Tipsport Liga (2022)
0
30 jogos
Últimos resultados
República Tcheca : Tipsport Liga
Rodada 3 (Fase de Grupos)
29.0114:00
Sigma Olomouc
FC Brno
2
1
FIN
26.0112:00
FC Brno
Trenčín
1
3
FIN
26.0110:00
Prostějov
Pardubice
3
1
FIN
22.0112:00
Táborsko
Varnsdorf
1
0
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
22.0109:30
Vyškov
FC Brno
1
3
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
22.0109:30
Zlaté Moravce
Senica
1
2
FIN
19.0109:30
Prostějov
Karviná
0
1
FIN
19.0109:30
Zlaté Moravce
Skalica
0
0
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
18.0117:00
Trenčín
Vyškov
1
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
15.0112:00
Teplice
Táborsko
3
3
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
15.0112:00
Spartak Trnava
Zlaté Moravce
3
5
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
15.0112:00
Sparta Praga II
Dukla Praga
2
3
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
15.0109:30
Varnsdorf
Mladá Boleslav
1
3
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
15.0109:30
Bohemians Praga
Jablonec
1
3
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
15.0109:30
Baník Ostrava
Prostějov
0
2
FIN
Classificaçao
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jablonec | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | +2 | V V D |
2 | Dukla Praga | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 | V D V |
3 | Bohemians Praga | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | D V V |
4 | Sparta Praga II | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | -4 | D D D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mladá Boleslav | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:2 | +12 | V V V |
2 | Teplice | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | E D V |
3 | Táborsko | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:10 | -6 | V E D |
4 | Varnsdorf | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 | D D D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prostějov | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 | V D V |
2 | Karviná | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | V V D |
3 | Baník Ostrava | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | D V |
4 | Pardubice | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:9 | -5 | D D D |
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trenčín | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | V E V |
2 | Sigma Olomouc | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | V D V |
3 | FC Brno | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | D D V |
4 | Vyškov | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | D E D |
Grupo E
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Senica | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | V D V |
2 | Zlaté Moravce | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | D E V |
3 | Skalica | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 | E V D |
4 | Spartak Trnava | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | -3 | D V D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Jablonec | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | V D |
2 (3) | Bohemians Praga | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | D V |
3 (4) | Sparta Praga II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
4 (2) | Dukla Praga | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mladá Boleslav | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | V V |
2 (2) | Teplice | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | E V |
3 (3) | Táborsko | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (4) | Varnsdorf | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Prostějov | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | V D |
2 (2) | Karviná | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (4) | Pardubice | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | D |
4 (3) | Baník Ostrava | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Sigma Olomouc | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | +3 | V V |
2 (1) | Trenčín | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | E V |
3 (3) | FC Brno | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
4 (4) | Vyškov | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo E
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Zlaté Moravce | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D E |
2 (3) | Skalica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
3 (1) | Senica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (4) | Spartak Trnava | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | D D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Dukla Praga | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | +2 | V V |
2 (1) | Jablonec | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
3 (3) | Bohemians Praga | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (4) | Sparta Praga II | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | D D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mladá Boleslav | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
2 (3) | Táborsko | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:10 | -7 | E D |
3 (4) | Varnsdorf | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | D D |
4 (2) | Teplice | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Baník Ostrava | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V |
2 (1) | Prostějov | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (2) | Karviná | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | V D |
4 (4) | Pardubice | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | D D |
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Trenčín | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
2 (3) | FC Brno | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | D V |
3 (4) | Vyškov | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | E D |
4 (2) | Sigma Olomouc | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
Grupo E
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Senica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V V |
2 (3) | Skalica | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | E V |
3 (2) | Zlaté Moravce | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 | V |
4 (4) | Spartak Trnava | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |