Championship (2023/2024)
0
228 matchs
Derniers résultats
Irlande du Nord : Championship
Journée 30 (Saison Régulière)
27.0320:00
Bangor
Institute
0
1
F
26.0319:45
Dundela
Ballyclare Comrades
1
1
F
26.0319:45
Portadown
Knockbreda
2
0
F
Journée 33 (Saison Régulière)
23.0315:00
Ballinamallard United
Annagh United
1
0
F
23.0315:00
Ards
Dergview
2
0
F
23.0315:00
Newington Jeunes
Dundela
1
3
F
23.0315:00
Knockbreda
Ballyclare Comrades
2
0
F
23.0315:00
H&W Welders
Institute
0
1
F
22.0319:45
Portadown
Bangor
2
1
F
Journée 31 (Saison Régulière)
19.0319:45
Ards
Portadown
1
3
F
Journée 25 (Saison Régulière)
19.0319:45
Newington Jeunes
Knockbreda
2
2
F
Journée 32 (Saison Régulière)
16.0315:00
Dundela
Ballinamallard United
1
0
F
16.0315:00
Annagh United
Newington Jeunes
2
0
F
16.0315:00
Institute
Portadown
1
2
F
15.0319:45
Bangor
Knockbreda
5
0
F
Journée 16 (Saison Régulière)
12.0320:00
Dergview
Ballyclare Comrades
1
1
F
Journée 31 (Saison Régulière)
09.0315:00
Newington Jeunes
Dergview
3
0
F
09.0315:00
Knockbreda
Institute
0
3
F
09.0315:00
Ballinamallard United
Bangor
0
4
F
Journée 14 (Saison Régulière)
09.0315:00
Annagh United
Ballyclare Comrades
2
1
F
Journée 31 (Saison Régulière)
09.0315:00
H&W Welders
Dundela
3
1
F
Journée 30 (Saison Régulière)
05.0319:45
Dergview
Ballinamallard United
0
0
F
Journée 23 (Saison Régulière)
02.0315:00
Dundela
Ards
4
0
F
Journée 30 (Saison Régulière)
02.0315:00
Annagh United
H&W Welders
4
3
F
Journée 28 (Saison Régulière)
27.0220:00
Dergview
Annagh United
0
1
F
Journée 30 (Saison Régulière)
27.0219:45
Newington Jeunes
Ards
1
0
F
Journée 29 (Saison Régulière)
24.0215:00
Ards
H&W Welders
0
1
F
24.0215:00
Ballinamallard United
Portadown
1
2
F
24.0215:00
Institute
Newington Jeunes
2
0
F
24.0214:00
Knockbreda
Dergview
1
2
F
23.0220:00
Annagh United
Dundela
4
0
F
Journée 18 (Saison Régulière)
23.0219:45
Bangor
Ballyclare Comrades
4
0
F
Journée 23 (Saison Régulière)
20.0219:45
Portadown
Newington Jeunes
0
4
F
Journée 28 (Saison Régulière)
17.0215:00
Newington Jeunes
Ballinamallard United
1
2
F
17.0215:00
Institute
Dundela
2
4
F
17.0215:00
H&W Welders
Bangor
1
2
F
17.0215:00
Ards
Knockbreda
1
2
F
16.0220:00
Portadown
Ballyclare Comrades
2
2
F
Journée 19 (Saison Régulière)
13.0219:45
Dundela
Bangor
3
2
F
Journée 27 (Saison Régulière)
10.0217:30
Annagh United
Portadown
2
2
F
10.0215:00
Ballinamallard United
Institute
0
0
F
10.0215:00
Dundela
Dergview
5
1
F
09.0219:45
Bangor
Ards
3
1
F
Journée 19 (Saison Régulière)
06.0220:00
Portadown
Ballyclare Comrades
2
1
F
Journée 23 (Saison Régulière)
03.0215:00
Ballinamallard United
Knockbreda
6
1
F
Journée 19 (Saison Régulière)
03.0215:00
Dergview
H&W Welders
0
5
F
Journée 26 (Saison Régulière)
