Divisão 2 (2012/2013)
0
612 jogos
Últimos resultados
Polônia : Divisão 2
Rodada 34 (Oeste)
15.0615:00
Zaglebie Sosnowiec
Jarota Jarocin
2
2
FIN
Rodada 34 (Este)
15.0615:00
Wigry Suwałki
Stal Rzeszów
4
0
FIN
Rodada 34 (Oeste)
15.0615:00
Chojniczanka Chojnice
Kluczbork
2
1
FIN
15.0615:00
Bytovia Bytów
ROW Rybnik
1
2
FIN
15.0615:00
Lech Rypin
MKS Tur Turek
0
3
FIN
15.0615:00
KP Calisia Kalisz
Raków Czestochowa
1
0
FIN
Rodada 34 (Este)
15.0615:00
Siarka
Resovia Rzeszów
1
2
FIN
15.0615:00
Garbarnia Cracóvia
Wisla Plock
2
2
FIN
15.0615:00
Unia Tarnów
Swit Nowy Dwór Maz
0
1
FIN
15.0615:00
Concordia Elbląg
Motor Lublin
3
0
FIN
15.0615:00
Pelikan Łowicz
Olimpia Elbląg
3
0
FIN
15.0615:00
Wisła Puławy
Puszcza Niepołomice
2
3
FIN
15.0615:00
Radomiak Radom
Stal Stalowa Wola
0
0
FIN
Rodada 34 (Oeste)
15.0615:00
MKS Oława
Ruch Zdzieszowice
3
2
FIN
15.0615:00
Rozwój Katowice
Elana Toruń
3
0
FIN
15.0615:00
Gryf Wejherowo
Górnik Polkowice
0
0
FIN
14.0617:00
Chrobry Głogów
KS Górnik Wałbrzych
0
2
FIN
Rodada 34 (Este)
12.0617:30
Znicz Pruszków
Pogoń Siedlce
1
0
FIN
Rodada 33 (Oeste)
09.0615:00
KS Górnik Wałbrzych
KP Calisia Kalisz
1
2
FIN
09.0615:00
Górnik Polkowice
Zaglebie Sosnowiec
2
2
FIN
09.0615:00
Jarota Jarocin
Chojniczanka Chojnice
0
1
FIN
09.0615:00
Kluczbork
Bytovia Bytów
4
0
FIN
09.0615:00
MKS Tur Turek
Rozwój Katowice
1
1
FIN
09.0615:00
Raków Czestochowa
MKS Oława
1
1
FIN
09.0615:00
Ruch Zdzieszowice
Lech Rypin
3
0
FIN
Rodada 33 (Este)
09.0615:00
Motor Lublin
Radomiak Radom
3
0
FIN
09.0615:00
Puszcza Niepołomice
Concordia Elbląg
1
1
FIN
09.0615:00
Stal Stalowa Wola
Znicz Pruszków
0
2
FIN
09.0615:00
Pogoń Siedlce
Unia Tarnów
2
0
FIN
09.0615:00
Swit Nowy Dwór Maz
Garbarnia Cracóvia
3
0
FIN
09.0615:00
Resovia Rzeszów
Wigry Suwałki
3
1
FIN
09.0615:00
Wisla Plock
Siarka
5
0
FIN
Rodada 33 (Oeste)
09.0615:00
Elana Toruń
Gryf Wejherowo
1
2
FIN
Rodada 33 (Este)
09.0615:00
Olimpia Elbląg
Wisła Puławy
0
0
FIN
08.0615:00
Stal Rzeszów
Pelikan Łowicz
2
1
FIN
Rodada 22 (Este)
06.0615:00
Resovia Rzeszów
Concordia Elbląg
0
0
FIN
Rodada 22 (Oeste)
05.0616:00
Jarota Jarocin
KP Calisia Kalisz
2
0
FIN
Rodada 22 (Este)
05.0616:00
Wisla Plock
Wisła Puławy
2
1
FIN
05.0616:00
Swit Nowy Dwór Maz
Pelikan Łowicz
0
0
FIN
05.0615:00
Siarka
Radomiak Radom
1
4
FIN
05.0615:00
Motor Lublin
Puszcza Niepołomice
1
4
FIN
Rodada 22 (Oeste)
05.0615:00
Raków Czestochowa
KS Górnik Wałbrzych
1
1
FIN
05.0615:00
Ruch Zdzieszowice
ROW Rybnik
0
3
FIN
05.0615:00
MKS Tur Turek
Kluczbork
1
1
FIN
Rodada 22 (Este)
05.0615:00
Stal Stalowa Wola
Olimpia Elbląg
2
1
FIN
05.0615:00
Pogoń Siedlce
Stal Rzeszów
2
2
FIN
Rodada 32 (Oeste)
02.0614:00
MKS Oława
KS Górnik Wałbrzych
0
3
FIN
Rodada 32 (Este)
02.0613:00
Garbarnia Cracóvia
Pogoń Siedlce
3
5
FIN
02.0613:00
Concordia Elbląg
Olimpia Elbląg
0
1
FIN
02.0610:00
Znicz Pruszków
Motor Lublin
3
0
FIN
Rodada 32 (Oeste)
01.0618:00
KP Calisia Kalisz
ROW Rybnik
1
3
FIN
