Championship (2023/2024)
0
228 Spiele
Letzte Ergebnisse
Nordirland : Championship
27. Spieltag (Reguläre Saison)
23.0417:45
Knockbreda
H&W Welders
2
1
EG
4. Spieltag (Abstiegsrunde)
20.0414:00
Dergview
Knockbreda
1
1
EG
20.0414:00
Ballinamallard United
Ards
0
5
EG
4. Spieltag (Aufstieg Gruppe)
20.0414:00
H&W Welders
Annagh United
1
2
EG
20.0414:00
Institute
Bangor
1
1
EG
20.0414:00
Portadown
Dundela
1
1
EG
4. Spieltag (Abstiegsrunde)
20.0413:00
Newington Junioren
Ballyclare Comrades
2
4
EG
1. Spieltag (Abstiegsrunde)
16.0418:45
Ards
Ballyclare Comrades
1
2
EG
32. Spieltag (Reguläre Saison)
16.0418:45
Dergview
H&W Welders
0
2
EG
3. Spieltag (Aufstieg Gruppe)
13.0414:00
Institute
Annagh United
0
2
EG
13.0414:00
Dundela
Bangor
1
3
EG
3. Spieltag (Abstiegsrunde)
13.0414:00
Ballinamallard United
Dergview
2
0
EG
13.0414:00
Ards
Newington Junioren
1
1
EG
3. Spieltag (Aufstieg Gruppe)
13.0414:00
Portadown
H&W Welders
3
1
EG
3. Spieltag (Abstiegsrunde)
13.0413:00
Ballyclare Comrades
Knockbreda
4
0
EG
2. Spieltag (Abstiegsrunde)
09.0419:00
Knockbreda
Ards
0
3
EG
06.0414:00
Ballyclare Comrades
Dergview
2
1
EG
2. Spieltag (Aufstieg Gruppe)
06.0414:00
Portadown
Annagh United
2
4
EG
2. Spieltag (Abstiegsrunde)
06.0414:00
Ballinamallard United
Newington Junioren
3
1
EG
2. Spieltag (Aufstieg Gruppe)
06.0414:00
Bangor
H&W Welders
3
0
EG
06.0414:00
Dundela
Institute
3
4
EG
1. Spieltag (Abstiegsrunde)
02.0418:45
Dergview
Newington Junioren
1
1
EG
1. Spieltag (Aufstieg Gruppe)
02.0418:45
Institute
H&W Welders
2
2
EG
02.0418:45
Dundela
Annagh United
0
1
EG
02.0418:45
Bangor
Portadown
0
3
EG
1. Spieltag (Abstiegsrunde)
02.0413:00
Knockbreda
Ballinamallard United
2
0
EG
30. Spieltag (Reguläre Saison)
27.0320:00
Bangor
Institute
0
1
EG
26.0319:45
Portadown
Knockbreda
2
0
EG
26.0319:45
Dundela
Ballyclare Comrades
1
1
EG
33. Spieltag (Reguläre Saison)
23.0315:00
Newington Junioren
Dundela
1
3
EG
23.0315:00
Knockbreda
Ballyclare Comrades
2
0
EG
23.0315:00
H&W Welders
Institute
0
1
EG
23.0315:00
Ards
Dergview
2
0
EG
23.0315:00
Ballinamallard United
Annagh United
1
0
EG
22.0319:45
Portadown
Bangor
2
1
EG
25. Spieltag (Reguläre Saison)
19.0319:45
Newington Junioren
Knockbreda
2
2
EG
31. Spieltag (Reguläre Saison)
19.0319:45
Ards
Portadown
1
3
EG
32. Spieltag (Reguläre Saison)
16.0315:00
Annagh United
Newington Junioren
2
0
EG
16.0315:00
Dundela
Ballinamallard United
1
0
EG
16.0315:00
Institute
Portadown
1
2
EG
15.0319:45
Bangor
Knockbreda
5
0
EG
16. Spieltag (Reguläre Saison)
12.0320:00
Dergview
Ballyclare Comrades
1
1
EG
31. Spieltag (Reguläre Saison)
09.0315:00
Newington Junioren
Dergview
3
0
EG
09.0315:00
H&W Welders
Dundela
3
1
EG
09.0315:00
Knockbreda
Institute
0
3
EG
09.0315:00
Ballinamallard United
Bangor
0
4
EG
14. Spieltag (Reguläre Saison)
09.0315:00
Annagh United
Ballyclare Comrades
2
1
EG
30. Spieltag (Reguläre Saison)
