Gaucho 2 (2013)
0
144 partidos
Últimos resultados
Brasil : Gaucho 2
Tercer Lugar
21.0721:00
Aimoré
Riograndense FC
1
1
FIN
Campeonato - Final
20.0723:30
Brasil de Pelotas
São Paulo RS
1
0
FIN
Tercer Lugar
18.07
Riograndense FC
Aimoré
2
3
FIN
Campeonato - Final
17.0723:10
São Paulo RS
Brasil de Pelotas
1
4
FIN
Segunda Ronda - Final
14.0721:00
Aimoré
Brasil de Pelotas
0
0
FIN
12.0723:00
Brasil de Pelotas
Aimoré
3
0
FIN
Segunda Ronda - Semifinales
07.0721:00
SER Santo Ângelo
Brasil de Pelotas
0
2
FIN
07.0721:00
Aimoré
Ypiranga Erechim
1
0
FIN
03.0723:00
Ypiranga Erechim
Aimoré
2
1
FIN
03.07
Brasil de Pelotas
SER Santo Ângelo
4
0
FIN
Segunda Ronda - Cuartos de Final
30.0619:00
Aimoré
Inter Santa Maria
2
1
FIN
30.0618:30
Brasil de Pelotas
Avenida
5
1
FIN
30.0618:30
Ypiranga Erechim
Riograndense FC
2
0
FIN
30.0618:30
SER Santo Ângelo
Riopardense
1
0
FIN
27.0618:00
Riopardense
SER Santo Ângelo
0
3
FIN
27.0618:00
Riograndense FC
Ypiranga Erechim
2
3
FIN
26.0622:30
Inter Santa Maria
Aimoré
1
4
FIN
26.06
Avenida
Brasil de Pelotas
1
0
FIN
Jornada 7 (Segunda Fase)
23.0618:30
Avenida
São Paulo RS
0
1
FIN
23.0618:30
SER Santo Ângelo
Brasil Farroupilha
2
0
FIN
23.0618:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Guarany FC (Camaquã)
Gaúcho
23.0618:30
Inter Santa Maria
União RS
2
2
FIN
23.0618:30
Riopardense
Brasil de Pelotas
4
1
FIN
23.0618:30
Ypiranga Erechim
Glória
0
1
FIN
23.0618:30
Grêmio Atlético Farroupilha
Riograndense FC
0
1
FIN
23.0618:30
SER Panambi
Aimoré
1
2
FIN
Jornada 1 (Segunda Fase)
19.0623:00
Brasil de Pelotas
União RS
2
2
FIN
Jornada 6 (Segunda Fase)
16.0618:30
Aimoré
Grêmio Atlético Farroupilha
2
1
FIN
16.0618:30
Brasil Farroupilha
Avenida
2
1
FIN
16.0618:30
São Paulo RS
SER Panambi
2
2
FIN
16.0618:30
Gaúcho
Ypiranga Erechim
0
3
FIN
16.0618:30
Glória
Riopardense
1
0
FIN
16.0618:00
Riograndense FC
SER Santo Ângelo
1
1
FIN
16.0618:00
União RS
Guarany FC (Camaquã)
2
1
FIN
Jornada 3 (Segunda Fase)
12.0623:30
Avenida
Grêmio Atlético Farroupilha
2
0
FIN
Jornada 6 (Segunda Fase)
12.0623:00
Brasil de Pelotas
Inter Santa Maria
2
0
FIN
Jornada 2 (Segunda Fase)
12.0623:00
Brasil Farroupilha
Aimoré
0
0
FIN
Jornada 5 (Segunda Fase)
09.0618:30
Gaúcho
União RS
4
2
FIN
09.0618:30
Brasil Farroupilha
Riograndense FC
3
0
FIN
09.0618:30
Avenida
Aimoré
1
0
FIN
09.0618:00
SER Panambi
SER Santo Ângelo
0
0
FIN
09.0614:00
São Paulo RS
Grêmio Atlético Farroupilha
1
0
FIN
09.0614:00
Inter Santa Maria
Ypiranga Erechim
1
2
FIN
08.0621:30
Brasil de Pelotas
Glória
1
0
FIN
08.0618:30
Guarany FC (Camaquã)
Riopardense
0
1
FIN
Jornada 4 (Segunda Fase)
04.0623:00
SER Panambi
Avenida
1
2
FIN
02.0619:00
SER Santo Ângelo
São Paulo RS
2
1
FIN
02.0618:30
Glória
Gaúcho
1
1
FIN
02.0618:30
Ypiranga Erechim
