Matteo Bignetti (M. Bignetti)
Últimos jogos
Áustria : 2. Liga
12.05.24
Sturm Graz II
Lafnitz
1
4
FIN
03.05.24
Liefering
Sturm Graz II
4
1
FIN
Áustria : Copa
01.05.24
Sturm Graz
Rapid Viena
2
1
FIN
Áustria : 2. Liga
27.04.24
Sturm Graz II
Dornbirn
2
3
FIN
19.04.24
Amstetten
Sturm Graz II
1
4
FIN
14.04.24
Sturm Graz II
Horn
2
1
FIN
06.04.24
Schwarz-Weiß Bregenz
Sturm Graz II
3
3
FIN
31.03.24
Sturm Graz II
Admira
1
3
FIN
16.03.24
Kapfenberg
Sturm Graz II
1
1
FIN
10.03.24
Sturm Graz II
Grazer
0
1
FIN
01.03.24
Floridsdorfer AC
Sturm Graz II
1
0
FIN
24.02.24
Sturm Graz II
First Vienna
1
1
FIN
06.12.23
Sturm Graz II
Ried
0
5
FIN
01.12.23
Sankt Pölten
Sturm Graz II
3
1
FIN
Áustria : Bundesliga
25.11.23
Sturm Graz
Austria Lustenau
2
0
FIN
Áustria : 2. Liga
10.11.23
Stripfing
Sturm Graz II
2
1
FIN
27.10.23
Lafnitz
Sturm Graz II
5
2
FIN
07.10.23
Dornbirn
Sturm Graz II
2
3
FIN
01.10.23
Sturm Graz II
Amstetten
3
2
FIN
24.09.23
Horn
Sturm Graz II
4
0
FIN
17.09.23
Sturm Graz II
Schwarz-Weiß Bregenz
0
2
FIN
01.09.23
Admira
Sturm Graz II
1
1
FIN
27.08.23
Sturm Graz II
Kapfenberg
3
3
FIN
18.08.23
Grazer
Sturm Graz II
1
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões da UEFA
15.08.23
Sturm Graz
PSV Eindhoven
1
3
FIN
Áustria : 2. Liga
13.08.23
Sturm Graz II
Floridsdorfer AC
2
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões da UEFA
08.08.23
PSV Eindhoven
Sturm Graz
4
1
FIN
Áustria : 2. Liga
06.08.23
First Vienna
Sturm Graz II
2
2
FIN
30.07.23
Sturm Graz II
Sankt Pölten
1
4
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
11.03.23
Nuremberg Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
3
1
FIN
04.03.23
Eintracht Frankfurt Sub-19
Stuttgart Sub-19
3
1
FIN
25.02.23
Astoria Walldorf Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
1
2
FIN
Europa : Liga Juvenil da UEFA
08.02.23
AZ Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
5
0
FIN
01.11.22
Sporting CP Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
1
0
FIN
26.10.22
Eintracht Frankfurt Sub-19
Olympique de Marseille Sub-19
2
0
FIN
12.10.22
Tottenham Hotspur FC Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
2
3
FIN
04.10.22
Eintracht Frankfurt Sub-19
Tottenham Hotspur FC Sub-19
1
0
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Sub-19
27.09.22
Romênia Sub-19
Áustria Sub-19
2
0
FIN
24.09.22
Áustria Sub-19
Letônia Sub-19
0
0
FIN
21.09.22
Áustria Sub-19
Lituânia Sub-19
2
0
FIN
Europa : Liga Juvenil da UEFA
13.09.22
Olympique de Marseille Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
2
2
FIN
07.09.22
Eintracht Frankfurt Sub-19
Sporting CP Sub-19
1
1
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
03.09.22
Eintracht Frankfurt Sub-19
Heidenheim Sub-19
2
2
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções Sub-18
07.06.22
Inglaterra Sub-18
Áustria Sub-18
3
2
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
30.04.22
Kaiserslautern Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
0
4
FIN
Alemanha : Bundesliga
17.04.22
Union Berlin
Eintracht Frankfurt
2
0
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-19
09.04.22
Ingolstadt Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
1
2
FIN
12.03.22
Eintracht Frankfurt Sub-19
Hoffenheim Sub-19
1
0
FIN
26.02.22
Eintracht Frankfurt Sub-19
Mainz 05 Sub-19
2
2
FIN
13.02.22
Eintracht Frankfurt Sub-19
Nuremberg Sub-19
4
1
FIN
30.10.21
Eintracht Frankfurt Sub-19
Saarbrücken Sub-19
3
0
FIN
24.10.21
Augsburg Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
3
3
FIN
16.10.21
Eintracht Frankfurt Sub-19
Bayern Munique Sub-19
2
3
FIN
02.10.21
Ulm Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
1
2
FIN
25.09.21
Eintracht Frankfurt Sub-19
Freiburg Sub-19
4
0
FIN
18.09.21
Kickers Offenbach Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
0
3
FIN
11.09.21
Eintracht Frankfurt Sub-19
Heidenheim Sub-19
1
1
FIN
21.08.21
Darmstadt 98 Sub-19
Eintracht Frankfurt Sub-19
2
1
FIN
15.08.21
Eintracht Frankfurt Sub-19
Stuttgarter K'rs Sub-19
8
2
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-17
25.10.20
Eintracht Frankfurt Sub-17
Heidenheim Sub-17
4
0
FIN
18.10.20
Munique 1860 Sub-17
Eintracht Frankfurt Sub-17
2
1
FIN
03.10.20
Eintracht Frankfurt Sub-17
Augsburg Sub-17
0
0
FIN
27.09.20
Wehen Wiesbaden Sub-17
Eintracht Frankfurt Sub-17
1
2
FIN
Áustria : Jugendliga Sub-18
07.03.20
Sturm Graz Sub-18
LASK Juniors OÖ Sub-18
1
4
FIN
12.10.19
Vorarlberg Sub-18
Sturm Graz Sub-18
1
4
FIN
28.09.19
Ried Sub-18
Sturm Graz Sub-18
2
5
FIN