Copa (2007/2008)
0
113 jogos
Últimos resultados
Rússia : Copa
Final
17.0511:00
CSKA Moscou
Amkar Perm
PEN
4
1
2
2
FIN
Semifinais
16.0415:00
CSKA Moscou
Tom Tomsk
2
1
FIN
16.0413:00
Amkar Perm
Ural
1
0
FIN
Quartas de Final
31.1016:30
Zenit St Petersburg
Tom Tomsk
PEN
3
4
0
0
FIN
31.1015:00
CSKA Moscou
Spartak Nal'chik
2
1
FIN
16.0912:00
Amkar Perm
FK Moskva
2
1
FIN
16.0911:00
Ural
Saturn
2
1
FIN
Oitavas de Final
08.0816:00
Spartak Nal'chik
Rubin Kazan
PRO
3
2
1
1
FIN
08.0816:00
FK Kuban Krasnodar
Ural
PRO
2
3
1
1
FIN
08.0815:30
Zenit St Petersburg
Dinamo Moscou
9
3
FIN
08.0815:00
Rostov
Tom Tomsk
0
1
FIN
08.0815:00
CSKA Moscou
Khimki
2
0
FIN
08.0814:00
KAMAZ
FK Moskva
0
1
FIN
08.0813:00
Saturn
Yenisey
2
1
FIN
08.0813:00
Amkar Perm
Terek Groznyi
3
1
FIN
16 avos de Final
26.06
Terek Groznyi
Spartak Moscou
PEN
4
3
1
1
FIN
26.06
Baltika Kaliningrado
CSKA Moscou
0
1
FIN
26.06
Dinamo Bryansk
Zenit St Petersburg
1
4
FIN
26.06
FK Lukhovitsy
Rubin Kazan
1
2
FIN
26.06
Torpedo Moscou
Khimki
1
2
FIN
26.06
SKA Rostov
Rostov
0
3
FIN
26.06
FK Salyut Belgorod
Tom Tomsk
PEN
2
3
0
0
FIN
26.06
Shinnik Yaroslavl
Spartak Nal'chik
PRO
1
2
0
0
FIN
26.06
Rotor Volgograd
Amkar Perm
1
4
FIN
26.06
Avangard Kursk
Dinamo Moscou
0
3
FIN
26.06
Nosta
FK Moskva
PEN
2
4
1
1
FIN
26.06
Ural
Lokomotiv Moscou
PRO
1
0
0
0
FIN
26.06
FK Novokuznetsk
FK Kuban Krasnodar
1
2
FIN
26.06
KAMAZ
Krylya Sovetov
1
0
FIN
26.06
Yenisey
FK Luch-Energiya Vladivostok
1
0
FIN
26.06
SKA Khabarovsk
Saturn
1
2
FIN
32 avos de Final
12.06
FK Novokuznetsk
FK Sibir Novosibirsk
2
1
FIN
12.06
SKA Khabarovsk
Zvezda Irkutsk
PEN
3
2
2
2
FIN
12.06
Yenisey
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
PRO
3
1
1
1
FIN
12.06
Zenit Penza
Avangard Kursk
1
2
FIN
12.06
FK Lukhovitsy
FK Mordovia Saransk
6
0
FIN
12.06
Terek Groznyi
FK Spartak Vladikavkaz
2
0
FIN
12.06
Shinnik Yaroslavl
Tekstilshchik
PEN
2
4
1
1
FIN
12.06
AlNas Almetyevsk
KAMAZ
1
3
FIN
12.06
Orenburg
Ural
0
2
FIN
12.06
Sodovik Sterlitamak
Nosta
0
1
FIN
12.06
Rotor Volgograd
Anzhi Makhachkala
2
1
FIN
12.06
Torpedo Vladimir
Baltika Kaliningrado
PEN
3
4
0
0
FIN
12.06
Dinamo Bryansk
FK Spartak MZK Ryazan
1
0
FIN
12.06
Cherno Novorosisk
FK Salyut Belgorod
2
3
FIN
12.06
SKA Rostov
Mashuk-KMV
1
0
FIN
11.06
FK Volga Tver
Torpedo Moscou
PEN
3
4
0
0
FIN
64 avos de Final
01.06
Dinamo Barnaul
Yenisey
PEN
4
5
0
0
FIN
26.05
Rotor Volgograd
Dinamo Stavropol
PEN
7
6
1
1
FIN
26.05
Cherno Novorosisk
FK Bataisk 2007
4
0
FIN
21.05
Orenburg
Tyumen
1
0
FIN
21.05
Volga Ulyanovsk
AlNas Almetyevsk
2
3
FIN
20.05
