Nicolai Jørgensen (N. Jørgensen)
Últimos jogos
Dinamarca : Superliga
08.05.22
Brondby
Kobenhavn
1
1
FIN
01.05.22
Midtjylland
Kobenhavn
0
0
FIN
24.04.22
Kobenhavn
Randers
0
1
FIN
18.04.22
Kobenhavn
Brondby
2
0
FIN
03.04.22
Aalborg
Kobenhavn
0
1
FIN
20.03.22
Kobenhavn
Nordsjaelland
1
0
FIN
13.03.22
Midtjylland
Kobenhavn
0
1
FIN
27.02.22
Viborg
Kobenhavn
0
2
FIN
20.02.22
Kobenhavn
Odense
2
0
FIN
Turquia : Super Liga
21.12.21
Antalyaspor
Kasimpasa
1
1
FIN
18.12.21
Kasimpasa
Sivasspor
1
3
FIN
11.12.21
Istanbul BB
Kasimpasa
2
1
FIN
03.12.21
Kasimpasa
Besiktas
1
1
FIN
Turquia : Copa
30.11.21
Kasimpasa
Kestelspor
5
0
FIN
Turquia : Super Liga
26.11.21
Adana Demirspor
Kasimpasa
0
0
FIN
21.11.21
Kasimpasa
Fatih Karagümrük
1
3
FIN
05.11.21
Gaziantep FK
Kasimpasa
2
0
FIN
30.10.21
Kasimpasa
Yeni Malatyaspor
2
0
FIN
23.10.21
Caykur Rizespor
Kasimpasa
2
1
FIN
17.10.21
Kasimpasa
Goztepe Izmir
1
2
FIN
03.10.21
Fenerbahce
Kasimpasa
2
1
FIN
11.09.21
Kayserispor
Kasimpasa
2
0
FIN
29.08.21
Kasimpasa
Galatasaray
2
2
FIN
21.08.21
Kasimpasa
Giresunspor
2
0
FIN
14.08.21
Hatayspor
Kasimpasa
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
23.05.21
Feyenoord
Utrecht
2
0
FIN
19.05.21
Feyenoord
Sparta Rotterdam
2
0
FIN
16.05.21
Feyenoord
Waalwijk
3
0
FIN
13.05.21
Heracles Almelo
Feyenoord
1
1
FIN
09.05.21
Feyenoord
Ajax
0
3
FIN
02.05.21
ADO Den Haag
Feyenoord
3
2
FIN
25.04.21
Feyenoord
Vitesse
0
0
FIN
20.03.21
Feyenoord
Emmen
1
1
FIN
14.03.21
PSV Eindhoven
Feyenoord
1
1
FIN
06.03.21
Feyenoord
VVV Venlo
6
0
FIN
28.02.21
AZ Alkmaar
Feyenoord
4
2
FIN
24.02.21
Groningen
Feyenoord
0
0
FIN
21.02.21
Twente
Feyenoord
2
2
FIN
Países Baixos : Copa dos Países Baixos
17.02.21
Heerenveen
Feyenoord
4
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
14.02.21
Feyenoord
Willem II
5
0
FIN
31.01.21
Feyenoord
PSV Eindhoven
3
1
FIN
27.01.21
Heerenveen
Feyenoord
3
0
FIN
24.01.21
Feyenoord
AZ Alkmaar
2
3
FIN
Países Baixos : Copa dos Países Baixos
20.01.21
Feyenoord
Heracles Almelo
3
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
17.01.21
Ajax
Feyenoord
1
0
FIN
13.01.21
Feyenoord
Zwolle
1
0
FIN
10.01.21
Sparta Rotterdam
Feyenoord
0
2
FIN
20.12.20
Vitesse
Feyenoord
1
0
FIN
13.12.20
VVV Venlo
Feyenoord
0
3
FIN
Europa : Liga Europa da UEFA
10.12.20
Wolfsberger AC
Feyenoord
1
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
06.12.20
Feyenoord
Heracles Almelo
0
0
FIN
29.11.20
Feyenoord
Utrecht
1
1
FIN
Europa : Liga Europa da UEFA
26.11.20
CSKA Moscou
Feyenoord
0
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
22.11.20
Fortuna Sittard
Feyenoord
1
3
FIN
25.10.20
Waalwijk
Feyenoord
2
2
FIN
Europa : Liga Europa da UEFA
