Premier League Féminine (2023/2024)
0
126 matchs
Derniers résultats
Ukraine : Premier League Féminine
Journée 5 (Tour Relégation)
24.0413:30
EMC Podolie
Mariupol'
1
0
F
24.0409:00
Pantery
SK Dnipro-1
1
2
F
Journée 5 (Tour Championnat)
24.0409:00
FC Shakhtar Donetsk
Kryvbas
0
1
F
23.0409:00
Kolos Kovalivka
Ladomir
3
1
F
Journée 5 (Tour Relégation)
23.0409:00
NK Veres Rivne
FC Dynamo Kiev
0
3
F
Journée 5 (Tour Championnat)
23.0409:00
Metalist 1925 Kharkiv
Vorskla Poltava
0
0
F
Journée 4 (Tour Relégation)
19.0409:00
Mariupol'
Pantery
0
4
F
18.0411:00
FC Dynamo Kiev
EMC Podolie
5
0
F
Journée 4 (Tour Championnat)
18.0409:00
Kryvbas
Metalist 1925 Kharkiv
2
2
F
18.0409:00
Ladomir
FC Shakhtar Donetsk
0
2
F
18.0409:00
Vorskla Poltava
Kolos Kovalivka
6
0
F
Journée 4 (Tour Relégation)
18.0409:00
SK Dnipro-1
NK Veres Rivne
4
0
F
Journée 3 (Tour Championnat)
15.0408:00
Vorskla Poltava
Ladomir
6
0
F
Journée 3 (Tour Relégation)
14.0411:00
EMC Podolie
SK Dnipro-1
2
1
F
Journée 3 (Tour Championnat)
14.0409:00
Metalist 1925 Kharkiv
FC Shakhtar Donetsk
3
0
F
Journée 3 (Tour Relégation)
13.0409:00
FC Dynamo Kiev
Mariupol'
8
0
F
13.0409:00
NK Veres Rivne
Pantery
0
0
F
Journée 3 (Tour Championnat)
13.0409:00
Kolos Kovalivka
Kryvbas
2
1
F
Journée 2 (Tour Relégation)
31.0309:00
SK Dnipro-1
FC Dynamo Kiev
1
1
F
28.0310:00
Pantery
EMC Podolie
3
0
F
28.0310:00
Mariupol'
NK Veres Rivne
1
1
F
Journée 2 (Tour Championnat)
28.0310:00
Kryvbas
Vorskla Poltava
1
2
F
27.0310:00
FC Shakhtar Donetsk
Kolos Kovalivka
1
2
F
26.0310:00
Ladomir
Metalist 1925 Kharkiv
0
7
F
Journée 1 (Tour Relégation)
23.0312:00
EMC Podolie
NK Veres Rivne
2
1
F
Journée 1 (Tour Championnat)
23.0310:00
Kryvbas
Ladomir
4
3
F
Journée 1 (Tour Relégation)
23.0310:00
FC Dynamo Kiev
Pantery
3
2
F
21.0312:00
SK Dnipro-1
Mariupol'
2
1
F
Journée 1 (Tour Championnat)
20.0310:00
Kolos Kovalivka
Zhytlobud-1
0
1
F
20.0310:00
Vorskla Poltava
FC Shakhtar Donetsk
3
0
F
Journée 11 (Saison Régulière)
18.1110:00
FC Shakhtar Donetsk
Ladomir
0
0
F
18.1110:00
Vorskla Poltava
EMC Podolie
12
1
F
18.1110:00
Mariupol'
Kryvbas
0
6
F
18.1110:00
FC Dynamo Kiev
Kolos Kovalivka
1
3
F
18.1110:00
Pantery
NK Veres Rivne
1
2
F
18.1110:00
SK Dnipro-1
Zhytlobud-1
2
3
F
Journée 9 (Saison Régulière)
14.1110:00
Vorskla Poltava
FC Shakhtar Donetsk
0
1
F
10.1110:00
Mariupol'
Ladomir
0
5
F
Journée 5 (Saison Régulière)
08.1111:30
Pantery
Vorskla Poltava
0
5
F
Journée 10 (Saison Régulière)
06.1110:00
Zhytlobud-1
FC Shakhtar Donetsk
3
0
F
05.1111:00
NK Veres Rivne
SK Dnipro-1
1
2
F
04.1110:00
Kryvbas
FC Dynamo Kiev
4
0
F
04.1110:00
Kolos Kovalivka
Pantery
