Championship (2023/2024)
0
228 jogos
Jogos de hoje
Irlanda do Norte : Championship
26.0417:45
Knockbreda
Newington Juvenil
Preview
26.0418:45
Dundela
H&W Welders
Preview
26.0418:45
Ballinamallard United
Ballyclare Comrades
Preview
26.0418:45
Portadown
Institute
Preview
26.0418:45
Annagh United
Bangor
Preview
26.0418:45
Dergview
Ards
Preview
Últimos resultados
Irlanda do Norte : Championship
Rodada 27 (Temporada Regular)
23.0417:45
Knockbreda
H&W Welders
2
1
FIN
Rodada 4 (Rodada Despromoção)
20.0414:00
Dergview
Knockbreda
1
1
FIN
20.0414:00
Ballinamallard United
Ards
0
5
FIN
Rodada 4 (Grupo Promoção)
20.0414:00
H&W Welders
Annagh United
1
2
FIN
20.0414:00
Institute
Bangor
1
1
FIN
20.0414:00
Portadown
Dundela
1
1
FIN
Rodada 4 (Rodada Despromoção)
20.0413:00
Newington Juvenil
Ballyclare Comrades
2
4
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
16.0418:45
Ards
Ballyclare Comrades
1
2
FIN
Rodada 32 (Temporada Regular)
16.0418:45
Dergview
H&W Welders
0
2
FIN
Rodada 3 (Grupo Promoção)
13.0414:00
Institute
Annagh United
0
2
FIN
13.0414:00
Dundela
Bangor
1
3
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
13.0414:00
Ballinamallard United
Dergview
2
0
FIN
13.0414:00
Ards
Newington Juvenil
1
1
FIN
Rodada 3 (Grupo Promoção)
13.0414:00
Portadown
H&W Welders
3
1
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
13.0413:00
Ballyclare Comrades
Knockbreda
4
0
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
09.0419:00
Knockbreda
Ards
0
3
FIN
06.0414:00
Ballyclare Comrades
Dergview
2
1
FIN
Rodada 2 (Grupo Promoção)
06.0414:00
Portadown
Annagh United
2
4
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
06.0414:00
Ballinamallard United
Newington Juvenil
3
1
FIN
Rodada 2 (Grupo Promoção)
06.0414:00
Bangor
H&W Welders
3
0
FIN
06.0414:00
Dundela
Institute
3
4
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
02.0418:45
Dergview
Newington Juvenil
1
1
FIN
Rodada 1 (Grupo Promoção)
02.0418:45
Institute
H&W Welders
2
2
FIN
02.0418:45
Dundela
Annagh United
0
1
FIN
02.0418:45
Bangor
Portadown
0
3
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
02.0413:00
Knockbreda
Ballinamallard United
2
0
FIN
Rodada 30 (Temporada Regular)
27.0320:00
Bangor
Institute
0
1
FIN
26.0319:45
Portadown
Knockbreda
2
0
FIN
26.0319:45
Dundela
Ballyclare Comrades
1
1
FIN
Rodada 33 (Temporada Regular)
23.0315:00
Newington Juvenil
Dundela
1
3
FIN
23.0315:00
Knockbreda
Ballyclare Comrades
2
0
FIN
23.0315:00
H&W Welders
Institute
0
1
FIN
23.0315:00
Ards
Dergview
2
0
FIN
23.0315:00
Ballinamallard United
Annagh United
1
0
FIN
22.0319:45
Portadown
Bangor
2
1
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
19.0319:45
Newington Juvenil
Knockbreda
2
2
FIN
Rodada 31 (Temporada Regular)
19.0319:45
Ards
Portadown
1
3
FIN
Rodada 32 (Temporada Regular)
16.0315:00
Annagh United
Newington Juvenil
2
0
FIN
16.0315:00
Dundela
Ballinamallard United
1
0
FIN
16.0315:00
Institute
Portadown
1
2
FIN
15.0319:45
Bangor
Knockbreda
5
0
FIN
Rodada 16 (Temporada Regular)
12.0320:00
Dergview
Ballyclare Comrades
1
1
FIN
Rodada 31 (Temporada Regular)
09.0315:00
Newington Juvenil
Dergview
3
0
FIN
09.0315:00
H&W Welders
Dundela
3
1
FIN
09.0315:00
Knockbreda
Institute
0
3
FIN
09.0315:00
