Quarta Divisão (2023/2024)
0
864 jogos
Últimos resultados
Turquia : Quarta Divisão
Play-Off Promoção - Terceira Fase
15.0517:00
52 Orduspor
Aliağa FAŞ
1
0
FIN
15.0513:00
1984 Muşspor
Sebat Gençlikspor
0
1
FIN
15.0513:00
Efeler 09 Spor
Elazigspor
0
3
FIN
15.0513:00
Belediye Kütahyaspor
Erbaaspor
2
1
FIN
Play-Off Promoção - Segunda Fase
10.0513:00
Ayvalıkgücü Belediyespor
52 Orduspor
0
2
FIN
10.0513:00
Efeler 09 Spor
Anadolu Üniversitesi
2
0
FIN
10.0513:00
Kuşadasıspor
Belediye Kütahyaspor
1
2
FIN
10.0513:00
1984 Muşspor
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
PRO
1
1
0
1
FIN
06.0517:00
52 Orduspor
Ayvalıkgücü Belediyespor
1
1
FIN
06.0517:00
Anadolu Üniversitesi
Efeler 09 Spor
1
2
FIN
06.0513:00
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
1984 Muşspor
0
1
FIN
06.0513:00
Belediye Kütahyaspor
Kuşadasıspor
2
1
FIN
Play-Off Promoção - Primeira Fase
02.0517:00
Karsiyaka
Anadolu Üniversitesi
0
1
FIN
02.0517:00
Viven Bornova
Kuşadasıspor
1
2
FIN
02.0517:00
52 Orduspor
İnegöl Kafkas Gençlik
PEN
4
3
2
2
FIN
02.0513:00
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Kestelspor
1
0
FIN
02.0513:00
Ayvalıkgücü Belediyespor
Edirnespor
PEN
4
3
1
1
FIN
02.0513:00
Turgutluspor
Efeler 09 Spor
1
4
FIN
02.0513:00
Silivrispor
Belediye Kütahyaspor
PEN
3
4
1
1
FIN
02.0513:00
1984 Muşspor
Bursa Yıldırımspor
4
0
FIN
Rodada 30 (Grupo 3)
27.0412:00
Sivas Belediyespor
Karaköprü Belediyespor
1
1
FIN
27.0412:00
Erbaaspor
Belediye Kütahyaspor
1
0
FIN
27.0412:00
Viven Bornova
1922 Konyaspor
2
1
FIN
27.0412:00
Kuşadasıspor
Ağrı 1970
1
0
FIN
Rodada 30 (Grupo 4)
27.0412:00
1984 Muşspor
Çankaya FK
1
1
FIN
Rodada 30 (Grupo 3)
27.0412:00
Tepecikspor
Silivrispor
0
1
FIN
Rodada 30 (Grupo 4)
27.0412:00
Nevşehir Belediyespor
Adana 1954 FK
2
1
FIN
27.0412:00
Orduspor 1967
Siirt İl Özel İdaresi
3
1
FIN
27.0412:00
Elazığ Karakoçan FK
Sebat Gençlikspor
1
0
FIN
27.0412:00
Çatalcaspor
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
1
2
FIN
Rodada 30 (Grupo 3)
27.0412:00
Darıca Gençlerbirliği
Akhisarspor
2
0
FIN
Rodada 30 (Grupo 1)
27.0412:00
Mardin 1969
İnegöl Kafkas Gençlik
4
2
FIN
27.0412:00
Ayvalıkgücü Belediyespor
Edirnespor
1
0
FIN
27.0412:00
Aliağa FAŞ
Kırıkkale Büyük Anadolu
6
3
FIN
27.0412:00
Gümüşhanespor
Kepez Belediyespor
2
4
FIN
Rodada 30 (Grupo 4)
27.0412:00
Kestelspor
Sultanbeyli Belediyespor
1
1
FIN
Rodada 30 (Grupo 1)
27.0412:00
Arguvan Belediyespor
Talasgücü Belediyespor
3
4
FIN
27.0412:00
Artvin Hopaspor
52 Orduspor
0
1
FIN
27.0412:00
Tarsus İdman Yurdu
Karabük İdman Yurdu Spor Kulübü
1
1
FIN
Rodada 30 (Grupo 2)
27.0412:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Eynesil Belediyespor
Elazigspor
27.0412:00
Turgutluspor
Batman Petrolspor
2
3
FIN
27.0412:00
Kartal Bulvarspor
1954 Kelkit Belediyespor
3
2
FIN
27.0412:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sapanca Gençlikspor
Karsiyaka
27.0412:00
Amasyaspor 1968
Silifke Belediyespor
2
0
FIN
27.0412:00
Altındağ Spor
Anadolu Üniversitesi
0
1
FIN
27.0412:00
Pazarspor
Ergene Velimeşespor
1
1
FIN
Rodada 30 (Grupo 4)
27.0412:00
Bursa Yıldırımspor
Bergama Belediyespor
1
0
FIN
Rodada 30 (Grupo 3)
27.0412:00
Fatsa Belediyespor
Bayburt ÖİS
0
1
FIN
Rodada 29 (Grupo 1)
21.0412:00
Talasgücü Belediyespor
Artvin Hopaspor
2
1
FIN
Rodada 29 (Grupo 4)
21.0412:00
Sebat Gençlikspor
Nevşehir Belediyespor
0
0
FIN
Rodada 29 (Grupo 1)
21.0412:00
Karabük İdman Yurdu Spor Kulübü
Arguvan Belediyespor
2
5
FIN
21.0412:00
52 Orduspor
İstanbul Sinopspor
3
3
FIN
21.0412:00
Edirnespor
Mardin 1969
1
1
FIN
21.0412:00
Kepez Belediyespor
Ayvalıkgücü Belediyespor
2
3
FIN
Rodada 29 (Grupo 2)
21.0412:00
Silifke Belediyespor
Eynesil Belediyespor
1
0
FIN
21.0412:00
Karsiyaka
Altındağ Spor
1
1
FIN
21.0412:00
Batman Petrolspor
Pazarspor
4
0
FIN
21.0412:00
Ergene Velimeşespor
Amasyaspor 1968
0
0
FIN
Rodada 29 (Grupo 1)
21.0412:00
İnegöl Kafkas Gençlik
Tarsus İdman Yurdu
3
1
FIN
Rodada 29 (Grupo 2)
21.0412:00
Elazigspor
Sapanca Gençlikspor
2
1
FIN
21.0412:00
1954 Kelkit Belediyespor
Efeler 09 Spor
0
1
FIN
Rodada 29 (Grupo 4)
21.0412:00
Sultanbeyli Belediyespor
1984 Muşspor
0
1
FIN
21.0412:00
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Bursa Yıldırımspor
2
0
FIN
Rodada 29 (Grupo 2)
21.0412:00
Anadolu Üniversitesi
Kartal Bulvarspor
3
0
FIN
Rodada 29 (Grupo 4)
21.0412:00
Çankaya FK
Elazığ Karakoçan FK
1
1
FIN
Rodada 29 (Grupo 3)
21.0412:00
Karaköprü Belediyespor
Osmaniyespor
2
1
FIN
21.0412:00
Belediye Kütahyaspor
Tepecikspor
1
1
FIN
21.0412:00
Bayburt ÖİS
Sivas Belediyespor
2
1
FIN
21.0412:00
Silivrispor
Viven Bornova
2
0
FIN
21.0412:00
Akhisarspor
Erbaaspor
2
6
FIN
Rodada 29 (Grupo 4)
21.0412:00
Adana 1954 FK
Çatalcaspor
3
1
FIN
Rodada 29 (Grupo 3)
21.0412:00
Ağrı 1970
Darıca Gençlerbirliği
1
0
FIN
Rodada 29 (Grupo 1)
21.0412:00
Kırıkkale Büyük Anadolu
Gümüşhanespor
3
1
FIN
Rodada 29 (Grupo 3)
21.0412:00
1922 Konyaspor
Fatsa Belediyespor
0
0
FIN
Rodada 29 (Grupo 4)
21.0412:00
Bergama Belediyespor
Balıkesirspor
2
1
FIN
21.0412:00
Siirt İl Özel İdaresi
Kestelspor
2
0
FIN
Rodada 28 (Grupo 1)
14.0412:00
Arguvan Belediyespor
İnegöl Kafkas Gençlik
1
5
FIN
Rodada 28 (Grupo 4)
14.0412:00
Bursa Yıldırımspor
Adana 1954 FK
2
2
FIN
14.0412:00
1984 Muşspor
Siirt İl Özel İdaresi
3
0
FIN
Rodada 28 (Grupo 1)
14.0412:00
Artvin Hopaspor
Karabük İdman Yurdu Spor Kulübü
0
2
FIN
14.0412:00
Gümüşhanespor
Aliağa FAŞ
1
1
FIN
Rodada 28 (Grupo 4)
14.0412:00
Elazığ Karakoçan FK
Sultanbeyli Belediyespor
0
0
FIN
Rodada 28 (Grupo 1)
14.0412:00
Mardin 1969
Kepez Belediyespor
0
1
FIN
Rodada 28 (Grupo 4)
14.0412:00
Çatalcaspor
Sebat Gençlikspor
0
2
FIN
Rodada 28 (Grupo 1)
14.0412:00
Ayvalıkgücü Belediyespor
Kırıkkale Büyük Anadolu
4
1
FIN
14.0412:00
Tarsus İdman Yurdu
Edirnespor
2
5
FIN
Rodada 28 (Grupo 2)
14.0412:00
Pazarspor
Turgutluspor
2
0
FIN
14.0412:00
Altındağ Spor
Elazigspor
0
2
FIN
Rodada 28 (Grupo 4)
14.0412:00
Balıkesirspor
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
1
1
FIN
Rodada 28 (Grupo 2)
14.0412:00
Efeler 09 Spor
Anadolu Üniversitesi
1
1
FIN
14.0412:00
Sapanca Gençlikspor
Silifke Belediyespor
1
2
FIN
14.0412:00
Eynesil Belediyespor
Ergene Velimeşespor
0
3
FIN
14.0412:00
Kartal Bulvarspor
Karsiyaka
2
3
FIN
Rodada 28 (Grupo 1)
14.0412:00
İstanbul Sinopspor
Talasgücü Belediyespor
2
2
FIN
Rodada 28 (Grupo 4)
14.0412:00
Nevşehir Belediyespor
Çankaya FK
0
2
FIN
Rodada 28 (Grupo 2)
14.0412:00
Amasyaspor 1968
Batman Petrolspor
3
3
FIN
Rodada 28 (Grupo 3)
14.0412:00
Viven Bornova
Belediye Kütahyaspor
0
0
FIN
14.0412:00
Darıca Gençlerbirliği
Kuşadasıspor
1
0
FIN
14.0412:00
Erbaaspor
Ağrı 1970
2
3
FIN
14.0412:00
Sivas Belediyespor
1922 Konyaspor
0
2
FIN