Divisão 1 Feminina (2010/2011)
0
180 jogos
Últimos resultados
Polônia : Divisão 1 Feminina
Rodada 18 (Oeste)
05.0615:30
LUMKS Tuszyn
Medyk Konin II
0
0
FIN
04.0614:00
Olimpia Szczecin
TS Polonia Poznań
3
0
FIN
Rodada 18 (Este)
04.0613:00
Podgórze Cracóvia
UKS Zamłynie Radom
4
2
FIN
04.0613:00
KS Starówka Nowy Sącz
UJ Cracóvia
2
1
FIN
04.0611:00
Praga Varsóvia
Sportowa Czwórka Radom
7
1
FIN
04.0609:00
RTP Unia Racibórz II
UKS Gol Częstochowa
0
16
FIN
Rodada 18 (Oeste)
04.0609:00
Rolnik Biedrzychowice
Bydgoszcz
1
4
FIN
04.0609:00
Zagłębie Lubin
KS Unia Opole
3
0
FIN
Rodada 18 (Este)
04.0609:00
UKS Widok Lublin
MUKS Tomaszów Mazowiecki
4
2
FIN
Rodada 18 (Oeste)
04.0609:00
KS Victoria Sianów
Ostrovia Ostrówek
4
0
FIN
Rodada 17 (Este)
28.0515:00
UJ Cracóvia
Podgórze Cracóvia
2
3
FIN
Rodada 17 (Oeste)
28.0512:00
Bydgoszcz
KS Victoria Sianów
3
0
FIN
Rodada 17 (Este)
28.0512:00
UKS Zamłynie Radom
RTP Unia Racibórz II
5
0
FIN
Rodada 17 (Oeste)
28.0511:00
Ostrovia Ostrówek
LUMKS Tuszyn
1
3
FIN
28.0511:00
TS Polonia Poznań
Zagłębie Lubin
1
3
FIN
28.0511:00
KS Unia Opole
Rolnik Biedrzychowice
0
2
FIN
Rodada 17 (Este)
28.0511:00
Sportowa Czwórka Radom
KS Starówka Nowy Sącz
2
1
FIN
28.0510:00
UKS Gol Częstochowa
UKS Widok Lublin
8
1
FIN
28.0509:00
MUKS Tomaszów Mazowiecki
Praga Varsóvia
5
1
FIN
Rodada 17 (Oeste)
28.0509:00
Medyk Konin II
Olimpia Szczecin
2
1
FIN
Rodada 16 (Este)
22.0511:00
UKS Widok Lublin
UKS Zamłynie Radom
2
3
FIN
Rodada 16 (Oeste)
21.0514:30
Olimpia Szczecin
Zagłębie Lubin
0
0
FIN
Rodada 16 (Este)
21.0513:00
MUKS Tomaszów Mazowiecki
UKS Gol Częstochowa
2
0
FIN
Rodada 16 (Oeste)
21.0512:00
Rolnik Biedrzychowice
TS Polonia Poznań
7
1
FIN
Rodada 16 (Este)
21.0512:00
Podgórze Cracóvia
Sportowa Czwórka Radom
6
2
FIN
Rodada 16 (Oeste)
21.0512:00
Medyk Konin II
Ostrovia Ostrówek
6
0
FIN
21.0511:00
LUMKS Tuszyn
Bydgoszcz
4
0
FIN
Rodada 16 (Este)
21.0511:00
Praga Varsóvia
KS Starówka Nowy Sącz
8
0
FIN
21.0509:00
RTP Unia Racibórz II
UJ Cracóvia
0
6
FIN
Rodada 15 (Oeste)
08.0514:00
TS Polonia Poznań
KS Victoria Sianów
1
2
FIN
08.0513:00
Zagłębie Lubin
Rolnik Biedrzychowice
1
1
FIN
Rodada 15 (Este)
08.0511:00
UKS Zamłynie Radom
MUKS Tomaszów Mazowiecki
3
2
FIN
08.0510:00
