Prva Liga (2021/2022)
0
296 jogos
Últimos resultados
Sérvia : Prva Liga
Rodada 37 (Rodada Despromoção)
22.0515:30
Budućnost Dobanovci
Rad Belgrado
2
1
FIN
22.0515:30
Zlatibor Čajetina
Bačka Palanka
2
1
FIN
21.0517:00
Mačva Šabac
Grafičar
1
1
FIN
Rodada 37 (Rodada Campeonato)
21.0515:30
Mladost Novi Sad
IMT Novi Belgrado
2
3
FIN
21.0515:30
Železničar Pančevo
Žarkovo
1
0
FIN
21.0515:30
Inđija
Radnički Sr. Mitrovica
2
0
FIN
21.0515:30
Javor Ivanjica
Loznica
1
0
FIN
Rodada 37 (Rodada Despromoção)
20.0515:30
Timok Zaječar
Kabel Novi Sad
5
0
FIN
Rodada 36 (Rodada Campeonato)
15.0515:00
Žarkovo
Javor Ivanjica
2
1
FIN
15.0515:00
Radnički Sr. Mitrovica
Mladost Novi Sad
1
3
FIN
15.0515:00
IMT Novi Belgrado
Železničar Pančevo
1
2
FIN
Rodada 6 (Rodada Campeonato)
15.0515:00
Loznica
Inđija
2
1
FIN
Rodada 36 (Rodada Despromoção)
14.0515:00
Kabel Novi Sad
Budućnost Dobanovci
1
1
FIN
14.0515:00
Rad Belgrado
Timok Zaječar
3
0
FIN
14.0515:00
Bačka Palanka
Mačva Šabac
0
1
FIN
14.0515:00
Grafičar
Zlatibor Čajetina
3
1
FIN
Rodada 35 (Rodada Campeonato)
08.0516:00
Javor Ivanjica
Radnički Sr. Mitrovica
3
1
FIN
Rodada 35 (Rodada Despromoção)
08.0515:00
Mačva Šabac
Budućnost Dobanovci
1
1
FIN
08.0515:00
Grafičar
Rad Belgrado
4
0
FIN
Rodada 35 (Rodada Campeonato)
08.0515:00
Železničar Pančevo
Loznica
3
0
FIN
Rodada 35 (Rodada Despromoção)
08.0515:00
Zlatibor Čajetina
Timok Zaječar
2
0
FIN
Rodada 35 (Rodada Campeonato)
08.0515:00
Mladost Novi Sad
Žarkovo
2
0
FIN
Rodada 35 (Rodada Despromoção)
07.0515:00
Bačka Palanka
Kabel Novi Sad
3
0
FIN
Rodada 35 (Rodada Campeonato)
07.0515:00
Inđija
IMT Novi Belgrado
0
1
FIN
Rodada 34 (Rodada Campeonato)
02.0516:00
Javor Ivanjica
IMT Novi Belgrado
2
4
FIN
02.0514:00
Železničar Pančevo
Radnički Sr. Mitrovica
2
0
FIN
02.0514:00
Loznica
Mladost Novi Sad
0
2
FIN
02.0514:00
Žarkovo
Inđija
0
2
FIN
Rodada 34 (Rodada Despromoção)
02.0514:00
Kabel Novi Sad
Zlatibor Čajetina
0
1
FIN
Rodada 34 (Rodada Despromoção)
02.0514:00
Budućnost Dobanovci
Grafičar
0
2
FIN
Rodada 34 (Rodada Despromoção)
01.0514:00
Rad Belgrado
Mačva Šabac
1
1
FIN
01.0514:00
Timok Zaječar
Bačka Palanka
3
0
FIN
Rodada 33 (Rodada Campeonato)
28.0414:00
Inđija
Javor Ivanjica
0
1
FIN
Rodada 33 (Rodada Despromoção)
27.0416:00
Mačva Šabac
Zlatibor Čajetina
1
3
FIN
Rodada 33 (Rodada Campeonato)
27.0414:00
Mladost Novi Sad
Železničar Pančevo
2
0
FIN
27.0414:00
Radnički Sr. Mitrovica
Loznica
0
0
FIN
27.0414:00
IMT Novi Belgrado
Žarkovo
2
1
FIN
Rodada 33 (Rodada Despromoção)
27.0414:00
Rad Belgrado
Kabel Novi Sad
2
0
FIN
27.0414:00
Budućnost Dobanovci
Bačka Palanka
4
1
FIN
27.0413:00
Grafičar
Timok Zaječar
2
0
FIN
Rodada 32 (Rodada Campeonato)
21.0414:00
Mladost Novi Sad
Javor Ivanjica
0
2
FIN
21.0414:00
Železničar Pančevo
Inđija
3
1
FIN
20.0414:00
Loznica
IMT Novi Belgrado
0
4
FIN
20.0414:00
Radnički Sr. Mitrovica
Žarkovo
1
1
FIN
Rodada 32 (Rodada Despromoção)
20.0414:00
Kabel Novi Sad
Mačva Šabac
2
1
FIN
20.0414:00
Zlatibor Čajetina
Rad Belgrado
0
3
FIN
20.0414:00
Bačka Palanka
Grafičar
3
1
FIN
20.0414:00
Timok Zaječar
Budućnost Dobanovci
1
1
FIN
Rodada 31 (Rodada Campeonato)