22.10.20
Dinamo Zagreb
Feyenoord
0
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
18.10.20
Feyenoord
Sparta Rotterdam
1
1
FIN
20.09.20
Feyenoord
Twente
1
1
FIN
12.09.20
Zwolle
Feyenoord
0
2
FIN
Mundo : Amistosos de Clubes
28.08.20
Hamburgo
Feyenoord
1
0
FIN
25.08.20
Arminia Bielefeld
Feyenoord
0
0
FIN
16.08.20
Feyenoord
Twente
0
0
FIN
09.08.20
Feyenoord
Sparta Rotterdam
3
0
FIN
Países Baixos : Copa dos Países Baixos
13.02.20
Heerenveen
Feyenoord
0
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
01.02.20
Feyenoord
Emmen
3
0
FIN
Países Baixos : Copa dos Países Baixos
28.01.20
Fortuna Sittard
Feyenoord
PRO
1
2
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
25.01.20
Heracles Almelo
Feyenoord
2
3
FIN
18.01.20
Feyenoord
Heerenveen
3
1
FIN
Mundo : Amistosos de Clubes
11.01.20
Feyenoord
Borussia Dortmund
2
4
FIN
08.01.20
Hoffenheim
Feyenoord
2
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
22.12.19
Utrecht
Feyenoord
1
2
FIN
Países Baixos : Copa dos Países Baixos
19.12.19
Cambuur Leeuwarden
Feyenoord
1
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
15.12.19
Feyenoord
PSV Eindhoven
3
1
FIN
08.12.19
Vitesse
Feyenoord
0
0
FIN
01.12.19
Feyenoord
Zwolle
1
0
FIN
10.11.19
Feyenoord
Waalwijk
3
2
FIN
Europa : Liga Europa da UEFA
07.11.19
Feyenoord
Young Boys
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
03.11.19
VVV Venlo
Feyenoord
0
3
FIN
27.10.19
Ajax
Feyenoord
4
0
FIN
20.10.19
Feyenoord
Heracles Almelo
1
1
FIN
06.10.19
Fortuna Sittard
Feyenoord
4
2
FIN
Europa : Liga Europa da UEFA
19.09.19
Rangers
Feyenoord
1
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
15.09.19
Feyenoord
ADO Den Haag
3
2
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa
10.06.19
Dinamarca
Geórgia
5
1
FIN
07.06.19
Dinamarca
Irlanda
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
15.05.19
Fortuna Sittard
Feyenoord
1
4
FIN
12.05.19
Feyenoord
ADO Den Haag
0
2
FIN
13.04.19
Feyenoord
Heracles Almelo
2
1
FIN
07.04.19
VVV Venlo
Feyenoord
0
3
FIN
04.04.19
Feyenoord
Heerenveen
3
0
FIN
31.03.19
Utrecht
Feyenoord
3
2
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa
26.03.19
Suíça
Dinamarca
3
3
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
21.03.19
Kosovo
Dinamarca
2
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
16.03.19
Feyenoord
Willem II
2
3
FIN
10.03.19
Vitesse
Feyenoord
1
1
FIN
03.03.19
Feyenoord
Emmen
4
0
FIN
Países Baixos : Copa dos Países Baixos
27.02.19
Feyenoord
Ajax
0
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
24.02.19
PSV Eindhoven
Feyenoord
1
1
FIN
17.02.19
Groningen
Feyenoord
1
0
FIN
09.02.19
Feyenoord
De Graafschap
4
0
FIN