3. Lig (2023/2024)
0
866 Spiele
Letzte Ergebnisse
Türkei : 3. Lig
Aufstieg Play-Off - Finale
26.0513:00
Erbaaspor
1984 Muşspor
n.E.
5
4
1
1
EG
25.0516:00
52 Orduspor
Elazigspor
0
3
EG
Aufstieg Play-Off - 3. Runde
20.0517:00
Elazigspor
Efeler 09 Spor
4
0
EG
20.0513:00
Erbaaspor
Belediye Kütahyaspor
n.E.
6
5
1
0
EG
20.0513:00
Aliağa FAŞ
52 Orduspor
n.E.
1
3
1
0
EG
20.0513:00
Sebat Gençlikspor
1984 Muşspor
0
3
EG
15.0517:00
52 Orduspor
Aliağa FAŞ
1
0
EG
15.0513:00
1984 Muşspor
Sebat Gençlikspor
0
1
EG
15.0513:00
Efeler 09 Spor
Elazigspor
0
3
EG
15.0513:00
Belediye Kütahyaspor
Erbaaspor
2
1
EG
Aufstieg Play-Off - 2. Runde
10.0513:00
Ayvalıkgücü Belediyespor
52 Orduspor
0
2
EG
10.0513:00
Efeler 09 Spor
Anadolu Üniversitesi
2
0
EG
10.0513:00
Kuşadasıspor
Belediye Kütahyaspor
1
2
EG
10.0513:00
1984 Muşspor
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
n.V.
1
1
0
1
EG
06.0517:00
Anadolu Üniversitesi
Efeler 09 Spor
1
2
EG
06.0517:00
52 Orduspor
Ayvalıkgücü Belediyespor
1
1
EG
06.0513:00
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
1984 Muşspor
0
1
EG
06.0513:00
Belediye Kütahyaspor
Kuşadasıspor
2
1
EG
Aufstieg Play-Off - 1. Runde
02.0517:00
52 Orduspor
İnegöl Kafkas Gençlik
n.E.
4
3
2
2
EG
02.0517:00
Viven Bornova
Kuşadasıspor
1
2
EG
02.0517:00
Karsiyaka
Anadolu Üniversitesi
0
1
EG
02.0513:00
Ayvalıkgücü Belediyespor
Edirnespor
n.E.
4
3
1
1
EG
02.0513:00
Turgutluspor
Efeler 09 Spor
1
4
EG
02.0513:00
Silivrispor
Belediye Kütahyaspor
n.E.
3
4
1
1
EG
02.0513:00
1984 Muşspor
Bursa Yıldırımspor
4
0
EG
02.0513:00
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Kestelspor
1
0
EG
30. Spieltag (Gruppe 3)
27.0412:00
Viven Bornova
1922 Konyaspor
2
1
EG
30. Spieltag (Gruppe 2)
27.0412:00
Amasyaspor 1968
Silifke Belediyespor
2
0
EG
30. Spieltag (Gruppe 3)
27.0412:00
Darıca Gençlerbirliği
Akhisar Belediyespor
2
0
EG
27.0412:00
Erbaaspor
Belediye Kütahyaspor
1
0
EG
27.0412:00
Fatsa Belediyespor
Bayburt ÖİS
0
1
EG
27.0412:00
Kuşadasıspor
Ağrı 1970
1
0
EG
27.0412:00
Sivas Belediyespor
Karaköprü Belediyespor
1
1
EG
27.0412:00
Tepecikspor
Silivrispor
0
1
EG
30. Spieltag (Gruppe 4)
27.0412:00
Nevşehir Belediyespor
Adana 1954 FK
2
1
EG
30. Spieltag (Gruppe 2)
27.0412:00
Altındağ Spor
Anadolu Üniversitesi
0
1
EG
27.0412:00
Pazarspor
Ergene Velimeşespor
1
1
EG
27.0412:00
Turgutluspor
Batman Petrolspor
2
3
EG
30. Spieltag (Gruppe 4)
27.0412:00
Orduspor 1967
Siirt İl Özel İdaresi
3
1
EG
27.0412:00
1984 Muşspor
Çankaya FK
1
1
EG
27.0412:00
Elazığ Karakoçan FK
Sebat Gençlikspor
1
0
EG
27.0412:00
Çatalcaspor
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
1
2
EG
27.0412:00
Bursa Yıldırımspor
Bergama Belediyespor
1
0
EG
27.0412:00
Kestelspor
Sultanbeyli Belediyespor
1
1
EG
30. Spieltag (Gruppe 2)
27.0412:00
Kartal Bulvarspor
1954 Kelkit Belediyespor
3
2
EG
27.0412:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Sapanca Gençlikspor
Karsiyaka
27.0412:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Eynesil Belediyespor
Elazigspor
30. Spieltag (Gruppe 1)
27.0412:00
Ayvalıkgücü Belediyespor
Edirnespor
1
0
EG
27.0412:00
Tarsus İdman Yurdu
Karabük İdman Yurdu Spor Kulübü
1
1
EG
