Tipsport Liga (2020)
0
24 jogos
Últimos resultados
República Tcheca : Tipsport Liga
Rodada 3 (Fase de Grupos)
22.0110:00
FC Brno
Skalica
3
1
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
22.0109:30
Dukla Praga
Pribram
6
0
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
22.0109:30
DAC 1904
Nitra
2
1
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
21.0109:30
Pohronie
Prostějov
3
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
21.0109:30
Sparta Praga II
Hradec Králové
0
0
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
19.0112:00
Skalica
DAC 1904
1
0
FIN
19.0109:30
Nitra
FC Brno
5
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
18.0112:00
Dukla Praga
Jablonec
2
3
FIN
18.0112:00
Baník Ostrava
Pohronie
4
1
FIN
Rodada 1 (Fase de Grupos)
18.0112:00
DAC 1904
FC Brno
0
5
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
18.0109:30
Prostějov
Karviná
2
3
FIN
18.0109:30
Bohemians Praga
Pribram
4
0
FIN
18.0109:30
Mladá Boleslav
Varnsdorf
3
1
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
15.0112:00
Jablonec
Bohemians Praga
1
0
FIN
Rodada 1 (Fase de Grupos)
15.0112:00
Hradec Králové
Mladá Boleslav
0
1
FIN
Classificaçao
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bohemians Praga | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | +4 | V D V |
2 | Jablonec | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | V V D |
3 | Dukla Praga | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:5 | +4 | V D D |
4 | Pribram | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:11 | -8 | D D V |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baník Ostrava | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | +3 | V E E |
2 | Karviná | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | V E E |
3 | Pohronie | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | V D E |
4 | Prostějov | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | D D E |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mladá Boleslav | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | V V E |
2 | Sparta Praga II | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 | E E E |
3 | Hradec Králové | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | E D E |
4 | Varnsdorf | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | D E E |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brno | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | +3 | V D V |
2 | Nitra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:6 | +3 | D V E |
3 | Skalica | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | D V E |
4 | DAC 1904 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | V D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bohemians Praga | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | V V |
2 (3) | Dukla Praga | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:3 | +5 | V D |
3 (4) | Pribram | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
4 (2) | Jablonec | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Baník Ostrava | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | +3 | V E |
2 (3) | Pohronie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
3 (2) | Karviná | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
4 (4) | Prostějov | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mladá Boleslav | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | V E |
2 (2) | Sparta Praga II | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
3 (4) | Varnsdorf | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (3) | Hradec Králové | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Nitra | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:4 | +4 | V E |
2 (1) | FC Brno | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
3 (3) | Skalica | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (4) | DAC 1904 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | V D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Jablonec | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | V D |
2 (3) | Dukla Praga | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
3 (1) | Bohemians Praga | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (4) | Pribram | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 | D D |
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Karviná | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
2 (1) | Baník Ostrava | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (4) | Prostějov | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | D E |
4 (3) | Pohronie | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | D E |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mladá Boleslav | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
2 (3) | Hradec Králové | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
3 (2) | Sparta Praga II | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Varnsdorf | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | D E |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FC Brno | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | +1 | D V |
2 (3) | Skalica | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | D E |
3 (4) | DAC 1904 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (2) | Nitra | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |