Divisão 1 Feminina (2014/2015)
0
180 jogos
Últimos resultados
Polônia : Divisão 1 Feminina
Rodada 18 (Norte)
07.0614:30
UKS Zamłynie Radom
TS Polonia Poznań
0
3
FIN
Rodada 18 (Sul)
07.0614:30
Sokół Kolbuszowa Dolna
UKS Gol Częstochowa
2
1
FIN
Rodada 18 (Norte)
07.0614:30
KS Błękitni Stargard Szczeciński
Medyk Konin II
0
7
FIN
07.0614:30
UKS Łódź
KS Sztorm Gdańsk
0
0
FIN
07.0614:30
Górzno
Sportowa Czwórka Radom
7
1
FIN
Rodada 18 (Sul)
07.0614:30
Rolnik Biedrzychowice
UKS Widok Lublin
6
0
FIN
07.0614:30
UJ Cracóvia
MUKS Tomaszów Mazowiecki
7
0
FIN
07.0610:00
ŁKS Korona Łaszczów
ULKS Bogdańczowice
4
4
FIN
07.0609:00
AZS PWSZ Wałbrzych
Wanda Cracóvia
5
0
FIN
Rodada 18 (Norte)
07.0609:00
Stomil Olsztyn
Praga Varsóvia
0
2
FIN
Rodada 17 (Sul)
30.0515:00
UKS Gol Częstochowa
Rolnik Biedrzychowice
1
4
FIN
Rodada 17 (Norte)
30.0514:30
Sportowa Czwórka Radom
KS Błękitni Stargard Szczeciński
6
0
FIN
Rodada 17 (Sul)
30.0514:30
Wanda Cracóvia
UJ Cracóvia
2
2
FIN
30.0514:30
UKS Widok Lublin
AZS PWSZ Wałbrzych
0
5
FIN
Rodada 17 (Norte)
30.0514:30
TS Polonia Poznań
Stomil Olsztyn
2
0
FIN
30.0514:30
Praga Varsóvia
UKS Łódź
0
0
FIN
30.0514:30
KS Sztorm Gdańsk
Górzno
5
0
FIN
Rodada 17 (Sul)
30.0514:30
MUKS Tomaszów Mazowiecki
ŁKS Korona Łaszczów
1
3
FIN
Rodada 17 (Norte)
30.05
Medyk Konin II
UKS Zamłynie Radom
3
0
FIN
Rodada 17 (Sul)
30.0509:00
ULKS Bogdańczowice
Sokół Kolbuszowa Dolna
1
0
FIN
Rodada 15 (Sul)
23.0509:00
UKS Widok Lublin
UJ Cracóvia
0
6
FIN
Rodada 14 (Sul)
21.0515:00
AZS PWSZ Wałbrzych
MUKS Tomaszów Mazowiecki
7
0
FIN
Rodada 10 (Norte)
21.0514:00
KS Błękitni Stargard Szczeciński
Górzno
1
1
FIN
Rodada 16 (Sul)
17.0513:00
AZS PWSZ Wałbrzych
UKS Gol Częstochowa
3
1
FIN
17.0511:00
Rolnik Biedrzychowice
ULKS Bogdańczowice
5
1
FIN
Rodada 16 (Norte)
16.0511:00
KS Błękitni Stargard Szczeciński
UKS Zamłynie Radom
3
0
FIN
Rodada 16 (Sul)
16.0510:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
MUKS Tomaszów Mazowiecki
2
0
FIN
Rodada 16 (Norte)
16.0509:00
Górzno
Praga Varsóvia
0
2
FIN
16.0509:00
Sportowa Czwórka Radom
KS Sztorm Gdańsk
0
5
FIN
16.0509:00
Stomil Olsztyn
Medyk Konin II
3
2
FIN
16.0509:00
UKS Łódź
TS Polonia Poznań
8
0
FIN
Rodada 16 (Sul)
16.0509:00
UJ Cracóvia
ŁKS Korona Łaszczów
1
0
FIN
16.0509:00
Wanda Cracóvia
UKS Widok Lublin
4
2
FIN
Rodada 15 (Norte)
10.0510:00
Praga Varsóvia
Sportowa Czwórka Radom
8
0
FIN
10.0510:00
TS Polonia Poznań
Górzno
4
1
FIN
Rodada 15 (Sul)
09.0515:30
MUKS Tomaszów Mazowiecki
Rolnik Biedrzychowice
0
10
FIN
Rodada 15 (Norte)
09.0513:30
Medyk Konin II
UKS Łódź
0
1
FIN
Rodada 15 (Sul)
09.0513:30
ULKS Bogdańczowice
AZS PWSZ Wałbrzych
0
1
FIN
09.0511:00
UKS Gol Częstochowa
Wanda Cracóvia
2
0
FIN
Rodada 15 (Norte)
09.0511:00
UKS Zamłynie Radom
Stomil Olsztyn
1
4
FIN
09.0511:00
KS Sztorm Gdańsk
KS Błękitni Stargard Szczeciński
4
0
FIN
Rodada 15 (Sul)
09.0509:00
ŁKS Korona Łaszczów
Sokół Kolbuszowa Dolna
1
0
FIN
Rodada 14 (Norte)
06.0515:00
Górzno
Medyk Konin II
0
2
FIN
03.0515:00
Sportowa Czwórka Radom
TS Polonia Poznań
3
0
FIN
Rodada 14 (Sul)
03.0510:00
Rolnik Biedrzychowice
ŁKS Korona Łaszczów
11
1
FIN
Rodada 14 (Norte)
03.0509:00
KS Błękitni Stargard Szczeciński
Stomil Olsztyn
2
3
FIN
03.0509:00
KS Sztorm Gdańsk
Praga Varsóvia
1
2
FIN
Rodada 14 (Sul)
02.0515:00
Wanda Cracóvia
ULKS Bogdańczowice
0
0
FIN
Rodada 14 (Norte)
02.0509:00
UKS Łódź
UKS Zamłynie Radom
6
0
FIN
Rodada 14 (Sul)
02.0509:00
UJ Cracóvia
Sokół Kolbuszowa Dolna
1
1
FIN
02.0509:00
UKS Widok Lublin
UKS Gol Częstochowa
1
0
FIN
Rodada 13 (Sul)
26.0414:00
MUKS Tomaszów Mazowiecki
Wanda Cracóvia
2
0
FIN
26.0414:00
UKS Gol Częstochowa
UJ Cracóvia
0
1
FIN
Rodada 13 (Norte)
26.0413:00
TS Polonia Poznań
KS Sztorm Gdańsk
0
3
FIN
26.0411:00
UKS Zamłynie Radom
Górzno
1
10
FIN
Rodada 13 (Sul)
26.0410:30
Sokół Kolbuszowa Dolna
Rolnik Biedrzychowice
0
1
FIN
Rodada 13 (Norte)
26.0410:00
Praga Varsóvia
KS Błękitni Stargard Szczeciński
4
2
FIN
Rodada 13 (Sul)
26.0409:00
ULKS Bogdańczowice
UKS Widok Lublin
1
0
FIN
Rodada 13 (Norte)
25.0413:30
Medyk Konin II
Sportowa Czwórka Radom
7
0
FIN
Rodada 13 (Sul)
25.0409:00
ŁKS Korona Łaszczów
AZS PWSZ Wałbrzych
0
4
FIN
Rodada 13 (Norte)
25.0409:00
Stomil Olsztyn
UKS Łódź
0
1
FIN
Rodada 12 (Sul)
19.0415:00
UKS Gol Częstochowa
ULKS Bogdańczowice
0
1
FIN
Rodada 12 (Norte)
19.0414:30
Sportowa Czwórka Radom
UKS Zamłynie Radom
2
2
FIN
19.0411:00
KS Błękitni Stargard Szczeciński
UKS Łódź
0
6
FIN
19.0409:00
Górzno
Stomil Olsztyn
1
3
FIN
Rodada 12 (Sul)
19.0409:00
UJ Cracóvia