27.0412:00
Artvin Hopaspor
52 Orduspor
0
1
EG
27.0412:00
Arguvan Belediyespor
Talasgücü Belediyespor
3
4
EG
27.0412:00
Mardin 1969
İnegöl Kafkas Gençlik
4
2
EG
27.0412:00
Gümüşhanespor
Kepez Belediyespor
2
4
EG
27.0412:00
Aliağa FAŞ
Kırıkkale Büyük Anadolu
6
3
EG
29. Spieltag (Gruppe 1)
21.0412:00
Karabük İdman Yurdu Spor Kulübü
Arguvan Belediyespor
2
5
EG
21.0412:00
Kepez Belediyespor
Ayvalıkgücü Belediyespor
2
3
EG
29. Spieltag (Gruppe 4)
21.0412:00
Adana 1954 FK
Çatalcaspor
3
1
EG
21.0412:00
Çankaya FK
Elazığ Karakoçan FK
1
1
EG
21.0412:00
Sebat Gençlikspor
Nevşehir Belediyespor
0
0
EG
21.0412:00
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Bursa Yıldırımspor
2
0
EG
21.0412:00
Sultanbeyli Belediyespor
1984 Muşspor
0
1
EG
29. Spieltag (Gruppe 2)
21.0412:00
Silifke Belediyespor
Eynesil Belediyespor
1
0
EG
21.0412:00
Karsiyaka
Altındağ Spor
1
1
EG
21.0412:00
Batman Petrolspor
Pazarspor
4
0
EG
21.0412:00
Ergene Velimeşespor
Amasyaspor 1968
0
0
EG
21.0412:00
Anadolu Üniversitesi
Kartal Bulvarspor
3
0
EG
21.0412:00
Elazigspor
Sapanca Gençlikspor
2
1
EG
29. Spieltag (Gruppe 4)
21.0412:00
Siirt İl Özel İdaresi
Kestelspor
2
0
EG
29. Spieltag (Gruppe 1)
21.0412:00
Talasgücü Belediyespor
Artvin Hopaspor
2
1
EG
21.0412:00
52 Orduspor
İstanbul Sinopspor
3
3
EG
21.0412:00
Kırıkkale Büyük Anadolu
Gümüşhanespor
3
1
EG
21.0412:00
İnegöl Kafkas Gençlik
Tarsus İdman Yurdu
3
1
EG
29. Spieltag (Gruppe 2)
21.0412:00
1954 Kelkit Belediyespor
Efeler 09 Spor
0
1
EG
29. Spieltag (Gruppe 3)
21.0412:00
1922 Konyaspor
Fatsa Belediyespor
0
0
EG
21.0412:00
Karaköprü Belediyespor
Osmaniyespor
2
1
EG
21.0412:00
Ağrı 1970
Darıca Gençlerbirliği
1
0
EG
21.0412:00
Akhisar Belediyespor
Erbaaspor
2
6
EG
21.0412:00
Silivrispor
Viven Bornova
2
0
EG
29. Spieltag (Gruppe 1)
21.0412:00
Edirnespor
Mardin 1969
1
1
EG
29. Spieltag (Gruppe 3)
21.0412:00
Bayburt ÖİS
Sivas Belediyespor
2
1
EG
29. Spieltag (Gruppe 4)
21.0412:00
Bergama Belediyespor
Balikesirspor
2
1
EG
29. Spieltag (Gruppe 3)
21.0412:00
Belediye Kütahyaspor
Tepecikspor
1
1
EG
28. Spieltag (Gruppe 2)
14.0412:00
Kartal Bulvarspor
Karsiyaka
2
3
EG
28. Spieltag (Gruppe 1)
14.0412:00
Artvin Hopaspor
Karabük İdman Yurdu Spor Kulübü
0
2
EG
14.0412:00
Tarsus İdman Yurdu
Edirnespor
2
5
EG
14.0412:00
Ayvalıkgücü Belediyespor
Kırıkkale Büyük Anadolu
4
1
EG
14.0412:00
Mardin 1969
Kepez Belediyespor
0
1
EG
14.0412:00
Arguvan Belediyespor
İnegöl Kafkas Gençlik
1
5
EG
14.0412:00
İstanbul Sinopspor
Talasgücü Belediyespor
2
2
EG
14.0412:00
Gümüşhanespor
Aliağa FAŞ
1
1
EG
28. Spieltag (Gruppe 2)
14.0412:00
Eynesil Belediyespor
Ergene Velimeşespor
0
3
EG
28. Spieltag (Gruppe 4)
14.0412:00
Bursa Yıldırımspor
Adana 1954 FK
2
2
EG
28. Spieltag (Gruppe 2)
14.0412:00
Sapanca Gençlikspor
Silifke Belediyespor
1
2
EG
14.0412:00
Efeler 09 Spor
Anadolu Üniversitesi
1
1
EG
28. Spieltag (Gruppe 3)
14.0412:00
Viven Bornova
Belediye Kütahyaspor
0
0
EG
14.0412:00
Darıca Gençlerbirliği
Kuşadasıspor
1
0
EG
14.0412:00
Erbaaspor
Ağrı 1970
2
3
EG
14.0412:00
Sivas Belediyespor
1922 Konyaspor
0
2
EG
14.0412:00
Fatsa Belediyespor
Silivrispor
1
4
EG
14.0412:00
Osmaniyespor
Bayburt ÖİS
1
2
EG