Segunda Divisão (2013)
0
243 jogos
Últimos resultados
Noruega : Segunda Divisão
Play-Off Promoção - Final
10.1114:00
Mjøndalen
Ranheim
1
4
FIN
Play-Off Promoção - Semifinais
06.1112:00
Hødd
Mjøndalen
0
2
FIN
06.1111:30
Ranheim
HamKam
2
0
FIN
Rodada 30 (Temporada Regular)
03.1112:00
Stabaek
Bodo Glimt
1
1
FIN
03.1112:00
Mjøndalen
Hødd
3
1
FIN
03.1112:00
Kristiansund
Ullensaker / Kisa
0
2
FIN
03.1112:00
Kongsvinger
Elverum
2
1
FIN
03.1112:00
HamKam
Ranheim
1
4
FIN
03.1112:00
Fredrikstad
Strømmen
2
2
FIN
03.1112:00
Follo
Sandefjord
2
1
FIN
03.1112:00
Bryne
Vard
3
5
FIN
Rodada 29 (Temporada Regular)
27.1012:00
Sandefjord
Kristiansund
1
2
FIN
27.1012:00
Bodo Glimt
Kongsvinger
8
0
FIN
27.1012:00
Elverum
Bryne
1
2
FIN
27.1012:00
Hødd
Follo
2
0
FIN
27.1012:00
Ranheim
Stabaek
1
1
FIN
27.1012:00
Ullensaker / Kisa
Fredrikstad
2
0
FIN
27.1012:00
Strømmen
HamKam
2
2
FIN
27.1012:00
Vard
Mjøndalen
2
1
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
24.1016:30
Vard
Stabaek
3
0
FIN
Rodada 28 (Temporada Regular)
21.1017:00
Stabaek
Elverum
3
3
FIN
20.1016:00
HamKam
Fredrikstad
2
1
FIN
20.1016:00
Kongsvinger
Vard
1
1
FIN
20.1016:00
Mjøndalen
Ullensaker / Kisa
2
1
FIN
20.1013:00
Kristiansund
Bodo Glimt
0
2
FIN
20.1013:00
Follo
Strømmen
3
0
FIN
19.1013:30
Ranheim
Sandefjord
1
3
FIN
19.1013:30
Bryne
Hødd
3
1
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
14.1017:00
Sandefjord
Mjøndalen
4
2
FIN
13.1016:00
Ullensaker / Kisa
HamKam
1
2
FIN
13.1016:00
Bodo Glimt
Ranheim
0
2
FIN
13.1013:00
Elverum
Follo
0
5
FIN
13.1013:00
Hødd
Kristiansund
1
1
FIN
13.1013:00
Strømmen
Kongsvinger
2
0
FIN
12.1013:30
Fredrikstad
Bryne
4
0
FIN
Rodada 26 (Temporada Regular)
07.1017:00
Fredrikstad
Bodo Glimt
2
0
FIN
06.1016:00
HamKam
Kristiansund
2
1
FIN
06.1016:00
Bryne
Mjøndalen
0
1
FIN
06.1016:00
Vard
Ullensaker / Kisa
1
3
FIN
06.1014:00
Strømmen
Ranheim
4
1
FIN
06.1014:00
Hødd
Elverum
4
1
FIN
06.1014:00
Follo
Kongsvinger
2
1
FIN
05.1013:30
Stabaek
Sandefjord
4
1
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
30.0917:00
Bodo Glimt
Vard
1
0
FIN
29.0916:00
Kongsvinger
Hødd
0
1
FIN
29.0916:00
Mjøndalen
Stabaek
1
1
FIN
29.0916:00
Ullensaker / Kisa
Bryne
3
3
FIN
29.0914:00
Ranheim
Follo
4
0
FIN
29.0914:00
Kristiansund
Fredrikstad
2
2
FIN
29.0914:00
Elverum
HamKam
2
2
FIN
28.0913:30
Sandefjord
Strømmen
1
1
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
23.0917:00
HamKam
Sandefjord
3
0
FIN
22.0916:00
Vard
Kristiansund
2
1
FIN
22.0916:00
Stabaek
Kongsvinger
3
1
FIN
22.0916:00
Mjøndalen
Elverum
3
2
FIN
22.0916:00
Bryne
Follo
4
3
FIN
22.0914:00
Strømmen
Bodo Glimt
1
1
FIN
22.0914:00
Hødd
Ullensaker / Kisa
2
0
FIN
21.0913:30
Fredrikstad
Ranheim
1
1
FIN
Rodada 22 (Temporada Regular)
18.0916:30
Stabaek
Follo
2
1
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
16.0917:00
Bodo Glimt
HamKam
2
0
FIN
15.0916:00
Ullensaker / Kisa
Stabaek
2
0
FIN
15.0916:00
Kongsvinger
Bryne
1
1
FIN
15.0914:00
Ranheim
Hødd
1
1
FIN
15.0914:00
Kristiansund
Strømmen
1
1
FIN
15.0914:00
Follo
Mjøndalen
0
1
FIN
15.0914:00
Elverum
Vard
0
2
FIN
14.0913:30
Sandefjord
Fredrikstad
0
0
FIN
Rodada 22 (Temporada Regular)
09.0917:00
Fredrikstad
Elverum
2
1
FIN
08.0916:00
Vard
Sandefjord
2
1
FIN
08.0916:00
HamKam
Bryne
3
2
FIN
08.0916:00
Mjøndalen
Kongsvinger
3
0
FIN
08.0914:00
Strømmen
Ullensaker / Kisa
3
2
FIN
08.0914:00
Hødd
Bodo Glimt
2
1
FIN
08.0914:00
Ranheim
Kristiansund
1
1
FIN
Rodada 17 (Temporada Regular)
04.0915:30
Follo
Vard
4
0
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
02.0917:00
Bryne
Stabaek
1
2
FIN
01.0916:00
Follo
HamKam
2
1
FIN
01.0916:00
Elverum
Bodo Glimt
1
2
FIN
01.0916:00
Mjøndalen
Fredrikstad
0
0
FIN
01.0916:00
Kongsvinger
Kristiansund
5
1
FIN
01.0916:00
Hødd
Strømmen
2
1
FIN
01.0916:00
Vard
Ranheim
2
0
FIN
31.0813:30
Ullensaker / Kisa
Sandefjord
0
1
FIN
Rodada 20 (Temporada Regular)
26.0817:00
Sandefjord
Bryne
2
0
FIN
25.0816:00
Strømmen
Elverum
2
0
FIN
25.0816:00
Ranheim
Ullensaker / Kisa
2
0
FIN
25.0816:00
Kristiansund
Follo
4
2
FIN
25.0816:00
HamKam
Vard
1
1
FIN
25.0816:00
Bodo Glimt
Mjøndalen
2
0
FIN
25.0816:00
Stabaek
Hødd
2
1
FIN
24.0813:30
Fredrikstad
Kongsvinger
1
1
FIN
Rodada 19 (Temporada Regular)
18.0816:00
Hødd
Sandefjord
2
0
FIN
18.0816:00
Bryne
Kristiansund
4
2
FIN
18.0816:00
Elverum
Ullensaker / Kisa
5
1
FIN
18.0816:00
Follo
Bodo Glimt
0
1
FIN
18.0816:00
Mjøndalen
Ranheim
0
0
FIN
18.0816:00
Vard
Strømmen
2
3
FIN
17.0813:30
Kongsvinger
HamKam
3
0
FIN
16.0817:00
Stabaek
Fredrikstad
2
1
FIN