | P |
Grupo H
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gavião Kyikatejê | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
2 (2) | Itupiranga | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |