Tiia Peltonen (T. Peltonen)
Últimos jogos
Europa : Eliminatórias Eurocopa Feminina
09.04.24
Finlândia
Itália
2
1
FIN
05.04.24
Noruega
Finlândia
4
0
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
24.03.24
Brondby
Fortuna Hjørring
0
0
FIN
Mundo : Pinatar Cup Feminina
27.02.24
Escócia
Finlândia
PEN
4
5
1
1
FIN
24.02.24
Eslovênia
Finlândia
0
1
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções Femininas
21.02.24
Finlândia
Filipinas
4
0
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
16.12.23
AGF
Fortuna Hjørring
2
2
FIN
10.12.23
Fortuna Hjørring
Køge
0
0
FIN
23.11.23
AaB
Fortuna Hjørring
0
3
FIN
19.11.23
Fortuna Hjørring
Brondby
2
1
FIN
11.11.23
Thy ThistedQ
Fortuna Hjørring
0
1
FIN
06.11.23
KoldingQ
Fortuna Hjørring
0
0
FIN
Europa : Liga das Nações da UEFA Feminina
31.10.23
Croácia
Finlândia
0
2
FIN
27.10.23
Finlândia
Croácia
3
0
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
21.10.23
Fortuna Hjørring
Nordsjælland
1
2
FIN
14.10.23
Fortuna Hjørring
AGF
2
0
FIN
07.10.23
Køge
Fortuna Hjørring
0
0
FIN
Europa : Liga das Nações da UEFA Feminina
22.09.23
Finlândia
Eslováquia
4
0
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
16.09.23
Brondby
Fortuna Hjørring
1
0
FIN
09.09.23
Fortuna Hjørring
KoldingQ
0
1
FIN
03.09.23
Fortuna Hjørring
Thy ThistedQ
3
0
FIN
26.08.23
Nordsjælland
Fortuna Hjørring
2
0
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções Femininas
18.07.23
Finlândia
Escócia
1
2
FIN
14.07.23
Islândia
Finlândia
1
2
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
10.06.23
Thy ThistedQ
Fortuna Hjørring
0
2
FIN
03.06.23
Fortuna Hjørring
Køge
0
4
FIN
28.05.23
Nordsjælland
Fortuna Hjørring
0
3
FIN
21.05.23
KoldingQ
Fortuna Hjørring
0
3
FIN
07.05.23
Fortuna Hjørring
Nordsjælland
2
1
FIN
29.04.23
Køge
Fortuna Hjørring
0
0
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções Femininas
10.04.23
Eslováquia
Finlândia
0
2
FIN
07.04.23
Eslováquia
Finlândia
0
1
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
01.04.23
Fortuna Hjørring
Thy ThistedQ
1
0
FIN
Mundo : Cyprus Cup Feminina
22.02.23
Finlândia
Romênia
4
0
FIN
19.02.23
Finlândia
Hungria
8
0
FIN
16.02.23
Croácia
Finlândia
1
4
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
03.12.22
Fortuna Hjørring
Sundby
1
0
FIN
27.11.22
Brondby
Fortuna Hjørring
2
1
FIN
19.11.22
Fortuna Hjørring
Køge
1
2
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções Femininas
12.11.22
Gales
Finlândia
1
1
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
06.11.22
Nordsjælland
Fortuna Hjørring
2
2
FIN
21.10.22
Thy ThistedQ
Fortuna Hjørring
0
3
FIN
16.10.22
AGF
Fortuna Hjørring
0
1
FIN
02.10.22
Fortuna Hjørring
Brondby
1
2
FIN
09.09.22
Fortuna Hjørring
Thy ThistedQ
1
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
18.08.22
Fortuna Hjørring
Eintracht Frankfurt
0
2
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
13.08.22
Fortuna Hjørring
AGF
5
0
FIN
06.08.22
Sundby
Fortuna Hjørring
1
2
FIN
29.04.22
Køge
Nordsjælland
1
1
FIN
22.04.22
Nordsjælland
Brondby
1
1
FIN
18.04.22
KoldingQ
Nordsjælland
2
2
FIN
15.04.22
Nordsjælland
Thy ThistedQ
2
0
FIN
02.04.22
Nordsjælland
Køge
0
2
FIN
26.03.22
Fortuna Hjørring
Nordsjælland
2
0
FIN
21.11.21
Nordsjælland
Køge
0
0
FIN
13.11.21
Nordsjælland
Brondby
0
1
FIN
07.11.21
Nordsjælland
KoldingQ
1
1
FIN
31.10.21
Thy ThistedQ
Nordsjælland
0
0
FIN
16.10.21
Nordsjælland
Fortuna Hjørring
2
2
FIN
09.10.21
AaB
Nordsjælland
0
1
FIN
02.10.21
AGF
Nordsjælland
0
1
FIN
25.09.21
Nordsjælland
AGF
3
1
FIN
12.09.21
Køge
Nordsjælland
1
0
FIN
29.08.21
KoldingQ
Nordsjælland
1
0
FIN
22.05.21
Nordsjælland
Brondby
0
6
FIN
16.05.21
KoldingQ
Nordsjælland
4
1
FIN
13.05.21
Nordsjælland
Thy ThistedQ
5
1
FIN
08.05.21
Nordsjælland
Fortuna Hjørring
1
3
FIN
24.04.21
Køge
Nordsjælland
5
0
FIN
21.04.21
Brondby
Nordsjælland
3
1
FIN
17.04.21
Nordsjælland
KoldingQ
1
0
FIN
03.04.21
Thy ThistedQ
Nordsjælland
1
0
FIN
13.03.21
Nordsjælland
Thy ThistedQ
2
0
FIN
07.03.21
Køge
Nordsjælland
2
0
FIN
Finlândia : Kansallinen Liiga Feminina
08.11.20
Honka
Åland United
1
3
FIN
31.10.20
Åland United
KuPS
3
0
FIN
17.10.20
Åland United
PK-35 Vantaa
2
0
FIN
26.09.20
Åland United
PK-35 Helsinki
3
1
FIN
12.09.20
HJK Helsinki
Åland United
1
0
FIN
05.09.20
Ilves
Åland United
1
3
FIN
29.08.20
Åland United
JyPK
3
0
FIN
25.08.20
Åland United
TPS
1
0
FIN
22.08.20
TiPS
Åland United
0
3
FIN
15.08.20
KuPS
Åland United
0
1
FIN
08.08.20
Åland United
Honka
2
1
FIN
25.07.20
PK-35 Vantaa
Åland United
1
0
FIN
18.07.20
Åland United
HJK Helsinki
2
1
FIN
11.07.20
PK-35 Helsinki
Åland United
0
2
FIN
04.07.20
Åland United
Ilves
0
1
FIN
27.06.20
JyPK
Åland United
2
6
FIN
17.06.20
TPS
Åland United
0
1
FIN
13.06.20
Åland United
TiPS
0
0
FIN
20.10.19
TiPS
Åland United
0
1
FIN
12.10.19
Åland United
HJK Helsinki
4
2
FIN
28.09.19
Åland United
JyPK
0
1
FIN
21.09.19
KuPS
Åland United
0
4
FIN
14.09.19
Honka
Åland United
0
3
FIN
24.08.19
Ilves
Åland United
0
1
FIN
17.08.19
Åland United
IK Myran
1
0
FIN
11.08.19
Honka
Åland United
3
2
FIN