UKS Gol Częstochowa
Praga Varsóvia
3
0
FIN
Rodada 15 (Oeste)
07.0514:00
KS Unia Opole
LUMKS Tuszyn
0
4
FIN
Rodada 15 (Este)
07.0513:30
UJ Cracóvia
UKS Widok Lublin
2
2
FIN
07.0513:00
KS Starówka Nowy Sącz
Podgórze Cracóvia
1
4
FIN
Rodada 15 (Oeste)
07.0512:00
Bydgoszcz
Medyk Konin II
0
0
FIN
07.0511:00
Ostrovia Ostrówek
Olimpia Szczecin
0
2
FIN
Rodada 15 (Este)
07.0511:00
Sportowa Czwórka Radom
RTP Unia Racibórz II
5
0
FIN
Rodada 13 (Oeste)
03.0510:00
Rolnik Biedrzychowice
KS Victoria Sianów
5
1
FIN
Rodada 14 (Este)
01.0513:00
UKS Widok Lublin
Sportowa Czwórka Radom
0
2
FIN
Rodada 14 (Oeste)
30.0412:00
LUMKS Tuszyn
TS Polonia Poznań
1
1
FIN
30.0412:00
Ostrovia Ostrówek
Bydgoszcz
0
2
FIN
Rodada 14 (Este)
30.0411:00
MUKS Tomaszów Mazowiecki
UJ Cracóvia
4
0
FIN
30.0411:00
Praga Varsóvia
Podgórze Cracóvia
3
5
FIN
Rodada 14 (Oeste)
30.0410:00
KS Victoria Sianów
Zagłębie Lubin
4
4
FIN
Rodada 14 (Este)
30.0410:00
UKS Gol Częstochowa
UKS Zamłynie Radom
5
0
FIN
30.0410:00
RTP Unia Racibórz II
KS Starówka Nowy Sącz
2
7
FIN
Rodada 14 (Oeste)
30.0409:00
Olimpia Szczecin
Rolnik Biedrzychowice
1
1
FIN
29.0412:00
Medyk Konin II
KS Unia Opole
3
0
FIN
Rodada 13 (Oeste)
21.0416:00
TS Polonia Poznań
Medyk Konin II
2
1
FIN
21.0415:00
Bydgoszcz
Olimpia Szczecin
3
0
FIN
Rodada 13 (Este)
21.0413:00
UKS Zamłynie Radom
Praga Varsóvia
3
0
FIN
Rodada 13 (Oeste)
21.0412:00
KS Unia Opole
Ostrovia Ostrówek
1
4
FIN
Rodada 13 (Este)
21.0411:00
KS Starówka Nowy Sącz
UKS Widok Lublin
2
1
FIN
21.0409:00
Sportowa Czwórka Radom
MUKS Tomaszów Mazowiecki
0
2
FIN
20.0415:00
UJ Cracóvia
UKS Gol Częstochowa
0
3
FIN
Rodada 12 (Este)
17.0411:00
UKS Zamłynie Radom
UJ Cracóvia
1
0
FIN
17.0410:00
UKS Gol Częstochowa
Sportowa Czwórka Radom
1
0
FIN
Rodada 12 (Oeste)
16.0415:15
Olimpia Szczecin
KS Victoria Sianów
2
0
FIN
Rodada 12 (Este)
16.0414:30
UKS Widok Lublin
Podgórze Cracóvia
0
3
FIN
16.0413:00
MUKS Tomaszów Mazowiecki
KS Starówka Nowy Sącz
3
0
FIN
Rodada 12 (Oeste)
16.0412:00
Bydgoszcz
KS Unia Opole
5
0
FIN
16.0411:00
Ostrovia Ostrówek
TS Polonia Poznań
1
2
FIN
Rodada 12 (Este)
16.0411:00
Praga Varsóvia
RTP Unia Racibórz II
5
1
FIN
Rodada 12 (Oeste)
16.0411:00
LUMKS Tuszyn
Rolnik Biedrzychowice
0
0
FIN
16.0409:00
Medyk Konin II