Rolnik Biedrzychowice
2
0
FIN
19.0409:00
AZS PWSZ Wałbrzych
Sokół Kolbuszowa Dolna
4
0
FIN
18.0414:00
Wanda Cracóvia
ŁKS Korona Łaszczów
2
1
FIN
Rodada 12 (Norte)
18.0411:00
KS Sztorm Gdańsk
Medyk Konin II
2
0
FIN
18.0410:00
Praga Varsóvia
TS Polonia Poznań
2
2
FIN
Rodada 12 (Sul)
18.0409:00
UKS Widok Lublin
MUKS Tomaszów Mazowiecki
1
1
FIN
Rodada 11 (Norte)
12.0413:00
UKS Zamłynie Radom
KS Sztorm Gdańsk
0
4
FIN
12.0413:00
TS Polonia Poznań
KS Błękitni Stargard Szczeciński
6
1
FIN
Rodada 11 (Sul)
12.0410:00
Rolnik Biedrzychowice
AZS PWSZ Wałbrzych
0
1
FIN
12.0410:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
Wanda Cracóvia
1
0
FIN
12.0409:00
ŁKS Korona Łaszczów
UKS Widok Lublin
2
2
FIN
Rodada 11 (Norte)
12.0409:00
UKS Łódź
Górzno
3
0
FIN
12.0409:00
Medyk Konin II
Praga Varsóvia
3
1
FIN
12.0409:00
Stomil Olsztyn
Sportowa Czwórka Radom
3
1
FIN
Rodada 11 (Sul)
11.0412:30
MUKS Tomaszów Mazowiecki
UKS Gol Częstochowa
0
1
FIN
11.0409:00
ULKS Bogdańczowice
UJ Cracóvia
0
1
FIN
Rodada 10 (Sul)
01.0416:30
UKS Widok Lublin
Sokół Kolbuszowa Dolna
0
3
FIN
Rodada 10 (Norte)
01.0415:30
Sportowa Czwórka Radom
UKS Łódź
0
2
FIN
01.0415:00
Praga Varsóvia
UKS Zamłynie Radom
6
3
FIN
01.0415:00
TS Polonia Poznań
Medyk Konin II
1
1
FIN
Rodada 10 (Sul)
01.0414:30
Wanda Cracóvia
Rolnik Biedrzychowice
1
3
FIN
01.0414:00
ULKS Bogdańczowice
MUKS Tomaszów Mazowiecki
7
0
FIN
01.0414:00
UJ Cracóvia
AZS PWSZ Wałbrzych
0
1
FIN
Rodada 10 (Norte)
01.0410:00
KS Sztorm Gdańsk
Stomil Olsztyn
2
0
FIN
Rodada 10 (Sul)
01.0409:00
UKS Gol Częstochowa
ŁKS Korona Łaszczów
0
0
FIN
Rodada 7 (Norte)
11.1113:00
KS Sztorm Gdańsk
Sportowa Czwórka Radom
5
0
FIN
Rodada 9 (Norte)
09.1110:30
KS Sztorm Gdańsk
UKS Łódź
2
1
FIN
Rodada 7 (Sul)
09.1110:00
ULKS Bogdańczowice
Rolnik Biedrzychowice
0
0
FIN
Rodada 9 (Sul)
26.1014:00
UKS Gol Częstochowa
Sokół Kolbuszowa Dolna
0
2
FIN
Rodada 9 (Norte)
26.1013:00
Medyk Konin II
KS Błękitni Stargard Szczeciński
9
1
FIN
26.1011:00
Praga Varsóvia
Stomil Olsztyn
2
0
FIN
26.1010:00
Sportowa Czwórka Radom
Górzno
1
2
FIN
26.1010:00
TS Polonia Poznań
UKS Zamłynie Radom
4
0
FIN
Rodada 9 (Sul)
26.1010:00
UKS Widok Lublin
Rolnik Biedrzychowice
0
6
FIN
26.1010:00
ULKS Bogdańczowice
ŁKS Korona Łaszczów
1
0
FIN