Rodada 32 (Este)
01.0617:30
Wigry Suwałki
Pelikan Łowicz
1
2
FIN
Rodada 32 (Oeste)
01.0617:00
Chrobry Głogów
Kluczbork
3
2
FIN
01.0616:00
Jarota Jarocin
Górnik Polkowice
3
1
FIN
Rodada 32 (Este)
01.0616:00
Radomiak Radom
Puszcza Niepołomice
0
1
FIN
01.0616:00
Unia Tarnów
Stal Stalowa Wola
0
1
FIN
Rodada 32 (Oeste)
01.0616:00
Chojniczanka Chojnice
Bytovia Bytów
3
1
FIN
Rodada 32 (Este)
01.0615:00
Wisła Puławy
Stal Rzeszów
1
0
FIN
Rodada 32 (Oeste)
01.0615:00
Zaglebie Sosnowiec
Elana Toruń
3
0
FIN
01.0615:00
Rozwój Katowice
Ruch Zdzieszowice
4
2
FIN
01.0615:00
Gryf Wejherowo
MKS Tur Turek
2
1
FIN
Rodada 32 (Este)
01.0615:00
Resovia Rzeszów
Wisla Plock
0
3
FIN
01.0613:30
Siarka
Swit Nowy Dwór Maz
0
0
FIN
Rodada 21 (Oeste)
29.0517:00
KP Calisia Kalisz
Górnik Polkowice
2
3
FIN
Rodada 21 (Este)
29.0517:00
Znicz Pruszków
Siarka
1
4
FIN
Rodada 33 (Oeste)
29.0517:00
ROW Rybnik
Chrobry Głogów
4
3
FIN
Rodada 21 (Este)
29.0516:00
Unia Tarnów
Garbarnia Cracóvia
1
3
FIN
29.0515:00
Wisła Puławy
Swit Nowy Dwór Maz
2
1
FIN
Rodada 18 (Oeste)
29.0515:00
MKS Tur Turek
MKS Oława
0
3
FIN
Rodada 21 (Este)
29.0513:00
Pelikan Łowicz
Pogoń Siedlce
2
1
FIN
29.0512:00
Stal Rzeszów
Stal Stalowa Wola
0
0
FIN
Rodada 32 (Oeste)
28.05
Lech Rypin
Raków Czestochowa
0
3
FIN
Rodada 31 (Este)
26.0514:00
Puszcza Niepołomice
Znicz Pruszków
1
0
FIN
25.0516:00
Wisla Plock
Wigry Suwałki
1
0
FIN
25.0516:00
Olimpia Elbląg
Radomiak Radom
1
0
FIN
25.0515:00
Pogoń Siedlce
Siarka
3
0
FIN
Rodada 31 (Oeste)
25.0515:00
MKS Tur Turek
Zaglebie Sosnowiec
1
1
FIN
25.0515:00
Górnik Polkowice
Chojniczanka Chojnice
2
2
FIN
Rodada 31 (Este)
25.0515:00
Swit Nowy Dwór Maz
Resovia Rzeszów
1
1
FIN
Rodada 31 (Oeste)
25.0515:00
Kluczbork
KP Calisia Kalisz
2
1
FIN
25.0515:00
Ruch Zdzieszowice
Gryf Wejherowo
1
0
FIN
Rodada 31 (Este)
25.0515:00
Stal Rzeszów
Concordia Elbląg
3
2
FIN
25.0515:00
Stal Stalowa Wola
Garbarnia Cracóvia
2
0
FIN
Rodada 31 (Oeste)
25.0514:00
Bytovia Bytów
Chrobry Głogów
1
1
FIN
25.0513:00
Elana Toruń
Jarota Jarocin
0
0
FIN
Rodada 31 (Este)
25.0510:00
Motor Lublin
Unia Tarnów
3
1
FIN
Rodada 31 (Oeste)
24.05
KS Górnik Wałbrzych
Lech Rypin
3
0
FIN
24.0517:00
ROW Rybnik
MKS Oława
3
1
FIN
Rodada 31 (Este)
24.0516:00
Pelikan Łowicz
Wisła Puławy
1
1
FIN
Rodada 31 (Oeste)
24.0515:30
Raków Czestochowa
Rozwój Katowice
0
1
FIN
Rodada 19 (Este)
22.0516:00
Unia Tarnów
Resovia Rzeszów
2
4
FIN
Rodada 30 (Este)
19.0515:00
Radomiak Radom
Stal Rzeszów
1
1
FIN
Rodada 30 (Oeste)
19.0515:00
Rozwój Katowice
KS Górnik Wałbrzych
0
0
FIN
19.0513:00
Jarota Jarocin
MKS Tur Turek
1
0
FIN
Rodada 30 (Este)
19.0510:00
Znicz Pruszków
Olimpia Elbląg
0
2
FIN
18.0518:00
Wisla Plock
Swit Nowy Dwór Maz
5
1
FIN
18.0517:00
Garbarnia Cracóvia
Motor Lublin
2
1
FIN
Rodada 30 (Oeste)
18.0517:00
KP Calisia Kalisz
Bytovia Bytów
1
2
FIN
Rodada 30 (Este)
18.0516:30
Wigry Suwałki
Wisła Puławy
3
0
FIN
18.0515:00
Unia Tarnów
Puszcza Niepołomice
0
1
FIN