Liga Premier Feminina (2023/2024)
0
126 jogos
Últimos resultados
Ucrânia : Liga Premier Feminina
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
24.0413:30
EMC Podolie
Mariupol'
1
0
FIN
24.0409:00
Pantery
SK Dnipro-1
1
2
FIN
Rodada 5 (Rodada Campeonato)
24.0409:00
FC Shakhtar Donetsk
Kryvbas
0
1
FIN
23.0409:00
Kolos Kovalivka
Ladomir
3
1
FIN
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
23.0409:00
NK Veres Rivne
FC Dynamo Kiev
0
3
FIN
Rodada 5 (Rodada Campeonato)
23.0409:00
Metalist 1925 Kharkiv
Vorskla Poltava
0
0
FIN
Rodada 4 (Rodada Despromoção)
19.0409:00
Mariupol'
Pantery
0
4
FIN
18.0411:00
FC Dynamo Kiev
EMC Podolie
5
0
FIN
Rodada 4 (Rodada Campeonato)
18.0409:00
Kryvbas
Metalist 1925 Kharkiv
2
2
FIN
18.0409:00
Ladomir
FC Shakhtar Donetsk
0
2
FIN
18.0409:00
Vorskla Poltava
Kolos Kovalivka
6
0
FIN
Rodada 4 (Rodada Despromoção)
18.0409:00
SK Dnipro-1
NK Veres Rivne
4
0
FIN
Rodada 3 (Rodada Campeonato)
15.0408:00
Vorskla Poltava
Ladomir
6
0
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
14.0411:00
EMC Podolie
SK Dnipro-1
2
1
FIN
Rodada 3 (Rodada Campeonato)
14.0409:00
Metalist 1925 Kharkiv
FC Shakhtar Donetsk
3
0
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
13.0409:00
FC Dynamo Kiev
Mariupol'
8
0
FIN
13.0409:00
NK Veres Rivne
Pantery
0
0
FIN
Rodada 3 (Rodada Campeonato)
13.0409:00
Kolos Kovalivka
Kryvbas
2
1
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
31.0309:00
SK Dnipro-1
FC Dynamo Kiev
1
1
FIN
28.0310:00
Pantery
EMC Podolie
3
0
FIN
28.0310:00
Mariupol'
NK Veres Rivne
1
1
FIN
Rodada 2 (Rodada Campeonato)
28.0310:00
Kryvbas
Vorskla Poltava
1
2
FIN
27.0310:00
FC Shakhtar Donetsk
Kolos Kovalivka
1
2
FIN
26.0310:00
Ladomir
Metalist 1925 Kharkiv
0
7
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
23.0312:00
EMC Podolie
NK Veres Rivne
2
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
23.0310:00
Kryvbas
Ladomir
4
3
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
23.0310:00
FC Dynamo Kiev
Pantery
3
2
FIN
21.0312:00
SK Dnipro-1
Mariupol'
2
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
20.0310:00
Kolos Kovalivka
Zhytlobud-1
0
1
FIN
20.0310:00
Vorskla Poltava
FC Shakhtar Donetsk
3
0
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
18.1110:00
FC Shakhtar Donetsk
Ladomir
0
0
FIN
18.1110:00
Vorskla Poltava
EMC Podolie
12
1
FIN
18.1110:00
Mariupol'
Kryvbas
0
6
FIN
18.1110:00
FC Dynamo Kiev
Kolos Kovalivka
1
3
FIN
18.1110:00
Pantery
NK Veres Rivne
1
2
FIN
18.1110:00
SK Dnipro-1
Zhytlobud-1
2
3
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
14.1110:00
Vorskla Poltava
FC Shakhtar Donetsk
0
1
FIN
10.1110:00
Mariupol'
Ladomir
0
5
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
08.1111:30
Pantery
Vorskla Poltava
0
5
FIN
Rodada 10 (Temporada Regular)
06.1110:00
Zhytlobud-1
FC Shakhtar Donetsk
3
0
FIN
05.1111:00
NK Veres Rivne
SK Dnipro-1
1
2
FIN
04.1110:00
Kryvbas
FC Dynamo Kiev
