FNL 2 (2018/2019)
0
743 jogos
Classificaçao
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshchik | 55 | 24 | 17 | 4 | 3 | 42:20 | +22 | V V E V V |
2 | Kazanka | 52 | 24 | 16 | 4 | 4 | 53:27 | +26 | V V V E D |
3 | Veles | 49 | 24 | 15 | 4 | 5 | 44:18 | +26 | V V V V E |
4 | Olimp-Dolgoprudny | 40 | 24 | 12 | 4 | 8 | 43:21 | +22 | V V V D V |
5 | Leningradets | 37 | 24 | 11 | 4 | 9 | 32:28 | +4 | D V D D D |
6 | Murom | 36 | 24 | 10 | 6 | 8 | 39:37 | +2 | V V D E V |
7 | Znamya Truda | 34 | 24 | 10 | 4 | 10 | 29:27 | +2 | D V D V E |
8 | Torpedo Vladimir | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | 31:27 | +4 | V D V D D |
9 | Luki-Energiya | 29 | 24 | 8 | 5 | 11 | 22:24 | -2 | D D V D V |
10 | Pskov 747 | 29 | 24 | 9 | 2 | 13 | 34:42 | -8 | D D E V D |
11 | Kolomna | 21 | 24 | 6 | 3 | 15 | 26:56 | -30 | D D D E D |
12 | FK Dnepr Smolensk | 14 | 24 | 4 | 2 | 18 | 16:59 | -43 | D D D D D |
13 | FK Chertanovo Moscou II | 13 | 24 | 3 | 4 | 17 | 26:51 | -25 | D D E V D |
Lendas:
Promoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Tekstilshchik | 30 | 12 | 9 | 3 | 0 | 22:6 | +16 | V E V V V |
2 (2) | Kazanka | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 30:13 | +17 | V V D V V |
3 (3) | Veles | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 25:6 | +19 | V V E V V |
4 (4) | Olimp-Dolgoprudny | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 30:12 | +18 | V V V D V |
5 (6) | Murom | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 26:15 | +11 | V D V V E |
6 (5) | Leningradets | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 17:9 | +8 | V D E V V |
7 (8) | Torpedo Vladimir | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 16:11 | +5 | V V D V V |
8 (10) | Pskov 747 | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 15:15 | 0 | D V V V V |
9 (9) | Luki-Energiya | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 14:11 | +3 | D D V V V |
10 (7) | Znamya Truda | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 12:15 | -3 | D E V E V |
11 (11) | Kolomna | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 17:22 | -5 | D E D D V |
12 (12) | FK Dnepr Smolensk | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 9:24 | -15 | D D D D D |
13 (13) | FK Chertanovo Moscou II | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:29 | -13 | D V D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Tekstilshchik | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 20:14 | +6 | V V V D D |
2 (2) | Kazanka | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 23:14 | +9 | V E V V D |
3 (3) | Veles | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 19:12 | +7 | V V V D V |
4 (7) | Znamya Truda | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 17:12 | +5 | D V V V D |
5 (4) | Olimp-Dolgoprudny | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:9 | +4 | V D V D D |
6 (5) | Leningradets | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 15:19 | -4 | D D D V E |
7 (8) | Torpedo Vladimir | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 15:16 | -1 | D D D E D |
8 (6) | Murom | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 13:22 | -9 | V E E D D |
9 (9) | Luki-Energiya | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 8:13 | -5 | D V V D D |
10 (10) | Pskov 747 | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 19:27 | -8 | D E D D V |
11 (13) | FK Chertanovo Moscou II | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 10:22 | -12 | D E D V D |
12 (11) | Kolomna | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 9:34 | -25 | D D D D D |
13 (12) | FK Dnepr Smolensk | 3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 7:35 | -28 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo Moscou | 65 | 26 | 20 | 5 | 1 | 48:17 | +31 | V V V V D |
2 | Sokol Saratov | 58 | 26 | 18 | 4 | 4 | 49:18 | +31 | V D D V E |
3 | Metallurg Lipetsk | 51 | 26 | 15 | 6 | 5 | 47:25 | +22 | V V E V V |
4 | Dinamo Bryansk | 48 | 26 | 15 | 3 | 8 | 40:21 | +19 | D V V V V |
5 | Zorkiy | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 40:34 | +6 | D D D D E |
6 | Kaluga | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 30:29 | +1 | E V V D V |
7 | FK Khimik-Arsenal Novomoskovsk | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 | 24:33 | -9 | E D V D D |
8 | Kvant | 31 | 26 | 7 | 10 | 9 | 35:36 | -1 | D V D E E |
9 | Salyut-Belgorod | 31 | 26 | 7 | 10 | 9 | 26:30 | -4 | V E D D V |
10 | Ryazan | 31 | 26 | 8 | 7 | 11 | 26:31 | -5 | V D E V D |
11 | Rotor Volgograd II | 30 | 26 | 9 | 3 | 14 | 30:47 | -17 | D E V D V |
12 | Saturn | 23 | 26 | 5 | 8 | 13 | 23:40 | -17 | V D E V D |
13 | Strogino | 17 | 26 | 5 | 2 | 19 | 21:45 | -24 | D V D D D |
14 | Khimki II | 14 | 26 | 1 | 11 | 14 | 22:55 | -33 | D D E E E |
Lendas:
Promoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Torpedo Moscou | 33 | 13 | 10 | 3 | 0 | 24:7 | +17 | V V V E E |
2 (3) | Metallurg Lipetsk | 30 | 13 | 9 | 3 | 1 | 19:7 | +12 | V E V D V |
3 (2) | Sokol Saratov | 28 | 13 | 9 | 1 | 3 | 24:9 | +15 | D V V V V |
4 (4) | Dinamo Bryansk | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 22:12 | +10 | D V V V V |
5 (6) | Kaluga | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 20:12 | +8 | E V V V V |
6 (7) | FK Khimik-Arsenal Novomoskovsk | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 14:10 | +4 | V D E E D |
7 (5) | Zorkiy | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 26:17 | +9 | D D E V E |
8 (8) | Kvant | 21 | 13 | 5 | 6 | 2 | 19:11 | +8 | V E V D E |
9 (11) | Rotor Volgograd II | 19 | 13 | 6 | 1 | 6 | 18:21 | -3 | D V V V D |
10 (10) | Ryazan | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 13:13 | 0 | D V E D D |
11 (12) | Saturn | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:19 | -6 | V E V D V |
12 (13) | Strogino | 12 | 13 | 4 | 0 | 9 | 14:21 | -7 | V D D D V |
13 (9) | Salyut-Belgorod | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | 13:18 | -5 | E D E D D |
14 (14) | Khimki II | 6 | 13 | 0 | 6 | 7 | 12:33 | -21 | D E D D E |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Torpedo Moscou | 32 | 13 | 10 | 2 | 1 | 24:10 | +14 | V V D E V |
2 (2) | Sokol Saratov | 30 | 13 | 9 | 3 | 1 | 25:9 | +16 | V D E V V |
3 (4) | Dinamo Bryansk | 25 | 13 | 8 | 1 | 4 | 18:9 | +9 | V V V V V |
4 (3) | Metallurg Lipetsk | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 28:18 | +10 | V V D E E |
5 (9) | Salyut-Belgorod | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 13:12 | +1 | V D V D V |
