Liga 1 (2023/2024)
0
315 jogos
Jogos de hoje
Romênia : Liga 1
26.0417:00
Dinamo Bucareste
Voluntari
Preview
Últimos resultados
Romênia : Liga 1
Rodada 6 (Rodada Campeonato)
25.0418:45
Universitatea Craiova
Cluj
0
1
FIN
Rodada 6 (Rodada Despromoção)
25.0416:00
Hermannstadt
Petrolul 52
2
0
FIN
25.0413:45
UTA Arad
Otelul Galati
3
1
FIN
Rodada 6 (Rodada Campeonato)
24.0418:45
Sepsi
Steaua Bucareste
2
2
FIN
24.0416:00
FCV Farul Constanţa
Rapid Bucareste
3
1
FIN
Rodada 6 (Rodada Despromoção)
24.0413:45
Universitatea Cluj
Politehnica Iași
1
0
FIN
23.0416:30
Botoşani
Dinamo Bucareste
2
1
FIN
23.0414:00
Voluntari
U Craiova 1948
0
0
FIN
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
22.0416:00
Petrolul 52
UTA Arad
1
1
FIN
Rodada 5 (Rodada Campeonato)
21.0416:00
Sepsi
Universitatea Craiova
1
3
FIN
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
21.0413:00
Otelul Galati
Universitatea Cluj
1
0
FIN
Rodada 5 (Rodada Campeonato)
20.0417:30
Steaua Bucareste
Rapid Bucareste
2
2
FIN
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
20.0414:30
U Craiova 1948
Dinamo Bucareste
1
1
FIN
20.0412:00
Politehnica Iași
Voluntari
3
1
FIN
Rodada 5 (Rodada Campeonato)
19.0417:30
FCV Farul Constanţa
Cluj
5
1
FIN
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
19.0414:30
Hermannstadt
Botoşani
1
1
FIN
Rodada 4 (Rodada Campeonato)
15.0417:30
Rapid Bucareste
Sepsi
0
1
FIN
14.0418:00
Cluj
Steaua Bucareste
0
1
FIN
Rodada 4 (Rodada Despromoção)
14.0415:15
Dinamo Bucareste
Politehnica Iași
1
0
FIN
14.0410:30
Botoşani
U Craiova 1948
4
1
FIN
13.0418:30
Universitatea Cluj
Petrolul 52
1
2
FIN
13.0414:00
Voluntari
Otelul Galati
1
1
FIN
Rodada 4 (Rodada Campeonato)
12.0417:30
Universitatea Craiova
FCV Farul Constanţa
1
2
FIN
Rodada 4 (Rodada Despromoção)
12.0414:30
UTA Arad
Hermannstadt
1
3
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
08.0417:30
Otelul Galati
Dinamo Bucareste
1
0
FIN
08.0414:30
Politehnica Iași
U Craiova 1948
0
0
FIN
Rodada 3 (Rodada Campeonato)
07.0417:30
Steaua Bucareste
Universitatea Craiova
2
0
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
07.0411:30
Hermannstadt
Universitatea Cluj
1
1
FIN
Rodada 3 (Rodada Campeonato)
06.0417:30
Rapid Bucareste
Cluj
1
4
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
06.0414:30
Petrolul 52
Voluntari
0
4
FIN
Rodada 3 (Rodada Campeonato)
05.0417:30
Sepsi
FCV Farul Constanţa
1
1
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
05.0414:30
UTA Arad
Botoşani
1
0
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
01.0417:30
Dinamo Bucareste
Petrolul 52
1
1
FIN
Rodada 2 (Rodada Campeonato)
31.0318:00
FCV Farul Constanţa
Steaua Bucareste
0
1
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
31.0311:00
U Craiova 1948
Otelul Galati
1
2
FIN
Rodada 2 (Rodada Campeonato)
30.0319:00
Universitatea Craiova
Rapid Bucareste
2
1
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
30.0316:00
Universitatea Cluj
UTA Arad
0
0
FIN
30.0313:45
Botoşani
Politehnica Iași
2
1
FIN
Rodada 2 (Rodada Campeonato)
29.0318:30
Sepsi
Cluj
1
1
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
29.0315:30
Voluntari
Hermannstadt
1
0
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
18.0318:30
Petrolul 52
U Craiova 1948
1
0
FIN
18.0315:30
UTA Arad
Voluntari
4
3