27.0115:00
Dergview
Bangor
1
1
F
27.0115:00
H&W Welders
Newington Jeunes
3
1
F
27.0115:00
Dundela
Portadown
1
1
F
27.0115:00
Ballyclare Comrades
Ballinamallard United
3
1
F
27.0115:00
Ards
Institute
2
2
F
27.0114:00
Knockbreda
Annagh United
1
4
F
Journée 25 (Saison Régulière)
20.0117:30
Portadown
Dergview
3
2
F
20.0115:00
Ballinamallard United
H&W Welders
4
0
F
20.0115:00
Institute
Ballyclare Comrades
2
0
F
Journée 19 (Saison Régulière)
20.0114:00
Knockbreda
Newington Jeunes
1
3
F
Journée 25 (Saison Régulière)
19.0119:45
Annagh United
Ards
2
0
F
19.0119:45
Bangor
Dundela
3
0
F
Journée 24 (Saison Régulière)
13.0115:00
Newington Jeunes
Bangor
1
3
F
13.0115:00
H&W Welders
Portadown
1
2
F
13.0115:00
Dergview
Ballyclare Comrades
1
3
F
13.0115:00
Ards
Ballinamallard United
0
1
F
13.0115:00
Annagh United
Institute
0
0
F
13.0114:00
Knockbreda
Dundela
0
1
F
Journée 23 (Saison Régulière)
01.0115:00
Ballyclare Comrades
H&W Welders
1
4
F
30.1215:00
Institute
Dergview
0
0
F
30.1215:00
Bangor
Annagh United
2
1
F
Journée 22 (Saison Régulière)
27.1215:00
H&W Welders
Dundela
2
1
F
26.1215:00
Ards
Bangor
2
2
F
26.1215:00
Annagh United
Portadown
3
1
F
26.1215:00
Dergview
Ballinamallard United
1
0
F
26.1214:00
Knockbreda
Institute
1
4
F
26.1214:00
Newington Jeunes
Ballyclare Comrades
1
2
F
Journée 21 (Saison Régulière)
23.1215:00
Ballinamallard United
Portadown
3
0
F
23.1215:00
Bangor
Dergview
3
0
F
23.1215:00
Ballyclare Comrades
Knockbreda
3
0
F
22.1220:00
Dundela
Annagh United
6
2
F
22.1219:45
H&W Welders
Newington Jeunes
2
2
F
22.1219:45
Institute
Ards
3
2
F
Journée 20 (Saison Régulière)
16.1215:00
Portadown
Ards
4
2
F
16.1215:00
Ballyclare Comrades
Dundela
0
1
F
16.1215:00
Ballinamallard United
H&W Welders
1
2
F
16.1215:00
Annagh United
Dergview
3
0
F
16.1214:00
Newington Jeunes
Institute
2
1
F
15.1219:45
Bangor
Knockbreda
4
1
F
Journée 27 (Saison Régulière)
12.1219:45
Ballyclare Comrades
Newington Jeunes
2
0
F
Journée 19 (Saison Régulière)
09.1215:00
Institute
Annagh United
1
3
F
09.1215:00
Ards
Ballinamallard United
2
2
F
Journée 13 (Saison Régulière)
05.1220:00
Dundela
Dergview
3
2
F
Journée 18 (Saison Régulière)
02.1215:00
Ballinamallard United
Annagh United
2
0
F
02.1215:00
H&W Welders
Knockbreda
4
1
F
02.1215:00
Newington Jeunes
Ards
4
1
F
02.1215:00
Dundela
Portadown
2
0
F
Journée 29 (Saison Régulière)
02.1215:00
Ballyclare Comrades
Bangor
2
3
F
Journée 18 (Saison Régulière)
01.1219:45
Dergview
Institute
2
2
F
Journée 32 (Saison Régulière)
28.1119:45
Ballyclare Comrades
Ards
3
0
F
Journée 17 (Saison Régulière)
25.1115:00
Annagh United
Bangor
0
4
F
25.1115:00
Ards
Dundela
4
0
F
25.1115:00
Ballyclare Comrades
H&W Welders
3
1
F
25.1114:00
Knockbreda
Dergview
2
0
F