6 (10) | Ryazan | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:18 | -5 | V E D D V |
7 (5) | Zorkiy | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:17 | -3 | D D D E E |
8 (6) | Kaluga | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 10:17 | -7 | D E D D E |
9 (11) | Rotor Volgograd II | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 12:26 | -14 | E D D D D |
10 (8) | Kvant | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 16:25 | -9 | D D E E V |
11 (12) | Saturn | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 10:21 | -11 | D D V D D |
12 (7) | FK Khimik-Arsenal Novomoskovsk | 10 | 13 | 3 | 1 | 9 | 10:23 | -13 | E D D V D |
13 (14) | Khimki II | 8 | 13 | 1 | 5 | 7 | 10:22 | -12 | D E E D D |
14 (13) | Strogino | 5 | 13 | 1 | 2 | 10 | 7:24 | -17 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neftekhimik | 63 | 25 | 20 | 3 | 2 | 53:14 | +39 | V V V V V |
2 | KAMAZ | 45 | 25 | 13 | 6 | 6 | 44:25 | +19 | V D D E V |
3 | FK Syzran-2003 | 41 | 25 | 13 | 2 | 10 | 32:30 | +2 | D V V D D |
4 | Zvezda Perm | 37 | 25 | 10 | 7 | 8 | 39:34 | +5 | V D D E D |
5 | Volga Ulyanovsk | 37 | 25 | 11 | 4 | 10 | 26:25 | +1 | D D V E D |
6 | Nosta | 37 | 25 | 11 | 4 | 10 | 39:43 | -4 | D V D E V |
7 | Zenit Izhevsk | 32 | 24 | 8 | 8 | 8 | 30:29 | +1 | V V V E V |
8 | Chelyabinsk | 28 | 24 | 7 | 7 | 10 | 29:24 | +5 | D V E V E |
9 | Ural II | 24 | 24 | 6 | 6 | 12 | 37:43 | -6 | D V D D E |
10 | Ufa II | 18 | 24 | 4 | 6 | 14 | 23:44 | -21 | V V E E E |
11 | Lada Tolyatti | 14 | 24 | 3 | 5 | 16 | 16:57 | -41 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Grupo Promoção
Rodada Despromoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Neftekhimik | 39 | 13 | 13 | 0 | 0 | 32:6 | +26 | V V V V V |
2 (2) | KAMAZ | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 29:13 | +16 | V D V V V |
3 (4) | Zvezda Perm | 26 | 12 | 7 | 5 | 0 | 24:8 | +16 | V E V E E |
4 (3) | FK Syzran-2003 | 25 | 13 | 8 | 1 | 4 | 20:13 | +7 | V D D V V |
5 (5) | Volga Ulyanovsk | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 14:9 | +5 | D V V D E |
6 (9) | Ural II | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 27:17 | +10 | V D E E V |
7 (6) | Nosta | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:19 | 0 | V E E V V |
8 (7) | Zenit Izhevsk | 18 | 12 | 4 | 6 | 2 | 17:16 | +1 | V E V E E |
9 (8) | Chelyabinsk | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 14:8 | +6 | V V V V E |
10 (11) | Lada Tolyatti | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 9:23 | -14 | D D E D D |
11 (10) | Ufa II | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 9:22 | -13 | V E E D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Neftekhimik | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 21:8 | +13 | V V D E V |
2 (2) | KAMAZ | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:12 | +3 | D E D E V |
3 (6) | Nosta | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 20:24 | -4 | D D V D E |
4 (3) | FK Syzran-2003 | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 12:17 | -5 | D V D D V |
5 (7) | Zenit Izhevsk | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:13 | 0 | V V E E D |
6 (5) | Volga Ulyanovsk | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 12:16 | -4 | D E D D V |
