Maria Marotta (M. Marotta)
Últimos jogos
Europa : Liga dos Campeões Feminina
31.08.21
Arsenal
Slavia Praga
3
0
FIN
21.08.21
Apollon Limassol
CSKA Moscou
2
1
FIN
18.08.21
Apollon Limassol
Dinamo-BGU
PRO
2
0
0
0
FIN
Itália : Copa da Itália Feminina
30.05.21
Milan
Roma
PEN
1
3
0
0
FIN
Itália : Série A Feminina
15.05.21
Fiorentina
Empoli
2
1
FIN
Itália : Série B
10.05.21
Reggina
Frosinone
0
4
FIN
04.05.21
Reggina
Ascoli
2
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
02.05.21
Chelsea
Bayern Munique
4
1
FIN
Itália : Série C
18.04.21
Novara
Pistoiese
3
2
FIN
27.03.21
Fermana
Modena
1
0
FIN
14.03.21
Piacenza
Alessandria
1
0
FIN
22.02.21
Cesena
Carpi FC 1909
3
0
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
18.02.21
Azerbaijão
Espanha
0
13
FIN
Itália : Série C
07.02.21
Renate
Pontedera
0
0
FIN
24.01.21
Pro Sesto
Juventus II
1
1
FIN
Itália : Super Copa Feminina
10.01.21
Juventus
Fiorentina
2
0
FIN
Itália : Série C
23.12.20
Sambenedettese
Virtus Verona
1
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.12.20
Lillestrøm
Minsk
0
1
FIN
Itália : Série C
12.12.20
Imolese
Vis Pesaro
1
2
FIN
Itália : Série A Feminina
06.12.20
Pink Sport Bari
Sassuolo
2
4
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
01.12.20
Eslovênia
Estônia
2
0
FIN
Itália : Série C
22.11.20
Carrarese
Olbia
3
0
FIN
11.11.20
Livorno
Giana Erminio
3
0
FIN
Itália : Série A Feminina
07.11.20
SSD Florentia San Gimignano
Empoli
2
1
FIN
Itália : Copa da Itália
28.10.20
Cosenza
Monopoli
2
1
FIN
Itália : Série C
25.10.20
Fano
Mantova
1
2
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
22.10.20
Suécia
Letônia
7
0
FIN
Itália : Série A Feminina
18.10.20
Milan
Internazionale
4
1
FIN
Itália : Série C
11.10.20
Pro Patria
Pistoiese
0
0
FIN
04.10.20
Legnago Salus
Ravenna
1
0
FIN
Itália : Série A Feminina
22.08.20
Fiorentina
Internazionale
4
0
FIN
Itália : Série B
17.07.20
Benevento
Livorno
3
1
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
11.03.20
Montenegro
Irlanda
0
3
FIN
Itália : Série C
19.01.20
Pergolettese
Pro Patria
0
3
FIN
Itália : Série B
22.12.19
Pescara
ASD Trapani Calcio
1
1
FIN
Itália : Série C
08.12.19
Monza Brianza
Giana Erminio
3
0
FIN
17.11.19
Rimini
Arzignano Valchiampo
0
2
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
07.11.19
Azerbaijão
República Tcheca
0
4
FIN
Itália : Série C
03.11.19
Pistoiese
Pianese
1
0
FIN
23.10.19
Lecco
Juventus II
1
1
FIN
13.10.19
Virtus Verona
Vis Pesaro
3
1
FIN
Europa : Eurocopa Feminina Sub-19
08.10.19
Irlanda do Norte Sub-19
Noruega Sub-19
0
7
FIN
05.10.19
Noruega Sub-19
Gales Sub-19
11
0
FIN
02.10.19
Gales Sub-19
Irlanda do Norte Sub-19
0
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
25.09.19
Fortuna Hjørring
Vllaznia
2
0
FIN
Itália : Série C
15.09.19
