América do Sul : Copa Libertadores
00:30
Defensa y Justicia
Palmeiras
1
2
FIN
00:30
Barcelona de Guayaquil
Boca Juniors
1
0
FIN
00:30
LDU
Flamengo
2
3
FIN
22:00
Independiente Valle
Universitario Lima
4
0
FIN
22:00
Racing
São Paulo
0
0
FIN
00:00
Internacional
Olimpia
6
1
FIN
00:00
Rentistas
Sporting Cristal
0
0
FIN
América do Sul : Copa Sul-Americana
00:30
Melgar
Athletico PR
1
0
FIN
02:00
Palestino
Newell s Old Boys
0
1
FIN
22:15
City Torque
Guabirá
4
0
FIN
22:15
Bolivar
Ceará
0
0
FIN
22:15
Huachipato
Rosario Central
1
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões da UEFA
19:00
Chelsea
Real Madrid
2
0
FIN
Portugal : Liga Portugal
18:00
Marítimo
Gil Vicente
0
1
FIN
18:00
Braga
Paços Ferreira
1
1
FIN
20:15
Rio Ave
Sporting
0
2
FIN
Albânia : Kategoria e Dyte
13:00
Tepelena
Memaliaj
3
2
FIN
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Librazhd
Mirdita
13:00
Iliria Kruja
Valbona
3
2
FIN
13:00
Shenkolli
Shkumbini Peqin
1
2
FIN
13:00
Klosi
Luzi
0
1
FIN
13:00
Velipoja
Terbuni
1
3
FIN
13:00
Gramshi
Internacional Tirana
4
2
FIN
Alemanha : 3. Liga
17:00
Saarbrücken
Magdeburg
0
3
FIN
17:00
FSV Zwickau
Meppen 1912
0
0
FIN
17:00
Duisburg
Bayern Munique II
2
2
FIN
17:00
Unterhaching
Waldhof Mannheim 07
0
2
FIN
17:00
Uerdingen 05
Viktoria Colônia
1
1
FIN
Alemanha : Liga Regional
16:30
Preussen 06 Münster
Lippstadt
4
0
FIN
Alemanha : Oberliga
16:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Göppinger SV
Spfr. Dorfmerkingen
16:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Astoria Walldorf II
Rielasingen-Arlen
16:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Linx 1949
Oberachern
16:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nöttingen
Stuttgarter Kickers
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Reutlingen
Lörrach-Brombach
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Villingen
CfR Pforzheim
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bissingen
Backnang
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SV Sandhausen II
Freiberg
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Neckarsulmer SU
Ravensburg
17:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bruchsal
Freiburger FC
Alemanha : Bundesliga Feminina
17:15
Eintracht Frankfurt
SGS Essen
3
1
FIN
Alemanha : 2. Bundesliga Feminina
16:30
Borussia M'gladbach
Berghofen
4
0
FIN
América do Norte e Central : Liga dos Campeões da CONCACAF
00:00
Philadelphia Union
Atlanta United
1
1
FIN
02:15
Cruz Azul
Toronto
1
0
FIN
00:00
Rayados de Monterrey
Columbus Crew
3
0
FIN
Angola : Girabola
14:30
Desportivo da Huila
Sporting de Cabinda
1
0
FIN
Arménia : Premier League
12:00
Van
Ararat Yerevan
1
1
FIN
Arménia : Primeira Liga
12:00
Sevan
Urartu II
4
1
FIN
Arábia Saudita : Liga Profissional Saudita
18:40
Al Nasr Riyadh
Al Faysaly Al Majmaah
4
3
FIN
Austrália : A-League
09:05
Queensland Roar
Western United
2
1
FIN
11:20
Perth Glory
Melbourne City
1
3
FIN
Austrália : Victoria FFA Cup Preliminary
09:30
Monbulk Rangers SC
Mooroolbark SC
2
1
FIN
09:30
Pascoe Vale
Brunswick City
2
1
FIN
10:00
Ballarat City
Clifton Hill FC
2
3
FIN
Austrália : NSW FFA Cup Preliminary
08:45
Northern Tigers
St George City FA
PRO
3
2
2
2
FIN
09:00
Liverpool Olympic Football Club
Unanderra Hearts FC
1
0
FIN
09:00
Mt Druitt Town
Bankstown City Lions
3
2
FIN
09:30
Bankstown Berries
Wollongong United
3
0
FIN
09:30
Blacktown Spartans
Glebe Gorillas
PEN
4
1
1
1
FIN
09:45
Menai Hawks FC
Sydney Olympic
PRO
1
3
1
1
FIN
Austrália : Capital Territory FFA Cup Preliminary
09:00
Weston Molonglo
Cooma Tigers
0
6
FIN
Austrália : Northern NSW State League 1
08:30
Kahibah
Toronto Awaba
4
3
FIN
08:30
West Wallsend
New Lambton
2
5
FIN
Austrália : Northern NSW FFA Cup Preliminary
09:00
Bolwarra Lorn FC
Lambton Jaffas
0
13
FIN
09:00
Maitland
Singleton Strikers
4
0
FIN
10:00
Valentine
Minmi Wanderers FC
3
0
FIN
Austrália : Brisbane Cup Feminina
09:00
North Star FC
Southside Eagles FC
0
3
FIN
Austrália : Northern NSW State League 1 Reserves
09:45
Wallsend Reservas
Cooks Hill United Reservas
0
4
FIN
Bangladeche : Primeira Liga
10:00
Saif
Mohammedan Dhaka
1
2
FIN
13:00
Arambagh
Abahani Chittagong
0
1
FIN
15:00
Sheikh Jamal
Muktijoddha Sangsad
2
1
FIN
Barém : Second Division
19:00
Al Hala
Bahrain SC
0
0
FIN
19:00
Qalali
Isa Town
0
4
FIN
19:00
Khalidiya
Sitra
2
0
FIN
Benim : Championnat National
15:00
École Supérieure d'Administration et d'Économie FC
ASOS
1
0
FIN
15:00
AS Dragons
Hodio
3
1
FIN
15:00
Requins
Buffles
2
3
FIN
15:00
Dynamo Parakou
Eternel
2
0
FIN
Bielorrússia : Pershaya Liga
11:30
Belshina Bobruisk
Slonim
3
1
FIN
13:30
Lida
Arsenal
1
1
FIN
15:30
Krumkachy
Baranovichi
4
3
FIN
Bielorrússia : Copa
14:30
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
2
0
FIN
16:30
Torpedo BelAZ
BATE Borisov
1
1
FIN
Brasil : Paranaense Feminino
22:30
Athletico Paranaense
Imperial PR
2
0
FIN
Brasil : Campeonato Paulista A1
00:00
Ponte Preta
Guarani
3
1
FIN
Brasil : Campeonato Mineiro
22:00
URT
Pouso Alegre
PEN
2
4
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Baiano
22:30
Vitória
Fluminense de Feira
1
1
FIN
22:30
Vitória da Conquista
Atlético Alagoinhas
3
0
FIN
22:30
Jacuipense-BA
Bahia
0
1
FIN
22:30
Bahia de Feira
UNIRB
3
0
FIN
22:30
Doce Mel
Juazeirense
2
2
FIN
Brasil : Campeonato Cearense
18:30
Caucaia
Atlético Cearense
0
6
FIN
18:30
Pacajus
Fortaleza
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Goiano
23:30
Vila Nova-GO
Aparecidense
1
1
FIN
Brasil : Campeonato Pernambucano
18:00
Retrô
Central
2
1
FIN
18:00
Sete de Setembro PE
Acadêmica Vitória
0
0
FIN
21:45
Salgueiro-PE
Vera Cruz
2
1
FIN
00:00
Santa Cruz
Afogados
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Alagoano
23:00
Coruripe
Aliança AL
1
3
FIN
23:00
CRB-AL
Jacyobá
4
2
FIN
23:00
Murici
ASA-AL
0
2
FIN
23:00
CSE
CSA
2
0
FIN
Brasil : Campeonato Brasiliense
18:00
Ceilândia
Gama
2
1
FIN
18:30
Luziânia
Brasiliense
0
5
FIN
Brasil : Campeonato Capixaba
18:00
Desportiva-ES
Rio Branco-VN
3
1
FIN
21:30
Serra
Rio Branco ES
1
0
FIN
Brasil : Campeonato Paraense
18:00
Tuna Luso
Itupiranga
0
1
FIN
19:00
Independente-PA
Castanhal
1
2
FIN
22:00
Paysandu
Bragantino-PA
1
0
FIN
Brasil : Campeonato Paraibano
23:00
Botafogo-PB
São Paulo Crystal
2
1
FIN
Brasil : Campeonato Piauiense
18:45
Flamengo-PI
4 de Julho
0
1
FIN
18:45
Altos-PI
Fluminense PI
2
0
FIN
Brasil : Campeonato Potiguar
18:00
Globo
ABC-RN
1
2
FIN
23:45
Força e Luz
América-RN
2
2
FIN
Brasil : Campeonato Rondoniense
19:30
Rondoniense
Porto Velho
1
3
FIN
20:00
União Cacoalense
Barcelona RO
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Sergipano
20:00
Sergipe
Confiança-SE
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Sul-Matogrossense
19:00
Dourados Atlético
Operário FC MS
2
1
FIN
Brasil : Campeonato Paulista A3
01:00
São José-EC
Olímpia
4
1
FIN
01:00
Linense
Votuporanguense
1
2
FIN
01:00
Noroeste
Penapolense
2
0
FIN
01:00
Bandeirante-SP
Marília
3
1
FIN
Brasil : Copa do Brasil Sub-20
18:00
Botafogo Sub-20
São José RS Sub-20
2
0
FIN
18:00
Coritiba FBC Sub-20
Bahia sub-20
1
0
FIN
18:00
ABC Sub-20
Avaí Sub-20
0
3
FIN
19:00
União ABC Sub-20
Floresta EC Sub-20
1
2
FIN
20:00
Atlético-MG Sub-20
Galvez Sub-20
5
0
FIN
20:00
São Raimundo EC (Roraima) Sub-20
Vasco da Gama sub-20
1
3
FIN
23:00
Palmeiras sub-20
Nautico Sub-20
4
0
FIN
Bulgária : Parva Liga
14:30
Cherno More Varna
Botev Plovdiv
3
1
FIN
16:45
Tsarsko selo
Levski Sofia
0
2
FIN
Bulgária : Third League
14:00
Nadezhda Dobroslavtsi
Balkan Botevgrad
0
0
FIN
14:00
Dorostol
FK Shumen 2007
1
0
FIN
14:00
Botev Novi pazar
Septemvri Tervel
1
4
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
FK Kubrat
Sportist G.Toshevo
14:00
Ludogorets III
Svetkavitsa Tg
2
1
FIN
14:00
Chernomorets Balchik
FK Inter Dobrich
6
1
FIN
14:00
FK Topoli 2010 Topoli
Chernolomets 1919
1
4
FIN
14:00
Dunav
Ustrem Donchevo
7
0
FIN
15:00
Rodopa Smolyan
Rozova dolina
3
0
FIN
15:00
FK Izvor Gorski izvor
Borislav 2009
3
0
FIN
Bulgária : Copa da Bulgária Sub-18
08:00
Septemvri Sofia Sub-18
PFC Ludogorets 1945 Razgrad Sub-18
2
2
FIN
08:00
PFC CSKA Sofia Sub-18
PFC Levski Sofia Sub-18
2
1
FIN
Burkina Fasso : Premier League
15:00
RC Bobo-Dioulasso
Salitas
1
1
FIN
Camarões : Elite One
14:00
Colombe
Cotonsport
1
1
FIN
Catar : Liga Sub-23
19:00
Al Wakra SC Sub-23
Al Duhail SC Sub-23
1
1
FIN
19:00
Al Khuraitiat SC Sub-23
Qatar SC Sub-23
0
7
FIN
Catar : Copa QFA
19:00
Al Markhiya
Al Sailiya
0
1
FIN
Cazaquistão : Primeira Divisão
08:00
Kyzyl-Zhar II
Kyran
1
2
FIN
10:00
Ekibastuz
Okzhetpes
1
1
FIN
11:00
Kairat II
Igilik
5
1
FIN
11:00
Baykonur
Maqtaaral
0
1
FIN
11:00
Shakhter II
Aksu
3
3
FIN
11:00
Akademiya Ontustik
Taraz II
2
1
FIN
China : Superliga
10:00
Tianjin Tigers
Hebei
0
1
FIN
12:00
Shanghai Shenhua
Shanghai Port
1
1
FIN
China : Liga Jia
07:00
Kunshan
Chengdu Rongcheng
1
1
FIN
11:35
Shaanxi Chang'an
Xinjiang Tianshan
4
1
FIN
11:35
BIT
Heilongjiang Ice City
0
4
FIN
11:35
Jiangxi Beidamen
Nanjing City
0
1
FIN
Chipre : Primeira Divisão
14:00
APOEL
Pafos
0
1
FIN
16:30
AEL Limassol
Anorthosis Famagusta
1
2
FIN
Colômbia : Primeira B
20:15
Leones
Fortaleza CEIF
3
0
FIN
Congo RD : Liga 1
13:30
Simba
Dauphins Noirs
0
0
FIN
13:30
Renaissance
ASV Club
0
2
FIN
Coreia do Sul : K League 2
04:30
Daejeon Hana Citizen
Chunnam Dragons
1
1
FIN
04:30
Gimcheon Sangmu
Busan I Park
1
0
FIN
07:00
Seoul E-Land
Gyeongnam
1
1
FIN
09:30
Anyang
Bucheon 1995
2
0
FIN
Coreia do Sul : Liga K4
05:00
Seoul United
Pyeongchang United
0
1
FIN
05:00
Goyang Citizen
Jeonju
1
2
FIN
06:00
Gangwon II
Chungju Citizen
2
3
FIN
06:00
Yeoju Citizen
Seoul Jungnang
0
0
FIN
06:00
Geoje Citizen
Yangpyeong
3
3
FIN
06:00
Dangjin Citizen
Siheung Citizen
1
0
FIN
06:00
Namdong
Chuncheon
3
0
FIN
09:00
Pocheon
Jinju Citizen
2
0
FIN
Croácia : 1. HNL
16:00
Hajduk Split
Dinamo Zagreb
1
1
FIN
Croácia : 2. HNL
15:00
Hrvatski Dragovoljac
Dinamo Zagreb II
0
2
FIN
Croácia : 3. HNL
15:00
NK Špansko Zagreb
Ponikve
1
3
FIN
15:00
Bistra
Gaj
4
0
FIN
15:00
HAŠK
Dugo Selo
2
2
FIN
15:00
Mladost Petrinja
Kurilovec
3
3
FIN
15:00
Maksimir Zagreb
Lučko
6
1
FIN
15:00
Zagorec
Trešnjevka
2
1
FIN
15:00
Jarun
Karlovac 1919
2
1
FIN
15:00
Vrapče Zagreb
Trnje
1
2
FIN
15:00
Vrbovec
Segesta Sisak
3
0
FIN
16:00
Rudar Mursko Središće
Polet
0
4
FIN
Dinamarca : 1a Divisão
16:30
Hvidovre
Kolding
0
2
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
17:00
Ringkøbing
Varde IF Elite
0
0
FIN
17:00
Vordingborg IF
Taastrup FC
0
1
FIN
17:00
Kolding Boldklub
Horsens fS
1
0
FIN
17:00
BK Union
BK Fremad Valby
1
0
FIN
17:00
Boldklubben
Hedensted
0
0
FIN
17:00
Viby IF
Marienlyst
2
3
FIN
17:00
Nørresundby
Vejgaard B
1
2
FIN
17:00
Tjørring IF
Kjellerup
1
6
FIN
17:00
FC Djursland
VRI
0
3
FIN
17:00
Tårnby FF
Køge Nord
1
2
FIN
17:00
Ballerup-Skovlunde Fodbold
KFUM
1
1
FIN
17:00
Karlslunde
Ishøj
0
0
FIN
17:00
Herlev
B 1908
0
1
FIN
17:00
Avedøre IF
Husum BK
1
1
FIN
17:00
Aarhus Fremad II
Young Boys
0
0
FIN
17:00
Greve
Roskilde Boldklub af 1906
2
0
FIN
17:00
Otterup B og IK
Allerød
2
2
FIN
17:00
IF Skjold Birkerød
GVI
1
4
FIN
17:00
Lyseng
Herning Fremad
3
0
FIN
Egito : Premier League
19:30
Ismaily SC
El Gouna
3
2
FIN
19:30
Misr Lel Makkasa
Talaea El Geish
0
2
FIN
19:30
Aswan
El Masry Club
2
3
FIN
19:30
Ceramica Cleopatra
Al Mokawloon
1
1
FIN
El Salvador : Primeira Divisão
20:30
Luis Angel Firpo
Isidro Metapan
1
0
FIN
21:00
Águila
Alianza
0
1
FIN
21:30
Deportivo FAS
Municipal Limeño
2
1
FIN
Equador : Liga Pro Série B
20:00
Guayaquil
Atlético Santo Domingo
0
1
FIN
22:00
Cumbayá
Atlético Porteño
2
1
FIN
Eslováquia : 3. Liga
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bernolákovo
Malacky
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Inter Bratislava
MŠK Senec
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ŠK Báhoň
Tomášov
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rusovce
Pezinok
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kalinkovo
Slovan Ivanka
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lokomotíva DNV
Rača
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rovinka
Dunajská Lužná
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rohožník
Slovan Most
Eslováquia : Copa
13:30
Dukla Banská Bystrica
Slovan Bratislava
1
3
FIN
Eslovênia : 1. SNL
13:00
Mura
Koper
2
1
FIN
15:15
Domzale
Olimpija Ljubljana
2
0
FIN
Eslovênia : 2. SNL
15:00
Rudar
Triglav
0
1
FIN
15:00
Beltinci
Dekani
2
2
FIN
15:00
Fužinar
NŠ Drava
1
3
FIN
15:00
Krško
Brda Dobrovo
3
4
FIN
15:00
Šmartno
Primorje
1
1
FIN
15:00
Radomlje
Bilje
5
2
FIN
15:00
Krka
Brežice
1
1
FIN
15:00
Dob
Nafta
1
1
FIN
Eslovênia : 3. SNL
15:00
Adria
Šobec Lesce
2
1
FIN
Espanha : Primeira RFEF
09:30
Atletico Madrid II
UD Melilla
0
2
FIN
15:00
Mutilvera
Portugalete
1
0
FIN
15:00
Hercules
Costa Brava
2
0
FIN
Espanha : Terceira RFEF
15:30
Loja
Estepona
2
1
FIN
16:45
La Granja
UD Santa Marta
2
0
FIN
17:00
Gerena
Conil
3
0
FIN
17:00
San Martín
Real Avilés
1
1
FIN
17:00
Almudévar
Fraga
1
2
FIN
17:00
Urraca
Caudal
1
1
FIN
17:30
Xerez Deportivo
San Roque Lepe
1
1
FIN
17:45
Valdefierro
Sariñena
2
1
FIN
18:00
Paracuellos Antamira
Villaverde San Andrés
4
1
FIN
18:00
Vimenor
Sámano
2
0
FIN
18:00
Trival Valderas
Flat Earth FC
3
0
FIN
18:00
Real Aranjuez
RSD Alcalá
1
2
FIN
18:15
Rápido Bouzas
Silva
4
0
FIN
18:30
Pradejón
Villegas
4
1
FIN
Espanha : Autonómicas
17:05
CF Rusadir
CD Infobox Melilla
5
0
FIN
17:30
Langreo II
CD Universidad de Oviedo
3
0
FIN
17:30
Abanto
Club Bermeo
1
2
FIN
17:45
CF Promeses Sueca
Muro
0
1
FIN
18:00
Enguera
Alginet
1
0
FIN
18:00
L'Alcudia de Crespins
Almusafes CF
1
1
FIN
18:00
Castellonense
Alberic
2
1
FIN
18:00
Sueca
Canals
3
1
FIN
18:00
Carcaixent
Rayo Ibense
2
1
FIN
18:00
Paterna CF II
Rayo Lliria CF
1
1
FIN
18:00
UD Portuarios
Jávea
0
3
FIN
18:00
CD Llosa
L'Alcúdia
0
4
FIN
Espanha : Liga Nacional Juniores
16:30
Gimnástica Sub-19
Racing Santander Sub-19 II
1
3
FIN
16:30
Atlético Coruña Montañeros CF Sub-19
Club Rápido de Bouzas Sub-19
1
1
FIN
17:30
Caudal Deportivo de Mieres Sub-19
Llanes Sub-19
2
1
FIN
Espanha : Primeira Nacional Feminina
16:00
Julio Suárez CD
Güímar
2
2
FIN
16:00
Achamán
CD Furia Arona
3
0
FIN
16:30
Olímpico de León
CD Zamora Amigos del Duero
6
2
FIN
17:15
Huesca
Sant Gabriel
2
1
FIN
17:15
CAP Ciudad de Murcia
Villarreal II
1
4
FIN
Espanha : Copa da Rainha
11:00
Levante
Granadilla Tenerife
2
1
FIN
17:00
Sevilla
Barcelona
1
4
FIN
Estados Unidos : USL League Two
23:00
West Chester United
Philadelphia Lone Star
1
0
FIN
Estônia : Meistriliiga
14:30
Levadia Tallinn
Tulevik Viljandi
4
1
FIN
16:00
Trans Narva
Tammeka
2
1
FIN
16:30
Nõmme Kalju
Flora Tallinn
1
2
FIN
Estônia : Copa Feminina
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nõmme Kalju FC
Lootos
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Põhja-Tallinna JK Volta
Vaprus
Finlândia : Ykkönen
15:30
Turku
VPS
1
1
FIN
Finlândia : Kolmonen
15:15
Adiado ADIA
Adiado ADIA
JyTy Turku
ÅIFK
15:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Liry
LaPa
16:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
STPS
SavU
16:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
PK-37
Barca
Gibraltar : Premier League
16:45
Mons Calpe
Lions Gibraltar
1
0
FIN
19:00
Lincoln Red Imps
Lynx
1
0
FIN
Grécia : Super Liga
14:15
Aris Saloniki
Olympiakos
1
1
FIN
16:30
Panathinaikos
Asteras Tripolis
2
2
FIN
18:30
AEK
PAOK
1
2
FIN
Grécia : Super Liga 2
12:30
Levadiakos
Ergotelis Heraklion
0
1
FIN
12:30
Chania
Ionikos
1
0
FIN
12:30
Diagoras
Xanthi
0
1
FIN
Grécia : Liga de Futebol
10:00
Niki Volos
Episkopi
0
0
FIN
14:00
Pierikos
Olympiakos Volos
1
1
FIN
14:00
Kavala
Almopos
2
1
FIN
14:00
Veria
Triglia FC
0
0
FIN
14:00
Kalamaria
AEP Kozani
3
0
FIN
14:00
Ialysos
Kalamata
0
0
FIN
Grécia : Gamma Ethniki
12:00
Diavolitsi
Ethnikos Skoulikadou
1
1
FIN
14:00
Missolonghi FC
AS Megas Alexandros Kastorias
1
0
FIN
14:00
Nestos Chrisoupolis
Apollon Paralimniou
0
0
FIN
14:00
Aris Avato
AE Ampelokipon Dramas
4
0
FIN
14:00
Nea Kallikrateia FC
Thyella Sarakinoi
1
2
FIN
14:00
Kozani
Atromitos Palamas
1
0
FIN
14:00
Elassona
Makedonikos Foufas FC
1
0
FIN
14:00
Atalanti
GS Almyros
2
0
FIN
Grécia : Primeira Divisão Feminina
14:00
Larisa
Kastoria
6
2
FIN
14:00
Vasilissa Thrakis Xanthis
Aris
0
5
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ergotelis
Karyatides Spartis Lakonias
14:00
Agrotikos Asteras Agias Varvaras
Elpides Karditsa
3
3
FIN
14:00
Agrotikos Asteras EM
PAOK
0
3
FIN
14:00
Trikala 2011
Doxa Dramas
3
1
FIN
14:00
Missolonghi 2008
Feidon
4
1
FIN
14:15
Agia Paraskevi
Odysseas Glyfadas
1
1
FIN
Guadalupe : Division d'Honneur
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dynamo Le Moule
Stade Lamentinois
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Solidarité Scolaire
Jeunesse Evolution
Guatemala : Liga Nacional
19:00
Deportivo Sanarate
Guastatoya
2
0
FIN
Guiné : Ligue 1
22:00
SOAR Coyah
Horoya
1
0
FIN
22:00
Loubha Télimélé
Satellite
1
1
FIN
Haiti : Campeonato Nacional
20:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cavaly
Baltimore
Honduras : Liga Nacional
01:00
Motagua
Vida
3
0
FIN
Hong Kong : Premier League
07:00
Southern District
Resources Capital
4
1
FIN
Hungria : NB III
15:30
Vác
Körösladány MSK
1
2
FIN
Hungria : NB II Feminina
16:00
Hatvan
Újpest
1
2
FIN
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Levegő-Energia
Puskás
17:30
Csepel Utánpótlás SE
Nimród SE
2
2
FIN
Hungria : Copa Feminina
15:45
Astra Hungary
Ferencvárosi
1
5
FIN
Ilhas Faroé : 1. Deild Feminina
18:00
HB
EBS / Skála
0
1
FIN
18:15
Klaksvik
AB / B71
5
1
FIN
18:30
NSÍ
B36 Torshavn
5
2
FIN
Inglaterra : Counties Leagues
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Penistone Church
Garforth Town
Inglaterra : Non League Premier
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Merstham
Hornchurch
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Haringey Borough
Corinthian-Casuals
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kingstonian
Cray Wanderers
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
East Thurrock United
Cheshunt
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bowers & Pitsea
Wingate & Finchley
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lewes
Enfield Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Worthing
Folkestone Invicta
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bognor Regis Town
Bishop's Stortford
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Horsham
Leatherhead
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Margate
Brightlingsea Regent
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Potters Bar Town
Carshalton Athletic
Inglaterra : Non League Div One
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
East Grinstead Town
Whitehawk
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Burgess Hill Town
Cray Valley PM
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Tilbury
Histon
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
FC Romania
Staines Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Chalfont St Peter
Harlow Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Barking
Chertsey Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bracknell Town
Tooting & Mitcham United
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Phoenix Sports
Faversham Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dereham Town
Witham Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hanwell Town
Chipstead
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Maldon & Tiptree
Grays Athletic
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bedfont Sports
South Park
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Felixstowe & Walton Utd
Brentwood Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Romford
Soham Town Rangers
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Aveley
Heybridge Swifts
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cambridge City
Basildon United
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AFC Sudbury
Canvey Island
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hertford Town
Ashford Town (Middlesex)
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Northwood
Uxbridge
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Westfield
Waltham Abbey
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Marlow
Ware
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hullbridge Sports
Coggeshall Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hythe Town
Chichester City
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ramsgate
Whyteleafe
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Great Wakering Rovers
Bury Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Three Bridges
Herne Bay
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sevenoaks Town
Haywards Heath Town
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sittingbourne
Hastings United
Inglaterra : Premier League 2 Division Two
18:00
Fulham Sub-23
West Bromwich Albion Sub-23
1
0
FIN
Inglaterra : Professional Development League Sub-18
10:00
Colchester United Sub-18
Bristol City Sub-18
1
3
FIN
12:00
Ipswich Town Sub-18
Swansea City Sub-18
1
1
FIN
Inglaterra : Youth Alliance
12:00
Shrewsbury Town Sub-18
Fleetwood Town Sub-18
1
2
FIN
Inglaterra : Youth Alliance Cup
12:00
Gillingham Sub-18
Rochdale Sub-18
0
3
FIN
Inglaterra : Super League Feminina
16:30
Tottenham Hotspur
Chelsea
0
2
FIN
Iraque : Super League
19:00
Al Shorta
Naft Maysan
3
1
FIN
Irlanda do Norte : Premiership Feminina
18:45
Sion Swifts
Glentoran
0
3
FIN
18:45
Cliftonville
Linfield
3
2
FIN
19:00
Crusaders Strikers
Derry City
4
1
FIN
Islândia : Liga B Sub-19
17:00
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Njarðv./ Grind. / GG Sub-19
4
2
FIN
Islândia : Liga A Sub-19
19:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
3
0
FIN
Islândia : Úrvalsdeild Karla Feminina
18:00
Tindastóll
Thróttur Reykjavík
1
1
FIN
19:15
Keflavík
Selfoss
0
3
FIN
19:15
Valur
Stjarnan
2
1
FIN
Israel : Liga Bet
14:00
Arad
Hapoel Merhavim
1
1
FIN
Israel : Copa Sub-19
13:45
Hapoel Tel Aviv Sub-19
Hapoel Rishon LeZion Sub-19
3
1
FIN
14:00
Hapoel Acre FC Sub-19
Hapoel Be'er Sheva Sub-19
0
2
FIN
Itália : Série D
13:00
San Nicolò
Pineto
0
1
FIN
13:00
ASD Atletico Calcio Porto Sant'Elpidio
Polisportiva Olympia Agnonese
3
1
FIN
13:00
Tolentino
Atletico Terme Fiuggi
1
3
FIN
13:00
Castelfidardo Calcio
Vastogirardi
3
2
FIN
13:00
Team Altamura
ASD Puteolana 1902
1
1
FIN
13:00
Gravina
Nardò
2
2
FIN
13:00
San Luca
Licata
2
1
FIN
13:00
Sasso Marconi Zola
Bagnolese BP
3
2
FIN
13:00
Union Feltre ASD
ASD Manzanese
1
0
FIN
13:00
Delta Porto Tolle
Campodarsego
1
0
FIN
13:00
Union Clodiense
Luparense
1
0
FIN
13:00
Cjarlins Muzane
APC Chions
2
0
FIN
13:00
Molfetta Calcio
Real Agro Aversa
5
2
FIN
13:00
ASD Union San Giorgio-Sedico
Montebelluna
0
0
FIN
13:00
Legnano
PDHAE
2
1
FIN
13:00
SSD Ital-Lenti AC Belluno 1905
Adriese
1
1
FIN
13:00
Castellanzese
Borgosesia
3
7
FIN
13:00
Casale
Caronnese
1
0
FIN
13:00
Fossano
Folgore Caratese
1
0
FIN
13:00
Arconatese
Città di Varese
0
0
FIN
13:00
Vado
Imperia
1
1
FIN
13:00
Ambrosiana
Cartigliano
3
1
FIN
13:00
Arzignano Valchiampo
Mestre
2
1
FIN
13:30
Este
AC Virtus Bolzano
0
1
FIN
Itália : Primavera 1
12:00
Juventus Sub-19
Empoli Sub-19
1
1
FIN
Itália : Primavera 2
13:00
Salernitana Sub-19
Pescara Sub-19
1
3
FIN
Japão : Liga J2
05:00
Ehime
Jubilo Iwata
0
0
FIN
05:00
V-Varen Nagasaki
Blaublitz Akita
1
2
FIN
05:00
Montedio Yamagata
Ventforet Kofu
2
2
FIN
05:00
Fagiano Okayama
Machida Zelvia
1
2
FIN
05:00
Zweigen Kanazawa
Mito Hollyhock
2
3
FIN
05:00
Omiya Ardija
Albirex Niigata
2
3
FIN
05:00
Renofa Yamaguchi
JEF United
0
1
FIN
06:00
Matsumoto Yamaga
Sagamihara
2
1
FIN
06:00
Tokyo Verdy
ThespaKusatsu Gunma
3
1
FIN
07:00
Tochigi
Giravanz Kitakyushu
1
2
FIN
09:00
Ryūkyū
Kyoto Sanga
0
0
FIN
Japão : Liga J3
07:00
Gifu
Azul Claro Numazu
3
1
FIN
Japão : JFL
04:00
Kariya
Verspah Oita
0
1
FIN
04:00
Tokyo Musashino United
Matsue City
1
1
FIN
04:00
Veertien Mie
Sony Sendai
1
1
FIN
04:00
Suzuka Point Getters
Maruyasu Okazaki
0
0
FIN
04:00
Reinmeer Aomori
Honda
2
1
FIN
04:00
Iwaki
Kochi United
3
2
FIN
04:00
Osaka
Biwako Shiga
0
2
FIN
Japão : Regional Leagues
04:00
Ryutsu Keizai Dragons
Ryutsu Keizai University
3
0
FIN
04:00
Urayasu
Tokyo United
4
1
FIN
05:00
Tochigi City
Tokyo 23
1
1
FIN
09:00
VONDS Ichihara
Esperanza SC
4
1
FIN
Japão : Copa J-League
05:00
Oita Trinita
Tokushima Vortis
1
1
FIN
05:00
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama F Marinos
1
1
FIN
05:00
Yokohama
Shonan Bellmare
1
1
FIN
05:00
Shimizu S Pulse
Vegalta Sendai
4
1
FIN
05:00
Consadole Sapporo
Sagan Tosu
2
1
FIN
06:00
Vissel Kobe
Tokyo
0
0
FIN
06:00
Kashima Antlers
Avispa Fukuoka
1
1
FIN
07:00
Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds
3
3
FIN
Kosovo : Superliga
13:00
Gjilani
Drita
1
1
FIN
13:00
Feronikeli
KF Trepça'89 Mitrovicë
3
0
FIN
13:00
KF Besa Pejë
Prishtina
0
3
FIN
Letônia : Virsliga
13:00
Riga
Ventspils
3
0
FIN
14:00
BFC Daugavpils
Spartaks Jūrmala
3
0
FIN
15:00
Metta / LU
Liepāja
0
3
FIN
Lituânia : A Lyga
15:00
Suduva Marijampole
Riteriai
2
0
FIN
Lituânia : A Lyga Feminina
12:00
Gintra Univ Siauliai
Utenis Utena
14
0
FIN
Luxemburgo : Divisão Nacional
17:30
Pétange
Wiltz
5
1
FIN
17:30
Mondorf-les-Bains
RM Hamm Benfica
0
0
FIN
Luxemburgo : Liga 1 Feminina
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
FC Progrès Niederkorn
Mamer
17:30
Entente Itzig-Canach
Young Boys
5
1
FIN
17:30
Wormeldange-Munsbach-CSG
AS Wincrange
3
0
FIN
17:30
Rosport-Berd-Christnach
Jeunesse Junglinster
0
0
FIN
17:30
Sporting Bertrange
Fola Esch
1
2
FIN
18:00
Ell
Bettembourg
0
1
FIN
Líbia : Premier League
20:30
Al-Akhdar
Al-Anwar
6
0
FIN
21:00
Abu Salim
Asswehly
1
2
FIN
Madagascar : Pro League
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
3FB Toliara
CS-Disciples
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ajesaia
Ilakaka
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AS Adema
USCAFOOT
Mali : Divisão Premier
16:30
Douannes de Sikasso
Réal Bamako
1
0
FIN
16:30
USC Kita
US Bougouni
3
0
FIN
17:00
Stade Malien
Duguwolofila
1
1
FIN
17:00
COB
Bakaridjan
1
0
FIN
19:00
LC Ba
Centre d’Animation Sportive de Sévaré
2
1
FIN
Malásia : Superliga
13:15
Sabah
Melaka United
3
1
FIN
14:00
Pahang
Selangor FC
2
2
FIN
14:00
Petaling Jaya City
Perak
0
1
FIN
Marrocos : Botola Pro
22:00
FUS Rabat
RSB Berkane
3
1
FIN
Marrocos : Copa do Trono
22:00
WAC Casablanca
Chabab Mohammédia
4
0
FIN
22:00
FAR Rabat
RCA Casablanca
PEN
5
3
1
1
FIN
Moldávia : Divizia A
14:00
Olimp Comrat
Grănicerul
4
1
FIN
14:00
Făleşti
Real Succes
0
3
FIN
14:00
Spartanii Selemet
CSF Bălți
4
2
FIN
14:00
FC Tighina
Iskra
0
2
FIN
Montenegro : Copa
16:00
Buducnost Podgorica
Zeta Golubovci
3
0
FIN
18:00
Dečić
Iskra
1
0
FIN
Mundo : Amistosos de Clubes
12:00
HamKam
Raufoss
1
5
FIN
Mundo : Amistosos de Clubes Femininos
12:00
Arna-Bjørnar
Trondheims Orn
0
2
FIN
16:30
Grei
Stabæk
1
5
FIN
17:00
Avaldsnes
Åsane
2
2
FIN
México : Liga de Expansão MX
22:00
Tepatitlán
Mineros de Zacatecas
3
0
FIN
México : Liga MX Sub-20
14:00
Atlas Sub-20
América Sub-20
3
1
FIN
15:00
León Sub-20
Monterrey Sub-20
0
1
FIN
México : Liga MX Sub-17
14:00
Cruz Azul Sub-17
Atlas Sub-17
0
4
FIN
14:00
Santos Laguna Sub-17
Pumas UNAM Sub-17
0
0
FIN
16:30
Atlético Mexiquense Under (Toluca) 17
Pachuca Sub-17
2
2
FIN
Nepal : Superliga
11:45
Dhangadhi
Pokhara Thunders
0
1
FIN
Nicarágua : Liga Primera
21:00
Chinandega FC
Walter Ferretti
0
3
FIN
21:00
Juventus Managua
CD Junior Managua
2
2
FIN
21:00
Real Madriz
Municipal Jalapa
1
0
FIN
Nicarágua : Liga Primera Sub-20
18:00
Juventus Managua Sub-20
CD Junior Managua Sub-20
2
2
FIN
18:00
Chinandega FC Sub-20
Walter Ferretti Sub-20
2
1
FIN
18:00
Real Madriz Sub-20
Municipal Jalapa Sub-20
1
3
FIN
Nigéria : NPFL
15:00
Enyimba International FC
Ifeanyi Uba
2
2
FIN
Panamá : Liga Prom
14:00
Champions Academy
Plaza Amador II
1
2
FIN
Polônia : Ekstraklasa
17:00
Stal Mielec
Raków Czestochowa
0
1
FIN
Polônia : Divisão 1
15:00
Jastrzębie
Miedź Legnica
1
2
FIN
17:00
Nieciecza
Korona Kielce
6
2
FIN
Polônia : Divisão 2
16:00
Katowice
Olimpia Elbląg
1
0
FIN
Polônia : Divisão 3
14:00
Miedź Legnica II
Gwarek Tarnowskie Góry
3
2
FIN
15:00
Kluczbork
Polonia Bytom
2
4
FIN
15:00
Wisła Puławy
Wisłoka Dębica
4
0
FIN
16:00
Goczałkowice Zdrój
Stal Brzeg
1
1
FIN
16:00
Ślęza Breslávia
Gać Oława
5
1
FIN
16:00
Piast Żmigród
Zagłębie Lubin II
0
2
FIN
16:00
Warta Gorzów
Lechia Zielona Góra
1
1
FIN
16:00
Ruch Chorzów
Rekord Bielsko-Biała
3
2
FIN
16:00
Polonia-Stal Świdnica
Polonia Nysa
0
1
FIN
16:00
Górnik Zabrze II
ROW Rybnik
4
2
FIN
Polônia : Copa Feminina
15:00
Trójka Jelna
UKS Łódź
0
4
FIN
Portugal : Taça Revelação Sub-23
14:00
Benfica Sub-23
Sporting Braga Sub-23
PEN
1
3
1
1
FIN
Portugal : Liga de Futebol Feminino
10:00
Marítimo
Sporting CP
0
2
FIN
República Tcheca : 2. Liga
13:00
Dukla Praga
Viktoria Zizkov
1
2
FIN
15:00
Líšeň
Táborsko
1
1
FIN
15:00
Blansko
Chrudim
4
1
FIN
15:00
Třinec
Ústí nad Labem
1
0
FIN
15:00
Varnsdorf
Vysocina Jihlava
1
1
FIN
15:30
Vlašim
Slavoj Vyšehrad
3
1
FIN
República Tcheca : Copa
15:30
Sparta Praga
Slavia Praga
0
3
FIN
Romênia : Liga 1
09:00
Astra Ploiesti
UTA Arad
1
2
FIN
11:15
Hermannstadt
FC Viitorul Constanţa
0
0
FIN
13:30
Politehnica Iași
Dinamo Bucareste
1
2
FIN
16:00
Sepsi
Universitatea Craiova
2
0
FIN
Romênia : Superliga Feminina
08:00
Carmen Bucareste
FF Baia Mare
1
2
FIN
08:00
Universitatea Galaţi
Vasas Femina
1
3
FIN
08:00
Heniu Prundu Bârgăului
AS Fortuna Becicherecu Mic
1
0
FIN
08:00
Olimpia Cluj
Arad
3
1
FIN
08:00
Selena Constanţa
CSM Alexandria
1
5
FIN
08:00
Banat Girls
Fairplay Bucareste
5
3
FIN
Ruanda : Premier League
10:30
Gorilla
Bugesera
3
2
FIN
13:00
Muhanga FC
APR FC
1
3
FIN
13:00
Gasogi United
Rutsiro
0
0
FIN
13:30
Kiyovu Sports
Rayon
3
2
FIN
Rússia : FNL
09:00
Spartak Moskva II
Krylya Sovetov
0
2
FIN
Rússia : FNL 2
10:00
Kolomna
Torpedo Vladimir
0
1
FIN
Rússia : Divisão 3
22:00
Sakhalinets
Rosich Moskovskiy
1
0
FIN
Rússia : M-Liga
08:00
Ural Sub-19
Chertanovo Sub-19
3
2
FIN
09:00
Rostov Sub-19
CSKA Moscou Sub-19
3
1
FIN
09:00
Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19
Dinamo Moscou Sub-19
2
4
FIN
10:00
Sochi Sub-19
Rubin Kazan Sub-19
1
1
FIN
10:00
Khimki Sub-19
Arsenal Tula Sub-19
0
2
FIN
10:00
UOR №5 Sub-19
FK Tambov Sub-19
2
4
FIN
11:00
FK Rotor Volgograd Sub-19
Ufa Sub-19
2
0
FIN
12:30
Krasnodar Sub-19
Strogino Sub-19
2
0
FIN
13:00
Akhmat Grozny Sub-19
Zenit Sub-19
4
3
FIN
14:00
Spartak Moscou Sub-19
Lokomotiv Moscou Sub-19
1
1
FIN
Serra Leoa : Premier League
19:30
East End Lions
Freetown City
0
1
FIN
Suazilândia : Premier League
10:45
Royal Leopards
Manzini Sea Birds
1
0
FIN
10:45
Manzini Wanderers
Tambuti
1
0
FIN
10:45
Mhlume Peacemakers FC
Young Buffaloes
0
4
FIN
13:00
Piggs Peak Black Swallows FC
Green Mamba
2
0
FIN
13:15
Denver
Mbabane Swallows
0
2
FIN
13:15
Tambankulu Callies
Tinyosi
0
1
FIN
13:15
Malanti Chiefs
Highlanders
0
1
FIN
Suíça : Copa da Suíça
15:00
Servette
São Galo
0
1
FIN
Suíça : Nationalliga B Feminina
18:00
Zurique II
Frauen SC Derendingen Solothurn
5
1
FIN
Suíça : Copa Feminina
17:00
Basileia
Lucerna
0
1
FIN
17:30
FC Zurique
Grasshopper
2
0
FIN
Suíça : Copa 2. Liga Interregional
17:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kreuzlingen
Calcio Kreuzlingen
São Cristóvão e Nevis : Premier League
00:15
Garden Hotspurs
Dieppe Bay Eagles
3
0
FIN
00:30
Saddlers United
Newtown United
1
0
FIN
22:00
Village Superstars
Conaree United
1
0
FIN
São Marino : Campeonato de San Marino
18:45
Virtus Acquaviva
Libertas Borgo Maggiore
2
3
FIN
18:45
Pennarossa Chiesanuova
Tre Penne Galazzano
1
2
FIN
Sérvia : Super Liga
14:00
Zlatibor Čajetina
Metalac GM
1
0
FIN
14:00
Vojvodina Novi Sad
Radnički Niš
0
0
FIN
14:00
Inđija
Mačva Šabac
2
2
FIN
14:00
Partizan Belgrado
Bačka Topola
3
1
