Copa Fares Lopes (2013)
0
44 partidos
Últimos resultados
Brasil : Copa Fares Lopes
Final
09.1121:30
Barbalha
Guarany de Sobral
2
1
FIN
05.1123:30
Guarany de Sobral
Barbalha
2
1
FIN
Semifinales
29.1023:30
Icasa
Guarany de Sobral
2
3
FIN
26.1021:30
Barbalha
Maranguape
4
0
FIN
23.1023:30
Maranguape
Barbalha
3
4
FIN
22.1023:30
Guarany de Sobral
Icasa
2
1
FIN
Cuartos de Final
20.1019:00
Maranguape
Sport Club Maguary
4
0
FIN
20.1018:00
Icasa
Tiradentes CE
3
0
FIN
17.1023:30
Guarany de Sobral
Ferroviário
1
1
FIN
17.1023:00
Barbalha
Atlético Cearense
2
1
FIN
14.1018:30
Atlético Cearense
Barbalha
1
0
FIN
13.1012:00
Sport Club Maguary
Maranguape
1
5
FIN
12.1022:30
Tiradentes CE
Icasa
0
3
FIN
10.1023:30
Ferroviário
Guarany de Sobral
0
1
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
06.1019:00
Tiradentes CE
América FC
2
3
FIN
Jornada 5 (Fase de Grupos)
06.1019:00
Barbalha
Guarani de Juazeiro
3
1
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
06.1018:30
Atlético Cearense
Sociedade Esportiva e Cultural Terra e Mar Clube
2
1
FIN
Jornada 5 (Fase de Grupos)
04.1018:30
Atlético Cearense
Ferroviário
2
3
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
03.1023:00
Barbalha
Crato
1
0
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
02.1018:30
Tiradentes CE
Atlético Cearense
1
0
FIN
Jornada 4 (Fase de Grupos)
01.1023:30
Guarani de Juazeiro
Associação Nova Russas EC
1
1
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
29.0919:00
Crato
Associação Nova Russas EC
1
2
FIN
29.0919:00
Icasa
Barbalha
1
3
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
29.0918:30
Sport Club Maguary
Guarany de Sobral
1
4
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
29.0918:30
Uruburetama FC
Maranguape
1
2
FIN
Jornada 5 (Fase de Grupos)
28.0918:30
Sociedade Esportiva e Cultural Terra e Mar Clube
América FC
2
1
FIN
Jornada 4 (Fase de Grupos)
26.0923:30
Sport Club Maguary
Maranguape
1
1
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
25.0923:30
América FC
Ferroviário
2
1
FIN
Jornada 5 (Fase de Grupos)
25.09
Associação Nova Russas EC
Icasa
0
3
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
25.0921:00
Sociedade Esportiva e Cultural Terra e Mar Clube
Tiradentes CE
2
3
FIN
Jornada 5 (Fase de Grupos)
22.0920:00
Maranguape
Guarany de Sobral
1
1
FIN
Jornada 4 (Fase de Grupos)
22.0919:00
Icasa
Crato
6
0
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
22.0918:30
Uruburetama FC
Sport Club Maguary
0
3
FIN
Jornada 4 (Fase de Grupos)
22.0917:30
América FC
Atlético Cearense
0
2
FIN
19.0923:30
Guarany de Sobral
Uruburetama FC
0
0
FIN
18.0923:30
Ferroviário
Tiradentes CE
1
1
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
15.0919:00
Associação Nova Russas EC
Barbalha
0
1
FIN
15.0919:00
Crato
Guarani de Juazeiro
3
3
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
12.0923:30
Ferroviário
Sociedade Esportiva e Cultural Terra e Mar Clube
2
0
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
12.0923:30
Guarani de Juazeiro
Icasa
0
2
FIN
Jornada 1 (Fase de Grupos)
29.0819:00
Maranguape
Caucaia
3
0
FIN
Jornada 3 (Fase de Grupos)
29.0819:00
Guarany de Sobral
Caucaia
3
0
FIN
Jornada 5 (Fase de Grupos)
29.0819:00
Caucaia
Sport Club Maguary
0
3
FIN
Jornada 2 (Fase de Grupos)
29.0819:00
Caucaia
Uruburetama FC
0
3
FIN