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
17.0319:00
Steaua Bucareste
Sepsi
2
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
17.0316:15
Hermannstadt
Dinamo Bucareste
3
0
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
16.0318:00
Cluj
Universitatea Craiova
1
2
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
16.0315:00
Otelul Galati
Politehnica Iași
1
0
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
15.0318:30
Rapid Bucareste
FCV Farul Constanţa
1
2
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
15.0315:30
Universitatea Cluj
Botoşani
3
0
FIN
Rodada 30 (Temporada Regular)
11.0318:00
Otelul Galati
Politehnica Iași
1
1
FIN
10.0318:45
U Craiova 1948
Universitatea Craiova
1
2
FIN
09.0318:00
Rapid Bucareste
Steaua Bucareste
4
0
FIN
08.0318:00
Petrolul 52
Sepsi
1
2
FIN
08.0318:00
Voluntari
Universitatea Cluj
0
0
FIN
08.0318:00
Dinamo Bucareste
UTA Arad
1
0
FIN
08.0318:00
Botoşani
FCV Farul Constanţa
0
0
FIN
08.0318:00
Cluj
Hermannstadt
1
0
FIN
Rodada 29 (Temporada Regular)
04.0318:00
Universitatea Craiova
Rapid Bucareste
1
1
FIN
04.0315:00
Sepsi
Voluntari
4
0
FIN
03.0318:30
Steaua Bucareste
Petrolul 52
1
0
FIN
03.0312:30
Universitatea Cluj
Botoşani
1
0
FIN
02.0318:00
FCV Farul Constanţa
Cluj
1
1
FIN
02.0315:00
Hermannstadt
Otelul Galati
4
1
FIN
02.0312:00
UTA Arad
U Craiova 1948
3
2
FIN
01.0318:00
Politehnica Iași
Dinamo Bucareste
0
0
FIN
Rodada 28 (Temporada Regular)
29.0219:00
Voluntari
Steaua Bucareste
1
2
FIN
29.0216:30
Petrolul 52
Universitatea Craiova
2
3
FIN
29.0214:15
Botoşani
Sepsi
1
2
FIN
28.0219:00
Rapid Bucareste
UTA Arad
4
1
FIN
28.0216:30
Universitatea Cluj
FCV Farul Constanţa
1
0
FIN
27.0219:00
Otelul Galati
Cluj
2
2
FIN
27.0216:30
Dinamo Bucareste
Hermannstadt
1
0
FIN
27.0214:15
U Craiova 1948
Politehnica Iași
1
1
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
26.0218:00
Universitatea Craiova
Voluntari
2
1
FIN
25.0218:00
Steaua Bucareste
Botoşani
3
2
FIN
25.0212:00
Sepsi
Universitatea Cluj
0
0
FIN
24.0218:00
Politehnica Iași
Rapid Bucareste
3
1
FIN
24.0215:00
FCV Farul Constanţa
Otelul Galati
1
1
FIN
24.0212:00
UTA Arad
Petrolul 52
1
0
FIN
23.0218:00
Cluj
Dinamo Bucareste
4
0
FIN
23.0215:00
Hermannstadt
U Craiova 1948
1
0
FIN
Rodada 26 (Temporada Regular)
19.0218:30
Universitatea Cluj
Steaua Bucareste
0
0
FIN
19.0215:30
Sepsi
FCV Farul Constanţa
0
1
FIN
18.0218:00
Dinamo Bucareste
Otelul Galati
3
1
FIN
18.0215:15
Botoşani
Universitatea Craiova
2
2
FIN
17.0219:30
U Craiova 1948
Cluj
1
3
FIN
17.0212:00
Voluntari
UTA Arad
0
1
FIN
16.0218:00
Rapid Bucareste
Hermannstadt
2
0
FIN
16.0215:00
Petrolul 52
Politehnica Iași
2
1
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
12.0218:00
FCV Farul Constanţa
Dinamo Bucareste
0
2
FIN
12.0215:00
UTA Arad
Botoşani
2
2
FIN
11.0218:45
Steaua Bucareste
Sepsi
1
0
FIN
11.0216:15
Hermannstadt
Petrolul 52
0
0
FIN
10.0219:15
Cluj
Rapid Bucareste
0
1
FIN
10.0212:00
Politehnica Iași
Voluntari
0
0
FIN
09.0218:00
Universitatea Craiova
Universitatea Cluj
2
2
FIN
09.0215:00
Otelul Galati
U Craiova 1948
1
0
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
05.0218:00
Steaua Bucareste
FCV Farul Constanţa
1
1
FIN
05.0215:00
Voluntari
Hermannstadt
1
1
FIN
04.0213:30
Sepsi
Universitatea Craiova
1
3
FIN
04.0211:00
Universitatea Cluj
UTA Arad
1
3
FIN