FIN
16:05
Rad Belgrado
Estrela Vermelha
2
2
FIN
Sérvia : Prva Liga
15:00
Zemun
Borac Cacak
1
1
FIN
15:00
Jagodina
IMT Novi Belgrado
0
3
FIN
15:00
Dubočica
Radnički Sr. Mitrovica
0
1
FIN
15:00
Sloga Kraljevo
Dinamo Vranje
2
0
FIN
15:00
Železničar Pančevo
Grafičar
1
1
FIN
15:00
Trayal Kruševac
Kabel Novi Sad
0
1
FIN
15:00
Budućnost Dobanovci
Radnički Pirot
3
1
FIN
15:00
Loznica
Žarkovo
1
2
FIN
17:00
Kolubara
Radnički Kragujevac
3
1
FIN
Sérvia : Srpska Liga
15:00
Rembas
Budućnost Popovac
1
0
FIN
Sérvia : Liga Sub-19
08:00
Čukarički Sub-19
FK Internacional Belgrado Sub-19
5
2
FIN
08:00
Radnički Kragujevac Sub-19
Bačka Topola Sub-19
1
0
FIN
09:00
Grafičar Sub-19
Voždovac Sub-19
1
0
FIN
09:00
Mladost Lučani Sub-19
IMT Novi Belgrado Sub-19
3
2
FIN
09:00
Partizan Sub-19
Brodarac Sub-19
4
3
FIN
11:00
Vojvodina Sub-19
FK Napredak Kruševac Sub-19
1
1
FIN
12:00
Spartak Subotica Sub-19
Rad Sub-19
0
2
FIN
13:00
Estrela Vermelha Sub-19
FK Trayal Kruševac Sub-19
4
0
FIN
Taipé Chinesa : Premier League
08:00
Zhanyi Skywalkers
Tatung
0
1
FIN
08:00
Taiwan CPC
Taichung Futuro
1
2
FIN
11:00
Taipower
NTUPES
4
0
FIN
11:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hang Yuan
Tainan City
Tanzânia : Liga Kuu Bara
13:00
JKT Tanzania
Namungo
1
0
FIN
Togo : Campeonato Nacional de Togo
15:00
Entente II
Anges Notsè
1
1
FIN
15:00
Sara Sport
ASKO de Kara
0
2
FIN
15:00
US Koroki Metete
Kara
0
4
FIN
15:00
Gbohloé-su des Lacs
Port de Lome
1
1
FIN
15:00
Maranatha Fiokpo
Gomido
3
1
FIN
15:00
Ifodjè
Semassi
2
1
FIN
15:00
Dynamic Togolais
OTR
1
3
FIN
Tunísia : Liga Profissional 1
12:30
Kairouan
CA Bizertin
1
4
FIN
12:30
Tataouine
US Monastirienne
3
1
FIN
12:30
Club Africain
Espérance de Tunis
1
1
FIN
12:30
Stade Tunisien
Étoile Sportive du Sahel
1
0
FIN
12:30
Olympique Béja
Ben Guerdane
1
1
FIN
12:30
Rejiche
Métlaoui
1
0
FIN
12:30
CS Sfaxien
Soliman
0
1
FIN
Turquia : Primeira Divisão Feminina
11:00
Fomget Gençlik
ALG Spor
3
0
FIN
15:00
Beşiktaş
Fatih Vatanspor
2
0
FIN
Ucrânia : Liga Premier
11:00
Dynamo Kiev
Illychivets Mariupol
0
0
FIN
16:00
Oleksandria
Kolos Kovalivka
0
2
FIN
16:00
Vorskla Poltava
Desna
1
1
FIN
16:00
Dnipro-1
Zorya Luhansk
0
1
FIN
Ucrânia : Liga Sub-21
11:00
Inhulets' Sub-21
Lviv Sub-21
1
3
FIN
12:00
Minai Sub-21
Shakhtar Donetsk Sub-21
0
1
FIN
13:00
Rukh Vynnyky Sub-21
Olimpik Donetsk Sub-21
4
1
FIN
Ucrânia : Liga Sub-19
08:00
Oleksandria Sub-19
Kolos Kovalivka Sub-19
3
0
FIN
08:00
Inhulets' Sub-19
Lviv Sub-19
1
3
FIN
09:00
Rukh Vynnyky Sub-19
FC Olimpik Donetsk Sub-19
7
2
FIN
09:00
Dnipro-1 Sub-19
Zorya Luhansk Sub-19
2
3
FIN
09:00
Vorskla Sub-19
Desna Sub-19
5
1
FIN
Uganda : Copa
12:30
KCCA
Maroons FC
3
0
FIN
12:30
BUL
Kigezi Home Boyz FC
2
1
FIN
13:00
Bright Stars
Police
1
0
FIN
Uzbequistão : Superliga
12:00
Mashal Muborak
Lokomotiv
1
4
FIN
12:00
Andijan
Kokand-1912
1
2
FIN
14:00
Metalourg
Sogdiana
0
2
FIN
Uzbequistão : Liga Pro A
22:00
Dinamo Samarqand
Neftchi Fargona
0
1
FIN
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Istiklol Fergana
Olympic
22:00
Aral Nukus
Nurafshon
2
2
FIN
Vietnã : V.League 2
08:30
An Giang
Long An Tan An
0
1
FIN
10:00
Can Tho
Phu Dong
1
0
FIN
11:00
Bà Ria Vũng Tàu
Bình Phước
1
3
FIN
Vietnã : Copa Feminina
09:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ho Chi Minh City II
GT Thai Nguyen
Zâmbia : Superliga
11:00
Buildcon
Prison Leopards
2
1
FIN
12:00
Lumwana Radiants FC
Zanaco
1
1
FIN
13:00
Nkana
Nkwazi
2
2
FIN
13:00
Forest Rangers
Green Buffaloes
1
2
FIN
13:00
Young Green Eagles
Red Arrows
0
0
FIN
13:00
NAPSA Stars FC
Kitwe United
2
0
FIN
13:00
Lusaka Dynamos
Indeni
1
2
FIN
13:00
Kabwe Warriors
Power Dynamos
1
0
FIN
África do Sul : Premier League
13:00
Mamelodi Sundowns
Maritzburg United
2
0
FIN
África do Sul : Segunda Divisão
13:00
Pretoria Callies
Sekhukhune United
1
2
FIN
13:00
Uthongathi
University of Pretoria
1
0
FIN
13:00
Cape United FC
Polokwane City
1
0
FIN
13:00
Free State Stars
Steenberg United FC
1
1
FIN
13:00
Bizana Pondo Chiefs FC
Cape Town All Stars
2
3
FIN
13:00
TS Sporting
Richards Bay
1
0
FIN
Áustria : Jugendliga Sub-16
15:00
St. Pölten Sub-16
Rapid Viena Sub-16
0
1
FIN
Áustria : Jugendliga Sub-15
17:00
St. Pölten Sub-15
Rapid Viena Sub-15
3
0
FIN
Áustria : Jugendliga Sub-18
16:00
LASK Juniors OÖ Sub-18
Austria Viena Sub-18
0
4
FIN
17:00
St. Pölten Sub-18
Rapid Viena Sub-18
1
5
FIN
Não há jogos agendados para este dia!
Você não encontrará resultados ao vivo se estiver no passado ou no futuro!
Não há jogos agendados para este dia!
Não há jogos agendados para este dia!