Coupe (2007/2008)
0
113 matchs
Derniers résultats
Russie : Coupe
Finale
17.0511:00
CSKA Moscou
Amkar Perm'
TAB
4
1
2
2
F
Demi-Finales
16.0415:00
CSKA Moscou
Tom' Tomsk
2
1
F
16.0413:00
Amkar Perm'
Ural
1
0
F
Quarts de Finale
31.1016:30
Zénith
Tom' Tomsk
TAB
3
4
0
0
F
31.1015:00
CSKA Moscou
Spartak Nal'chik
2
1
F
16.0912:00
Amkar Perm'
FK Moskva
2
1
F
16.0911:00
Ural
Saturn Ramenskoye
2
1
F
Huitièmes de Finale
08.0816:00
Spartak Nal'chik
Rubin Kazan
PRO
3
2
1
1
F
08.0816:00
FK Kuban' Krasnodar
Ural
PRO
2
3
1
1
F
08.0815:30
Zénith
Dinamo Moscou
9
3
F
08.0815:00
Rostov
Tom' Tomsk
0
1
F
08.0815:00
CSKA Moscou
Khimki
2
0
F
08.0814:00
KAMAZ
FK Moskva
0
1
F
08.0813:00
Saturn Ramenskoye
Yenisey
2
1
F
08.0813:00
Amkar Perm'
Akhmat Grozny
3
1
F
Seizièmes de Finale
26.06
Akhmat Grozny
Spartak Moscou
TAB
4
3
1
1
F
26.06
Baltika Kaliningrad
CSKA Moscou
0
1
F
26.06
Dinamo Bryansk
Zénith
1
4
F
26.06
FK Lukhovitsy
Rubin Kazan
1
2
F
26.06
Torpedo Moscou
Khimki
1
2
F
26.06
SKA Rostov
Rostov
0
3
F
26.06
FK Salyut Belgorod
Tom' Tomsk
TAB
2
3
0
0
F
26.06
Shinnik
Spartak Nal'chik
PRO
1
2
0
0
F
26.06
Rotor Volgograd
Amkar Perm'
1
4
F
26.06
Avangard Kursk
Dinamo Moscou
0
3
F
26.06
Nosta
FK Moskva
TAB
2
4
1
1
F
26.06
Ural
Lokomotiv Moscou
PRO
1
0
0
0
F
26.06
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
FK Kuban' Krasnodar
1
2
F
26.06
KAMAZ
Krylya Sovetov
1
0
F
26.06
Yenisey
FK Luch-Energiya Vladivostok
1
0
F
26.06
SKA-Energiya
Saturn Ramenskoye
1
2
F
32-èmes de Finale
12.06
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
FK Sibir Novosibirsk
2
1
F
12.06
SKA-Energiya
Zvezda Irkutsk
TAB
3
2
2
2
F
12.06
Yenisey
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
PRO
3
1
1
1
F
12.06
Zenit Penza
Avangard Kursk
1
2
F
12.06
FK Lukhovitsy
FK Mordovia Saransk
6
0
F
12.06
Akhmat Grozny
FK Spartak Vladikavkaz
2
0
F
12.06
Shinnik
Tekstilshchik
TAB
2
4
1
1
F
12.06
AlNas Almetyevsk
KAMAZ
1
3
F
12.06
Gazovik Orenburg
Ural
0
2
F
12.06
Sodovik Sterlitamak
Nosta
0
1
F
12.06
Rotor Volgograd
Anzhi
2
1
F
12.06
Torpedo Vladimir
Baltika Kaliningrad
TAB
3
4
0
0
F
12.06
Dinamo Bryansk
FK Spartak MZK Ryazan
1
0
F
12.06
Chernomorets
FK Salyut Belgorod
2
3
F
12.06
SKA Rostov
Mashuk-KMV
1
0
F
11.06
FK Volga Tver
Torpedo Moscou
TAB
3
4
0
0
F
64-èmes de Finale
01.06
Dinamo Barnaul
Yenisey
TAB
4
5
0
0
F
26.05
Rotor Volgograd
Dinamo Stavropol
TAB
7
6
1
1
F
26.05
Chernomorets
FK Bataisk 2007
4
0
F
21.05
Gazovik Orenburg
Tyumen
1
0
F
21.05
Volga Ulyanovsk
AlNas Almetyevsk
2
3
F
20.05
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
3
2
F
18.05
FK Nara-ShBFR Naro-Fominsk
Torpedo Vladimir
TAB
3
5
1
1
F
18.05
FK Volga Tver
Volochanin
1
0
F
17.05
FK Lobnya Alla
FK Lukhovitsy
TAB
6
7
3
3
F
17.05
Lokomotiv Liski
Zenit Penza
TAB
2
4
0
0
F
Second Tour
13.05
Unit Samara
Gazovik Orenburg
1
4
F
13.05
Tyumen
FK Soyuz-Gazprom Izhevsk
TAB
4
2
2
2
F
13.05
AlNas Almetyevsk
FK Dinamo Kirov
1
0
F
13.05
Lada Tolyatti
Volga Ulyanovsk
PRO
2
3
2
2
F
10.05
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
FK Okean Nakhodka
2
1
F
10.05
FK Sibiryak Bratsk
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
2
F
10.05
Shakhtyor Prokopyevsk
Dinamo Barnaul
0
2
F
10.05
Yenisey
Irtysh
TAB
4
2
0
0
F
03.05
FC Reutov
Torpedo Vladimir
1
3
F
03.05
Dinamo Vologda
FK Volga Tver
0
1
F
03.05
FK Nara-ShBFR Naro-Fominsk
FK Torpedo-ZIL Moskva
2
1
F
03.05
Dinamo St. Petersburg
Volochanin
1
2
F
03.05
FK Vityaz Podolsk
FK Lobnya Alla
TAB
4
5
1
1
F
03.05
Lokomotiv Liski
Yelets
2
0
F
03.05
Zenit Penza
FK Dinamo Voronezh
2
1
F
03.05
FK Lukhovitsy
Ryazan
1
0
F
29.04
FC Krasnodar 2000
Chernomorets
1
2
F
Premier Tour
28.04
FK Rubin Kazan' II
AlNas Almetyevsk
TAB
4
5
2
2
F
28.04
Sokol Saratov
Unit Samara
0
2
F
28.04
Chelyabinsk
Tyumen
PRO
2
5
2
2
F
28.04
FK Soyuz-Gazprom Izhevsk
Neftekhimik
TAB
5
4
1
1
F
28.04
Volga Ulyanovsk
FK Akademiya Tolyatti
3
2
F
28.04
FK Dinamo Kirov
FK Volga Nizhny Novgorod
2
0
F
28.04
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
PRO
3
1
1
1
F
28.04
Sakhalin
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
0
2
F
28.04
Zarya Leninsk
Shakhtyor Prokopyevsk
0
2
F
Second Tour
28.04
FK Olimpia Volgograd
Rotor Volgograd
0
3
F
28.04
Dinamo Stavropol
FK Torpedo Volzhskiy
5
0
F
28.04
FK Bataisk 2007
FK Sochi 04
2
1
F
Premier Tour
25.04
Yelets
Don Novomoskovsk
4
0
F
25.04
FK Serpukhov
FK Lukhovitsy
0
2
F
25.04
FK Nika Moskva
FK Vityaz Podolsk
0
1
F
25.04
FK Spartak Kostroma
Dinamo Vologda
1
2
F
25.04
FK Gubkin
Lokomotiv Liski
0
2
F
25.04
Ryazan
Saturn Yegoryevsk
TAB
3
1
0
0
F
25.04
FK Spartak Tambov
Zenit Penza
1
2
F
25.04
Dinamo St. Petersburg
FK Baltika Kaliningrad II
2
1
F
25.04
Volochanin
FK Smena-Zenit St. Petersburg
PRO
3
1
1
1
F
25.04
FK Volga Tver
FK Sheksna Cherepovets
2
0
F
25.04
Sportakademklub
FC Reutov
1
2
F
25.04
FK Torpedo-ZIL Moskva
FK Spartak Shcholkovo
1
0
F
25.04
FK Dnepr Smolensk
FK Nara-ShBFR Naro-Fominsk
0
1
F
25.04
Metallurg Lipetsk
FK Dinamo Voronezh
0
1
F