4
0
FIN
04.1110:00
Kolos Kovalivka
Pantery
6
1
FIN
04.1110:00
EMC Podolie
Mariupol'
1
1
FIN
03.1110:00
Ladomir
Vorskla Poltava
0
3
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
15.1009:00
NK Veres Rivne
Zhytlobud-1
0
6
FIN
14.1009:00
SK Dnipro-1
Kolos Kovalivka
1
1
FIN
14.1009:00
Pantery
Kryvbas
0
3
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
11.1014:00
Kryvbas
Zhytlobud-1
4
1
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
08.1012:00
EMC Podolie
Pantery
3
3
FIN
08.1009:00
Ladomir
FC Dynamo Kiev
2
2
FIN
08.1009:00
Kolos Kovalivka
NK Veres Rivne
1
0
FIN
07.1008:00
FC Shakhtar Donetsk
Mariupol'
8
0
FIN
06.1014:00
Kryvbas
SK Dnipro-1
2
0
FIN
06.1009:00
Zhytlobud-1
Vorskla Poltava
1
8
FIN
Rodada 7 (Temporada Regular)
01.1009:00
Kolos Kovalivka
Zhytlobud-1
1
0
FIN
01.1008:00
FC Dynamo Kiev
FC Shakhtar Donetsk
1
0
FIN
30.0908:00
Pantery
Ladomir
2
4
FIN
30.0908:00
NK Veres Rivne
Kryvbas
1
2
FIN
29.0909:00
Mariupol'
Vorskla Poltava
0
6
FIN
29.0909:00
SK Dnipro-1
EMC Podolie
0
1
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
23.0912:00
FC Dynamo Kiev
EMC Podolie
1
2
FIN
Rodada 6 (Temporada Regular)
18.0912:00
EMC Podolie
NK Veres Rivne
5
3
FIN
17.0909:00
Kryvbas
Kolos Kovalivka
1
0
FIN
16.0913:00
Zhytlobud-1
Mariupol'
2
0
FIN
16.0912:30
FC Shakhtar Donetsk
Pantery
7
0
FIN
16.0908:00
Ladomir
SK Dnipro-1
2
1
FIN
16.0908:00
Vorskla Poltava
FC Dynamo Kiev
10
0
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
09.0913:00
FC Dynamo Kiev
Mariupol'
0
0
FIN
09.0909:00
SK Dnipro-1
FC Shakhtar Donetsk
1
2
FIN
09.0909:00
Kolos Kovalivka
EMC Podolie
5
0
FIN
09.0908:00
NK Veres Rivne
Ladomir
1
2
FIN
Rodada 4 (Temporada Regular)
04.0914:00
Zhytlobud-1
FC Dynamo Kiev
0
0
FIN
03.0909:00
Ladomir
Kolos Kovalivka
1
4
FIN
02.0908:00
FC Shakhtar Donetsk
NK Veres Rivne
7
2
FIN
02.0908:00
Mariupol'
Pantery
2
3
FIN
01.0913:00
EMC Podolie
Kryvbas
0
5
FIN
31.0808:00
Vorskla Poltava
SK Dnipro-1
8
0
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
23.0814:00
Kryvbas
Vorskla Poltava
0
0
FIN
Rodada 3 (Temporada Regular)
21.0809:00
EMC Podolie
Zhytlobud-1
0
1
FIN
20.0814:00
Kolos Kovalivka
FC Shakhtar Donetsk
2
1
FIN
19.0813:00
Pantery
FC Dynamo Kiev
1
4
FIN
18.0814:00
Kryvbas
Ladomir
6
2
FIN
18.0808:00
SK Dnipro-1
Mariupol'
3
1
FIN
17.0808:00
NK Veres Rivne
Vorskla Poltava
0
9
FIN
Rodada 2 (Temporada Regular)
14.0809:00
Zhytlobud-1
Pantery
3
0
FIN
14.0808:00
Vorskla Poltava
Kolos Kovalivka
2
0
FIN
13.0810:00
Ladomir
EMC Podolie
3
1
FIN
13.0809:00
FC Dynamo Kiev
SK Dnipro-1
0
1
FIN
12.0808:00
FC Shakhtar Donetsk
Kryvbas
2
3
FIN
12.0808:00
Mariupol'
NK Veres Rivne
0
6
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
07.0809:00
Ladomir
Zhytlobud-1
1
1
FIN
06.0809:00
NK Veres Rivne
FC Dynamo Kiev
1
3
FIN
06.0808:00
SK Dnipro-1
Pantery
3
2
FIN
05.0814:00
Kolos Kovalivka
Mariupol'
8
0
FIN
05.0808:00
EMC Podolie
FC Shakhtar Donetsk
1
4
FIN