7 (8) | Chelyabinsk | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 15:16 | -1 | D E E D D |
8 (4) | Zvezda Perm | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 15:26 | -11 | D D D E V |
9 (10) | Ufa II | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 14:22 | -8 | V E D D E |
10 (9) | Ural II | 4 | 12 | 0 | 4 | 8 | 10:26 | -16 | D D E D D |
11 (11) | Lada Tolyatti | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 7:34 | -27 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chayka | 70 | 28 | 21 | 7 | 0 | 64:14 | +50 | V V V V E |
2 | Kuban Krasnodar | 67 | 28 | 20 | 7 | 1 | 47:19 | +28 | V E V V D |
3 | Volgar Astrakhan | 59 | 28 | 18 | 5 | 5 | 48:22 | +26 | E V V D V |
4 | Cherno Novorosisk | 52 | 28 | 16 | 4 | 8 | 55:23 | +32 | V V V D V |
5 | Druzhba | 45 | 28 | 15 | 0 | 13 | 33:36 | -3 | V V D D D |
6 | Spartak Nal'chik | 43 | 28 | 11 | 10 | 7 | 39:29 | +10 | V E E V E |
7 | Legion Dynamo | 42 | 28 | 11 | 9 | 8 | 30:21 | +9 | E E V V V |
8 | Biolog | 37 | 28 | 11 | 4 | 13 | 32:39 | -7 | D D V D D |
9 | Dinamo Stavropol | 34 | 28 | 10 | 4 | 14 | 36:48 | -12 | V D E V V |
10 | Alaniya Vladikavkaz | 30 | 28 | 8 | 6 | 14 | 34:41 | -7 | D D D E E |
11 | Mashuk-KMV | 29 | 28 | 7 | 8 | 13 | 31:40 | -9 | D E D D V |
12 | FK Krasnodar III | 28 | 28 | 7 | 7 | 14 | 37:51 | -14 | V D E D D |
13 | SKA Rostov | 24 | 28 | 5 | 9 | 14 | 19:33 | -14 | D D V V D |
14 | Angusht | 15 | 28 | 2 | 9 | 17 | 13:47 | -34 | D D D D E |
15 | Akademiya Futbola im. Viktora Ponedelynika | 9 | 28 | 2 | 3 | 23 | 11:66 | -55 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Chayka | 38 | 14 | 12 | 2 | 0 | 38:6 | +32 | V V V V V |
2 (2) | Kuban Krasnodar | 34 | 14 | 10 | 4 | 0 | 25:9 | +16 | V V E V E |
3 (3) | Volgar Astrakhan | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 26:9 | +17 | E V V V V |
4 (4) | Cherno Novorosisk | 27 | 14 | 8 | 3 | 3 | 30:8 | +22 | V V V V E |
5 (5) | Druzhba | 27 | 14 | 9 | 0 | 5 | 21:16 | +5 | V D V D V |
6 (7) | Legion Dynamo | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 15:6 | +9 | E E V D V |
7 (8) | Biolog | 22 | 14 | 7 | 1 | 6 | 19:17 | +2 | D V D D V |
8 (12) | FK Krasnodar III | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 26:18 | +8 | D D V E V |
9 (9) | Dinamo Stavropol | 20 | 14 | 6 | 2 | 6 | 18:20 | -2 | D V V V V |
10 (6) | Spartak Nal'chik | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:15 | +6 | V E E V E |
11 (10) | Alaniya Vladikavkaz | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 18:19 | -1 | D E V V D |
12 (11) | Mashuk-KMV | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:17 | -1 | E D V D E |
13 (13) | SKA Rostov | 11 | 14 | 2 | 5 | 7 | 9:17 | -8 | D V D D E |
14 (14) | Angusht | 7 | 14 | 1 | 4 | 9 | 6:27 | -21 | D D D E D |
15 (15) | Akademiya Futbola im. Viktora Ponedelynika | 2 | 14 | 0 | 2 | 12 | 4:33 | -29 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Kuban Krasnodar | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 22:10 | +12 | E V D V V |
2 (1) | Chayka | 32 | 14 | 9 | 5 | 0 | 26:8 | +18 | V V E E V |
3 (3) | Volgar Astrakhan | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:13 | +9 | V D D V V |
4 (4) | Cherno Novorosisk | 25 | 14 | 8 | 1 | 5 | 25:15 | +10 | V D V D D |
5 (6) | Spartak Nal'chik | 24 | 14 | 6 | 6 | 2 | 18:14 | +4 | E V V E E |