Zagłębie Lubin
4
2
FIN
Rodada 13 (Este)
13.0415:00
Podgórze Cracóvia
RTP Unia Racibórz II
5
0
FIN
Rodada 13 (Oeste)
10.0411:00
Zagłębie Lubin
LUMKS Tuszyn
2
0
FIN
Rodada 16 (Oeste)
10.0410:00
KS Victoria Sianów
KS Unia Opole
4
2
FIN
Rodada 11 (Oeste)
27.0313:00
KS Unia Opole
Olimpia Szczecin
0
1
FIN
Rodada 11 (Este)
27.0311:00
KS Starówka Nowy Sącz
UKS Gol Częstochowa
1
3
FIN
Rodada 11 (Oeste)
26.0315:00
TS Polonia Poznań
Bydgoszcz
1
5
FIN
Rodada 11 (Este)
26.0312:00
RTP Unia Racibórz II
UKS Widok Lublin
1
3
FIN
26.0311:00
Podgórze Cracóvia
MUKS Tomaszów Mazowiecki
1
4
FIN
Rodada 11 (Oeste)
26.0311:00
Zagłębie Lubin
Ostrovia Ostrówek
6
0
FIN
26.0311:00
KS Victoria Sianów
LUMKS Tuszyn
0
2
FIN
Rodada 11 (Este)
26.0310:45
UJ Cracóvia
Praga Varsóvia
1
2
FIN
26.0310:00
Sportowa Czwórka Radom
UKS Zamłynie Radom
1
1
FIN
Rodada 11 (Oeste)
25.0315:00
Rolnik Biedrzychowice
Medyk Konin II
2
1
FIN
Rodada 10 (Oeste)
20.0314:30
Olimpia Szczecin
LUMKS Tuszyn
2
1
FIN
Rodada 10 (Este)
20.0314:00
UKS Gol Częstochowa
Podgórze Cracóvia
3
1
FIN
Rodada 10 (Oeste)
20.0313:00
Bydgoszcz
Zagłębie Lubin
2
1
FIN
20.0313:00
KS Unia Opole
TS Polonia Poznań
1
5
FIN
20.0313:00
Ostrovia Ostrówek
Rolnik Biedrzychowice
1
9
FIN
Rodada 10 (Este)
20.0312:00
UKS Zamłynie Radom
KS Starówka Nowy Sącz
0
1
FIN
20.0311:00
UJ Cracóvia
Sportowa Czwórka Radom
2
6
FIN
19.0314:00
MUKS Tomaszów Mazowiecki
RTP Unia Racibórz II
2
1
FIN
19.0312:00
Praga Varsóvia
UKS Widok Lublin
3
0
FIN
Rodada 10 (Oeste)
19.0310:00
Medyk Konin II
KS Victoria Sianów
2
0
FIN
Rodada 5 (Oeste)
11.1112:00
Rolnik Biedrzychowice
Olimpia Szczecin
4
0
FIN
Rodada 9 (Este)
07.1113:00
MUKS Tomaszów Mazowiecki
UKS Widok Lublin
2
1
FIN
Rodada 9 (Oeste)
07.1113:00
TS Polonia Poznań
Olimpia Szczecin
1
1
FIN
07.1111:00
KS Unia Opole
Zagłębie Lubin
0
3
FIN
Rodada 9 (Este)
07.1110:00
Sportowa Czwórka Radom
Praga Varsóvia
0
0
FIN
Rodada 9 (Oeste)
06.1113:00
Medyk Konin II
LUMKS Tuszyn
5
0
FIN
Rodada 9 (Este)
06.1113:00
UKS Zamłynie Radom
Podgórze Cracóvia
0
1
FIN
Rodada 9 (Oeste)
06.1112:00
Bydgoszcz
Rolnik Biedrzychowice
4
3
FIN
Rodada 9 (Este)
06.1111:00
UJ Cracóvia
KS Starówka Nowy Sącz
2
2
FIN
06.1110:00
UKS Gol Częstochowa
RTP Unia Racibórz II
0
0
FIN