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
3
2
FIN
18.05
FK Nara-ShBFR Naro-Fominsk
Torpedo Vladimir
PEN
3
5
1
1
FIN
18.05
FK Volga Tver
Volochanin
1
0
FIN
17.05
FK Lobnya Alla
FK Lukhovitsy
PEN
6
7
3
3
FIN
17.05
Lokomotiv Liski
Zenit Penza
PEN
2
4
0
0
FIN
Segunda Fase
13.05
Unit Samara
Orenburg
1
4
FIN
13.05
Tyumen
FK Soyuz-Gazprom Izhevsk
PEN
4
2
2
2
FIN
13.05
AlNas Almetyevsk
FK Dinamo Kirov
1
0
FIN
13.05
Lada Tolyatti
Volga Ulyanovsk
PRO
2
3
2
2
FIN
10.05
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
FK Okean Nakhodka
2
1
FIN
10.05
FK Sibiryak Bratsk
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
2
FIN
10.05
Shakhtyor Prokopyevsk
Dinamo Barnaul
0
2
FIN
10.05
Yenisey
Irtysh Omsk
PEN
4
2
0
0
FIN
03.05
FC Reutov
Torpedo Vladimir
1
3
FIN
03.05
Dinamo Vologda
FK Volga Tver
0
1
FIN
03.05
FK Nara-ShBFR Naro-Fominsk
FK Torpedo-ZIL Moskva
2
1
FIN
03.05
Dinamo St. Petersburg
Volochanin
1
2
FIN
03.05
FK Vityaz Podolsk
FK Lobnya Alla
PEN
4
5
1
1
FIN
03.05
Lokomotiv Liski
Yelets
2
0
FIN
03.05
Zenit Penza
FK Dinamo Voronezh
2
1
FIN
03.05
FK Lukhovitsy
Ryazan
1
0
FIN
29.04
FC Krasnodar 2000
Cherno Novorosisk
1
2
FIN
Primeira Fase
28.04
FK Rubin Kazan II
AlNas Almetyevsk
PEN
4
5
2
2
FIN
28.04
Sokol Saratov
Unit Samara
0
2
FIN
28.04
Chelyabinsk
Tyumen
PRO
2
5
2
2
FIN
28.04
FK Soyuz-Gazprom Izhevsk
Neftekhimik
PEN
5
4
1
1
FIN
28.04
Volga Ulyanovsk
FK Akademiya Tolyatti
3
2
FIN
28.04
FK Dinamo Kirov
FK Volga Nizhny Novgorod
2
0
FIN
28.04
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
PRO
3
1
1
1
FIN
28.04
Sakhalin
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
0
2
FIN
28.04
Zarya Leninsk
Shakhtyor Prokopyevsk
0
2
FIN
Segunda Fase
28.04
FK Olimpia Volgograd
Rotor Volgograd
0
3
FIN
28.04
Dinamo Stavropol
FK Torpedo Volzhskiy
5
0
FIN
28.04
FK Bataisk 2007
FK Sochi 04
2
1
FIN
Primeira Fase
25.04
Yelets
Don Novomoskovsk
4
0
FIN
25.04
FK Serpukhov
FK Lukhovitsy
0
2
FIN
25.04
FK Nika Moskva
FK Vityaz Podolsk
0
1
FIN
25.04
FK Spartak Kostroma
Dinamo Vologda
1
2
FIN
25.04
FK Gubkin
Lokomotiv Liski
0
2
FIN
25.04
Ryazan
Saturn Yegoryevsk
PEN
3
1
0
0
FIN
25.04
FK Spartak Tambov
Zenit Penza
1
2
FIN
25.04
Dinamo St. Petersburg
FK Baltika Kaliningrado II
2
1
FIN
25.04
Volochanin
FK Smena-Zenit St. Petersburg
PRO
3
1
1
1
FIN
25.04
FK Volga Tver
FK Sheksna Cherepovets
2
0
FIN
25.04
Sportakademklub
FC Reutov
1
2
FIN
25.04
FK Torpedo-ZIL Moskva
FK Spartak Shcholkovo
1
0
FIN
25.04
FK Dnepr Smolensk
FK Nara-ShBFR Naro-Fominsk
0
1
FIN
25.04
Metallurg Lipetsk
FK Dinamo Voronezh
0
1
FIN