Liga 1 (2013/2014)
0
124 jogos
Últimos resultados
Congo RD : Liga 1
Rodada 6 (Rodada Campeonato)
11.0513:30
Don Bosco
Sanga Balende
0
1
FIN
11.0513:30
ASV Club
TP Mazembe Englebert
0
1
FIN
Rodada 5 (Rodada Campeonato)
07.0513:30
TP Mazembe Englebert
Don Bosco
4
0
FIN
07.0513:30
Sanga Balende
ASV Club
1
0
FIN
Rodada 4 (Rodada Campeonato)
05.0513:30
TP Mazembe Englebert
Sanga Balende
3
0
FIN
04.0513:30
Don Bosco
ASV Club
0
2
FIN
Rodada 3 (Rodada Campeonato)
01.0513:30
Sanga Balende
TP Mazembe Englebert
1
0
FIN
01.0513:30
ASV Club
Don Bosco
1
0
FIN
Rodada 2 (Rodada Campeonato)
27.0413:30
ASV Club
Sanga Balende
2
0
FIN
27.0413:30
Don Bosco
TP Mazembe Englebert
0
0
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
23.0413:30
TP Mazembe Englebert
ASV Club
4
1
FIN
23.0413:30
Sanga Balende
Don Bosco
1
0
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
18.0413:30
Daring Club MP
SC Rojolu Lukaku
2
3
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
16.0413:30
ASV Club
Sanga Balende
2
0
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
15.0413:30
Daring Club MP
Shark XI FC Kinshasa
1
0
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
15.0411:30
Don Bosco
FC MK Etanchéité
3
0
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
13.0413:30
Lubumbashi Sport
ASV Club
1
1
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
12.0413:30
TP Mazembe Englebert
FC MK Etanchéité
3
0
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
12.0413:30
Dauphins Noirs
TC Elima
0
0
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
10.0413:30
SC Rojolu Lukaku
Olympic Club Muungano de Bukavu
1
0
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
07.0413:30
Dauphins Noirs
FC MK Etanchéité
3
0
FIN
Rodada 13 (Temporada Regular)
05.0413:30
SE Lupopo
Cercle Sportif Makiso
3
0
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
05.0413:30
TP Mazembe Englebert
Don Bosco
2
3
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
05.0413:30
ASV Club
Tshinkunku
3
1
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
02.0413:30
AS Nika
Cercle Sportif Makiso
1
2
FIN
02.0413:30
Shark XI FC Kinshasa
Lubumbashi Sport
1
1
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
30.0313:30
Olympic Club Muungano de Bukavu
Tshinkunku
2
0
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
27.0314:30
Daring Club MP
Tshinkunku
4
3
FIN
Rodada 13 (Temporada Regular)
25.0314:30
FC MK Etanchéité
TC Elima
3
2
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
22.0314:30
Don Bosco
Dauphins Noirs
4
0
FIN
20.0314:30
TC Elima
SE Lupopo
1
2
FIN
Rodada 13 (Temporada Regular)
20.0314:30
Olympic Club Muungano de Bukavu
Daring Club MP
0
0
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
19.0314:30
FC MK Etanchéité
SE Lupopo
1
1
FIN
Rodada 13 (Temporada Regular)
18.0314:30
AS Nika
Don Bosco
0
3
FIN
16.0314:30
TP Mazembe Englebert
Dauphins Noirs
0
0
FIN
16.0314:30
Tshinkunku
Lubumbashi Sport
0
0
FIN
16.0314:30
SC Rojolu Lukaku
ASV Club
1
3
FIN
15.0314:30
Shark XI FC Kinshasa
Sanga Balende
2
1
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
15.0314:30
Cercle Sportif Makiso
Don Bosco
0
1
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
15.0312:30
FC MK Etanchéité
AS Nika
4
1
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
13.0314:30
SE Lupopo
Dauphins Noirs
4
0
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
12.0314:30
Shark XI FC Kinshasa
ASV Club
0
1
FIN
08.0314:30
SE Lupopo
AS Nika
5
0
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
08.0314:30
Sanga Balende
SC Rojolu Lukaku