6 (5) | Druzhba | 18 | 14 | 6 | 0 | 8 | 12:20 | -8 | V D D D V |
7 (7) | Legion Dynamo | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 15:15 | 0 | E V V V D |
8 (8) | Biolog | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 13:22 | -9 | D D D E V |
9 (9) | Dinamo Stavropol | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 18:28 | -10 | V E D V V |
10 (10) | Alaniya Vladikavkaz | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 16:22 | -6 | D D E E V |
11 (13) | SKA Rostov | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 10:16 | -6 | D V D E D |
12 (11) | Mashuk-KMV | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 15:23 | -8 | D D V D V |
13 (14) | Angusht | 8 | 14 | 1 | 5 | 8 | 7:20 | -13 | D D D D D |
14 (12) | FK Krasnodar III | 8 | 14 | 2 | 2 | 10 | 11:33 | -22 | V E D D V |
15 (15) | Akademiya Futbola im. Viktora Ponedelynika | 7 | 14 | 2 | 1 | 11 | 7:33 | -26 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sakhalin | 47 | 20 | 14 | 5 | 1 | 41:15 | +26 | V V E V V |
2 | Irtysh Omsk | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 38:12 | +26 | V V D V V |
3 | FK Zenit-Radian Irkutsk | 28 | 20 | 7 | 7 | 6 | 21:20 | +1 | E D V V D |
4 | Dinamo Barnaul | 20 | 20 | 4 | 8 | 8 | 20:27 | -7 | E E V E D |
5 | Chita | 14 | 20 | 3 | 5 | 12 | 19:34 | -15 | D E D D V |
6 | FK Sibir Novosibirsk II | 11 | 20 | 3 | 2 | 15 | 16:47 | -31 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sakhalin | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 26:8 | +18 | V V V V V |
2 (2) | Irtysh Omsk | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 19:6 | +13 | D V V D V |
3 (3) | FK Zenit-Radian Irkutsk | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:6 | +6 | E D V E V |
4 (4) | Dinamo Barnaul | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 11:14 | -3 | V E D E V |
5 (5) | Chita | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:14 | -4 | D E V E E |
6 (6) | FK Sibir Novosibirsk II | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:19 | -9 | D D D D D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Irtysh Omsk | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19:6 | +13 | V V V V D |
2 (1) | Sakhalin | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 15:7 | +8 | V V E E E |
3 (3) | FK Zenit-Radian Irkutsk | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9:14 | -5 | V D E E V |
4 (4) | Dinamo Barnaul | 8 | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:13 | -4 | E E D D V |
5 (5) | Chita | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:20 | -11 | D D D D V |
6 (6) | FK Sibir Novosibirsk II | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 6:28 | -22 | D D D D D |
Classificação visual
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshchik | 55 | 24 | 17 | 4 | 3 | 42:20 | +22 |
2 | Kazanka | 52 | 24 | 16 | 4 | 4 | 53:27 | +26 |
3 | Veles | 49 | 24 | 15 | 4 | 5 | 44:18 | +26 |
4 | Olimp-Dolgoprudny | 40 | 24 | 12 | 4 | 8 | 43:21 | +22 |
5 | Leningradets | 37 | 24 | 11 | 4 | 9 | 32:28 | +4 |
6 | Murom | 36 | 24 | 10 | 6 | 8 | 39:37 | +2 |
7 | Znamya Truda | 34 | 24 | 10 | 4 | 10 | 29:27 | +2 |
8 | Torpedo Vladimir | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | 31:27 | +4 |
9 | Luki-Energiya | 29 | 24 | 8 | 5 | 11 | 22:24 | -2 |
