Superliga (2023/2024)
0
228 jogos
Jogos de hoje
Últimos resultados
Suíça : Superliga
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
14.0518:30
Grasshopper
Yverdon
2
0
FIN
14.0518:30
Basileia
Stade Lausanne-Ouchy
2
0
FIN
Rodada 2 (Rodada Campeonato)
12.0514:30
São Galo
Servette
1
1
FIN
12.0512:15
Winterthur
FC Zurique
1
3
FIN
11.0518:30
Young Boys
Lugano
0
1
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
11.0518:30
Stade Lausanne-Ouchy
Yverdon
3
1
FIN
10.0518:30
Lausanne
Basileia
0
0
FIN
10.0518:30
Lucerna
Grasshopper
1
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
05.0514:30
Yverdon
Lausanne
3
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
05.0514:30
FC Zurique
Young Boys
0
2
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
05.0512:15
Basileia
Lucerna
1
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
04.0518:30
Lugano
São Galo
0
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
04.0516:00
Grasshopper
Stade Lausanne-Ouchy
3
2
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
04.0516:00
Servette
Winterthur
2
1
FIN
Rodada 33 (Temporada Regular)
21.0414:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
FC Zurique
São Galo
21.0414:30
Winterthur
Young Boys
1
2
FIN
21.0414:30
Lucerna
Basileia
1
1
FIN
20.0418:30
Lugano
Lausanne
2
0
FIN
20.0416:00
Yverdon
Stade Lausanne-Ouchy
3
0
FIN
20.0416:00
Servette
Grasshopper
1
0
FIN
Rodada 32 (Temporada Regular)
14.0414:30
Stade Lausanne-Ouchy
Winterthur
0
1
FIN
14.0414:30
Young Boys
Lucerna
4
2
FIN
14.0412:15
Basileia
Servette
2
1
FIN
13.0418:30
São Galo
Yverdon
5
1
FIN
13.0416:00
Lausanne
FC Zurique
1
0
FIN
13.0416:00
Grasshopper
Lugano
0
1
FIN
Rodada 31 (Temporada Regular)
07.0414:30
Yverdon
Grasshopper
3
2
FIN
07.0414:30
São Galo
Young Boys
2
2
FIN
07.0412:15
Lucerna
Lausanne
0
0
FIN
06.0418:30
Servette
FC Zurique
0
1
FIN
06.0416:00
Stade Lausanne-Ouchy
Basileia
0
2
FIN
06.0416:00
Winterthur
Lugano
2
2
FIN
Rodada 30 (Temporada Regular)
04.0418:30
Young Boys
Grasshopper
3
0
FIN
04.0418:30
Lucerna
Yverdon
1
0
FIN
04.0418:30
Lausanne
São Galo
3
3
FIN
03.0418:30
Servette
Stade Lausanne-Ouchy
1
2
FIN
03.0418:30
FC Zurique
Winterthur
0
0
FIN
02.0418:30
Lugano
Basileia
2
0
FIN
Rodada 29 (Temporada Regular)
01.0414:30
São Galo
Lucerna
1
1
FIN
01.0414:30
Grasshopper
Lausanne
0
1
FIN
01.0412:15
Yverdon
Young Boys
0
0
FIN
30.0319:30
Basileia
FC Zurique
2
2
FIN
30.0317:00
Stade Lausanne-Ouchy
Lugano
1
3
FIN
30.0317:00
Winterthur
Servette
1
0
FIN
Rodada 28 (Temporada Regular)
17.0315:30
Lausanne
Young Boys
2
0
FIN
17.0315:30
Lucerna
Servette
2
2
FIN
17.0313:15
FC Zurique
Stade Lausanne-Ouchy
2
2
FIN
16.0319:30
Lugano
Yverdon
2
0
FIN
16.0317:00
Grasshopper
São Galo
1
1
FIN
16.0317:00
Basileia
Winterthur
1
1
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
10.0315:30
Young Boys
Basileia
5
1
FIN
10.0315:30
Stade Lausanne-Ouchy
Lucerna
2
1
FIN
10.0313:15
Servette
Lausanne
3
1
FIN
09.0319:30
São Galo
Lugano
2
3
FIN
09.0317:00
Winterthur
Grasshopper
2
0
FIN
09.0317:00
Yverdon
FC Zurique
3
2
FIN
Rodada 26 (Temporada Regular)
03.0315:30
FC Zurique
Young Boys
1
0
FIN
03.0315:30
Winterthur
Yverdon
2
1
FIN
03.0313:15
Lucerna
Lugano
0
1
FIN
02.0319:30
Basileia
Lausanne
1
2
FIN
02.0317:00
Stade Lausanne-Ouchy
Grasshopper
1
1
FIN
02.0317:00
Servette
São Galo
2
0
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
25.0215:30
Lausanne
Winterthur
1
1
FIN
25.0215:30
Young Boys
Servette
0
1
FIN
25.0213:15
Lugano
FC Zurique
2
0
FIN
24.0219:30
Grasshopper
Lucerna
0
1
FIN
24.0217:00
São Galo
Stade Lausanne-Ouchy
1
0
FIN
24.0217:00
Yverdon
Basileia
0
2
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
18.0215:30
Lucerna
FC Zurique
0
1
FIN
18.0215:30
Servette
Lugano
2
1
FIN
18.0213:15
Young Boys
Stade Lausanne-Ouchy
1
0
FIN
17.0219:30
Grasshopper
Basileia
2
1
FIN
17.0217:00
São Galo
Winterthur
2
2
FIN
17.0217:00
Lausanne
Yverdon
3
1
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
11.0215:30
Yverdon
Servette
2
1
FIN
11.0215:30
Basileia
São Galo
1
0
FIN
11.0213:15
Winterthur
Lucerna
2
1
FIN
10.0219:30
Lugano
Young Boys
3
3
FIN
10.0217:00
FC Zurique
Grasshopper
1
0
FIN
10.0217:00
Stade Lausanne-Ouchy
Lausanne
1
1
FIN
Rodada 22 (Temporada Regular)
04.0215:30
Servette
Stade Lausanne-Ouchy
3
1
FIN
04.0215:30
Lucerna
São Galo
1
0
FIN
04.0213:15
Yverdon
FC Zurique
3
0
FIN
03.0219:30
Basileia
Lugano
0
1
FIN
03.0217:00
Lausanne
Young Boys
0
1
FIN
03.0217:00
Grasshopper
Winterthur
0
1
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
01.0219:30
Stade Lausanne-Ouchy
Lucerna
0
3
FIN
31.0119:30
Lugano
Grasshopper
0
0
FIN
31.0119:30
FC Zurique
Lausanne
2
2
FIN
31.0119:30
São Galo
Servette
0
2
FIN
30.0119:30
Young Boys
Yverdon
5
1
FIN
30.0119:30
Winterthur
Basileia
1
3
FIN
Rodada 20 (Temporada Regular)
28.0115:30
Grasshopper
FC Zurique
2
1
FIN
28.0115:30
Lucerna
Lausanne
2
1
FIN
28.0113:15
São Galo
Lugano
1
4
FIN
27.0119:30
Basileia
Young Boys
1
0
FIN
27.0117:00
Servette
Yverdon
1
0
FIN
27.0117:00
Stade Lausanne-Ouchy
Winterthur
1
3
FIN
Rodada 19 (Temporada Regular)
23.0118:00
Winterthur
Servette
3
3
FIN
23.0118:00
Yverdon
Lucerna
2
1
FIN