Pontedera
Novara
0
0
FIN
01.09.19
Picerno
FC Rieti
2
1
FIN
Europa : Eurocopa Feminina Sub-19
25.07.19
Alemanha Sub-19
Países Baixos Sub-19
3
1
FIN
22.07.19
Países Baixos Sub-19
Escócia Sub-19
4
0
FIN
19.07.19
Escócia Sub-19
Noruega Sub-19
0
4
FIN
16.07.19
Espanha Sub-19
Bélgica Sub-19
2
0
FIN
Itália : Série B
11.05.19
Brescia
Benevento
2
3
FIN
Itália : Série C
05.05.19
FeralpiSalò
Pordenone
2
2
FIN
13.04.19
Carrarese
Gozzano
2
1
FIN
Europa : Eurocopa Feminina Sub-19
09.04.19
Islândia Sub-19
Países Baixos Sub-19
1
2
FIN
06.04.19
Países Baixos Sub-19
Rússia Sub-19
1
0
FIN
03.04.19
Países Baixos Sub-19
Bulgária Sub-19
6
0
FIN
Itália : Série C
24.03.19
Giana Erminio
Teramo
1
2
FIN
03.03.19
Rimini
Gubbio
1
1
FIN
17.02.19
Alessandria
Arzachena
0
1
FIN
26.01.19
Imolese
Fano
1
0
FIN
29.12.18
Ravenna
Gubbio
0
2
FIN
15.12.18
Monza Brianza
Albinoleffe
1
1
FIN
25.11.18
ASD Albissola 2010
AS Pro Piacenza
04.11.18
Pro Patria
Pontedera
1
0
FIN
15.10.18
Gozzano
Lucchese Libertas
1
1
FIN
Europa : Eurocopa Feminina Sub-19
08.10.18
Irlanda do Norte Sub-19
Alemanha Sub-19
0
7
FIN
05.10.18
Alemanha Sub-19
Estônia Sub-19
21
0
FIN
02.10.18
Estônia Sub-19
Irlanda do Norte Sub-19
1
7
FIN
Itália : Série C
23.09.18
Virtus Verona
Monza Brianza
0
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
13.09.18
Lillestrøm
Zvezda 2005 Perm
3
0
FIN
13.08.18
Thór / KA
Ajax
0
0
FIN
10.08.18
Ajax
Linfield
2
0
FIN
07.08.18
Ajax
Wexford Juvenils
4
1
FIN
Europa : Eurocopa Feminina Sub-19
10.04.18
Bélgica Sub-19
França Sub-19
0
1
FIN
07.04.18
França Sub-19
Finlândia Sub-19
2
1
FIN
04.04.18
Finlândia Sub-19
Bélgica Sub-19
2
0
FIN
24.10.17
Arménia Sub-19
Hungria Sub-19
0
5
FIN
21.10.17
Turquia Sub-19
Arménia Sub-19
5
0
FIN
18.10.17
Hungria Sub-19
Turquia Sub-19
5
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
11.10.17
Linköping
Apollon Limassol
3
0
FIN
25.08.17
Klaksvik
Osijek
0
4
FIN
22.08.17
Osijek
Istatov
7
0
FIN
Europa : Eurocopa Feminina Sub-17
11.05.17
Países Baixos Sub-17
Espanha Sub-17
0
2
FIN
08.05.17
Alemanha Sub-17
República Tcheca Sub-17
5
1
FIN
05.05.17
Países Baixos Sub-17
Inglaterra Sub-17
2
1
FIN
02.05.17
Espanha Sub-17
Alemanha Sub-17
1
4
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
29.03.17
PSG
Bayern Munique
4
0
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
20.09.16
Bielorrússia
Eslovênia
2
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
28.08.16
Skopje 2014
Minsk
0
9
FIN
25.08.16
Standard Liège
Skopje 2014
11
0
FIN
23.08.16
Osijek
Skopje 2014
14
1
FIN
30.03.16
1. FFC Frankfurt
Rosengård
0
1
FIN
Europa : Eurocopa Feminina Sub-17
14.04.15
República Tcheca Sub-17
Bielorrússia Sub-17
4
1
FIN
11.04.15
Alemanha Sub-17
República Tcheca Sub-17
5
1
FIN
09.04.15
Alemanha Sub-17
Bielorrússia Sub-17
6
0
FIN