10 | Pskov 747 | 29 | 24 | 9 | 2 | 13 | 34:42 | -8 |
11 | Kolomna | 21 | 24 | 6 | 3 | 15 | 26:56 | -30 |
12 | FK Dnepr Smolensk | 14 | 24 | 4 | 2 | 18 | 16:59 | -43 |
13 | FK Chertanovo Moscou II | 13 | 24 | 3 | 4 | 17 | 26:51 | -25 |
Lendas:
Promoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo Moscou | 65 | 26 | 20 | 5 | 1 | 48:17 | +31 |
2 | Sokol Saratov | 58 | 26 | 18 | 4 | 4 | 49:18 | +31 |
3 | Metallurg Lipetsk | 51 | 26 | 15 | 6 | 5 | 47:25 | +22 |
4 | Dinamo Bryansk | 48 | 26 | 15 | 3 | 8 | 40:21 | +19 |
5 | Zorkiy | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 40:34 | +6 |
6 | Kaluga | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 30:29 | +1 |
7 | FK Khimik-Arsenal Novomoskovsk | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 | 24:33 | -9 |
8 | Kvant | 31 | 26 | 7 | 10 | 9 | 35:36 | -1 |
9 | Salyut-Belgorod | 31 | 26 | 7 | 10 | 9 | 26:30 | -4 |
10 | Ryazan | 31 | 26 | 8 | 7 | 11 | 26:31 | -5 |
11 | Rotor Volgograd II | 30 | 26 | 9 | 3 | 14 | 30:47 | -17 |
12 | Saturn | 23 | 26 | 5 | 8 | 13 | 23:40 | -17 |
13 | Strogino | 17 | 26 | 5 | 2 | 19 | 21:45 | -24 |
14 | Khimki II | 14 | 26 | 1 | 11 | 14 | 22:55 | -33 |
Lendas:
Promoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neftekhimik | 63 | 25 | 20 | 3 | 2 | 53:14 | +39 |
2 | KAMAZ | 45 | 25 | 13 | 6 | 6 | 44:25 | +19 |
3 | FK Syzran-2003 | 41 | 25 | 13 | 2 | 10 | 32:30 | +2 |
4 | Zvezda Perm | 37 | 25 | 10 | 7 | 8 | 39:34 | +5 |
5 | Volga Ulyanovsk | 37 | 25 | 11 | 4 | 10 | 26:25 | +1 |
6 | Nosta | 37 | 25 | 11 | 4 | 10 | 39:43 | -4 |
7 | Zenit Izhevsk | 32 | 24 | 8 | 8 | 8 | 30:29 | +1 |
8 | Chelyabinsk | 28 | 24 | 7 | 7 | 10 | 29:24 | +5 |
9 | Ural II | 24 | 24 | 6 | 6 | 12 | 37:43 | -6 |
10 | Ufa II | 18 | 24 | 4 | 6 | 14 | 23:44 | -21 |
11 | Lada Tolyatti | 14 | 24 | 3 | 5 | 16 | 16:57 | -41 |
Lendas:
Promoção
Grupo Promoção
Rodada Despromoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chayka | 70 | 28 | 21 | 7 | 0 | 64:14 | +50 |
2 | Kuban Krasnodar | 67 | 28 | 20 | 7 | 1 | 47:19 | +28 |
3 | Volgar Astrakhan | 59 | 28 | 18 | 5 | 5 | 48:22 | +26 |
4 | Cherno Novorosisk | 52 | 28 | 16 | 4 | 8 | 55:23 | +32 |
5 | Druzhba | 45 | 28 | 15 | 0 | 13 | 33:36 | -3 |
6 | Spartak Nal'chik | 43 | 28 | 11 | 10 | 7 | 39:29 | +10 |
7 | Legion Dynamo | 42 | 28 | 11 | 9 | 8 | 30:21 | +9 |
8 | Biolog | 37 | 28 | 11 | 4 | 13 | 32:39 | -7 |
9 | Dinamo Stavropol | 34 | 28 | 10 | 4 | 14 | 36:48 | -12 |
10 | Alaniya Vladikavkaz | 30 | 28 | 8 | 6 | 14 | 34:41 | -7 |
11 | Mashuk-KMV | 29 | 28 | 7 | 8 | 13 | 31:40 | -9 |
12 | FK Krasnodar III | 28 | 28 | 7 | 7 | 14 | 37:51 | -14 |
13 | SKA Rostov | 24 | 28 | 5 | 9 | 14 | 19:33 | -14 |
14 | Angusht | 15 | 28 | 2 | 9 | 17 | 13:47 | -34 |
15 | Akademiya Futbola im. Viktora Ponedelynika | 9 | 28 | 2 | 3 | 23 | 11:66 | -55 |
Lendas:
Promoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sakhalin | 47 | 20 | 14 | 5 | 1 | 41:15 | +26 |
2 | Irtysh Omsk | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 38:12 | +26 |
3 | FK Zenit-Radian Irkutsk | 28 | 20 | 7 | 7 | 6 | 21:20 | +1 |
4 | Dinamo Barnaul | 20 | 20 | 4 | 8 | 8 | 20:27 | -7 |
5 | Chita | 14 | 20 | 3 | 5 | 12 | 19:34 | -15 |
6 | FK Sibir Novosibirsk II | 11 | 20 | 3 | 2 | 15 | 16:47 | -31 |
Lendas:
Promoção
Despromoção