05.0319:45
Dergview
Ballinamallard United
0
0
EG
02.0315:00
Annagh United
H&W Welders
4
3
EG
23. Spieltag (Reguläre Saison)
02.0315:00
Dundela
Ards
4
0
EG
28. Spieltag (Reguläre Saison)
27.0220:00
Dergview
Annagh United
0
1
EG
30. Spieltag (Reguläre Saison)
27.0219:45
Newington Junioren
Ards
1
0
EG
29. Spieltag (Reguläre Saison)
24.0215:00
Ballinamallard United
Portadown
1
2
EG
24.0215:00
Ards
H&W Welders
0
1
EG
24.0215:00
Institute
Newington Junioren
2
0
EG
24.0214:00
Knockbreda
Dergview
1
2
EG
23.0220:00
Annagh United
Dundela
4
0
EG
18. Spieltag (Reguläre Saison)
23.0219:45
Bangor
Ballyclare Comrades
4
0
EG
23. Spieltag (Reguläre Saison)
20.0219:45
Portadown
Newington Junioren
0
4
EG
28. Spieltag (Reguläre Saison)
17.0215:00
Newington Junioren
Ballinamallard United
1
2
EG
17.0215:00
H&W Welders
Bangor
1
2
EG
17.0215:00
Institute
Dundela
2
4
EG
17.0215:00
Ards
Knockbreda
1
2
EG
16.0220:00
Portadown
Ballyclare Comrades
2
2
EG
19. Spieltag (Reguläre Saison)
13.0219:45
Dundela
Bangor
3
2
EG
27. Spieltag (Reguläre Saison)
10.0217:30
Annagh United
Portadown
2
2
EG
10.0215:00
Ballinamallard United
Institute
0
0
EG
10.0215:00
Dundela
Dergview
5
1
EG
09.0219:45
Bangor
Ards
3
1
EG
19. Spieltag (Reguläre Saison)
06.0220:00
Portadown
Ballyclare Comrades
2
1
EG
03.0215:00
Dergview
H&W Welders
0
5
EG
23. Spieltag (Reguläre Saison)
03.0215:00
Ballinamallard United
Knockbreda
6
1
EG
26. Spieltag (Reguläre Saison)
27.0115:00
Dundela
Portadown
1
1
EG
27.0115:00
Ards
Institute
2
2
EG
27.0115:00
Ballyclare Comrades
Ballinamallard United
3
1
EG
27.0115:00
H&W Welders
Newington Junioren
3
1
EG
27.0115:00
Dergview
Bangor
1
1
EG
27.0114:00
Knockbreda
Annagh United
1
4
EG
25. Spieltag (Reguläre Saison)
20.0117:30
Portadown
Dergview
3
2
EG
20.0115:00
Institute
Ballyclare Comrades
2
0
EG
20.0115:00
Ballinamallard United
H&W Welders
4
0
EG
19. Spieltag (Reguläre Saison)
20.0114:00
Knockbreda
Newington Junioren
1
3
EG
25. Spieltag (Reguläre Saison)
19.0119:45
Annagh United
Ards
2
0
EG
19.0119:45
Bangor
Dundela
3
0
EG
24. Spieltag (Reguläre Saison)
13.0115:00
Dergview
Ballyclare Comrades
1
3
EG
13.0115:00
H&W Welders
Portadown
1
2
EG
13.0115:00
Annagh United
Institute
0
0
EG
13.0115:00
Ards
Ballinamallard United
0
1
EG
13.0115:00
Newington Junioren
Bangor
1
3
EG
13.0114:00
Knockbreda
Dundela
0
1
EG
23. Spieltag (Reguläre Saison)
01.0115:00
Ballyclare Comrades
H&W Welders
1
4
EG
30.1215:00
Bangor
Annagh United
2
1
EG
30.1215:00
Institute
Dergview
0
0
EG
22. Spieltag (Reguläre Saison)
27.1215:00
H&W Welders
Dundela
2
1
EG
26.1215:00
Dergview
Ballinamallard United
1
0
EG
26.1215:00
Annagh United
Portadown
3
1
EG
26.1215:00
Ards
Bangor
2
2
EG
26.1214:00
Newington Junioren
Ballyclare Comrades
1
2
EG
26.1214:00
Knockbreda
Institute
1
4
EG
21. Spieltag (Reguläre Saison)
23.1215:00
Ballinamallard United
Portadown
3
0
EG