Ballinamallard United
Bangor
0
4
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
09.0315:00
Annagh United
Ballyclare Comrades
2
1
FIN
Rodada 30 (Temporada Regular)
05.0319:45
Dergview
Ballinamallard United
0
0
FIN
02.0315:00
Annagh United
H&W Welders
4
3
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
02.0315:00
Dundela
Ards
4
0
FIN
Rodada 28 (Temporada Regular)
27.0220:00
Dergview
Annagh United
0
1
FIN
Rodada 30 (Temporada Regular)
27.0219:45
Newington Juvenil
Ards
1
0
FIN
Rodada 29 (Temporada Regular)
24.0215:00
Ballinamallard United
Portadown
1
2
FIN
24.0215:00
Ards
H&W Welders
0
1
FIN
24.0215:00
Institute
Newington Juvenil
2
0
FIN
24.0214:00
Knockbreda
Dergview
1
2
FIN
23.0220:00
Annagh United
Dundela
4
0
FIN
Rodada 18 (Temporada Regular)
23.0219:45
Bangor
Ballyclare Comrades
4
0
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
20.0219:45
Portadown
Newington Juvenil
0
4
FIN
Rodada 28 (Temporada Regular)
17.0215:00
Newington Juvenil
Ballinamallard United
1
2
FIN
17.0215:00
H&W Welders
Bangor
1
2
FIN
17.0215:00
Institute
Dundela
2
4
FIN
17.0215:00
Ards
Knockbreda
1
2
FIN
16.0220:00
Portadown
Ballyclare Comrades
2
2
FIN
Rodada 19 (Temporada Regular)
13.0219:45
Dundela
Bangor
3
2
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
10.0217:30
Annagh United
Portadown
2
2
FIN
10.0215:00
Ballinamallard United
Institute
0
0
FIN
10.0215:00
Dundela
Dergview
5
1
FIN
09.0219:45
Bangor
Ards
3
1
FIN
Rodada 19 (Temporada Regular)
06.0220:00
Portadown
Ballyclare Comrades
2
1
FIN
03.0215:00
Dergview
H&W Welders
0
5
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
03.0215:00
Ballinamallard United
Knockbreda
6
1
FIN
Rodada 26 (Temporada Regular)
27.0115:00
Dundela
Portadown
1
1
FIN
27.0115:00
Ards
Institute
2
2
FIN
27.0115:00
Ballyclare Comrades
Ballinamallard United
3
1
FIN
27.0115:00
H&W Welders
Newington Juvenil
3
1
FIN
27.0115:00
Dergview
Bangor
1
1
FIN
27.0114:00
Knockbreda
Annagh United
1
4
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
20.0117:30
Portadown
Dergview
3
2
FIN
20.0115:00
Institute
Ballyclare Comrades
2
0
FIN
20.0115:00
Ballinamallard United
H&W Welders
4
0
FIN
Rodada 19 (Temporada Regular)
20.0114:00
Knockbreda
Newington Juvenil
1
3
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
19.0119:45
Annagh United
Ards
2
0
FIN
19.0119:45
Bangor
Dundela
3
0
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
13.0115:00
Dergview
Ballyclare Comrades
1
3
FIN
13.0115:00
H&W Welders
Portadown
1
2
FIN
13.0115:00
Annagh United
Institute
0
0
FIN
13.0115:00
Ards
Ballinamallard United
0
1
FIN
13.0115:00
Newington Juvenil
Bangor
1
3
FIN
13.0114:00
Knockbreda
Dundela
0
1
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
01.0115:00
Ballyclare Comrades
H&W Welders
1
4
FIN
30.1215:00
Bangor
Annagh United
2
1
FIN
30.1215:00
Institute
Dergview
0
0
FIN
Rodada 22 (Temporada Regular)
27.1215:00
H&W Welders
Dundela
2
1
FIN
26.1215:00
Dergview
Ballinamallard United
1
0
FIN
26.1215:00
Annagh United
Portadown
3
1
FIN
26.1215:00
Ards
Bangor
2
2
FIN
26.1214:00
Newington Juvenil
Ballyclare Comrades
1
2
FIN
26.1214:00
Knockbreda
Institute
1
4
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
23.1215:00
Ballinamallard United
Portadown
3
0
FIN