6
1
F
04.1110:00
EMC Podolie
Mariupol'
1
1
F
03.1110:00
Ladomir
Vorskla Poltava
0
3
F
Journée 9 (Saison Régulière)
15.1009:00
NK Veres Rivne
Zhytlobud-1
0
6
F
14.1009:00
SK Dnipro-1
Kolos Kovalivka
1
1
F
14.1009:00
Pantery
Kryvbas
0
3
F
Journée 5 (Saison Régulière)
11.1014:00
Kryvbas
Zhytlobud-1
4
1
F
Journée 8 (Saison Régulière)
08.1012:00
EMC Podolie
Pantery
3
3
F
08.1009:00
Ladomir
FC Dynamo Kiev
2
2
F
08.1009:00
Kolos Kovalivka
NK Veres Rivne
1
0
F
07.1008:00
FC Shakhtar Donetsk
Mariupol'
8
0
F
06.1014:00
Kryvbas
SK Dnipro-1
2
0
F
06.1009:00
Zhytlobud-1
Vorskla Poltava
1
8
F
Journée 7 (Saison Régulière)
01.1009:00
Kolos Kovalivka
Zhytlobud-1
1
0
F
01.1008:00
FC Dynamo Kiev
FC Shakhtar Donetsk
1
0
F
30.0908:00
Pantery
Ladomir
2
4
F
30.0908:00
NK Veres Rivne
Kryvbas
1
2
F
29.0909:00
Mariupol'
Vorskla Poltava
0
6
F
29.0909:00
SK Dnipro-1
EMC Podolie
0
1
F
Journée 9 (Saison Régulière)
23.0912:00
FC Dynamo Kiev
EMC Podolie
1
2
F
Journée 6 (Saison Régulière)
18.0912:00
EMC Podolie
NK Veres Rivne
5
3
F
17.0909:00
Kryvbas
Kolos Kovalivka
1
0
F
16.0913:00
Zhytlobud-1
Mariupol'
2
0
F
16.0912:30
FC Shakhtar Donetsk
Pantery
7
0
F
16.0908:00
Ladomir
SK Dnipro-1
2
1
F
16.0908:00
Vorskla Poltava
FC Dynamo Kiev
10
0
F
Journée 5 (Saison Régulière)
09.0913:00
FC Dynamo Kiev
Mariupol'
0
0
F
09.0909:00
SK Dnipro-1
FC Shakhtar Donetsk
1
2
F
09.0909:00
Kolos Kovalivka
EMC Podolie
5
0
F
09.0908:00
NK Veres Rivne
Ladomir
1
2
F
Journée 4 (Saison Régulière)
04.0914:00
Zhytlobud-1
FC Dynamo Kiev
0
0
F
03.0909:00
Ladomir
Kolos Kovalivka
1
4
F
02.0908:00
FC Shakhtar Donetsk
NK Veres Rivne
7
2
F
02.0908:00
Mariupol'
Pantery
2
3
F
01.0913:00
EMC Podolie
Kryvbas
0
5
F
31.0808:00
Vorskla Poltava
SK Dnipro-1
8
0
F
Journée 1 (Saison Régulière)
23.0814:00
Kryvbas
Vorskla Poltava
0
0
F
Journée 3 (Saison Régulière)
21.0809:00
EMC Podolie
Zhytlobud-1
0
1
F
20.0814:00
Kolos Kovalivka
FC Shakhtar Donetsk
2
1
F
19.0813:00
Pantery
FC Dynamo Kiev
1
4
F
18.0814:00
Kryvbas
Ladomir
6
2
F
18.0808:00
SK Dnipro-1
Mariupol'
3
1
F
17.0808:00
NK Veres Rivne
Vorskla Poltava
0
9
F
Journée 2 (Saison Régulière)
14.0809:00
Zhytlobud-1
Pantery
3
0
F
14.0808:00
Vorskla Poltava
Kolos Kovalivka
2
0
F
13.0810:00
Ladomir
EMC Podolie
3
1
F
13.0809:00
FC Dynamo Kiev
SK Dnipro-1
0
1
F
12.0808:00
FC Shakhtar Donetsk
Kryvbas
2
3
F
12.0808:00
Mariupol'
NK Veres Rivne
0
6
F
Journée 1 (Saison Régulière)
07.0809:00
Ladomir
Zhytlobud-1
1
1
F
06.0809:00
NK Veres Rivne
FC Dynamo Kiev
1
3
F
06.0808:00
SK Dnipro-1
Pantery
3
2
F
05.0814:00
Kolos Kovalivka
Mariupol'
8
0
F
05.0808:00
EMC Podolie
FC Shakhtar Donetsk
1
4
F