1
0
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
03.0314:30
Shark XI FC Kinshasa
Olympic Club Muungano de Bukavu
1
0
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
02.0313:30
Lubumbashi Sport
SC Rojolu Lukaku
3
1
FIN
01.0314:30
Sanga Balende
Daring Club MP
1
0
FIN
28.0214:30
TC Elima
AS Nika
1
4
FIN
26.0214:30
ASV Club
Olympic Club Muungano de Bukavu
2
0
FIN
Rodada 10 (Temporada Regular)
24.0214:30
Cercle Sportif Makiso
FC MK Etanchéité
0
1
FIN
23.0214:30
ASV Club
Daring Club MP
3
0
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
23.0214:30
Tshinkunku
Shark XI FC Kinshasa
0
0
FIN
Rodada 10 (Temporada Regular)
23.0214:30
TP Mazembe Englebert
SE Lupopo
2
0
FIN
22.0214:30
Don Bosco
TC Elima
6
0
FIN
22.0214:30
AS Nika
Dauphins Noirs
0
3
FIN
19.0214:30
SC Rojolu Lukaku
Shark XI FC Kinshasa
1
0
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
19.0214:30
AS Nika
TP Mazembe Englebert
0
0
FIN
Rodada 10 (Temporada Regular)
16.0214:30
Tshinkunku
Sanga Balende
0
1
FIN
16.0214:30
Olympic Club Muungano de Bukavu
Lubumbashi Sport
2
1
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
15.0214:30
Cercle Sportif Makiso
TP Mazembe Englebert
0
3
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
15.0214:30
Cercle Sportif Makiso
TC Elima
0
1
FIN
12.0212:30
SC Rojolu Lukaku
Tshinkunku
1
0
FIN
11.0214:30
Sanga Balende
Olympic Club Muungano de Bukavu
2
1
FIN
08.0212:30
Lubumbashi Sport
Daring Club MP
1
0
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
05.0214:30
Lubumbashi Sport
Sanga Balende
1
1
FIN
05.0214:30
Dauphins Noirs
Cercle Sportif Makiso
1
0
FIN
05.0214:30
TC Elima
TP Mazembe Englebert
0
0
FIN
02.0214:30
Don Bosco
SE Lupopo
0
1
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
18.1215:00
SE Lupopo
Don Bosco
0
1
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
15.1214:00
TP Mazembe Englebert
AS Nika
1
0
FIN
Rodada 6 (Temporada Regular)
12.1214:30
Don Bosco
AS Nika
1
0
FIN
Rodada 7 (Temporada Regular)
11.1214:30
Tshinkunku
Daring Club MP
2
1
FIN
11.1214:30
Sanga Balende
ASV Club
1
0
FIN
08.1214:30
SE Lupopo
TC Elima
1
1
FIN
08.1214:30
Dauphins Noirs
Don Bosco
1
1
FIN
08.1214:30
Lubumbashi Sport
Shark XI FC Kinshasa
3
0
FIN
08.1214:30
Olympic Club Muungano de Bukavu
SC Rojolu Lukaku
1
0
FIN
08.1214:30
Cercle Sportif Makiso
AS Nika
0
0
FIN
08.1214:30
FC MK Etanchéité
TP Mazembe Englebert
0
4
FIN
Rodada 6 (Temporada Regular)
05.1214:30
Dauphins Noirs
TP Mazembe Englebert
0
0
FIN
01.1214:30
Cercle Sportif Makiso
SE Lupopo
0
1
FIN
01.1214:30
TC Elima
FC MK Etanchéité
0
0
FIN
01.1214:30
Lubumbashi Sport
Tshinkunku
3
1
FIN
01.1214:30
Sanga Balende
Shark XI FC Kinshasa
1
2
FIN
01.1214:30
Daring Club MP
Olympic Club Muungano de Bukavu
6
1
FIN
29.1114:30
ASV Club
SC Rojolu Lukaku
2
1
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
26.1114:30
TC Elima
Dauphins Noirs
1
1
FIN
24.1115:00
Shark XI FC Kinshasa
Daring Club MP
0
1
FIN
24.1114:30
SE Lupopo
FC MK Etanchéité
1
0
FIN
24.1114:30
Tshinkunku
Olympic Club Muungano de Bukavu
1
1
FIN
24.1113:00
SC Rojolu Lukaku
Sanga Balende
0
1
FIN
23.1114:30
ASV Club
Lubumbashi Sport
2
0
FIN
20.1113:30
Don Bosco
Cercle Sportif Makiso
4
0
FIN
Rodada 4 (Temporada Regular)
17.1115:00
Daring Club MP
Sanga Balende
0
3
FIN
17.1113:30
Dauphins Noirs
SE Lupopo
0
1
FIN
17.1113:30
Olympic Club Muungano de Bukavu
ASV Club
0
1
FIN
17.1112:00
Shark XI FC Kinshasa
Tshinkunku
6
1
FIN
16.1114:00
FC MK Etanchéité
Don Bosco
2
1
FIN
16.1113:30
AS Nika
TC Elima
2
0
FIN
16.1112:00
SC Rojolu Lukaku
Lubumbashi Sport
0
2
FIN