Maximilian Schmid (M. Schmid)
Últimos jogos
Países Baixos : Play-Offs 1/2
13.05.24
NAC Breda
Roda
3
1
FIN
Países Baixos : Eerste Divisie
10.05.24
Groningen
Roda
2
0
FIN
03.05.24
Roda
Cambuur Leeuwarden
2
0
FIN
26.04.24
Ajax II
Roda
1
1
FIN
19.04.24
Roda
De Graafschap
1
1
FIN
12.04.24
TOP Oss
Roda
1
4
FIN
07.04.24
Roda
VVV Venlo
2
1
FIN
01.04.24
PSV II
Roda
2
3
FIN
23.03.24
Roda
NAC Breda
3
1
FIN
17.03.24
MVV
Roda
0
3
FIN
08.03.24
Roda
ADO Den Haag
2
2
FIN
01.03.24
Telstar
Roda
1
1
FIN
23.02.24
Willem II
Roda
2
3
FIN
16.02.24
Roda
Emmen
3
2
FIN
09.02.24
Roda
Dordrecht
4
1
FIN
05.02.24
AZ II
Roda
1
0
FIN
26.01.24
Roda
Utrecht II
22.01.24
Roda
FC Eindhoven
3
0
FIN
19.01.24
Den Bosch
Roda
0
0
FIN
23.12.23
Helmond Sport
Roda
3
3
FIN
15.12.23
Emmen
Roda
0
1
FIN
08.12.23
Roda
PSV II
01.12.23
Dordrecht
Roda
2
0
FIN
26.11.23
Roda
MVV
1
0
FIN
19.11.23
Cambuur Leeuwarden
Roda
1
1
FIN
12.11.23
Roda
Groningen
0
0
FIN
06.11.23
FC Eindhoven
Roda
1
1
FIN
Países Baixos : Copa dos Países Baixos
02.11.23
NEC
Roda
5
3
FIN
Países Baixos : Eerste Divisie
21.10.23
Roda
Willem II
0
1
FIN
14.10.23
VVV Venlo
Roda
1
1
FIN
06.10.23
Roda
AZ II
3
1
FIN
29.09.23
De Graafschap
Roda
22.09.23
Roda
Den Bosch
4
1
FIN
15.09.23
Roda
Telstar
3
0
FIN
09.09.23
NAC Breda
Roda
01.09.23
Utrecht II
Roda
1
0
FIN
25.08.23
Roda
TOP Oss
2
0
FIN
18.08.23
ADO Den Haag
Roda
0
3
FIN
11.08.23
Roda
Helmond Sport
4
1
FIN
Alemanha : Liga Regional
12.05.23
Lippstadt
Colônia II
2
1
FIN
06.05.23
Colônia II
Fortuna Colônia
3
1
FIN
28.04.23
Colônia II
Straelen
2
0
FIN
22.04.23
Borussia Mönchengladbach II
Colônia II
2
2
FIN
15.04.23
Colônia II
Alemannia Aachen
0
2
FIN
08.04.23
Bocholt
Colônia II
2
0
FIN
18.03.23
Wattenscheid
Colônia II
2
3
FIN
10.03.23
Colônia II
Rot Weiss Ahlen
3
0
FIN
04.03.23
Wuppertaler
Colônia II
2
2
FIN
25.02.23
Colônia II
Preussen 06 Münster
1
2
FIN
18.02.23
Fortuna Düsseldorf II
Colônia II
0
0
FIN
11.02.23
Colônia II
Düren Merzenich
2
0
FIN
04.02.23
Rot Weiss Oberhausen
Colônia II
5
0
FIN
02.12.22
Schalke 04 II
Colônia II
5
0
FIN
26.11.22
Colônia II
Rödinghausen
2
2
FIN
19.11.22
Colônia II
Lippstadt
0
0
FIN
10.11.22
Fortuna Colônia
Colônia II
2
2
FIN
Alemanha : Bundesliga
06.11.22
Freiburg
Colônia
2
0
FIN
Europa : Liga da Conferência Europeia
03.11.22
Colônia
Nice
2
2
FIN
Alemanha : Bundesliga
30.10.22
Colônia
Hoffenheim
1
1
FIN
Europa : Liga da Conferência Europeia
28.10.22
Slovácko
Colônia
0
1
FIN
Alemanha : Liga Regional
21.10.22
Alemannia Aachen
Colônia II
3
1
FIN
15.10.22
Colônia II
Bocholt
1
3
FIN
08.10.22
Wiedenbrück 2000
Colônia II
2
0
FIN
01.10.22
Colônia II
Wattenscheid
3
2
FIN
18.09.22
Rot Weiss Ahlen
Colônia II
1
3
FIN
11.09.22
Colônia II
Wuppertaler
2
1
FIN
03.09.22
Preussen 06 Münster
Colônia II
4
2
FIN
26.08.22
Colônia II
Fortuna Düsseldorf II
3
1
FIN
21.08.22
Düren Merzenich
Colônia II
3
2
FIN
07.08.22
Kaan-Marienborn
Colônia II
1
1
FIN
23.07.22
Rödinghausen
Colônia II
5
0
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
30.04.22
Colônia Sub-19
Arminia Bielefeld Sub-19
7
0
FIN
23.04.22
MSV Duisburg Sub-19
Colônia Sub-19
2
1
FIN
13.04.22
Colônia Sub-19
Fortuna Colônia Sub-19
2
0
FIN
Alemanha : Liga Regional
09.04.22
Colônia II
Straelen
0
0
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
02.04.22
Paderborn Sub-19
Colônia Sub-19
0
0
FIN
05.03.22
Colônia Sub-19
RW Oberhausen Sub-19
2
1
FIN
26.02.22
Bochum Sub-19
Colônia Sub-19
0
1
FIN
20.02.22
Rot-Weiss Essen Sub-19
Colônia Sub-19
1
1
FIN
12.02.22
Colônia Sub-19
Preußen Münster Sub-19
0
2
FIN
04.12.21
Colônia Sub-19
Borussia M'bach Sub-19
1
1
FIN
28.11.21
Viktoria Colônia Sub-19
Colônia Sub-19
1
5
FIN
20.11.21
Colônia Sub-19
Bayer Leverkusen Sub-19
1
1
FIN
30.10.21
Colônia Sub-19
Borussia Dortmund Sub-19
0
1
FIN
Europa : Liga Juvenil da UEFA
19.10.21
KRC Genk Sub-19
Colônia Sub-19
3
1
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
02.10.21
Alemannia Aachen Sub-19
Colônia Sub-19
1
9
FIN
Europa : Liga Juvenil da UEFA
29.09.21
Colônia Sub-19
KRC Genk Sub-19
2
4
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
26.09.21
Colônia Sub-19
Fortuna Düsseldorf Sub-19
6
1
FIN
Alemanha : Copa de Juniores
22.09.21
Colônia Sub-19
Borussia M'bach Sub-19
0
1
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
12.09.21
Schalke 04 Sub-19
Colônia Sub-19
4
1
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-17
07.03.20
Colônia Sub-17
Borussia Dortmund Sub-17
3
3
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
29.02.20
Colônia Sub-19
Wuppertaler SV Sub-19
4
0
FIN
22.02.20
Bochum Sub-19
Colônia Sub-19
0
1
FIN
16.02.20
Colônia Sub-19
Alemannia Aachen Sub-19
6
0
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-17
02.11.19
Colônia Sub-17
Unterrath Sub-17
3
2
FIN
19.10.19
Borussia M'bach Sub-17
Colônia Sub-17
0
0
FIN
05.10.19
Colônia Sub-17
Arminia Bielefeld Sub-17
7
0
FIN
28.09.19
Borussia Dortmund Sub-17
Colônia Sub-17
2
2
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
21.09.19
Wuppertaler SV Sub-19
Colônia Sub-19
0
1
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-17
14.09.19
Schalke 04 Sub-17
Colônia Sub-17
0
3
FIN