Brasil de Pelotas
0
0
FIN
02.0618:30
Grêmio Atlético Farroupilha
Brasil Farroupilha
1
1
FIN
02.0618:30
Aimoré
Riograndense FC
1
0
FIN
02.0618:00
Riopardense
União RS
2
2
FIN
02.0614:00
Inter Santa Maria
Guarany FC (Camaquã)
3
1
FIN
Jornada 3 (Segunda Fase)
30.0518:30
União RS
Glória
3
0
FIN
30.0518:30
Aimoré
SER Santo Ângelo
1
0
FIN
30.0518:00
Riograndense FC
SER Panambi
1
0
FIN
29.0523:30
Gaúcho
Inter Santa Maria
1
2
FIN
29.0523:30
Ypiranga Erechim
Riopardense
1
1
FIN
29.0523:00
Brasil de Pelotas
Guarany FC (Camaquã)
2
1
FIN
29.0523:00
Brasil Farroupilha
São Paulo RS
1
1
FIN
Jornada 2 (Segunda Fase)
26.0518:30
União RS
Ypiranga Erechim
1
1
FIN
26.0518:30
Gaúcho
Brasil de Pelotas
0
3
FIN
26.0518:30
Avenida
SER Santo Ângelo
0
1
FIN
26.0518:30
São Paulo RS
Riograndense FC
2
2
FIN
26.0518:30
Grêmio Atlético Farroupilha
SER Panambi
0
0
FIN
26.0518:00
Inter Santa Maria
Riopardense
1
0
FIN
26.0514:00
Guarany FC (Camaquã)
Glória
1
0
FIN
Jornada 1 (Segunda Fase)
22.0523:30
Aimoré
São Paulo RS
2
0
FIN
22.0523:30
Ypiranga Erechim
Guarany FC (Camaquã)
2
1
FIN
22.0523:15
SER Santo Ângelo
Grêmio Atlético Farroupilha
1
1
FIN
22.0523:00
Glória
Inter Santa Maria
1
0
FIN
22.05
SER Panambi
Brasil Farroupilha
1
0
FIN
22.0518:30
Riograndense FC
Avenida
1
0
FIN
22.0518:30
Riopardense
Gaúcho
4
2
FIN
Primera Ronda - Final
19.0519:00
São Paulo RS
Brasil de Pelotas
PEN
3
2
1
0
FIN
16.05
Brasil de Pelotas
São Paulo RS
1
0
FIN
Primera Ronda - Semifinales
12.0518:00
Glória
São Paulo RS
1
2
FIN
12.0518:00
Riograndense FC
Brasil de Pelotas
0
0
FIN
08.0523:00
Brasil de Pelotas
Riograndense FC
3
2
FIN
08.0523:00
São Paulo RS
Glória
2
0
FIN
Jornada 8 (Primera Fase)
04.0518:30
Riopardense
Avenida
0
1
FIN
04.0518:30
Inter Santa Maria
Grêmio Atlético Farroupilha
3
2
FIN
04.0518:30
Guarany FC (Camaquã)
Brasil Farroupilha
2
2
FIN
04.0518:30
Brasil de Pelotas
SER Panambi
1
0
FIN
04.0518:30
Ypiranga Erechim
São Paulo RS
1
1
FIN
04.0518:30
União RS
Riograndense FC
1
3
FIN
04.0518:30
Glória
SER Santo Ângelo
2
0
FIN
04.0518:30
Gaúcho
Aimoré
1
2
FIN
Jornada 3 (Primera Fase)
01.0519:00
Inter Santa Maria
Riograndense FC
1
2
FIN
Jornada 7 (Primera Fase)
28.0418:30
Grêmio Atlético Farroupilha
Gaúcho
1
0
FIN
28.0418:30
Riograndense FC
Guarany FC (Camaquã)
1
0
FIN
28.0418:30
São Paulo RS
Brasil de Pelotas
1
1
FIN
28.0418:30
SER Panambi
Riopardense
1
0
FIN
28.0418:30
Brasil Farroupilha
Ypiranga Erechim
2
1
FIN
28.0418:30
Aimoré
União RS
3
1
FIN
27.0418:30
Avenida
Glória
2
0
FIN
26.0423:30
SER Santo Ângelo
Inter Santa Maria
2
0
FIN
Jornada 2 (Primera Fase)
24.0423:00
Inter Santa Maria
Brasil Farroupilha
3
1
FIN
Jornada 6 (Primera Fase)
21.04
SER Panambi
Ypiranga Erechim
1
1
FIN
21.0421:30
SER Santo Ângelo
Riopardense
0
2
FIN