17.0416:00
Javor Ivanjica
Železničar Pančevo
1
1
FIN
16.0414:00
Žarkovo
Loznica
1
0
FIN
Rodada 31 (Rodada Despromoção)
16.0414:00
Mačva Šabac
Timok Zaječar
1
0
FIN
Rodada 31 (Rodada Campeonato)
16.0414:00
Inđija
Mladost Novi Sad
1
2
FIN
Rodada 31 (Rodada Despromoção)
16.0414:00
Budućnost Dobanovci
Zlatibor Čajetina
1
1
FIN
16.0414:00
Rad Belgrado
Bačka Palanka
2
0
FIN
Rodada 31 (Rodada Campeonato)
16.0414:00
IMT Novi Belgrado
Radnički Sr. Mitrovica
5
0
FIN
Rodada 31 (Rodada Despromoção)
15.0414:00
Grafičar
Kabel Novi Sad
5
0
FIN
Rodada 30 (Temporada Regular)
10.0416:00
Javor Ivanjica
Kabel Novi Sad
4
0
FIN
10.0414:00
Bačka Palanka
Timok Zaječar
0
1
FIN
10.0414:00
Radnički Sr. Mitrovica
Zlatibor Čajetina
1
0
FIN
10.0414:00
Rad Belgrado
Loznica
1
0
FIN
10.0414:00
Žarkovo
Budućnost Dobanovci
1
1
FIN
10.0414:00
Mačva Šabac
Mladost Novi Sad
0
0
FIN
10.0412:00
Grafičar
IMT Novi Belgrado
1
3
FIN
09.0414:00
Inđija
Železničar Pančevo
1
3
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
06.0416:00
Javor Ivanjica
Zlatibor Čajetina
1
0
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
06.0414:00
Bačka Palanka
Grafičar
0
0
FIN
Rodada 29 (Temporada Regular)
04.0414:00
IMT Novi Belgrado
Mačva Šabac
6
1
FIN
02.0414:00
Loznica
Radnički Sr. Mitrovica
1
2
FIN
02.0414:00
Kabel Novi Sad
Rad Belgrado
0
3
FIN
02.0414:00
Budućnost Dobanovci
Inđija
0
1
FIN
02.0414:00
Železničar Pančevo
Javor Ivanjica
1
3
FIN
02.0414:00
Mladost Novi Sad
Žarkovo
2
0
FIN
02.0414:00
Zlatibor Čajetina
Bačka Palanka
0
0
FIN
02.0414:00
Timok Zaječar
Grafičar
1
0
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
30.0314:00
Loznica
IMT Novi Belgrado
2
1
FIN
Rodada 28 (Temporada Regular)
28.0314:00
Grafičar
Zlatibor Čajetina
5
1
FIN
28.0314:00
Radnički Sr. Mitrovica
Bačka Palanka
1
1
FIN
27.0316:00
Javor Ivanjica
Budućnost Dobanovci
2
1
FIN
27.0314:00
Rad Belgrado
Železničar Pančevo
0
1
FIN
27.0314:00
Inđija
Mladost Novi Sad
2
1
FIN
27.0314:00
Žarkovo
IMT Novi Belgrado
2
2
FIN
27.0314:00
Mačva Šabac
Timok Zaječar
0
0
FIN
26.0315:00
Loznica
Kabel Novi Sad
1
0
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
23.0314:00
IMT Novi Belgrado
Inđija
2
2
FIN
23.0314:00
Kabel Novi Sad
Radnički Sr. Mitrovica
0
4
FIN
23.0314:00
Budućnost Dobanovci
Rad Belgrado
0
0
FIN
23.0314:00
Železničar Pančevo
Loznica
0
0
FIN
23.0314:00
Mladost Novi Sad
Javor Ivanjica
0
0
FIN
23.0314:00
Zlatibor Čajetina
Mačva Šabac
1
1
FIN
23.0314:00
Timok Zaječar
Žarkovo
0
0
FIN
Rodada 26 (Temporada Regular)
19.0314:00
Javor Ivanjica
IMT Novi Belgrado
1
2
FIN
19.0314:00
Radnički Sr. Mitrovica
Grafičar
1
0
FIN
19.0314:00
Žarkovo
Zlatibor Čajetina
0
0
FIN
19.0314:00
Rad Belgrado
Mladost Novi Sad
0
2
FIN
19.0314:00
Inđija
Timok Zaječar
0
1
FIN
19.0314:00
Kabel Novi Sad
Železničar Pančevo
0
1
FIN
19.0314:00
Loznica
Budućnost Dobanovci
0
1
FIN
18.0316:00
Mačva Šabac
Bačka Palanka
2
0
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
16.0313:00
Zlatibor Čajetina
Rad Belgrado
1
0
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
13.0313:00
Železničar Pančevo
Radnički Sr. Mitrovica
1
0
FIN